Перейти к содержанию

Помогите, как справиться с негативными эмоциями, злостью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, советом.

Иногда на моей работе коллеги начинают либо требовать от меня слишком много, либо ведут себя странно - например,  у нас спец платформа для решения рабочих задач. и каждая переделка/доработка должна сопровождаться первоочередно задачей. это знают все. но некоторые коллеги постоянно меня об этом спрашивают, нужна ли задача, хотя это очевидно для всех(они работают давно) и известно. И исходя из подобных ситуаций, я испытываю очень сильную злость, негативные эмоции, иногда просто плАчу,  и иногда начинаю ссоры с коллегами которые происходят под длинными выяснениями.  Как перестать злиться по поводу работы, если они все постоянно спрашивают очевидные вещи которые всем известны? мне очень плохо от этих эмоций и я не всегда могу сама с ними справиться? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Misfortune_76 сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, советом.

Иногда на моей работе коллеги начинают либо требовать от меня слишком много, либо ведут себя странно - например,  у нас спец платформа для решения рабочих задач. и каждая переделка/доработка должна сопровождаться первоочередно задачей. это знают все. но некоторые коллеги постоянно меня об этом спрашивают, нужна ли задача, хотя это очевидно для всех(они работают давно) и известно. И исходя из подобных ситуаций, я испытываю очень сильную злость, негативные эмоции, иногда просто плАчу,  и иногда начинаю ссоры с коллегами которые происходят под длинными выяснениями.  Как перестать злиться по поводу работы, если они все постоянно спрашивают очевидные вещи которые всем известны? мне очень плохо от этих эмоций и я не всегда могу сама с ними справиться? Заранее спасибо.

Напишите это все крупным шрифтом на листе А4 и повесьте на самом видном месте.

 

Может быть видели в начале пандемии объявления в аптеках: "Масок нет. Совсем нет. Даже одной нет."

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Misfortune_76 сказал:

И исходя из подобных ситуаций, я испытываю очень сильную злость, негативные эмоции

спрашивают потому, что они надеятся, что вы передумаете или еще что-то. Возможно уже была подобная ситуация, повспоминайте.

Спросите их, знают ли они регламент? Если да, то почему спрашивают? Почему, как, когда, что из этого следует? И так далее. На каждый ответ снова вопрос (конструктивный). Подобными подробными вопросами вы навсегда отобьете у человека повторяют подобную экзекуцию, они сами себя закопают.

  

9 часов назад, Misfortune_76 сказал:

спрашивают очевидные вещи которые всем известны


не всегда очевидно бывает. Выясните в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...