Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28.05.2021 в 16:01, Dante сказал:

 

 

Тогда задайте себе два вопрос:

  1. А реально ли выполнить то, что вы от себя требуете
  2. И похоже ли на правду то, во что вы верите

1.Думапю, да. Просто стоит отдохнуть и выйти из депрессии...2.Я верю  в то, что мои чувства в начале не были подделкой и я не врала ни себе, ни ему...

28.05.2021 в 17:35, Пепел сказал:

В обоих случаях помашете бывшему ручкой.
Он вам кто? Не муж и не жених, просто любовник.
Дайте жить себе и другим и не переживайте по пустякам.

Вы правда считаете, что ваш мч или девушка Вам никто?))

29.05.2021 в 10:17, океан888 сказал:

Главное не предавать саму себя. 

Слушать свою интуицию и сердце. 

Может у вас депрессия от того что вы себя предали. 

И оглядываетесь на то что сажут люди. 

А на чужой роток не накинешь платок. 

Невозможно нравится всем. И всем не угодишь. 

Не любите парня , а делаете вид . 

Для чего? Кому это надо? Эта показуха? 

Вы его уже сейчас не любите . 

И боитесь сделать ему больно. 

Но тогда вы просто оттягиваете время когда сделаете ему больно. 

Но никто не обязан кого-то любить. 

Сердцу не прикажешь. 

Плюс парень идет в армию. Вообще не респект. 

Был бы поумнее учился бы в Институте , пошёл в аспирантуру. 

А так за что его любить

За то что идет в армию гробить своё здоровье и подвергать опасности свою жизнь? 

У меня родственник после армии умер, облучение получил. 

Мой отец из армии вернулся седым. 

Зачастую девушки не дожидаются парней из армии. 

Это повсеместно. 

За что их осуждать? 

они что должны себе одно место завязать на узелок и мучаться? 

Они даже не жены. И детей нет. 

А жизнь то проходит. 

Жизнь одна. 

И может завтра кирпич на голову упадет и что тогда ? 

Не жить совсем? 

По вам видно что вы его не любите

Он был для вас соломенкой

У вас депрессия. 

О какой любви тут речь ? 

Он не смог своей любовью вытащить вас из депрессии. 

Я вам свой пример приведу. 

Мой муж смог меня вытащить 

А уж была ли то депрессия? Ну мрачные мысли были У меня

все беседы были мои в темных тонах . 

А он смог. 

А ваш не смог. 

Ну значит не ваш человек. 

Я не встречалась с парнями которые ходили в армию. Все были студенты, никто не ходил. 

А кто идет в армию, это отдельный контингент, кому не хватило ума избежать её. Ну так не хватает ума, так зачем с ними вязаться? Не лучше ли поискать кого поумнее. В конце концов потом детей рожать, лучше от того у кого гены лучше. 

Я не уважаю людей которые ходят в армию. После армии остаётся стать водителем... Жить в нищете.

Но явно не стать таким ребятам ни Эйнштейном ни  Илоном Маском. За что их любить и уважать? Не понимаю. Это каста шудров 

Не думаю, что Вам об этом судить люблю ли я. Меня поражает Ваше отношение к армии, безусловно, переубеждать я Вас не собираюсь, но Вы косвенно назвали моего молодого человека "шудром".Вы должны понимать, что поход  в армию и "откосить" порой не зависит от людей, потому что нет денег или человек хочет служить в системе и это его право." После армии остаётся стать водителем..."- это сугубо Ваше оценочное мнение и если бы Вы углубились в тему или знали бы другие случаи, то так не высказывались. Пусть каждый останется при своем мнении.

29.05.2021 в 11:20, Arachnida сказал:

Вы здраво рассуждаете. Я думаю можно это вслух проговорить со своим МЧ. Тем более армия реально меняет людей, кого в лучшую сторону, кого в худшую. Да и вы за год и вы станете другой. 

Есть ситуации когда парень возвращается, ахает девушку свою и бросает ради другой. 

Поэтому обещать что дождётесь не надо. Если нормальный парень, поймёт и ваши страхи и риски таких отношений на расстоянии. 

Пока всё хорошо можете бегать на свидания к нему в часть по выходным, как станет возможным. А там если что, честно сказать, что любовь была не такой сильной и вы не дождались. 

А многие перед армией сами расстаются, даже когда есть взаимные чувства. А там... Как сложится. 

 

Пробовала говорить и не раз. Злился, а потом  пришли к тому, что будь что будет, он же не умрет, он сможет через соцсети быть рядом и прочее. А жизнь да...быстро меняется и именно поэтому и боялась.

9 часов назад, Andrey1968 сказал:

Расходитесь, Виктория. Спокойно, без истерик и скандалов. Сядьте и поговорите. Освободите себя и его от клятв и обетов, если таковые были. Все у вас уже прошло. И ваше табу, оно очень условно, если оно вообще есть. Оно может работать только в том случае, если ваш парень под боком. А тут предстоит расставание всего лишь на год( а это достаточно короткий срок), а вы уже в панике. А если, а вдруг? Раньше служили армия 2 года, флот 3 года. Что было бы тогда?

Все, перегорели. Бабочки сдохли. Их век короток.

Это еще одно подтверждение.

Он не ваш герой романа. Вы его будете постоянно сравнивать с "первой любовью". Он для вас и сейчас "второй".

Вот то самое, ключевое. Это поверхностное чувство. Оно не плохое, нет. Как правило, с него и начинается любовь. Но у одних оно перерастает в серьезные отношения, а у других оно заканчивается ничем. Просто бабочки улетают. Люди либо расходятся, как в море корабли, либо остаются друзьями. Чаще первое, гораздо реже второе.

Я не уверена, что прошло, потому иногда я снова чувствую  к нему тягу. Почему же табу условно? Я действительно верный человек. Бабочки сдыхают у всех, ведь не жить вместе в эйфории всю жизнь. Если бы 2-3 года, я бы также как и сейчас взвесила все за и против и сообщила мч. Я не сравниваю его, я сравниваю себя и свои чувства, понимая что я более отчуждена и спокойна в этих отношениях. Думаю, после  расставания не стоит оставаться друзьями.

4 часа назад, Глафира сказал:

В армии?) с голубоглазым прапорщиком, видимо?)

так смеюсь, 1 в 1 его слова )))

 

4 часа назад, Глафира сказал:

 

Вы его хотите, как мужчину? вам нравятся его поцелуи? волнуют его прикосновения, ласки? у вас есть секс?

Да, меня тянет  к нему

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Тут кому как. Кто и через неделю находит свою половину, а кто и через десяток лет не может понять, что это не его(её). Все зависит от человека.

Ой вэй, родная. А поварихи, медсестры? Капитанова жена, наконец(как у Трофима в песне). Увольнения, самоходы пока никто не отменял. Тут акцент на то, что без ее присмотра цельный год будет.

Это зависит от самого человека, понятно дело, что если захочется, то найдется, и пара столкнулась бы с изменой рано или поздно позже

1 час назад, Arachnida сказал:

конечно. Но отвечать мы можем только за себя. 

И люди в армии и другой долгой поездке могут сильно измениться. 

Девушка любит и провожает одного парня, как и парень прощается с одной девушкой. Через год жизни оба могут измениться, и это уже будут другие люди. 

Поэтому обещание "я дождусь" относятся уже не к этим новым людям. 

Куча историй как девушки не дождались или как бросали тех что дождались. 

А раньше когда ждали (или типо ждали) вариантов не было. Все знали что это невеста Ивана. Поэтому и не женились на ней. И оставалась она или вдовой, или старой девой, или жила с этим новым и уже чужим для неё Иваном, или в одном случае на миллион было всё хорошо. 

Думаете с такими Иванами не были счастливы? Это же был выбор женщины остаться  с ним. Меняются все, очень сильно, но если поддерживать связь и отношения, то есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ВикторияА сказал:

Думаете с такими Иванами не были счастливы?

кто-то был, кто-то нет. То что не было разводов не равно что что там было счастье. Просто так было принято, плюс куча сдерживающих факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ВикторияА сказал:

1.Думапю, да. Просто стоит отдохнуть и выйти из депрессии...2.Я верю  в то, что мои чувства в начале не были подделкой и я не врала ни себе, ни ему...

  1. А у вас депрессия?
  2. А почему сейчас думаете, что ваши чувства не настоящие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Пистешь))) легче тому, кому и на "гражданке" не сложно. А лох - он и в армейке лох)

Поменяй статус "Старожилы" на статус "Бывалая". Все то знаешь!

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

А что если я не дождусь и действительно влюблюсь в кого-то? А что если я буду ждать, а он вернется совсем другим человеком? Как вообще возможно поддерживать отношения когда связи может не быть более 2-х месяцев (подготовка к присяге)

Это ли не сомнения?

54 минуты назад, ВикторияА сказал:

Я действительно верный человек.

Что то не вяжется с приведенным выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

Сама по себе я очень верный человек своему партнеру , никогда не изменяла никому и вообще для меня это табу , но сейчас меня терзают страшные мысли. А что если я не дождусь и действительно влюблюсь в кого-то?

Чтобы не изменять. Просто нужно расставаться в такие моменты. А не изменять за спиной. И это уже не будет изменой. А будет честно. 

 

Люди полигамны. 

О  того столько в мире разводов и измен. 

 

Это факт. Это природа. 

 

разнообразие генов как способ улучшения вида. 

 

Ваша задача как самки, искать себе лучшего самца. 

 

Не держаться одного, первого встречного, которого бог послал.

 

А не терять горячее время и выбирать получше. 

Молодость быстро пройдет. 

 

Вы сейчас в долгу НЕ перед этим солдатиком.

А перед своим потомством.

Какие гены вы передадите своим потомкам? 

 

я не советую циклиться на этом парне. 

Я четко вижу что он не ваш человек. Сердце и душа у вас к нему не лежит, иначе бы сомнений не было. 

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

А я не чувствую родства, связи, мне одиноко бывает. Раньше я бы не раздумывая вышла за него, а сейчас мне нужно чтобы у него что-то было- мы не жили как бедные студенты на деньги родителей , полностью завися от них. Я понимаю, что это нормально

Это не нормально жить на деньги родителей! 

 

Вообще пока у вас даже нет совместных детей а вы уже бедны как церковная мышь. 

Вы в своем уме? 

Зачем вам такое? И вашими будущим детям? 

 

Для любой адекватной женщины такое не нормально. Так жить. 

 

В вас борются адекватность с надекватностью.

 

Адекватность говорит, он нищий безработный, мы сидим на шее у родителей, нас заел быт, сейчас его год не будет рядом. А я молодая, в самом соку, мне нужен достойный работящий мужик , чтобы денюжка была и я была как за каменной стеной. 

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

меня терзают страшные мысли. А что если я не дождусь и действительно влюблюсь в кого-то?

А что страшного то? 

Ну оставите своего нищего бессовестного спиногрыза которому не стыдно жить на деньги родителей в 18 лет. 

 

Влюбитесь в  достойного кандидата, при деньгах и с совестью. Который не сидит на шее у мамы. 

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

он говорит, что, возможно, мы редко куда-то ходим, выходим "в свет", чаще мы дома и обстановку нагнетает тяжелая атмосфера стресса- защита диплома и прочее.  А я не чувствую родства, связи, мне одиноко бывает.

В вашем юном возрасте обычно у большинства адекватных молодых людей жизнь бьет ключом. 

 

Именно что в таком возрасте молодежь часто выходит в свет А не сидит дома. 

 

Плюс вы не чувствуете родства и связи

 

Но при этом некие ваши неадекватные реальности принципы не дают вам жить полной жизнью и дышать полной грудью. 

Это не жизнь. 

У вас ещё нет детей, но я уже им сочувствую. 

Вы сама жить не умеете  и страшно представить на какую жизнь вы обречете ваших детей . 

 

Рыба ищет где глубже, А человек где лучше. 

 

А вы ищите как бы сохранить верность своим неадекватным принципам. 

 

Кто вам их внушил? Что это за злостный враг? 

 

Сидеть с нищебродом на шее у мамы и не иметь ни стыда ни совести!? 

 

Перед мамой совесть не гложет? Не грызет? Не стыдно? Принципы не мешают? 

 

Бросай своего солдафона стройбатовца пока не поздно. 

Дай ему возможность найти себе другую спиногрызку, чтоб вместе с ней сидеть на шее у родителей. 

 

А сама давай думай как слезть с маминой шеи. 

16 часов назад, ВикторияА сказал:

человек хочет служить в системе и это его право."

Про эту систему есть отличная песня) 

 

16 часов назад, ВикторияА сказал:

Просто стоит отдохнуть и выйти из депресси

 

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

Мы вместе более полугода.

 

Вы вместе пол года а он вогнал вас в депрессию! 

Вы в своём уме!? 

Что у вас с принципами? 

Что у вас с приоритетами? 

Что у вас с адекватностью? 

Кто вас воспитывал? 

 

Ну служите системе. Ваше право! Значит вам ничем уже нельзя помочь. 

Завернитесь в саван и ползите на кладбище раз ваша жизнь не стоит счастья радости и позитива. 

Ждите своего бесовестного спиногрыза нахлебника, храните ему верность, порастайте мхом и плесенью во всех местах. 

 

А Адекватные девушки в это время будут уходить в отрыв и перебирать парней в поисках достойных кандидатов, пока молодость позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

Раньше я бы не раздумывая вышла за него, а сейчас мне нужно чтобы у него что-то было- мы не жили как бедные студенты на деньги родителей , полностью завися от них. Я понимаю, что это нормально и не должно быть "бабочек в животе" как в самом начале, но если я непроизвольно сравниваю свои чувства к молодому человеку с предыдущими отношениями (первая любовь), то я, можно сказать ничего не чувствую, по сравнению  с тем, что было и это меня очень пугает!...Молодого человека я очень ценю, уважаю, он мой друг,

А Это намного хуже измены и расставания. Жить с женщиной, у которой к тебе нет бабочек в животе просто ад. Только поймет он это не сразу а лет через 5-10. Это же как ноющая зубная боль, еле заметная, но раздражает.... Зачем? Если уже осознали что он вам не мужчина, а друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

никогда не изменяла никому и вообще для меня это табу , но сейчас меня терзают страшные мысли. А что если я

Вот тебя терзают страшные мысли... 

 

А тебя не терзают мысли что ты бесплатная подстилка для спиногрыза ? 

 

Он тебя бесплатно имеет, и ничего в замен тебе не дает.

 

Не женился на тебе. 

 

Не выгуливает тебя, денег на тебя не тратит. 

 

Ты беслатная. 

 

Плюс еще и ждать его будешь. 

 

Очень хорошо устроился спиногрыз. Ему все кругом бесплатно. И мама содержит и баба бесплатно даёт. 

 

Красавчик! 

 

Что ты что его мама обе недалекие женщины раз такая ситуация. 

 

Наверное вам и правда ничем нельзя помочь. Тяжелый случай. 

Запущенный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Чтобы не изменять. Просто нужно расставаться в такие моменты. А не изменять за спиной. И это уже не будет изменой. А будет честно. 

 

Люди полигамны. 

О  того столько в мире разводов и измен. 

 

Это факт. Это природа. 

 

разнообразие генов как способ улучшения вида. 

 

Ваша задача как самки, искать себе лучшего самца. 

 

Не держаться одного, первого встречного, которого бог послал.

 

А не терять горячее время и выбирать получше. 

Молодость быстро пройдет. 

 

Вы сейчас в долгу НЕ перед этим солдатиком.

А перед своим потомством.

Какие гены вы передадите своим потомкам? 

 

я не советую циклиться на этом парне. 

Я четко вижу что он не ваш человек. Сердце и душа у вас к нему не лежит, иначе бы сомнений не было. 

Это не нормально жить на деньги родителей! 

 

Вообще пока у вас даже нет совместных детей а вы уже бедны как церковная мышь. 

Вы в своем уме? 

Зачем вам такое? И вашими будущим детям? 

 

Для любой адекватной женщины такое не нормально. Так жить. 

 

В вас борются адекватность с надекватностью.

 

Адекватность говорит, он нищий безработный, мы сидим на шее у родителей, нас заел быт, сейчас его год не будет рядом. А я молодая, в самом соку, мне нужен достойный работящий мужик , чтобы денюжка была и я была как за каменной стеной. 

А что страшного то? 

Ну оставите своего нищего бессовестного спиногрыза которому не стыдно жить на деньги родителей в 18 лет. 

 

Влюбитесь в  достойного кандидата, при деньгах и с совестью. Который не сидит на шее у мамы. 

В вашем юном возрасте обычно у большинства адекватных молодых людей жизнь бьет ключом. 

 

Именно что в таком возрасте молодежь часто выходит в свет А не сидит дома. 

 

Плюс вы не чувствуете родства и связи

 

Но при этом некие ваши неадекватные реальности принципы не дают вам жить полной жизнью и дышать полной грудью. 

Это не жизнь. 

У вас ещё нет детей, но я уже им сочувствую. 

Вы сама жить не умеете  и страшно представить на какую жизнь вы обречете ваших детей . 

 

Рыба ищет где глубже, А человек где лучше. 

 

А вы ищите как бы сохранить верность своим неадекватным принципам. 

 

Кто вам их внушил? Что это за злостный враг? 

 

Сидеть с нищебродом на шее у мамы и не иметь ни стыда ни совести!? 

 

Перед мамой совесть не гложет? Не грызет? Не стыдно? Принципы не мешают? 

 

Бросай своего солдафона стройбатовца пока не поздно. 

Дай ему возможность найти себе другую спиногрызку, чтоб вместе с ней сидеть на шее у родителей. 

 

А сама давай думай как слезть с маминой шеи. 

Про эту систему есть отличная песня) 

 

 

 

Вы вместе пол года а он вогнал вас в депрессию! 

Вы в своём уме!? 

Что у вас с принципами? 

Что у вас с приоритетами? 

Что у вас с адекватностью? 

Кто вас воспитывал? 

 

Ну служите системе. Ваше право! Значит вам ничем уже нельзя помочь. 

Завернитесь в саван и ползите на кладбище раз ваша жизнь не стоит счастья радости и позитива. 

Ждите своего бесовестного спиногрыза нахлебника, храните ему верность, порастайте мхом и плесенью во всех местах. 

 

А Адекватные девушки в это время будут уходить в отрыв и перебирать парней в поисках достойных кандидатов, пока молодость позволяет. 

Мою фразу про бедность  и "церковную мышь" Вы поняли как-то не так- я четко описала, что это образное выражение и образ , КАК Я НЕ ХОЧУ выйти замуж, поэтому фразы про шею и спиногрыза ну вообще не  в тему, и изрядно насмешили, спасибо .

1 минуту назад, океан888 сказал:

Вот тебя терзают страшные мысли... 

 

А тебя не терзают мысли что ты бесплатная подстилка для спиногрыза ? 

 

Он тебя бесплатно имеет, и ничего в замен тебе не дает.

 

Не женился на тебе. 

 

Не выгуливает тебя, денег на тебя не тратит. 

 

Ты беслатная. 

 

Плюс еще и ждать его будешь. 

 

Очень хорошо устроился спиногрыз. Ему все кругом бесплатно. И мама содержит и баба бесплатно даёт. 

 

Красавчик! 

 

Что ты что его мама обе недалекие женщины раз такая ситуация. 

 

Наверное вам и правда ничем нельзя помочь. Тяжелый случай. 

Запущенный. 

Запущенный случай у Вас, Вы не умеете читать и анализировать информацию. Вы нашли тему "альфонс" и стали ее развивать,  а это не имеет ничего общего с реальностью и моей историей.Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Семен123 сказал:

 Жить с женщиной, у которой к тебе нет бабочек в животе просто ад. 

А жить с женщиной у которой от тебя затяжная депрессия? 

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

ой молодой человек летом уходит в армию 

Обычно такие ситуации печалька. Но в вашем случае это благословение. 

 

Вы его не любите. Мучаетесь с ним. Но не решаетесь сама разорвать эти недоотношения. 

 

Он вас тоже не любит. У вас депрессия А он даже не пытается вас встряхнуть и куда то вывести в люди. В свет

 

Ему нравится вас трахать беслпатно. Это выгодно и удобно. 

Вы для него бесплатная подстилка. И никаких вложений. 

 

Можно в уши фигню наплести про вечную верность и вы уши рада развесить. 

 

Где он ещё такую д...у лохушку вислоухую найдёт? 

 

"Он меня любит. Денег на меня не тратит. Никуда не водит. Я в депрессии. Мы пол года вместе. Депрессия никуда не делась от его большой любви. "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, океан888 сказал:

А жить с женщиной у которой от тебя затяжная депрессия? 

Обычно такие ситуации печалька. Но в вашем случае это благословение. 

 

Вы его не любите. Мучаетесь с ним. Но не решаетесь сама разорвать эти недоотношения. 

 

Он вас тоже не любит. У вас депрессия А он даже не пытается вас встряхнуть и куда то вывести в люди. В свет

 

Ему нравится вас трахать беслпатно. Это выгодно и удобно. 

Вы для него бесплатная подстилка. И никаких вложений. 

 

Можно в уши фигню наплести про вечную верность и вы уши рада развесить. 

 

Где он ещё такую д...у лохушку вислоухую найдёт? 

 

"Он меня любит. Денег на меня не тратит. Никуда не водит. Я в депрессии. Мы пол года вместе. Депрессия никуда не делась от его большой любви. "

 

 

Откуда ж вы это взяли, бедный человек?)))Ой, насмешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 14:29, ВикторияА сказал:

выходила...Сегодня уже  я считаю себя предателем, человеком, который позволяет себя любить, потому что понимаю, что не чувствую того что раньше и вообще задумываюсь люблю ли я этого человека  так сильно

Нигде не увидела со стороны парня безумной любви. 

Только трахает бесплатно в своё удовольствие. И чушь в уши льет. 

 

 

 

"Позволяет себя любить... "

Это как? Трахаться бесплатно даёт? 

28.05.2021 в 14:29, ВикторияА сказал:

боюсь оставаться  в этих отношениях из чувства страха, что я больше не встречу такого хорошего и надежного парня и буду одинокой.

Да ты только свистни . 

Скажи парням:

я буду жить с тобой, беслпатно давать секс, меня не надо никуда водить, тратить денег на меня не надо, просто бесплатно секс будет. 

И очередь выстроится! 

 

А то парни мучаются, водят девочек своих туда сюда, в путешествия катают... Дарят золотишко ... 

Тачки кватриры приобретают ради любимых своих 

28.05.2021 в 14:29, ВикторияА сказал:

что в моей жизни был очень сложный период, нет ресурсов, сил, только начинаю выходить из депрессии и в целом яркость не только от отношений, но и от жизни сильно убавилась... 

Автор, ты сама не раз тут писала это слово

Депрессия 

Вторую ссылку надо искать, но я уже её цитировала . 

Это твои слова

 

Ты в депрессии. И она у тебя не уходит от большой любви. 

 

А значит это не любовь. 

28.05.2021 в 14:29, ВикторияА сказал:

.Вернее после такого разговора последует расставание и я сделаю ему очень больно...Но

Вся твоя жизнь с ним сейчас одна сплошная боль

Бросай его

28.05.2021 в 14:29, ВикторияА сказал:

я считаю себя предателем, 

Ты предала сама себя

Ты не любишь себя 

Живешь в серой обстановке с парнем который тебя никуда не водит

 

Это не жизнь 

Это тень

 

Ещё и ждать его собралась год

Пока он в армии будет тройничок устраивать жмж мжм

28.05.2021 в 14:29, ВикторияА сказал:

яркость не только от отношений, но и от жизни сильно убавилась... 

Это называется любовь и отношения? 

28.05.2021 в 14:29, ВикторияА сказал:

Убеждение...возможно, в том, что разлюбила и предатель.

Да вы себя разлюбили и вы себя предали 

 

Свою душу сердце и интуицию

 

Заглушили голос сердца, заткнули уши чтоб не слышать свою интуицию, затолкали душу в дальний уголок подальше . 

 За что вы так с собой? 

17 часов назад, Dante сказал:

А у вас депрессия?

 

Люди спрашивают

 

Автор, почему не отвечаете? 

 

То она у вас есть, вы тут пишете что краски погасли 

 

То её у вас нет

Откуда я взяла это? 

 

Я наверное придумала) 

32 минуты назад, ВикторияА сказал:

Откуда ж вы это взяли, бедный человек?)))Ой, насмешили

Вы через слово про депрессию пишете. 

Так кто тут бедный человек? 

 

У меня была яркая молодость и  я с бедными не могла долго задерживаться.

Мне хотелось ярко пожить, по морям покататься . 

Чтоб настроение хорошее . Чтоб в своей тарелке быть. 

 

И я искала себе яркости и прогулок и впечатлений. 

 

И я находила тех кто мне давал их. 

 

И в итоге остановила выбор на одном человеке. 

 

Главное понять себя, что тебе надо для счастья  что ты любишь. 

 

Любишь гулять, путешествовать, кто держит? 

Не хочешь сидеть на шее у родителей? 

Никто не держит. 

 

Меняй свою жизнь. 

 

28.05.2021 в 10:33, ВикторияА сказал:

сейчас мне нужно чтобы у него что-то было- мы не жили как бедные студенты на деньги родителей , полностью завися от них

Вы сама пишете такие вещи потом отрицаете то что сама пишете 

 

И про депрессию и про жизнь за чужой счёт

 

Вы уж сама себя перечитайте 

Какой треш вы описали тут 

И чему теперь удивляться 

И что тут беречь 

 

Вы думаете я вам тут зла желаю? 

А ваш "любимый" вам пользу несет? 

 

Как  у вас с адекватностью? 

 

Вы уж определитесь. Это ваша жизнь. 

 

Мне то всерано как вы проживете вашу молодость . 

 

Хоть с нищим салагой под мостом. Хоть в шалаше. 

 

Ваш выбор. Вам жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...