Перейти к содержанию

Муж постоянно изменяет


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gennesis сказал:

И у мужика тоже неоправданные надежды и несбыточные мечты. 
Хорошее дело браком не назовут.


Мужики просты. Очень просты.

Во сне ваще можно брать голыми руками))

Покормила, приласкала, накрыла одеялком и погладила по голове.
В выходные сказала: а давай съездим на шашлычок? 
Или просто погуляем по парку/лесу(у кого какие предпочтения)

 

Сценарий совершенно простой.

Но ведь не пользуются.. «ты должен, ты обязан, деньги давай»...

Как думаешь, почему так дофига одиноких женщин?
Программа у них такая. Быть одинокими. И дочери такими же будут. И внучки. Потому что закладывают изначально: «ты принцесса, а мужик тебе должен».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Veta сказал:


Но ребёнок как-то появился на свет? Соответственно, что-то да хотел.

Когда пилят в два голоса, жена и теща поддакивает, любой в гараж пойдёт машину рихтовать)

Я вас умоляю. Ребенок через 3 месяца после знакомства обычно получается от случайного залета. Странно, что при такой интенсивности гулек с тетками с того же СЗ больше других детей не появилось.

45 минут назад, Gennesis сказал:

Познакомился с ней в инете. Как и со многими другими. Переспали. Залетели. Поженились. Она поменялась. Он нет.

Хотела плюсануть, плюсы кончились. То же самое, что и я вижу.

12 минут назад, Veta сказал:



Программа у них такая. Быть одинокими. И дочери такими же будут. И внучки. Потому что закладывают изначально: «ты принцесса, а мужик тебе должен».

Я думаю, тут вообще несколько другой сценарий. Вынужденная женитьба вообще очень далеко не в каждом случае располагает к любви и крепкому браку. Терпят пока дети не вырастут или пока не накроет по-настоящему чувствами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StellaB сказал:

Поэтому, мне кажется, то, что происходит - закономерность. И нужно быть готовой к разводу. 

Солидарна.

Полигамность - это конечно факт. Но тут не она всему виной, а то, что люди слишком рано создали ребенка. И как не крути, но теперь их союз только на нем и держится.

А женись этот мужик на бабе от которой у него реально мурашки, не факт, что полигамность бы браку помешала. Ну может лет через 5-7, и так для разнообразия.

33 минуты назад, StellaB сказал:

Вынужденная женитьба вообще очень далеко не в каждом случае располагает к любви и крепкому браку.

Даже в юном возрасте. А уж у взрослых людей и подавно.

Ну и на взгляд мужа: с тобой живу, семью обеспечиваю, ребенка балую - что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Veta сказал:


Вы не слышите.

Он не хочет идти домой.

Он мне так прямо и сказал. Что из-за наших постоянных ссор и претензий не хочется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Veta сказал:

Знаешь, то ли по дури, то ли от недостатка ассоциативного мышления, но женщины передают свой сценарий дочерям.

что правда, то правда. Я очень долго боролся с негативным сценарием, заложенным в голову жены мамой. Хорошо, что она сама мне в этом помогала, справились без психотерапии. Ну и у меня тараканов хватало, заложенных в детстве родителями. 

У каждого они есть, и заранее неизвестно в кого эти тараканы вырастают, надо их выводить вовремя.

24.05.2021 в 13:11, Светлана1984 сказал:

Но вот мало ему или неинтересно, я не знаю...

да просто нет любви у вас, вся вышла.... Этого достаточно, чтобы не хотелось домой, и не хотелось дарить эмоции партнеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, марина усатова сказав:

Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь...

А если мы не хотим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...