Перейти к содержанию

Смена ориентации.


Рекомендуемые сообщения

Я больше не могу общаться с мужчинами. У меня категорически не складываются с ними отношения. Хочу переключиться на женщин. Я понимаю все риски, и то что там могут быть те же проблемы. Но с мужиками у меня всегда из крайности в крайность: либо вообще никак, что даже прикасаться не хочется, либо бешеное влечение с любовной зависимостью до потери пульса. К женщинам у меня есть симпатия, но она умеренная, такая как бы акварельная, разведенная водичкой, регулируемая. Такого, чтоб я прям возжелела и хотела женщину до умопомрачения, не было. Один раз был сексуальный опыт с подругой. Не могу сказать, что мне прямо сильно понравилось, но в противовес могу сказать, что мне и с мужиками секс понравился далеко не сразу, лет до 28 было никак. (первый опыт был в 16). При этом внешне большинство женщин мне нравится, а мужчин - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аэро сказал:

Может не ограничиваться полумерами, может сразу операцию? Ну там пришить чего надо...

Нет. Мужик из меня будет никакой, точно говорю. Социализация и характер 100% женские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Melato сказал:

....

Это свойственно философским творческим натурам, они смотрят дальше признака пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

Это свойственно философским творческим натурам, они смотрят дальше признака пола.

А что там дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

внутренний Мир)))душа.

Во внутреннем мире пола мало. Я нахожу уникальное взаимопонимание и с некоторыми мужчинами, и с некоторыми женщинами. И те и те редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Melato сказал:

Я больше не могу общаться с мужчинами. У меня категорически не складываются с ними отношения. Хочу переключиться на женщин. Я понимаю все риски, и то что там могут быть те же проблемы. Но с мужиками у меня всегда из крайности в крайность: либо вообще никак, что даже прикасаться не хочется, либо бешеное влечение с любовной зависимостью до потери пульса. К женщинам у меня есть симпатия, но она умеренная, такая как бы акварельная, разведенная водичкой, регулируемая. Такого, чтоб я прям возжелела и хотела женщину до умопомрачения, не было. Один раз был сексуальный опыт с подругой. Не могу сказать, что мне прямо сильно понравилось, но в противовес могу сказать, что мне и с мужиками секс понравился далеко не сразу, лет до 28 было никак. (первый опыт был в 16). При этом внешне большинство женщин мне нравится, а мужчин - нет. 

А чего вы, собственно, хотите обсудить на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Melato сказал:

Во внутреннем мире пола мало. Я нахожу уникальное взаимопонимание и с некоторыми мужчинами, и с некоторыми женщинами. И те и те редкость. 

лесби многие толстеют...если мужчине важна фигура, женщины в этом плане попроще....можно распустить себя...в плане эстетики. мужчины дают стимул для бьюти процедур...женщинам всеравно накрашена ли партнерша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

лесби многие толстеют...если мужчине важна фигура, женщины в этом плане попроще....можно распустить себя...в плане эстетики. мужчины дают стимул для бьюти процедур...женщинам всеравно накрашена ли партнерша.

Ну я не лесби, мне внешность важна. Своя, в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

Мнения, советы, опыт других и тд

Ну тогда вот вам моё личное скромное мнение: Мне совершенно пофигу. Хотите спать с женщинами - спите с женщинами. Но только по обоюдному согласию. В мире, т.е. в вас, от этого мало что изменится. Действительно, какая нам всем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Melato сказал:

Ну я не лесби, мне внешность важна. Своя, в первую очередь. 

а я постоянно в конфликте...побреюсь - буду выглядеть женственно...не побреюсь - спокойнее, что люди не угадают, что я хочу быть женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Комус сказал:

Ну тогда вот вам моё личное скромное мнение: Мне совершенно пофигу.

Окей, учтено

2 минуты назад, justArsik сказал:

а я постоянно в конфликте...побреюсь - буду выглядеть женственно...не побреюсь - спокойнее, что люди не угадают, что я хочу быть женщиной

Самые красивые люди для меня имеют признаки и того и того пола. Я никогда не западала на слишком маскулинных мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Melato сказал:

 

Самые красивые люди для меня имеют признаки и того и того пола. Я никогда не западала на слишком маскулинных мужчин. 

Я дружил с девушкой 7 лет...у нее был парень. Я чувствую что свободной девушке не смогу в первую очередь эмоционально то, что им надо. Хотя с той девушкой был ближе парня....она мне рассказывала, о чем с ним молчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Melato сказал:

Я больше не могу общаться с мужчинами. У меня категорически не складываются с ними отношения. Хочу переключиться на женщин. 

Сумнительное решение.
Гомосексуальных и не страшных женщин очень мало.
А не занятых еще меньше.

 

Мож вам просто с каким-то знакомым мужиком закрыться на выходные в отеле, спустить пар и тогда уже думать/решать на спокойную голову?
А то открываете тему за темой, но все об одном-о нефритовом стержне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Пепел сказал:

Мож вам просто с каким-то знакомым мужиком закрыться на выходные в отеле

Это невозможно, говорю ж. Мне не нравится никто. У меня уже эмоциональное выгорание от общения с ними, даже поцелуй вызывает тошноту. Есть только 1% мужчин которые нравятся, а если встречаю такого, что сразу закататывает асфальтоукладчиком в любовную зависимость с утратой самоидентификации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Комус сказал:

Ну тогда вот вам моё личное скромное мнение: Мне совершенно пофигу. Хотите спать с женщинами - спите с женщинами. Но только по обоюдному согласию

 

   Согласен. По доброму пусть. Без этих там лапаней, засовываний рук под юбку. Пусть автор помнит, что женщиной когда то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Melato сказал:

Хочу переключиться на женщин.

По приколу, иногда, общаюсь с лесбами.

Они, сразу хвост поджимают.)

В позапрошлом году познакомился с нашей, питерской парочкой, на пляже в Сухуми.

Та, что в женской роли - моя, сразу. Тут слов не надо.

А вот со второй, которая фальшивый мужчинка, интересно поработать, немного.)

Посмотреть, умеет ли краснеть, и т.п.)

Тем паче, первая это подразумевает.

Но, как-то продолжать эти истории, что-то мешает.

Думаю, испорчу девкам эту фальшивую идиллию, придётся в султаны подаваться.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Melato сказал:

При этом внешне большинство женщин мне нравится, а мужчин - нет. 

 

Вот такая же фигня, у мужчин лица какие то некрасивые. Даже не знаю, что с собой поделать.

 

Если вам важна внешность, то можете расширить список кандидатов до всех, всех, всех. 

 

Вот это например трансгендер mtf(мужчина) 

08-49-31-50892429_347139875896469_3463675923954524941_n.jpg.384bf617ffc9634e8a4b94669506dfaa.jpg

 

 

7 часов назад, Пепел сказал:

Сумнительное решение.
Гомосексуальных и не страшных женщин очень мало.
А не занятых еще меньше.

 

Это кто такую статистику собрал? 

 

8 часов назад, justArsik сказал:

Это свойственно философским творческим натурам, они смотрят дальше признака пола.

 

Нету связи между своей ориентацией, и сферой деятельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...