Перейти к содержанию

Измена жены. Как можно быть такой подлой натурой?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!!! 

Понимаю что тема старая и много раз уже поднималась, но всё же хочу поделиться этим. Так как не знаю как быть дальше. Ну что ж начну свою историю. Встретил я девочку, влюбился как мальчишка. Разница возрасте у нас 17 лет. Через пять месяцев свадьба. Инициатором этого торжества была она. И вот прошло ещё шесть месяцев и я узнаю что она изменяет мне. И причём изменяла все время. Даже когда выходила замуж. На вопрос по чему. Получил ответ что не может забыть и отпустить старые отношения в которых была восемь лет. Бывший муж имеет свою семью, родился ребёнок. Говорит что любит, совершила ошибку, запуталась, хочет сохранить семью. Но как можно быть такой подлой натурой. Мы с тестом сидим, отдыхаем, а она пишет ему что типо не может сейчас общаться папа с мужем не спят ещё. Тут я приехал с работы прихватило что-то сердечко не много. Она принесла валидольчик , легла рядом, люблю,  хочу, жить не могу. Так проблем со здоровьем нет, первый раз прихватило после полутора суток без сна на кофе. Уснул, потом смотрю , а она в этот момент кидает ему фотки обнажённые, пишет что скучает. И вот момент истины! Что мне делать. Ведь я так то люблю её. Люди как быть то теперь. Может кто знает...  Подскажите ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиповник пейте, в идеале - сироп, в аптеке можно найти...не любит она.

29 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Разница возрасте у нас 17 лет.

Молодой бабе нужен энергичный любовник. А у вас сердце. Взяли ношу не по себе.

36 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

прихватило что-то сердечко не много. 

Обратите внимание на свое здоровье. В отпуск вам надо.

37 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Что мне делать. Ведь я так то люблю её.

Выхода у вас два:
1.Любить дальше, лечить время от времени ЗППП и растить чужих детей.
2.Выгнать и жить в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Понимаю что тема старая и много раз уже поднималась,

Да, действительно... тема тут - очень частая! Ситуации лишь не много разнятся... А так как "под копирку". 

Мне эти ситуации трудно понять, потому что моя жена мне не изменяла никогда... за 30 лет...  

32 минуты назад, АлександрКриптоПРО сказал:

И вот прошло ещё шесть месяцев и я узнаю что она изменяет мне. И причём изменяла все время. Даже когда выходила замуж. 

В этом может есть и Ваша вина, не доглядели? 

36 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Уснул, потом смотрю , а она в этот момент кидает ему фотки обнажённые, пишет что скучает. И вот момент истины! Что мне делать. Ведь я так то люблю её. Люди как быть то теперь. Может кто знает...  Подскажите ...  

Гм... Когда я женился, может интуитивно или от природы...- был готов, к подобному сценарию. 

Как бы я поступил? А - разрешил бы ей изменять мне, притом без злобы, без скандалов. И в то же время и себе бы "завёл романчик на стороне". 

Подобная "технология"... воздействует на совесть человека. И если её нет, значит... всё разрешилось бы само собой, вскоре. Вероятно разрывом отношений. Всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пепел сказал:

Молодой бабе нужен энергичный любовник. А у вас сердце. Взяли ношу не по себе.

Обратите внимание на свое здоровье. В отпуск вам надо.

Выхода у вас два:
1.Любить дальше, лечить время от времени ЗППП и растить чужих детей.
2.Выгнать и жить в свое удовольствие.

Нет у неё детей. Это чужие дети бывшего мужа. Ему родила новая жена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Доброго времени всем!!! 

Понимаю что тема старая и много раз уже поднималась, но всё же хочу поделиться этим. Так как не знаю как быть дальше. Ну что ж начну свою историю. Встретил я девочку, влюбился как мальчишка. Разница возрасте у нас 17 лет. Через пять месяцев свадьба. Инициатором этого торжества была она. И вот прошло ещё шесть месяцев и я узнаю что она изменяет мне. И причём изменяла все время. Даже когда выходила замуж. На вопрос по чему. Получил ответ что не может забыть и отпустить старые отношения в которых была восемь лет. Бывший муж имеет свою семью, родился ребёнок. Говорит что любит, совершила ошибку, запуталась, хочет сохранить семью. Но как можно быть такой подлой натурой. Мы с тестом сидим, отдыхаем, а она пишет ему что типо не может сейчас общаться папа с мужем не спят ещё. Тут я приехал с работы прихватило что-то сердечко не много. Она принесла валидольчик , легла рядом, люблю,  хочу, жить не могу. Так проблем со здоровьем нет, первый раз прихватило после полутора суток без сна на кофе. Уснул, потом смотрю , а она в этот момент кидает ему фотки обнажённые, пишет что скучает. И вот момент истины! Что мне делать. Ведь я так то люблю её. Люди как быть то теперь. Может кто знает...  Подскажите ...  

Терпеть раз любите. Молодая жена это крест. Зато красивая и валидольчик принесет, и рядом полежит, и слов хороших скажет. Чем плохо? Можно не драматизировать и простить. Зачем было в телефон лазить, если не готовы мириться с правдой? Где-нибудь годам к 50 у неё отгорит. Это же понимать надо, когда берёшь сильно помладше, что шансов на рога существенно больше. Предупреждён- вооружён, мезальянс, он такой. Или разводиться конечно. Других вариантов и нет как бы.

И она не подлая, она просто другого хочет. Любовь абстрактная категория, раз ласкает, то вы тоже ей не безразличны или зачем-то нужны, что тоже поможет удержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mind_S сказал:

Да, действительно... тема тут - очень частая! Ситуации лишь не много разнятся... А так как "под копирку". 

Мне эти ситуации трудно понять, потому что моя жена мне не изменяла никогда... за 30 лет...  

В этом может есть и Ваша вина, не доглядели? 

Гм... Когда я женился, может интуитивно или от природы...- был готов, к подобному сценарию. 

Как бы я поступил? А - разрешил бы ей изменять мне, притом без злобы, без скандалов. И в то же время и себе бы "завёл романчик на стороне". 

Подобная "технология"... воздействует на совесть человека. И если её нет, значит... всё разрешилось бы само собой, вскоре. Вероятно разрывом отношений. Всё.  

Отлиный метод 

Только что, Пепел сказал:

Нет-будут. Дело нехитрое.:dance:

Так она хочет от меня в том то и дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Так она хочет от меня в том то и дело 

Ну и отлично. 
Совет да любовь!
Главное не проверяйте детишек на днк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пепел сказал:

Молодой бабе нужен энергичный любовник. А у вас сердце. Взяли ношу не по себе.

Обратите внимание на свое здоровье. В отпуск вам надо.

Выхода у вас два:
1.Любить дальше, лечить время от времени ЗППП и растить чужих детей.
2.Выгнать и жить в свое удовольствие.

Да нормуль у меня со здоровьем всё) могу и раз десять за день сделать ))) А сердечко то это что полутора суток на кофе с энергетиком просидел ))) 43 часа без сна ))) да ещё и за рулём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пепел сказал:

Ну и отлично. 
Совет да любовь!
Главное не проверяйте детишек на днк.

По чему ? Жить в неведении постоянно....

Только что, Lucky_ сказал:

Чего сделать?

Сексом заняться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Сексом заняться )))

А я пятьдесят могу. Не пробовала, но уверена, что могу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lucky_ сказал:

А я пятьдесят могу. Не пробовала, но уверена, что могу.)))

Отлично))) я вот тоже не пробывал ))) может и тоже смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Да нормуль у меня со здоровьем всё) могу и раз десять за день сделать ))) А сердечко то это что полутора суток на кофе с энергетиком просидел ))) 43 часа без сна ))) да ещё и за рулём 

Да это не надолго. Вы попробовали, видите куколдизм это не ваше. Зачем себя насиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять куколд какой-то на форум забрел. Попросите жену приводить любовника домой, а сами в шкафу сидите - на большее вы не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто сейчас переварить это всё. Посмотрим как дальше будет. Посмотрим что стоят её слова .... люблю,  хочу, жить не могу, детей от тебя хочу. Времени в принципе прошло не так много. Всего три дня))) Сейчас как будто и ничего и не было. 

14 минут назад, Victor9119 сказал:

Опять куколд какой-то на форум забрел. Попросите жену приводить любовника домой, а сами в шкафу сидите - на большее вы не способны.

А что выгнать? ... так это за просто! ... дальше что ? .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Надо просто сейчас переварить это всё. Посмотрим как дальше будет. Посмотрим что стоят её слова .... люблю,  хочу, жить не могу, детей от тебя хочу. Времени в принципе прошло не так много. Всего три дня))) Сейчас как будто и ничего и не было. Сидим фильм. Мороженое лопаем. Вчера годовщину отмечали в двоем. 

А что выгнать? ... так это за просто! ... дальше что ? .... 

Пральна. Шире надо смотреть на вещи, главное рядом и шепчет приятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lucky_ сказал:

или зачем-то нужны

Финансовое благополучие, видимость уюта, построенные на эгоизме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Александр55 сказал:

Финансовое благополучие, видимость уюта, построенные на эгоизме.  

Вы его пугать пытаетесь? Зря. Человек, который удерживает того, кто им не дышит, тоже изрядный эгоист. Мир наполнен таким эгоизмом. Себе не врать это уже огого. Многие попытались бы трезво купить "счастье" и лишь немногие нашли бы качественный продукт за свои деньги. Чтоб валидол носила, обнимала тепло, говорила, что любит и хочет, занималась сексом. И за это всего лишь какие-то там пиастры и не килотоннами. Короче вы поняли, дэ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...