Перейти к содержанию

Муж не хочет спать рядом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Нужен ваш совет . С мужем живём 3,5 года, полгода у нас было все нормально любовь была. Но уже 3 года как не могу вернуть мужа в спальню.  У нас двое маленьких деток, в начале они спали со мной но потом каждый спит в кровати.  По-моему он ещё любит свою бывшей хоть она и замужем уже и у неё ребёнок.  По советуйте что делать. Он рядом и сидеть не может. А я люблю его. Хочется сохранить семью. Он тоже говорит что хочет семью и любовь и т.д. но ему прям тяжело я вижу лежать рядом, среди ночи покрывается и уходит в зал. Руки опускаются жить ради детей чтоу них был отец. Но боль и слезы каждую ночь тяжело.  Подскажите, посоветуйте как его к себе притянуть.  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
10 часов назад, Сабина99 сказал:

Но уже 3 года как не могу вернуть мужа в спальню

Стоит выяснить для себя нет ли другой женщины у него . Так как 3 года избегать близости это немало. 

 

10 часов назад, Сабина99 сказал:

Он рядом и сидеть не может

А как было до свадьбы ? И было ли ,что притяжение и влечение присутствовало между вами ранее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2021 в 01:42, Сабина99 сказал:

Он рядом и сидеть не может. А я люблю его. Хочется сохранить семью. Он тоже говорит что хочет семью и любовь и т.д. но ему прям тяжело я вижу лежать рядом, среди ночи покрывается и уходит в зал.

Самим супругам бывает достаточно трудно высказывать свои чувства и пожелания (претензии) к поведению другого, из страха спровоцировать скандал. Нужен третий человек, незаинтересованное лицо, кто станет посредником и сможет помочь вам понять отношение друг ко другу, в том числе и в интимной сфере.Обычно этим занимается либо семейный психолог-психотерапевт (практикующий психолог), либо сексолог, если психологом выявляется дисгамия. Поищите толкового семейного психолога в своём городе или пункте проживания. и попробуйте обратиться совместно с мужем к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ему нужен психолог. это чета из отношений с матерью и отцом. могу предположить, что либо они много работали и не виделись либо относились холодно и требовательно.

либо позвольте человеку жить как он хочет. многие люди спят раздельно. это не катастрофа. может вас ему слишком много. он к такому не привык.

в этом есть свои плюсы. у вас больше времени и свободы на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...