Перейти к содержанию

я не интересна людям


Рекомендуемые сообщения

я действительно не интересна людям. как бы я не старалась как-то «зацепить» человека, он уходит. уходит, т. е не интересуется мной и перестает писать. в начале знакомства я может и интересна, но далее становлюсь скучной. я хочу выглядеть харизматичной, чтобы люди сами ко мне тянулись. были чуть ли не независимы. да, я наверно безумно хочу внимания, поэтому даже иногда составляю черновики ответов на сообщения, чтобы это выглядело по-круче того, что придет мне в голову сразу. 

я странная. 

помогите.. ... 

без понятия даже, я наверно одна такая. знаете, сегодня я наконец-то написала потрясающему человеку в лс, и у нас стал завязываться разговор. по мере разговора, я почему то очень хотела чтобы он быстрее закончился. почему то был страх того, что он разочаруется во мне. он много шутил, писал, спрашивал, а я в общем то отвечала односложно. в общем то, просто. но он далее все равно писал, будто он действительно заинтересован. повышенная заинтересованность. значит я действительно ему интересна? если я сделаю или напишу что-то не так, я собью настрой. разочарую.  боюсь боюсь боюсь потерять   ...... 

я очень завидую людям, которые без усилия интересны другим. снова я ошибка, ха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, кеко сказал:

...

Иисус был интересен людям , и что с ним сделали, его сожрали! вы никогда не будете счастливей, чем сейчас, когда вы одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо писать всем подряд. Определитесь, какая вы, что из себя представляете и какое хотите окружение рядом с собой. Когда определитесь- пишите только единомышленникам. Хотя и это не гарантия, что будет интерес. Люди разучились интересоваться друг другом..смиритесь, такое время . Если вовремя друзей не нажили...будет сложнее во взрослом возрасте себе обрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, кеко сказал:

писал, спрашивал, а я в общем то отвечала односложно. в общем то, просто. но он далее все равно писал, будто он действительно заинтересован. повышенная заинтересованность. значит я действительно ему интересна? если я сделаю или напишу что-то не так, я собью настрой. разочарую.  боюсь боюсь боюсь потерять   ...... 

 

    Чтобы не говорить глупости, используйте словарь Эллочки Щукиной. Выучить его легко: "хамите", "не учите меня жить", "шутите". "ох хо хо, парниша", "мрак".

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно нравиться всем. 

У разных людей разные интересы. 

Так что за двумя зайцами погонишься... 

Если хочешь быть интересной мужскому полу, интересуйся их интересами. Образно говоря, футбол, качалка, гараж... На вскидку. 

Я например старалась читать книги и журналы которые нравятся друзьям. Слушать музыку которая нравится им. Что то из этого в итоге было не мое. Но само желание выдает стремление познать круг интересов друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что написали о своих чувствах. Всем нам действительно хочется общения, внимания и, прямо говоря, любви и настоящей дружбы. И кажется что порой мы предпринимаем всё возможное для этого, но почему-то ничего не получается. Вы тоже, похоже, делаете всё возможное. Мне понравилось то, что вы так тщательно обдумываете свои ответы. Думаю, что зря вы себя убеждаете в том, что вы неинтересная или скучная. Ну и уж точно вы не странная, а вполне нормальная.  Я хочу поделиться с вами несколькими секретами общения с людьми, что бы вы могли улучшить ваше общение. Впрочем, это совсем не секреты. Я и сама в своё время последовала этим советам и это очень помогло мне научиться ближе знакомиться с людьми и поддерживать с ними общение. Да, мы и задуманы были, чтобы общаться. Один человек сделал такое наблюдение: «Мы созданы, чтобы жить в обществе. Если у тебя нет возможности поговорить или тебе не дают общаться, это как наказание. Когда ты разговариваешь, происходит нечто очень ценное. Это поднимает тебе настроение, и тебе полезно узнавать, что думают и чувствуют другие». Конечно, разговор удовлетворяет потребность в общении. Но есть то, что препятствует разговору. Для некоторых разговор требует на самом деле огромных усилий, из-за чего они сторонятся его. Один мужчина говорит: Я  боюсь, что когда говорю с людьми, мои слова воспринимаются как глупость, или что другие будут смеяться надо мной». Одна девушка говорит: «Я росла в семье, где не было настоящего общения. Мой отец очень подавлял меня. Так я все больше убеждалась, что не могу сказать ничего ценного». Да, застенчивость может чинить огромные препятствия радости в общении. В самом деле, робость может оградить тебя стеной молчания! Как же можно преодолеть это и другие препятствия в разговоре? Каких качеств требует это искусство? Как их проявлять? «О чем я могу говорить? Я ничего не знаю. Никому не интересно, что я скажу». Хотя и у тебя могут быть такие мысли, скорее всего это неправда. Ты знаешь гораздо больше, чем тебе кажется, и это может быть интересно другим. К примеру, ты недавно где-то побывала. Быть может, люди захотят узнать, как там по сравнению с той местностью, где они живут. К тому же ты можешь, да и должна увеличивать свое знание в различных областях, когда читаешь. Хорошая привычка — каждый день что-нибудь читать. Чем больше информации ты усваиваешь, тем большим ты можешь поделиться с другими. Но вести беседу и взваливать на себя весь разговор — не одно и то же. Собеседник тоже должен высказываться. Давай другому такую возможность. Если он молчит, ты могла бы разговорить его тактичными вопросами. Допустим, ты разговариваешь с пожилым человеком. Ты можешь расспросить его о прошлом и о том, что изменилось со дней его молодости в мире и в семейных отношениях. Тебе будет приятно и поучительно послушать его. В разговоре очень ценное качество — умение внимательно слушать. То, как мы слушаем, может поддержать тех, кому требуется помощь, чтобы нести свое бремя. Многие нуждаются в эмоциональной поддержке, им необходимо раскрыться и выразить свои мысли и чувства в общении. Искренним интересом можно завоевать доверие и благорасположение человека, так что ему будет легче говорить и раскрывать свое сердце. «Большее счастье давать нежели принимать» - говорит одна древняя мудрость. Чуткость, умение сочувствовать — это то, что тоже необходимо для поддержания общения. Чуткость — это «способность считаться с чувствами и точкой зрения другого человека — согласна ли ты с ним или нет. Насколько же важна чуткость в общении? Если ты поставишь себя на место другого, то узнаешь, что он чувствует и думает. И тогда ты лучше поймешь человека, будешь больше считаться с ним и уважать его, даже если ты с ним в чём-то не согласна. Конечно, уметь общаться, вести разговор, важно. Но ещё важнее то, с кем мы общаемся. К сожалению, сегодня многие люди скрывают свою сущность, другие предпочитают не связывать себя серьёзными отношениями. Но мы можем ощутить настоящее счастье только если можем кому-то полностью открыться, довериться без страха, что над нами просто посмеются или даже предадут. Как найти настоящих друзей ? Если вам интересно продолжить общение, то напишите мне в аккаунт или на [email protected]. Я с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, кеко сказал:

не интересуется мной и 

 

становлюсь скучной.

 

я хочу выглядеть харизматичной,

 

чтобы люди сами ко мне тянулись.

 

были чуть ли не независимы.

безумно хочу внимания

Твоя ключевая ошибка, что ты хочешь быть интересной сама . 

 

Хотя куда проще если ты будешь обсуждать с людьми не себя, а интересные людям вещи. 

 

Влюблённые не кто смотрят друг на друга А кто смотрят в одном направлении. 

 

Попробуй переключиться с себя на общее направление с человеком. Общий интерес. Вот его и обсуждайте. Но имей ввиду что с возрастом число единомышленников сужается. 

 

Это в детстве все играют в куличики и катаются на качельках это и обсуждают, бегают в догонялки - вот и общий интерес. 

 

А чем старше тем больше

Разницы в интересах у людей. 

 

так что ищи свои интересы. Только  искренне.

 

И ищи единомышленников. 

 

 

Во  какие у тебя увлечения и хобби. 

Что ты любишь или что ты любила в детстве. 

Это и развивай. И ищи людей кто любит такие же вещи. 

Например мер любишь гулять, не сидеть на месте. Ищи таких же гулен. 

Любишь готовку, ищи с кем можно обсудить рецепты. 

Любишь комп. Игры, ищи кто тоже. 

Все просто. 

Попутно перебирай новые интересы. Перенимай их у друзей. 

 

Я гадала с подругами, изучала астрологию, соционику, за компанию. Расширяла кругозор. 

Спортом пыталась заниматься, копируя подругу. Пробовала примерять на себя чужие роли, искала себя. 

Рано или поздно определишься с интересами. А пока молодая будь в поиске. Перебирай интересы и друзей . Расширяй кругозор. Перенимай опыт других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, кеко сказал:

 

я очень завидую людям, которые без усилия интересны другим. снова я ошибка, ха. 

   Распрашивайте, на самом деле люди больше интересуются собой...к тому же , распрашивая вы найдёте о чем поговорить. 

   Я раньше очень любила распрашивать..а потом надоело...что мне делать со всем этим распрошеным? Его же куда-то деть надо...вот , пишу сюда, а то лопну нафиг)))

 

К тому же , люди из которых фиг чё вытянишь, иногда кажутся интереснее...может потому что кажется, что они скрывают что-нибудь интересненькое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2021 в 06:19, Агнесса2021 сказал:

Хорошая привычка — каждый день что-нибудь читать. Чем больше информации ты усваиваешь, тем большим ты можешь поделиться с другими. 

А вот хренушки!!!)))) Потому что существует такое определение как "информационная токсичность", это когда ты даёшь своему мозгу больше информации, чем он способен переработать!!! И в результате запоминаешь очень мало, ну или вообще ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...