Перейти к содержанию

Порочный круг.


Рекомендуемые сообщения

Итак! У меня галлюцинации начали усиливаться. Я виню несколько факторов: 

 

1) Я начал много потреблять телефон и компьютер

 

2) Я перешёл от отравленной воды из-за близкого отстойника к чистой покупной воде (может быть так как я напрягаю зрительный центр и в то же время выводятся токсины, у меня и выходит все это.

 

3) Но у моего родственника та же самая ситуация и у него нет галлюцинаций, но я имел ужасную историю физического и психического развития: чмырение от окружения, вечно был слабым, а в конце уходил полностью из-за этого в компьютерные игры и так фигачил подневно. 

 

4) фактор в том, что я опять начал музыкотерапией заниматься и не могу остановиться (случайно прослушиваю музыку, скрываюсь). В общем теория здесь в том, что мое подсознание не может закрыться от чего-то влияния из-за поддержки музыкотерапией и поэтому я имел и голоса иногда. 

 

Музыкотерапией, голоданием и диетами я начал заниматься из-за того, что у меня не было сил ни на что, кроме компьютерных игр, даже после психушек. Музыкотерапия - единственное, что мне действительно помогает, что излечивает от всех пережитков прошлого, избавляет от лени, т.к. пережитки вытягивают много энергии. Но суть в том, чтобы правильно настраивать дозировку (но это в моем случае, т.к. галлюцинации и голоса у меня появились до музыкотерапии, не знаю, сколько у других доза).

 

Диеты и голодания помогали какое-то время, но потом у меня вдруг появились голоса и я не справился с ними. Это было на 1 неделе голодания. Потом меня отправили в дурку, где я через неделю потерял обоняние. В общем я этим не увлекаюсь теперь. 

 

Я выложу документ сюда по музыкотерапии. Там же вы узнаете, как я вылечил ею проблемы с сердцем и т.д.

 

Какой мой план. Я хочу сделать так, чтобы было всё как в психушке, но чтобы там не было таблеток, уколов и прочего, но чтобы была правильная дозировка музыкотерапии, и чтобы я жил почти один. Не знаю, как это реализовать, но вот варианты: 

 

1) Уехать к сожителю от родителей (я имею пенсию) в город. Сожитель же контролирует меня и следит за дозами.

Там же я не пропаду от скуки (это же город!)

 

2) больше нет вариантов. 

 

Я сейчас нахожусь в порочном круге из телефона, музыки случайной, галлюцинаций, страхов из-за них и т.д. Я ничего не делаю, кроме развлечений, т.к. я имел тяжёлое развитие, хоть и с отличными генами. Иногда мне хочется броситься вниз с крана (чтоб наверняка). Пытаюсь найти девушку, но в селе никого нет. Как и на сайтах знакомств (практически). Мне лень спасать себя через поиск сожителя. Так все плохо. Хотя план грандиозный. 

 

5) фактор. Это скорее всего то, что из меня родители вытягивают энергию душевно, т.к. они не собираются что-либо менять: так и пьют эту воду и т.д. Нормально получается: я бестолковый, ничего не делаю, но они почему-то держатся. То есть они травят себя, не хотят жить по-хорошему, но держатся чисто на моих энергиях?

 

Думаю, я обрисовал и проблему и что мне требуется. Но что я ищу на этом форуме? Я сам не знаю. От своих накопленных негативных эмоций ведь не убежать, как бы ты ни говорил с кем-то. Если вы будете предлагать таблетки, я не буду читать это, едва увидев их. 

Но я думаю, что психологи всё-таки способны настраивать людей на этот грандиозные планы. Посмотрите "Уличный кот по кличке Боб". Там наркоман выздоровел отчасти из-за этого...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mYdoom сказал:

Я начал много потреблять телефон и компьютер

Не влияет

3 часа назад, mYdoom сказал:

Я перешёл от отравленной воды из-за близкого отстойника к чистой покупной воде (может быть так как я напрягаю зрительный центр и в то же время выводятся токсины, у меня и выходит все это.

Не влияет

 

Галлюцинации сами по себе ещё не являются признаком серьёзным проблем. Хотя если вы молоды (до 60 лет), то скорее всего перед нами какое-то заболевание. И лечить нужно именно его. А сделать это можно только при помощи врача.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dante сказал:

Не влияет

Не влияет

 

Галлюцинации сами по себе ещё не являются признаком серьёзным проблем. Хотя если вы молоды (до 60 лет), то скорее всего перед нами какое-то заболевание. И лечить нужно именно его. А сделать это можно только при помощи врача.

9 часов назад, анимешник сказал:

Играй вот в эту игру, там можно контролировать количество потребляемой музыки.

 

 

Мда, надо было лично к психологам обращаться, а не писать для всех, в том числе и для токсикантов. Прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...