Перейти к содержанию

Прикосновение, перевернувшее мою жизнь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня история, каких миллионы. Но я все же расскажу подробнее, а вы порассуждайте, пожалуйста, в комментариях, чтобы помочь мне разобраться со стороны. Мне нравится одна взрослая женщина, которая старше меня на десяток лет. Нравится без всякого подтекста. Как умная женщина, мудрый руководитель, наставник, сильная и интересная личность. Мне она часто давала понять, что я не отличаюсь особыми талантами, но поддерживала и пыталась помочь в минуты, когда у меня начинали опускаться руки от моих неудач. Не вдаваясь сильно в подробности, скажу, что мы были вынуждены общаться довольно долго достаточно близко. Она любила вызвать меня к себе в кабинет, наедине порасспрашивать об успехах, посоветовать что-то, но это никогда не выглядело дружелюбно, наоборот - мне всегда казалось, что она как будто издевается надо мной и даже в своем роде мучает меня. Несколько раз были даже такие ситуации, когда я была близка к тому, чтобы начать ее ненавидеть - так сильно она обижала меня. И вот настал день и час, когда наше общение заканчивалось. Мы расставались, наши деловые отношения прекращались, и вдруг она, взяв мою руку, говорила мне о том, что у меня все получится, что я способная и талантливая. Я, признаться, была в шоке от такого резкого контраста. Мне было очень неловко и от того, как она нежно, но при этом крепко сжимала мою руку, и от ее добрых слов, от которых кружилась голова. Вспоминаю ее часто и боюсь сама себе признаться в том, что очень скучаю. Спасибо, что дочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Холодный пламень сказал:

Есть.

И мужчина и подруги есть, и с матерью у вас хорошие отношения?

Не понятно почему столько внимания акцентировано на прикосновении? По ощущениям кажется вам не хватает любви.

12 часов назад, Холодный пламень сказал:

Вспоминаю ее часто и боюсь сама себе признаться в том, что очень скучаю

Ну она стала для вас каким-то наставником, научила чему-то? 

12 часов назад, Холодный пламень сказал:

говорила мне о том, что у меня все получится, что я способная и талантливая.

Вам не хватает поддержки и веры в себя, окружающие близкие люди не дают вам этого.

12 часов назад, Холодный пламень сказал:

Мне нравится одна взрослая женщина, которая старше меня на десяток лет. Нравится без всякого подтекста. Как умная женщина, мудрый руководитель, наставник, сильная и интересная личность.

Хорошо, и что бы вы хотели обсудить в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Холодный пламень сказал:

Мне было очень неловко и от того, как она нежно, но при этом крепко сжимала мою руку, и от ее добрых слов, от которых кружилась голова.

Добрый день!

Это любовь)

Она мудрая опытная, "вела" Вас сквозь тернии. У Вас благодарность, теперь она греет Вам душу, это же чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человек из будущего сказал:

И мужчина и подруги есть, и с матерью у вас хорошие отношения?

Не понятно почему столько внимания акцентировано на прикосновении? По ощущениям кажется вам не хватает любви.

Ну она стала для вас каким-то наставником, научила чему-то? 

Вам не хватает поддержки и веры в себя, окружающие близкие люди не дают вам этого.

Хорошо, и что бы вы хотели обсудить в этой теме?

Я же написала в тексте - хотела бы рассуждений, комментариев, просто мыслей по этому поводу. Что Вы так завелись?)

3 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

Это любовь)

Она мудрая опытная, "вела" Вас сквозь тернии. У Вас благодарность, теперь она греет Вам душу, это же чудо)

Любовь?) Вот так просто Вы делаете такие выводы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 03:46, Человек из будущего сказал:

Вам не хватает поддержки и веры в себя, окружающие близкие люди не дают вам этого.

 

Вы слишком сильно зациклины на негативных эмоциях, сразу два отрицания в одном предложении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Legende_XVI сказал:

 

Вы слишком сильно зациклины на негативных эмоциях, сразу два отрицания в одном предложении.

 

При чем тут мои негативные эмоции, это автор зациклился на прикосновении, я только предположил, вы сами то что думаете ? Откуда корни?

23 часа назад, Холодный пламень сказал:

написала в тексте - хотела бы рассуждений, комментариев, просто мыслей по этому поводу. Что Вы так завелись?)

Я и высказал свои мысли, вы тему создали, я озвучил причины, дальше думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 19:26, Холодный пламень сказал:
28.05.2021 в 16:08, avenir сказал:

Добрый день!

Это любовь)

Она мудрая опытная, "вела" Вас сквозь тернии. У Вас благодарность, теперь она греет Вам душу, это же чудо)

Любовь?) Вот так просто Вы делаете такие выводы?)

 

Да, мы усложняем, очевидное игнорируем). А, жизнь, это вдох выдох). Теперь, Вы, знаете нечто, что не можете понять пока. Так, девочка, не знает до поры, что она женщина и мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...