Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ненавижу всех, кто не думает головой, кто не держит из-за этого свой язык и руки при себе. Я сужу по себе и от этого только хуже. Я устал всех прощать. Злоба кипит во мне с того момента, как я осознал свою полную беспомощность, перед такими людьми. Я хочу блага людям... Но как мне поступать с откровенными скотами! И нет, я не могу сними не общаться: я просыпаюсь с ними в одной квартире, еду вместе с ними в автобусе, сижу с ними в одном классе, слушаю их трёп, наблюдаю за их драками и словесными перепалками. Это не люди! Я прошу от людей говорить тише, так как у меня от громкого шума начинает болеть голова. Пролетаем. Я прошу людей не тыкать палками в мои раны, но куда там! Я анализирую поведение этих людей и вижу в них диких животных. И они окружают меня всюду. Я воображаю... Нет, я мечтаю, я с упоением представляю себе, как радуюсь их страданиям и смертям. Что мне делать, чтобы однажды мои фантазии не стали реальностью? И даже не думайте мне говорить, чтобы я их простил! На первый раз я прощал всё из вышеперечисленного, но делать это постоянно... Я в таком случае сам себя подожгу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохими мы обычно считаем людей, с которыми не можем справиться. А чтобы не признаться себе в собственной слабости навешиваем на них разные плохие ярлыки. Дескать это не я слабый, а они подонки, и с такими справиться совершенно невозможно.

 

Выход из этой ситуации лежит в выявлении и замене бессознательных убеждений и образов Я делающих вас дезадаптивным, неуверенным, пассивным в отношениях.

 

Если же все оставить как есть сейчас, то ваша агрессия в адрес других людей обратиться против вас

(аутоагрессия). И тогда уже начнет болеть и разрушаться ваше тело (психосоматические заболевания).

 

Чуть подробнее о психосоматике здесь: https://psycheforum.ru/topic/161531-psihosomatika-mif-ili-realnost
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ДурдомНомерАТНП сказал:

этих людей и вижу в них диких животных

В принципе так и есть, в этом ничего нового, особенно это касается детей. Что касается лично вас, у вас чрезмерное ЧСВ, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...