Перейти к содержанию

Измены длиною в 3 года


Рекомендуемые сообщения

Впервые делюсь таким, но кажется, что самой мне тут не справится. Жили мы 8 лет, гражданский брак, было всякое ругались,но всегда мирились потом. Он работает в другом городе. И вот выяснилось, что уже 3,5года наша семья состоит из 3 человек, я, он и та, которая якобы не знала обо мне. Все праздники, выходные, отпуска мы проводили вместе, а ей он говорил, что он у мамы. Все вскрылось и человек говорит, что Я привычка, а она это любовь, но при всем при этом пишет мне прости, жить не могу. Как это вообще возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, agusha0603 сказал:

Все вскрылось и человек говорит, что Я привычка, а она это любовь, но при всем при этом пишет мне прости, жить не могу. Как это вообще возможно. 

Брешет. Посылайте его в дальнее эротическое путешествие. Уже только за "привычку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, agusha0603 сказал:

Все вскрылось и человек говорит, что Я привычка, а она это любовь, но при всем при этом пишет мне прости, жить не могу. Как это вообще возможно. 

Что именно возможно? Как человек может врать самому себе и вам? Ещё как. Это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, agusha0603 сказал:

Как это вообще возможно. 

всякое возможно. Что вы хотите? Обсуждений, как возможно или что?

это из разряда: Я так устал сегодня.... не подскажете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, agusha0603 сказал:

Я привычка, а она это любовь

Не вижу предмет обсуждения, Привычка.

Всё прояснилось, пора закрывать эту историю, и забыть её, как кошмарный сон.

И да, Привычка, это - опыт...

Чтобы не повторять, Привычка, таких ошибок в будущем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, agusha0603 сказал:

Впервые делюсь таким, но кажется, что самой мне тут не справится. Жили мы 8 лет, гражданский брак, было всякое ругались,но всегда мирились потом. Он работает в другом городе. И вот выяснилось, что уже 3,5года наша семья состоит из 3 человек, я, он и та, которая якобы не знала обо мне. Все праздники, выходные, отпуска мы проводили вместе, а ей он говорил, что он у мамы. Все вскрылось и человек говорит, что Я привычка, а она это любовь, но при всем при этом пишет мне прости, жить не могу. Как это вообще возможно. 

Вы ведь понимаете, что 8 лет гражданского брака и ещё работа в другом городе ничего путного не принесет. 

Эти работы вахтовым методом и на семьях порой очень негативно сказываются, а у вас, эм, гражданский брак. У него максимум перед вами нравственные обязанности. 

Почему вы не сыграли свадьбу, раз у вас гражданка 8 лет целых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FIy сказал:

Почему вы не сыграли свадьбу, раз у вас гражданка 8 лет целых???

А разве, сейчас - это важно?

Может, и хорошо, что Привычка не сыграла свадьбу, у неё ещё есть шанс встретить нормального мужчину, который будет её любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арктур сказал:

А разве, сейчас - это важно?

Может, и хорошо, что Привычка не сыграла свадьбу, у неё ещё есть шанс встретить нормального мужчину, который будет её любить...

Да у ней и после свадьбы был бы шанс. Женщины и в браке не ограничены в действиях и последствий никаких для них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, agusha0603 сказал:

Верила, надеялась, думала о хорошем, любила, короче дура

Больше не тратьте на него время, уходите. Создадите настоящую семью с любящим вас человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, agusha0603 сказал:

Ушла, но боль пока во мне, скоро пройдет, Я очень на это надеюсь

Почитайте книгу доктора курпатова

Как пережить развод. 

Книга адресована женщинам пережившим расставание. 

У меня был гр. Брак 2 года и книга тогда очень помогла. 

Тоже изменял, но больше не устраивало что был алкоголик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, agusha0603 сказал:

Верила, надеялась, думала о хорошем, любила, короче дура

вам было хорошо 8 лет, жили с любовью. Вот это всё оставьте как хорошее воспоминание, и отпустите его образ из своей головы. Вам надо пройти санчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, столько грязи вылито, столько личных каких то моментов, интимных что ли испоганил,то что было только нашим, что хорошим воспоминанием это не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, agusha0603 сказал:

Знаете, столько грязи вылито, столько личных каких то моментов, интимных что ли испоганил,то что было только нашим, что хорошим воспоминанием это не назовешь

Человек сам выбирает то, что оставить в памяти, что ему больше подходит. Значит, вам лучше подходит оставить эту грязь у себя в голове, разве вы такой человек?

Да, "семья и школа", а также "санта-барбары" по телевизору учат, что нужно страдать, покрыться пеплом и рвать на себе волосы от горя, но своя голова-то на плечах есть?

Вы хорошо, с наслаждением трахались, говорили о любви, вместе путешествовали, вам ОБОИМ было хорошо, так о чём страдать-то? Человек перелистнул страницу, так перелистните тоже. У вас никто никому ничего не должен.

18 часов назад, agusha0603 сказал:

Все праздники, выходные, отпуска мы проводили вместе, а ей он говорил, что он у мамы

если это так - это его проблемы, пусть живёт дальше с этим враньём. Вам повезло, что ваши пути разошлись, так отпразнуйте это событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все верно говорите, не спорю с вами, сейчас пытаюсь подняться с колен чтобы идти дальше. Страх только один, что как только немного оклемаюсь он прийдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, agusha0603 сказал:

Страх только один, что как только немного оклемаюсь он прийдет. 

А что в этом страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, agusha0603 сказал:

Не хочу этого, боюсь что сломает меня это, потому что приняла решение

пишите сюда, высказывайтесь, обязательно найдёте то, что вас укрепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а чем вы , собственно, недовольны? Когда его не было с вами, какая вам разница, один он другом городе работал, или у него вторая женщина была. Вас же устраивало его отношение к вам, раз вы столько лет с ним жили. Каждый человек блюдет свой интерес , и это вполне естественно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, agusha0603 сказал:

А вообще, я не знаю чего больше я боюсь, что он придет или не придет. В общем запуталась. 

Ну пока складывается впечатление, что вы очень хотите его вернуть. Но умом понимаете, что это нереально, потому силком заставляете желать себе обратного. Но это плохо получается.

И это больше нормально, чем ненормально для данной стадии переживания развода.

Вам же в гражданском браке и зацепиться сейчас не за что. В официальном сейчас бы еще с оформлением валандались. А там сама процедура хоть какую то надежду дает или отнимает. А тут разъехались и все. А ты еще с ситуацией не смирился. Не принял.

7 минут назад, Кармадон сказал:

Вас же устраивало его отношение к вам, раз вы столько лет с ним жили.

Может и нет?

Но была же веская причина - работа. И вроде как потерпеть есть за ради чего и понятно сколько потерпеть. А вот потом, когда работа в другом городе закончится наконец то наступит то, что устроит.

19 часов назад, agusha0603 сказал:

Жили мы 8 лет

А сколько лет вам и ему?

Это первый брак или нет? Что с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...