Перейти к содержанию

Депрессия с желанием самовыпила


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, inf сказал:

мой вопрос, в итоге, остаётся открытым. ответственность за условного шарлатана я возьму на себя. всё равно, чувствую, времени у меня не так много

Что-то Вы теряете , если все-таки рискнёте обратиться к специалисту в реал?

Небеса рухнут или  цунами настигнет?

А может Вы позеленеете или зубы выпадут?

Или Вас поймают чебурашки и сдадут в приют, я угадала?

Представьте, что это Ваше лучшее приключение за последние несколько лет.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского)

Хватит трындеть.

Руки в ноги и завтра утром в реал к  врачу.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сдадут после моего рассказа, как вариант, только не совсем в приют. но я ничего и не расскажу, поэтому затея пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd попробуем от противного. буду тестировать Велаксин в капсулах, заказал. поможет?

повторюсь: я не избавлюсь от первопричины, мне нужно избавиться от следствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, inf сказал:

upd попробуем от противного. буду тестировать Велаксин в капсулах, заказал. поможет?

повторюсь: я не избавлюсь от первопричины, мне нужно избавиться от следствий

Да кто ж его знает. Лечение так вот пальцем в небо не назначается. Поэтому и талдычил про очную консультацию. Не в причинах проблемы дело, в том что для назначения лечения недостаточно форумной (или другой) переписки. 

Дозировка-то какая? Капсулы не самая удобная форма для экспериментирования. В них можно принимать, когда уже выверена поддердивающая доза. А так начало приёма надо начинать с малых доз, а капсулу Вы не располовините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 мг, инструкция вещает, что это начальная доза, с которой следует экспериментировать. а интернеты пишут, что капсулы пролонгированного действия снижают риск побочки нивелированием всасывания в течение дня, а не резким повышением, как при приёме таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 мг. далеко не всегда начальная доза. Потом есть нюанс - доза, с которой начинается лечение с поддержание постоянной концентрации в плазме и доза, с которой начинается "набор" этой концентрации. С первого дня начинать приём по 75мг. не стоит. Не смертельно, конечно, но чревато тем, что может "штормить" начать и эффект можно не получить. 

А капсула - удобная форма выпуска, но её минус в том, что на части не поделишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова я. докладываю: на 8й день приёма велаксина неожиданно проснулся с желанием прыгать и петь песни. при этом интернеты пишут, что для закрепления эффекта следует принимать минимум пол-года. имею вопрос: как корректно соскочить с него? как определить дату "начала конца"? по ощущениям я такой же, как и до начала всей этой истории, только сплю много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2021 в 19:11, inf сказал:

и снова я. докладываю: на 8й день приёма велаксина неожиданно проснулся с желанием прыгать и петь песни. при этом интернеты пишут, что для закрепления эффекта следует принимать минимум пол-года. имею вопрос: как корректно соскочить с него? как определить дату "начала конца"? по ощущениям я такой же, как и до начала всей этой истории, только сплю много

В том и дело, что без адекватной диагностики, нельзя сказать, сколько Вам его необходимо принимать. Меньше 3 месяцев точно смысла нет. Может пол года надо, может год. Может вообще постоянно, а может на нормотомика переходить нужно. В любом случае, уходить от него надо так же половину дозу - если 75мг. принимаете, то на 37,5 переходить ориентировочно недели за две до отмены. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...