Перейти к содержанию

Измена жены. Как можно быть такой подлой натурой?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Ведь я так то люблю её. Люди как быть то теперь

Как быть?

И дальше, играть роль папика, у ветреной особы.

Надеясь, что не заразит. тем, что не лечится.

Или - искать себе реальную спутницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АлександрКриптоПРО сказал:

А сердечко то это что полутора суток на кофе с энергетиком просидел ))) 43 часа без сна ))) да ещё и за рулём 

Если будете издеваться так над организмом, попадете в больничку, где станет ясно что у всего есть свои границы, у вашего сердца, сил и возможностей. И если не поступать с собой бережно, то организм даст сбой и будет сдавать.
У меня бывало не спать по 36 часов, потом некоторый сон и снова часов 30 не спать.
Но такой режим не позволяет быть в хорошей форме.

 

5 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

И причём изменяла все время. Даже когда выходила замуж. На вопрос по чему. Получил ответ что не может забыть и отпустить старые отношения в которых была восемь лет.

И что, при этом остаются какие то вопросы?
Пусть двигает к любимому, и достраивает все как положено с тем с кем её сердце.
Оно не с вами.

 

5 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Говорит что любит, совершила ошибку, запуталась, хочет сохранить семью. Но как можно быть такой подлой натурой. Мы с тестом сидим, отдыхаем, а она пишет ему что типо не может сейчас общаться папа с мужем не спят ещё. Тут я приехал с работы прихватило что-то сердечко не много. Она принесла валидольчик , легла рядом, люблю,  хочу, жить не могу. Так проблем со здоровьем нет, первый раз прихватило после полутора суток без сна на кофе. Уснул, потом смотрю , а она в этот момент кидает ему фотки обнажённые, пишет что скучает.

Люблю, хочу, жить не могу - про кого речь, про вас или про бывшего?
В этот момент кидает ему фотки......
У вас с головой беда, или вам все это "нормально"
Это никогда не изменится, что стоит понимать, потому что она хочет так поступать.
А оправдание своему поведению она найдет любое, "не могу забыть", чушь и бред.
Она раздвоена, и вам говорит одно "совершила ошибку" хочет сохранить семью. Но семьи нет.
Её задача прикрыть свой выбор, который она сделала оставаясь с вами думать о другом.
Семья только повод для того что бы пользоваться вами, но вас она не любит.

Она хотела "запутаться", вот и запуталась.
Все это отдает ложью и манипуляциями, и отсутствием у вас мозга.

 

5 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Что мне делать. Ведь я так то люблю её. Люди как быть то теперь. Может кто знает...  Подскажите

И что вы будете делать если люди выскажут разные мнения
Есть ситуации что "так любят" что когда приходит любовник муж уходит погулять.

Лучше одному, и искать ту которая будет уважать и ценить и любить только вас.
Вы себя грамма не уважаете, "Ведь я так то люблю её".....
Любовь живет лишь там где она взаимна, и где в отношениях только двое. Когда вы знаете что она ваша жена, а вы её муж, свой муж, и тылы надежны.
А так жить и думать что жена трахается с кем то еще, это путь в никуда.

Ни один нормальный уважающий себя мужик не позволит себе быть вторым.
У вас сбиты напрочь ориентиры уважения к себе, и понимания что рядом не жена а шлюха.
Соломон записал мудрые слова.
Притч.18:23. Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа.— Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку — безумен и нечестив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

И вот момент истины! Что мне делать.

 

вам говорят, расставаться. Вы отвечаете - а зачем?

тогда не спрашивайте, живите так дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вадим_78 сказал:

Да бежать роняя тапки.

А тапки то зачем врагу оставлять. Вон Тарас Бульба даже люльку вражьим ляхам не оставил. Правда, поплатился за это. Но мы, как в песне, за ценой не постоим.

7 часов назад, Friman сказал:

Ну , вот она главная ТЕМА ....МЕСЯЦА .

Эта главная тема не месяца. Она главная тема жизни. И называется она "Что это за херня, и как с ней бороться".

7 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

А что выгнать? ... так это за просто!

А вы не ищете легких путей?

7 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

дальше что ?

А дальше перед вами вся Вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Люди как быть то теперь.

Не мешайте жене развлекаться. Она молодая девушка, у неё вся жизнь впереди. Это вы уже всё. Нагуляется - успокоится. 
:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Разница возрасте у нас 17 лет.

Добрый день!

Вы, вживитесь в роль. Вам допустим 45, возьмите женщину 62 лет и влюбитесь, вот Вам и лекарство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Уснул, потом смотрю , а она в этот момент кидает ему фотки обнажённые, пишет что скучает.

Она хочет развлекухи, слать мужикам сиськи, ловить эмоции, страсть, секс. Вас-то она тоже любит, по своему. Как папиньку, наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Victor9119 сказал:

Опять куколд какой-то на форум забрел. Попросите жену приводить любовника домой, а сами в шкафу сидите - на большее вы не способны.

можно вместе) 

ну о чо, раз не выгнал и принял измену, то стоит подумать в этом направлении :bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

 

Так она хочет от меня в том то и дело 

Так они и будут от вас - юридически, т.к. она в браке с вами, а дети, рожденные в браке, автоматически считаются детьми мужа. А биологически - от любви всей её жизни.

Вы, автор, очки-то розовые снимите уже, пока стёклами внутрь не разбились. Я вам тоже могу сказать, что детей от вас хочу.

8 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Надо просто сейчас переварить это всё. Посмотрим как дальше будет. Посмотрим что стоят её слова .... люблю,  хочу, жить не могу, детей от тебя хочу. Времени в принципе прошло не так много. Всего три дня))) Сейчас как будто и ничего и не было. 

А что выгнать? ... так это за просто! ... дальше что ? .... 

 

9 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Тут я приехал с работы прихватило что-то сердечко не много. Она принесла валидольчик , легла рядом, люблю,  хочу, жить не могу. Так проблем со здоровьем нет, первый раз прихватило после полутора суток без сна на кофе. Уснул, потом смотрю , а она в этот момент кидает ему фотки обнажённые, пишет что скучает. И вот момент истины! Что мне делать. Ведь я так то люблю её. Люди как быть то теперь. Может кто знает...  Подскажите ...  

А чё, до сих пор не понятно, чего они стоят? А пишете - "момент истины".

Тут вот соседняя есть тема-жвачка от одного такого же непонятливого, тот жену-изменницу отвоёвывал у любовника, а теперь три года переварить отрыжку не может, все форумы на 10 раз обписал, а воз и ныне там - свербит и жить спокойно не даёт. Так у них трое детей с женой. А у вас что? Не ясно чьи в перспективе?

8 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

 

А что выгнать? ... так это за просто! ... дальше что ? .... 

Неа, не льстите себе, для вас как раз не запросто. Выгнали бы уже после того, как обнаружили, что после валидольчика и "люблю-трамвай куплю" свою обнаженку другому кидает. 

11 минут назад, Gennesis сказал:

Вас-то она тоже любит, по своему. Как папиньку, наверно. 

Ага. "Сейчас не могу, муж и папа ещё не спят".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Уснул, потом смотрю , а она в этот момент кидает ему фотки обнажённые,

Я надеюсь не ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Встретил я девочку, влюбился как мальчишка. Разница возрасте у нас 17 лет. Через пять месяцев свадьба.

 

Дибров, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

А что выгнать? ... так это за просто! ... дальше что ? .... 

дальше? Не выгоняйте. Чужих деток будете воспитывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mind_S сказал:

моя жена мне не изменяла никогда... за 30 лет...  

10 часов назад, АлександрКриптоПРО сказал:

Откуда такая уверенность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Andrey1968 сказал:

Я, конечно не ревную, но хату спалить могу.))):biggrin::biggrin:

Не переживай, сам знаешь, что п....ть - не мешки ворочать. Я ещё и не то сказать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , вот и наступил очередной день. Переспал я ещё одну ночь с этой мыслью. И знаете что я понял, что наверное нет ни какой любви. Я понял для себя, что это игрушка моя. Которую я купил, а она с....а сломалась. Обидно, ну а что тут поделаешь. Придётся приобрести новую. И что я начал париться, накручивать себя. В моём возрасте, врачи уже не рекомендуют, такие потрясения. Сейчас лето , и столько прекрасных девочек, на улицах Москвы ходит, что глаза разбегаются. Не наглядная моя сейчас поедет домой в Ижевск к папе. Ну, а я уже занимаюсь сбором вещей к поездке куда-нибудь. Пока не знаю. Питер, море или ещё куда. Надо сменить обстановку. Кстати, попутчица уже есть, которая согласна утешить меня в это тяжёлое время.

Всех благ Вам!!!!

Спасибо за ответы! 

Относитесь к жизни проще. Она у нас одна, и прожить её надо так, чтобы потом не сожелеть, о бездарно потерянном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, StellaB сказал:

Не переживай, сам знаешь, что п....ть - не мешки ворочать. Я ещё и не то сказать могу.

Это я со здоровым юморком для оживления обстановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

 Я понял для себя, что это игрушка моя. Которую я купил, а она с....а сломалась. Обидно, ну а что тут поделаешь. Придётся приобрести новую.

Так, может, лучше не игрушку покупать, а человека найти?

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Это я со здоровым юморком для оживления обстановки.

так это ясно. Автору для иллюстрации цены бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, океан888 сказал:

Откуда такая уверенность 

Много есть факторов у этой моей уверенности; не место тут их перечислять. 

Но даже вдруг "если"... то я об этом не знаю (нигде ни от кого по жизни даже намёков на это не слышал... а подобная инфа... имеет свойство всё-же "просачиваться" рано или поздно). А коль не знаю, то это однозначный + жене. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АлександрКриптоПРО сказал:

В моём возрасте, врачи уже не рекомендуют, такие потрясения.

Стесняюсь спросить, а сколько вам лет. Не с целью поёрничать или постебать. Просто интерес берет, при разбеге в 17 лет, сколько лет вашей супруге, что бы так примитивно спалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Andrey1968 сказал:

Стесняюсь спросить, а сколько вам лет. Не с целью поёрничать или постебать. Просто интерес берет, при разбеге в 17 лет, сколько лет вашей супруге, что бы так примитивно спалиться.

Не стесняйтесь) мне 45 ей 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...