Перейти к содержанию

Помогите разобраться в ситуации и себе.


Рекомендуемые сообщения

Все таки не выдержал и решил написать ей сообщение, чтобы объяснить свою нерешительность, чтобы поняла, что сама отталкивала своими поступками. Решил написать то, что должен был высказать в последний день. Прогулялся вечером, обдумал что написать.  По дороге домой мать прислала сообщение с вот этой ссылкой.  Тут следует сделать ремарку - она в принципе никогда не знала о моей личной жизни.  Я её особо не афишировал. Так вот, присылает мне сообщение с вот этим видео 

B9IQST1SVRk

 

Никогда не был любителем этих вымышленных притч, но как тут всё совпало))

 

Более того, в самом начале играет фоновая музыка, которая чем-то напоминает вступление Пинк флойдовской "coming back to life",  а я её слушал в приподнятом настроении, когда ехал домой от этой бешеной мадам)

Символизм на символизме. 

 

Но все равно решил написать.  Как и следовало ожидать, удалила моё сообщение не прочитав его))

 

 

 

 

Что сказать... Все равно ощущаю свою вину, так как ее слова про то, что ей больше не нужны никакие отношения я принял на свой счёт. Мол, она хотела любви, а я водил её за нос.  С другой стороны, она сама способствовала тому, чтобы всё так случилось. 

Да, виноват, чего уж там.  Хотя бы потому, что виновны всегда оба. Но, думаю, что последними сообщениями и попыткой ну всё объяснить и вернуть её, я показал свои настоящие чувства. Да, поздно. Но честно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...