Перейти к содержанию

Как рассказать маме о своей не традиционной ориентации?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, justArsik сказал:

деточка, вот представь, что мамы нету...это страшно, но представь ,что больше не на кого обижаться. ты же не хочешь спокойной жизни такой ценой.

Я ни разу не сказала о том, что обижаюсь на маму. Мне просто нужна поддержка хоть от кого нибудь, как и любому другому человеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хиро сказал:

Я ни разу не сказала о том, что обижаюсь на маму. Мне просто нужна поддержка хоть от кого нибудь, как и любому другому человеку 

все ответы внутри тебя. взрослые люди тебя не поймут...так как уже выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Хиро сказал:

Мне 13. И мне нравятся не только мальчики, но и девочки (я бисексуалка). Моя мама плохо относится к ЛГБТ и всему что с ним связано. Я начинала разговор из далека по этому поводу (по типу "а если бы..."). Мама сказала что: "я закрыла бы тебя дома, и ходила бы ты только в школу. Контролировала тебя и просматривала переписки. Мне не нужен ненормальный ребёнок". И как мне теперь поступить и рассказать об отношениях с девушкой? 

 

Очевидно, что вам стоит сперва стать самостоятельной. Со своей квартирой и деньгами. А уже потом рассказывать родителям. Так они ничего не смогут сделать против.

 

7 часов назад, Хиро сказал:

Мне просто нужна поддержка хоть от кого нибудь, как и любому другому человеку 

Вы можете принять поддержку от друзей. Родители в данном случае её вам не могут оказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Хиро сказал:

Родители в разводе, и с отцом у меня напряжённые отношения 

 

расскажи какие у тебя отношения с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2021 в 21:49, Хиро сказал:

Мне 13. И мне нравятся не только мальчики, но и девочки (я бисексуалка). Моя мама плохо относится к ЛГБТ и всему что с ним связано. Я начинала разговор из далека по этому поводу (по типу "а если бы..."). Мама сказала что: "я закрыла бы тебя дома, и ходила бы ты только в школу. Контролировала тебя и просматривала переписки. Мне не нужен ненормальный ребёнок". И как мне теперь поступить и рассказать об отношениях с девушкой? 

Вы спрашивали у неё, понимает ли она, что не сможет держать Вас взаперти всегда? А так же то, что этим она никак вас изменить не сможет. 

Наверное, Вы лучше знаете свою мать и можете предположить как она отреагирует на ту или иную информацию. Если она не глупа, то вопросы типа "а вот если бы ты узнала что я...", уже ей обо всем скажут. Не нужно сразу давить на неё подробностями,сперва ей нужно просто осознать сам факт. Скорее всего, для неё это будет весьма сложно. Вы же должны понимать, что она может это и не принять никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...