Перейти к содержанию

Я не хочу жить из за неизлечимой болезни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем . Хочу поделиться со всеми своей проблемой , мне очень плохо .... Я не хочу жить из за постоянных проблем , я хочу просто умереть . У меня гормональный сбой . Повышен тестостерон . Из за этого у меня прыщи на лице , возможно они у меня будут теперь всю жизнь , жирные волосы , повышенная волосатость . Я каждый день плачу из за этой проблемы , не могу смотреть на себя в зеркало , у всех одноклассниц нет проблем с гормонами , они счастливые без прыщей , а я одна уродливая . Я очень боюсь поправиться , я вешу 45 кг . Я не хочу этого . Мне очень плохо . Раньше все было так хорошо , у меня не было прыщей ,  ничего . Возможно вы меня просто не поймете . Теперь я всегда буду ходить с уродливой внешностью , я не чувствую себя девушкой , мне страшно подумать , что у меня не будет детей и личной жизни . Теперь мне всю жизнь придется жить с этой болезнью , когда читаю другие форумы , то все говорят , что это не понизить , что у них всю жизнь прыщи , нет детей , выпадают волосы и весят около 90 кг . Разве я о такой жизни мечтала . Лучше чем жить , мне покончить с собой . Я уже пыталась это сделать , но меня спасли , что очень ужасно . Ниаакой мужчина не посмотрит на меня . Вокруг все стройные , красивые ,без прыщей и жирных волос и с детьми , они просто счастливчики , везучие по жизни . Что уж говорить об этом , мне даже со зрением не повезло . У меня одни минусы , во мне нет никаков плюсов вообще . Я не знаю почему у меня проблема с гормонами , ведь раньше их не было никогда в жизпи и у родителей нет , а я одна такая несчастная . Мне плохо . Сейчас , когда я пишу вам , я плачу , у меня слезы , я одна , мама на работе весь день , нет никакой поддержки , маме надоели мои постоянные слезы . Ну почему эту болезнь не лечить ? Мне всего 16 , а у меня уже куда более серьезная проблема , я не представляю себя в 27 . Возможно я буду тогда толстая , прыщавая и без волос ,как старуха и одинока . Я не ем вообще , мне не хочется есть , я потеряла весь смысл жизни , для чего мне теперь жить , если я всю жизнь буду с уродливой внешностью и ожирением (конечно пока у меня его нет , но скоро точно будет ). Помогите , ответьте пожалуйста , мне нужна поддержка , как мне быть , может мне покончить с собой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blackgirl66 сказал:

Теперь мне всю жизнь придется жить с этой болезнью , когда читаю другие форумы , то все говорят , что это не понизить

читайте интернет меньше. Надо с врачами консультироваться.

5 минут назад, Blackgirl66 сказал:

Мне всего 16 , а у меня уже куда более серьезная проблема

как правило перестройка организма проходит до 20 лет и все проходит.

 

6 минут назад, Blackgirl66 сказал:

Ниаакой мужчина не посмотрит на меня .

а если их будет вдруг толпы в 20-25 лет?

7 минут назад, Blackgirl66 сказал:

нет никакой поддержки , маме надоели мои постоянные слезы

они всем рано или поздно надоедают.

Поймите, суицид - это не решение. Жизнь бесценна и стоит того, чтобы жить и преодолевать испытания. Обратитесь очно к психотерапевту, сходите, например, в приют животных займитесь там волонтерством. У каждого человека в жизни бывают серьезные испытания. Все происходит не просто так. Полно людей без рук и ног, и хотят жить, с онкологией борются изо все сил. Полно женщин, живущих одинокими и счастливыми.

9 минут назад, Blackgirl66 сказал:

Возможно я буду тогда толстая , прыщавая и без волос ,как старуха и одинока .

возможно все что угодно. Мы сами делаем то, что хотим и чего достойны. Проработайте свои страхи с психотерапевтом, психологом.

12 минут назад, Blackgirl66 сказал:

для чего мне теперь жить , если я всю жизнь буду с уродливой внешностью и ожирением (конечно пока у меня его нет , но скоро точно будет )

вы уже все спланировали? У вас есть какие-то факты, предсказания?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, remsop сказал:

животных займитесь там волонтерством.

Вспоминаю книгу "безголовый путь Хардинга ".

Автору бы почитать её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blackgirl66 сказал:

...

я бы вам посоветовал вести дневник. и расписывать все свои чувства, мысли, переживания ТАМ. даже самые темные. Можно и с психологом проговаривать. Обычные люди както не очень настроены слушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blackgirl66 сказал:

все говорят , что это не понизить , что у них всю жизнь прыщи , нет детей , выпадают волосы и весят около 90 кг

И что? Они говорят, что одиноки из-за этого? Мне кажется, что этих признаков недостаточно, чтобы перечеркнуть возможность быть в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а когда у вас появилась данная проблема? Может быть что-то было в это время (проблемы, ссоры, обиды, страхи, травмы, расставания)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Blackgirl66 сказал:

Я не хочу жить из за постоянных проблем

Может вы сейчас переживаете жизненное испытание юности, и после 20 у вас всё наладится, и вы забудете о такой мелоче. А жизнь, она без проблем не бывает. Мы преодоляя трудности превосходим себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...