Перейти к содержанию

Муж постоянно изменяет


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Светлана1984 сказал:

Плюс мы почти не жили вместе, его работа была постоянно в разъездах, мог приехать домой на 2-4 дня в месяц. Вот так прожили 4 года


Ребенок даже и не заметит, если папа вообще перестанет «заезжать»:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Светлана1984 сказал:

Хочу наладить отношения. Хочу взаимности и взаимоуважения. Мы разучились понимать друг друга. А муж, как мне кажется, меня разлюбил. Он прямо мне сказал - из-за постоянного негатива я перестал тебя хотеть. 

Это на 100% нереально.Даже если вы извернетесь и вывернетесь и станете супер и в постели и в отношениях-это не изменит мужчину,к рый "хочет разнообразия в сексе",те полигамен.

Никакого уважения с его стороны быть не может,он в принципе не уважает женщин и не считает равными себе.

Единственно,если бы вы жили заграницей и были бы очень богатой женщиной,а он бы зависел от ваших денег,вы могли бы подписать контракт,что в случае измены от теряет все.Но это из области фантазий,и уважения от него было бы к деньгам,а не к женщине.Но это-единственный вариант добиться,как вы пишете,"взаимности и взаимоуважения.

Так что не теряйте время зря.Разводитесь,назначайте алименты и совместную опеку над ребенком.

И дальше ищите того,кто будет вас любить.

ИМХО,я несколько раз уже писала в комментах,в СЗ-не верю! Может быть когда то это было для создания семьи,но сейчас-только для такой,какая сейчас у вас,то есть все только на словах",бла бла бла-семья,ребенок".да язык бы отсох так врать, и продолжает поиски

Там просто игра в разнообразие,те попросту откровенное " бл...о" и найти там можно только таких охотников за "давалками".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светлана1984 сказал:

Делает упор на то, что ребенок должен жить в полной семье. Ребенок для него самое главное в жизни.


А что он скажет????

Что ему просто так удобно - и в семью можно припереться в любой момент, когда вздумается, накормят, покупают, чистую постель подадут, вещи постирают, а заскучал , надоело - прыгнул в машину и развлекаться укатил.

Прикольная жизнь.

В миру «семейный, серьезный, ребёнка воспитывает», а по факту живёт как хочет, ни на кого не оглядывается, врёт как воду пьёт.

 

4 часа назад, Светлана1984 сказал:

5 лет воевал


Физическое насилие было с его стороны?

По отношению к Вам или к детям?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, у вас мало шансов. Вы повели себя так, что ваш муж понял, что с вами так можно. У него нет причин меняться. Он изменил - вы стали более покладистой. Положительно мотивировали. Сначала он опасался вашей реакции, но чем дальше - тем больше он вас прощупывает, а у вас снижается порог недопустимого поведения. 
То, что он собственник - ваша корона, за которой вы прячетесь от полной потери самоуважения.

Начните жить без оглядки на мужа. Что у вас с работой? Увлекает ли она вас? Что в вашей жизни по-настоящему привлекает вас и наполняет энергией?

57 минут назад, ламинария сказал:

,те полигамен

Очень мало по-настоящему полигамных людей. Но бывают. И мужчины и женщины. Они этого и не скрывают. Но 95% - просто не сумели сохранить баланс в отношениях. Неверные «плюсующие» в одних отношениях могут стать «просителями» в других. И даже в одной паре можно баланс восстанавливать. Но методы здесь жёсткие, нужно иметь крепкий стержень личности, чтоб не впасть в зависимость от человека, который тобой не дорожит. 
Другого воспитать нравоучениями и подстиланиями невозможно. Единственно что нам доступно в отношениях - давать любовь, комфорт, а при проявлении неуважения - забирать это все и перемещать без стенаний и воплей своё внимание на иные сферы жизни. Тогда даже без физического расставания иногда получается возвращать баланс. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JuliaR сказал:

Другого воспитать нравоучениями и подстиланиями невозможно. Единственно что нам доступно в отношениях - давать любовь, комфорт, а при проявлении неуважения - забирать это все и перемещать без стенаний и воплей своё внимание на иные сферы жизни. Тогда даже без физического расставания иногда получается возвращать баланс.

Я пробовала-не получается.Можно жить-каждый своими интересами,если общие интересы недостаточно вдохновляют.Но при повторяющихся изменах-нет.Ложиться в постель с б..уном,к рый ахается с кем попало-нет.Бывает,что живут как соседи,скрывая от детей по каким то материальным причинам-но-это временно.А в описанной ситуации-нет,женщину такая ситуация однозначно разрушает,сколько бы она не искала иные интересы в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ламинария сказал:

А в описанной ситуации-нет,женщину такая ситуация однозначно разрушает

Никто не мешает женщине взять свою тушку и физически переместится в иное место в пространстве. То есть развестись и жить отдельно. Это как крайний вариант, даже самый легкий, когда нет детей. Разрушают человека не столько измены, сколько иллюзии по поводу собственной значимости для партнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Светлана1984 сказал:

Да, возможно. Оказалось, что я его вообще не знаю. Я пыталась поговорить обо всем, что меня беспокоит, он отвечает - все тихо, мирно, что тебе не хватает?

Светлана 1984
Попалось тут в сети гениальное видео

Логика железная

 

Вобщем вот тут психолог отвечает насчет причин, желаний, почему мужчина может так поступать.

 

5 часов назад, Светлана1984 сказал:

Предлагала ему - давай каждый тогда жить своей жизнью. Я тоже хочу, чтоб меня любили, тоже найду человека для души. Он - ты что, что ты говоришь.

Светлана 1984
Человек держит вас под контролем.
Ответы на свои вопросы вы не получите.
перестаньте быть наивной, предлагая ему, что бы вам было позволено жить и иметь нормальную семью.
Человек как сказала VARVARA-MARIJA "Врет как воду пьет"
 

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

В миру «семейный, серьезный, ребёнка воспитывает», а по факту живёт как хочет, ни на кого не оглядывается, врёт как воду пьёт.

 

9 часов назад, Светлана1984 сказал:

насчет остепенится я не могу ничего сказать, он отмахивается от этих разговоров, они его раздражают.

Учтите что он не от разговоров отмахивается, а от ВАС.
и раздражают его не эти темы, а Вы, с этими темами.
 

 

9 часов назад, Светлана1984 сказал:

Разойтись мне очень с ним сложно, как будто руку отрубить, я его люблю несмотря на всю боль, что он мне причинил. И себя виню тоже , что довела до таких отношений.

Отсюда поподробнее, это как вам помогло довести до "таких отношений"

Это как ВЫ ответственны за чью то ложь. обман, предательство, как вы так могли решить за него изменять вам?
зачем вы хотели что бы он вам изменял, для чего вообще
Ведь причина не в его распущенности и лжи судя по всему. а в вас, ведь так.
А вот и не так!
Вы по уши пропитались его ложью.
 

12 часов назад, Светлана1984 сказал:

сказала, что все, развод. А он даже не извинился, ответил, что это я виновата, я его "запилила", поэтому так.

 

9 часов назад, Светлана1984 сказал:

Хочу наладить отношения. Хочу взаимности и взаимоуважения. Мы разучились понимать друг друга. А муж, как мне кажется, меня разлюбил. Он прямо мне сказал - из-за постоянного негатива я перестал тебя хотеть. 


Вы хоть понимаете, что человек злоупотребляет вашим желанием "наладить отношения"
Что вообще значит наладить, вы изменяли мужу, вы предали его, и теперь хотите наладить?

Послушайте, у вас сбиты все ориентиры в понимании причин, и того что за этим следует.

Человек оправдывает свои дела любой ложью, разворачивая тему против вас, словно это вы поступаете плохо желая развестись.

А он против развода, против вашего предательства семьи.
Как же вас угораздило вот так вот предавать семью и ребенка? Это ирония! сарказм
 

12 часов назад, Светлана1984 сказал:

Сейчас мне очень плохо, он уезжает на работу, а я на нервах.

Он это кто?
Ваш муж, который любит вас, и который не шибко сильный, и его могут обокрасть, избить, и взять в заложники?
Ваш муж, который с выходом в свободную зону жизни перестает быть вашим, и вы не знаете кто вернется домой.
Но, ведь при входе домой он переобувается, ведь это же главное, и становится вашим мужем вновь.
Понять вас крайне сложно!
У вас же нормально все,
Ему все ок. да и у вас на выходе и на входе "ваш муж", что вам еще надо?


 

6 часов назад, Светлана1984 сказал:

Я пыталась поговорить обо всем, что меня беспокоит, он отвечает - все тихо, мирно, что тебе не хватает? То есть ему главное, чтоб я молчала, улыбалась, не предъявляла претензии. Похудела, не ем почти ничего, переживаю, он этого не замечает. Не ругаемся - значит все хорошо для него. Не знаю, сколько еще так выдержу. Это случилось 10 дней назад, как я все узнала полностью. Я еще не пришла в себя и не могу решить как мне быть. Хочется проснуться как от дурного сна.


Как бы вам пожестче ответить.
Вам задают правильные вопросы не в плане "чего вы вообще хотите", но вы не слышите даже вопросы!
А чего вы хотите узнав что происходит, оставаться в дерьме и на вторых ролях "женой для быта"? и терпеть его измены, или иметь шанс на взаимные отношения с тем кому все это важно и ценно как и вам?

Вы ставите во главу свою искренность порядочность и честность.
Вам и в уме нет, что все это для вашего мужа не козыри, все это повод как бы сьесть, вытереть рот, и сказать, а ничего не было

Прит.30:20 Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала".

Свтелана 1984, вы слышите?, "ничего плохого он не делал"
Вы это понимаете, все плохозое делаете только вы
Так было, так есть, и так будет.

 

Вас сьедят и внимания не обратят на ваши нервы, на вашу порядочность и честность.
Всем начхать сколько вы так выдержите.
Вы хотите всего этого дерьма, Вам по душе вся его ложь. Вас устраивает вся эта ситуация. и вы хотите что бы был шанс все наладить исправить и улучшить.
Это удобно что бы предоставить ВАМ все это налаживать и улучшать.
Вы себя грамма не уважаете, не цените и хотите быть зависимой от мужа.
Все это и остается поводом для чего угодно, кроме того что бы развестись.

Похоже что вы не разведетесь. Вы согласны терпеть все это дерьмо.

Но если вдруг, есть вариант что терпеть это все вы не хотите. разводится придется ВАМ самой. не спрашивая согласия, не ожидая честности и порядочности взаимно.
Человек предатель, и лжец, а вы по уши в дерьме.
Вы хоть понимаете что такие люди готовы кинуть по полной, и выставить вас последней мразью, когда сам ею и является.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gennesis сказал:

 

По вашему рассказу вы вообще какие-то чужие и не совместимые. Может и ваша вина есть в таком отдалении, но даже не хочется в этом копаться. Вы просто какие-то разные.

 

 

Странно было бы быть одинаковыми или подходящими друг другу. Это огоромное везение, если люди находят подходящих при вот таких вот вводных

16 часов назад, Светлана1984 сказал:

 Познакомились по интернету, быстро все закрутилось, через 3 месяца узнала, что беременна. Поженились. 

Поэтому, мне кажется, то, что происходит - закономерность. И нужно быть готовой к разводу. 

11 часов назад, Данька сказал:

это пока ему так удобнее думать (типа, настоящий мужик и всё такое). Как влюбится без памяти - так сразу лыжи навострит

Вот-вот. 

11 часов назад, Светлана1984 сказал:

Там , я так поняла, много времени не надо. И в машине отъехать, и в гараже и т.д. 

 

Это ж кого он там имеет, какой отстой. Вы бы справочку с него затребовали для начала из КВД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Светлана1984 сказал:

Он ленивый, дома ничего не хочет делать. Целый день на работе, без выходных, это да, но и дома как-то по мужской части надо успевать.


Он прячется от вас.

Домой идти не хочет, работает без выходных.

Никаких мыслей нет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Luara сказал:

Ваш муж не изменится, играть, что все хорошо вы устанете, но тем больше будете тянуть, тем больше риска приобрести себе болезни на нервной почве. Если он хороший отец , то с ребёнком будет общаться. Вы вроде в быту самостоятельны. Финансовая зависимость есть от него? Если вы симпатичная и самостоятельная и игривая, то шансы найти себе близкого мужчину с ниточкой , который будет через слово называть вас «любимая», «малыш», «милая» и заниматься сексом, когда вам захочется, есть. 

Финансово зависимость, конечно, есть. Я не могу выйти на полноценную работу, потому что ребенок часто болеет, хотя и ходит в сад. Поэтому подрабатываю из дома, но этого заработка мало для нормальной жизни. Сейчас в основном живем за счет мужа, получается. У него хорошая зарплата.

11 часов назад, Luara сказал:

Ваш муж не изменится, играть, что все хорошо вы устанете, но тем больше будете тянуть, тем больше риска приобрести себе болезни на нервной почве. Если он хороший отец , то с ребёнком будет общаться. Вы вроде в быту самостоятельны. Финансовая зависимость есть от него? Если вы симпатичная и самостоятельная и игривая, то шансы найти себе близкого мужчину с ниточкой , который будет через слово называть вас «любимая», «малыш», «милая» и заниматься сексом, когда вам захочется, есть. 

Финансово зависимость, конечно, есть. Я не могу выйти на полноценную работу, потому что ребенок часто болеет, хотя и ходит в сад. Поэтому подрабатываю из дома, но этого заработка мало для нормальной жизни. Сейчас в основном живем за счет мужа, получается. У него хорошая зарплата.

11 часов назад, Luara сказал:

Ваш муж не изменится, играть, что все хорошо вы устанете, но тем больше будете тянуть, тем больше риска приобрести себе болезни на нервной почве. Если он хороший отец , то с ребёнком будет общаться. Вы вроде в быту самостоятельны. Финансовая зависимость есть от него? Если вы симпатичная и самостоятельная и игривая, то шансы найти себе близкого мужчину с ниточкой , который будет через слово называть вас «любимая», «малыш», «милая» и заниматься сексом, когда вам захочется, есть. 

Финансово зависимость, конечно, есть. Я не могу выйти на полноценную работу, потому что ребенок часто болеет, хотя и ходит в сад. Поэтому подрабатываю из дома, но этого заработка мало для нормальной жизни. Сейчас в основном живем за счет мужа, получается. У него хорошая зарплата.

11 часов назад, Luara сказал:

Ваш муж не изменится, играть, что все хорошо вы устанете, но тем больше будете тянуть, тем больше риска приобрести себе болезни на нервной почве. Если он хороший отец , то с ребёнком будет общаться. Вы вроде в быту самостоятельны. Финансовая зависимость есть от него? Если вы симпатичная и самостоятельная и игривая, то шансы найти себе близкого мужчину с ниточкой , который будет через слово называть вас «любимая», «малыш», «милая» и заниматься сексом, когда вам захочется, есть. 

Финансово зависимость, конечно, есть. Я не могу выйти на полноценную работу, потому что ребенок часто болеет, хотя и ходит в сад. Поэтому подрабатываю из дома, но этого заработка мало для нормальной жизни. Сейчас в основном живем за счет мужа, получается. У него хорошая зарплата.

10 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Ребенок даже и не заметит, если папа вообще перестанет «заезжать»:)

 

Так было раньше, сейчас он каждый вечер дома

1 час назад, Veta сказал:


Он прячется от вас.

Домой идти не хочет, работает без выходных.

Никаких мыслей нет по этому поводу?

Ну, то что выходных действительно почти нет, это факт, не придумывает. Но при желании он может отпроситься куда ему нужно хотя бы на несколько часов. График ненормированный, но то, что приезжает поздно, конечно, смущает и настораживает. Он может быть где угодно, работа разъездная.

10 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:


А что он скажет????

Что ему просто так удобно - и в семью можно припереться в любой момент, когда вздумается, накормят, покупают, чистую постель подадут, вещи постирают, а заскучал , надоело - прыгнул в машину и развлекаться укатил.

Прикольная жизнь.

В миру «семейный, серьезный, ребёнка воспитывает», а по факту живёт как хочет, ни на кого не оглядывается, врёт как воду пьёт.

 


Физическое насилие было с его стороны?

По отношению к Вам или к детям?

 

Не было. Я раз в ссоре наоборот его ударила сильно, стерпел. И к ребенку очень хорошо относится. Балует его даже черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Светлана1984 сказал:

Я не могу выйти на полноценную работу, потому что ребенок часто болеет, хотя и ходит в сад.

Почему? Не оплачивают больничные? Работодатель сказал, чтобы не выходила? Или почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StellaB сказал:

Почему? Не оплачивают больничные? Работодатель сказал, чтобы не выходила? Или почему?

Некуда выходить, мое предприятие уже закрылось, пока я была в декрете. А с двумя детьми мало кто возьмет. Ребенок каждый месяц почти  болеет. Да и дома можно заработать почти столько же, как и на обычной работе. Только больше времени есть свободного. Сейчас у нас с зарплатами беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлана1984 сказал:

Да и дома можно заработать почти столько же, как и на обычной работе. 

А вы кто по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана1984 сказал:

то что выходных действительно почти нет, это факт, не придумывает. Но при желании он может отпроситься куда ему нужно хотя бы на несколько часов. График ненормированный, но то, что приезжает поздно, конечно, смущает и настораживает. Он может быть где угодно, работа разъездная.


Вы не слышите.

Он не хочет идти домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Так вроде как и не хотел никогда. 
Сам по себе, себе не уме.


Но ребёнок как-то появился на свет? Соответственно, что-то да хотел.

Когда пилят в два голоса, жена и теща поддакивает, любой в гараж пойдёт машину рихтовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Veta сказал:


Но ребёнок как-то появился на свет? Соответственно, что-то да хотел.

Когда пилят в два голоса, жена и теща поддакивает, любой в гараж пойдёт машину рихтовать)

Познакомился с ней в инете. Как и со многими другими. Переспали. Залетели. Поженились. Она поменялась. Он нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Познакомился с ней в инете. Как и со многими другими. Переспали. Залетели. Поженились. Она поменялась. Он нет.


Девять месяцев. Срок вынашивания ребёнка. Это почти год.

А если не поменялась?
Если играла роль принцессы? При знакомстве люди имеют обыкновение казаться лучше, чем они есть.

То, что мужчина не разбирается в женщинах- весьма простительно потому, что 90% его собратьев не разбираются.

Если бы могли видеть суть, жизнь на земле бы прекратилась.

Гормоны затмевают мозг весьма правильно и своевременно.

А дальше уж начинается работа женщины, вить гнездо.

Чтобы удержать.

Если склочная, нудная, пилящая, то жить ей одной во веки веков.

Каждый ведь сам кузнец своего счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:

Если склочная, нудная, пилящая, то жить ей одной во веки веков.

Каждый ведь сам кузнец своего счастья.

Почему женщины нудят и пилят? Не на пустом же месте. Хотят перемен, по всей видимости. Хотят перекроить как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Почему женщины нудят и пилят? Не на пустом же месте. Хотят перемен, по всей видимости. Хотят перекроить как-то


Несбыточные мечты и неоправданные надежды.

Хотелось море, пляжа, ромашек с ладонь, босиком по мостовой..
А получилась каша, борщ, пеленки и грязные носки.

Родители закладывают свои несбыточные мечты, девочка растёт с ними, они разбиваются, и по итогу вечно недовольная и нудящая мачеха из сказки «Золушка».

Принц посмотрел на меня три раза, Король сказал: проходите, проходите, здесь дует..@ и т.д.

Знаешь, то ли по дури, то ли от недостатка ассоциативного мышления, но женщины передают свой сценарий дочерям. Непонятно зачем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Veta сказал:


Несбыточные мечты и неоправданные надежды.

Хотелось море, пляжа, ромашек с ладонь, босиком по мостовой..
А получилась каша, борщ, пеленки и грязные носки.

Родители закладывают свои несбыточные мечты, девочка растёт с ними, они разбиваются, и по итогу вечно недовольная и нудящая мачеха из сказки «Золушка».

Принц посмотрел на меня три раза, Король сказал: проходите, проходите, здесь дует..@ и т.д.

Знаешь, то ли по дури, то ли от недостатка ассоциативного мышления, но женщины передают свой сценарий дочерям. Непонятно зачем.

 

И у мужика тоже неоправданные надежды и несбыточные мечты. 
Хорошее дело браком не назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...