Перейти к содержанию

Депрессия с желанием самовыпила


Рекомендуемые сообщения

А тут дело не в Вашем таланте. Построить общение в данной ситуации, - задача врача. Вам нужно лишь прийти на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не подходит такой вариант и всё тут. не вижу принципиальной разницы в способе получения информации в данном случае. ему же не перелом рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переломом все гораздо проще! Глянул снимок - перелом либо есть, либо нет. 

Разница не просто в способе получении информации (хотя и это важно). Качество информации совершенно разное, поэтому ошибиться в подборе лечения дистанционно шансов гораздо больше. И второе - степень ответственности. Дистанционно особо никто ни за что не отвечает. Можно "на отцепись" сказать вам попей валерьянку (это исключительно в качестве утрированного примера, никоим образом не рассматриваете как серьёзную рекомендацию), а что потом и как с Вами будет... 

Именно поэтому я пытаюсь убедить Вас пойти на очный приём к врачу. У Вас есть проблема, решать её нужно. А самое главное - можно! Но, что бы решение было эффективным, необходима его правильная реализация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общался к психологами в Телеге, психология не работает. если шанс и есть, то он в химической промышленности. нужно назначение, чего и сколько съесть/выпить, без личных встреч с посторонними людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не принимать во внимание факт, что я рассматриваю "окончательный" вред для избавления от всего этого, он будет явно меньший, чем я попробую сам себе назначить чего-то "из гугла" (обычно остальные болячки я лечу именно так, либо просто забиваю). и всё ещё не вижу принципиальной разницы в способе получения информации

2 минуты назад, Niki- сказал:

Я не поняла Вам 29ть или 37 лет? 

37. нигде не писал про 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, inf сказал:

даже если не принимать во внимание факт, что я рассматриваю "окончательный" вред для избавления от всего этого, он будет явно меньший, чем я попробую сам себе назначить чего-то "из гугла" (обычно остальные болячки я лечу именно так, либо просто забиваю). и всё ещё не вижу принципиальной разницы в способе получения информации

37. нигде не писал про 29

С 18ти до 28ми Вы мучались, потом успокоились. Получается "отношения" пришлись на возраст 36 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в условиях такого выбора, да. Но это же не единственные альтернативы. 
Разница возможности комплексно оценить информацию. Читая текст, я не пойму, где Вы засмущались, о чём Вам говорит больно, какие воспоминания доставляют радость, а где Вы прислушались к "голосам" (это просто в качестве примера) и т.п. В диагностике и подборе лечения очень важно как раз именно комплексно изучит пациента, а не просто выслушать, что его беспокоит. Такие нюансы не редко бывают важнее слов, которые говорит человек и именно это может определит верную стратегию в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niki- сказал:

С 18ти до 28ми Вы мучались, потом успокоились. Получается "отношения" пришлись на возраст 36 лет? 

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, inf сказал:

именно так

Понятно. По-поводу психотерапии - попробуйте трансперсональную. Холотропное дыхание и гипноз. По крайней мере это же и задаст Вам базу личности. Лучше поздно, чем никогда. Секс с другом, это конечно, полный абзац, это значит, что у Вас элементарный фундамент отсутствует. Вы себя вообще не знаете, в себе не ориертируетесь. Если с либидо такой аут, то что про остальное говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё тоже очно, судя по всему. не катит (

да в целом ориентируюсь, за исключением той темы, с которой не задалось, пока эта тема сама меня не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Niki- сказал:

Понятно. По-поводу психотерапии - попробуйте трансперсональную. Холотропное дыхание и гипноз. По крайней мере это же и задаст Вам базу личности. Лучше поздно, чем никогда. Секс с другом, это конечно, полный абзац, это значит, что у Вас элементарный фундамент отсутствует. Вы себя вообще не знаете, в себе не ориертируетесь. Если с либидо такой аут, то что про остальное говорить..

Вот для этих методик случай как раз вряд ли подходящий, можно проблем наделать гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джовдет сказал:

Вот для этих методик случай как раз вряд ли подходящий, можно проблем наделать гораздо больше.

Эксперт подъехал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niki- сказал:

Эксперт подъехал.. 

В данных вопросах, да. Сказанное мной основано не просто на мнении и рассуждениях, но на специальных знаниях и клиническом опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, здесь на профильном форуме методы не поделили. вероятность того, что я в своём отсталом регионе найду специалиста, более прошаренного, чем гугл, небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, на самом деле, не в "дележке" методов дело :) Но это ладно. А вот на счет специалиста, очно найти может быть и проще (это уже к вопросу ответственности, о котором я говорил выше). В том плане, что онлайн шансы попасть на шарлатана гораздо выше. В реале, если человек сидит в поликлинике в кабинете с табличкой "врач", то это как минимум гарантия наличия у него соответствующего образования. А на просторах сети... Написал в профиле, что лично у Фрейда с Бехтеревым учился, два слова выучил, три загуглил, посоветовал какой-нибудь невероятной дичи, срубил бабки и ноль ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос, в итоге, остаётся открытым. ответственность за условного шарлатана я возьму на себя. всё равно, чувствую, времени у меня не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...