Перейти к содержанию

Жена не любит, но развода не хочет.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Оксика сказал:

Женщины, конечно, разные. 

Одни будут сидеть и ждать мужа годами, не видя его, причём, даже когда он приезжает домой, то занят своими делами. Другие плюнут, и будут жить своей жизнью. 

 

Точно ! Именно так и случилось , вот вроде все понимаю но чувствую себя выжитым как лимон , и блин говорите что хотите , и понятно что это уже проблема для меня , я незнаю как быть , если самому изменить ?! Так я не лучше стану ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человек36 сказал:

я незнаю как быть , если самому изменить

Вряд ли это решит проблему. 

 

Вот Вы говорите, что жена не хочет разводится, а Вы сами хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Вряд ли это решит проблему. 

 

Вот Вы говорите, что жена не хочет разводится, а Вы сами хотите? 

Я всей силой хочу восстановить отношения , но уже наверно понимаю что это невозможно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Человек36 сказал:

Я всей силой хочу восстановить отношения , но уже наверно понимаю что это невозможно ((

Возьмите паузу, пустите пока всё на самотёк, ведь всё равно сейчас не разводитесь. Постарайтесь не думать об этой ситуации и не выяснять отношения, успокоиться хоть на время. 

Отвлекитесь на что-нибудь, на дела, детей, быт. А там и решение придёт.

Просто сейчас Вы держите ситуацию за горло. Этим Вы ничего не решите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи жен моряков ждут мужей от 6-8 месяцев и без проблем, а многие налево ходят даже когда муж каждый вечер домой возвращается.
Автор, ищите себе женщину интроверта, она будет рада тишине и спокойствию, когда вас не будет и успеет соскучиться к вашему приезду, что бы не тяготиться вашим присутствием следующие месяцы, а разлука будет только вносить новизну в ваши отношения и влюбленность продержится намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оксика сказал:

Возьмите паузу, пустите пока всё на самотёк, ведь всё равно сейчас не разводитесь. Постарайтесь не думать об этой ситуации и не выяснять отношения, успокоиться хоть на время. 

Отвлекитесь на что-нибудь, на дела, детей, быт. А там и решение придёт.

Просто сейчас Вы держите ситуацию за горло. Этим Вы ничего не решите. 

Это да , как же отвлеч мозг ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Человек36 сказал:

Это да , как же отвлеч мозг ??)

Мне помогает молитва "Боже, да буди воля твоя, а не моя". 

Помогает отвлечься от угнетающий мыслей. 

Можно проще, поднять руку вверх, резко опустить и сказать : "Да пошло оно всё нах". Тоже работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Мне помогает молитва "Боже, да буди воля твоя, а не моя". 

Помогает отвлечься от угнетающий мыслей. 

Можно проще, поднять руку вверх, резко опустить и сказать : "Да пошло оно всё нах". Тоже работает. 

Хорошее мнение в зачёт прямо мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксика сказал:

Возьмите паузу, пустите пока всё на самотёк, ведь всё равно сейчас не разводитесь. Постарайтесь не думать об этой ситуации и не выяснять отношения, успокоиться хоть на время. 

Отвлекитесь на что-нибудь, на дела, детей, быт. А там и решение придёт.

Просто сейчас Вы держите ситуацию за горло. Этим Вы ничего не решите. 

Как он можеть не думать ,Вы хоть понимаете  ...Что в его жизни произошло !!!

Второй удар ,туда же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Friman сказал:

Как он можеть не думать ,Вы хоть понимаете  ...Что в его жизни произошло !!!

Второй удар ,туда же))))

Вот это точно , прямо в себя уже не верится ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все темы мне попадаются просто про мою ситуацию...

Только у меня покаещемуж так поступил, тоже вахта у него и тоже (не доказана по его мнению) измена и тоже "я тебя не люблю" и также я-не верящая в существование мужчины, которому нужна такая же семья как и мне...Автор, пожелаю вам просто найти внутри себя стержень для дальнейшей адекватной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

Сегодня все темы мне попадаются просто про мою ситуацию...

Только у меня покаещемуж так поступил, тоже вахта у него и тоже (не доказана по его мнению) измена и тоже "я тебя не люблю" и также я-не верящая в существование мужчины, которому нужна такая же семья как и мне...Автор, пожелаю вам просто найти внутри себя стержень для дальнейшей адекватной жизни)

Блин я прямо многое делал 1,5 года , но сейчас уже сил нет , я заметил в своей жизни алкоголь  , всю жизнь был противником этого решения но в моей жизни сегодня только он не даёт сойти с ума окончательно (((

слабые мы люди мужского пола ((

59 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

Сегодня все темы мне попадаются просто про мою ситуацию...

Только у меня покаещемуж так поступил, тоже вахта у него и тоже (не доказана по его мнению) измена и тоже "я тебя не люблю" и также я-не верящая в существование мужчины, которому нужна такая же семья как и мне...Автор, пожелаю вам просто найти внутри себя стержень для дальнейшей адекватной жизни)

Тата , хорошо что муж , могут быть другие причины говори с ним говори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Человек36 сказал:

Блин я прямо многое делал 1,5 года , но сейчас уже сил нет , я заметил в своей жизни алкоголь  , всю жизнь был противником этого решения но в моей жизни сегодня только он не даёт сойти с ума окончательно (((

слабые мы люди мужского пола ((

Тата , хорошо что муж , могут быть другие причины говори с ним говори 

Поверьте, я тоже сделала многое и даже больше, чтобы реанимировать нашу семью , только нельзя разбудить человека, который притворяется спящим... Почему покаещемуж-а потому что его это положение никак не напрягает и не мешает жить как он хочет, а мне -честно сказать, в глубине души я конечно не готова идти и разводиться (может это женское восприятие штампа, не знаю), но то, что семьи с ним, как мы изначально оба хотели уже не будет-это факт и мне осталось осознать это и таки подать заявление на развод.... За поддержку спасибо в любом случае)))

А вам хочется посоветовать-вспомните, уж простите за грубость, что у вас таки между ног ;-) и что касается алкоголя-это самое простое что вы можете сделать для решения ситуации, а точнее избегания решения этой ситуации. Я вас прекрасно понимаю и представляю, что вы чувствуете, но придется рано или поздно делать действия-потому попробуйте, абстрагироваться и представьте, что это случилось не с вами, а с вашим ну оооччень близким человеком и он пришел к вам за советом, как ему поступить-и подумайте, что бы вы ему посоветовали-возможно это поможет вам решить свой вопрос.

А с другой стороны-женщины так устроены, что подсознательно нам нужен "альфасамец" с задатками домашнего животного-балансировать на этой тонкой грани удается далеко не всем мужчинам, но так заложено природой/эволюцией/вселенной (кому что ближе)-а объективно посмотреть, сейчас вы в положении домашней утвари, которой разрешили жить рядом без любви, уважения и внимания (уж простите, если жестко)-так вот подумайте, вы сами, будь своей женой хотели бы жить с таким человеком?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...