Перейти к содержанию

Что-то не даёт ходу сексуальному проявлению любви


Рекомендуемые сообщения

Я продавал одну вещь на авито. Позвонила девушка, и пока мы ней общались по телефону и договаривались о встрече, я влюбился в неё (возможно увлёкся её голосом, темпераментом).

Она приехала ко мне, осмотрела вещь и мы с ней начали торги. В процессе я неосознанно взял близ лежащее резиновое кольцо длинное и тонкое, намотал его на палец и гонял его туда-суда по пальцу, понятия не имею зачем. Я тогда чувствовал неловкость и руки сами нашли чем заняться. А ещё, я "неожиданно" вспомнил что я не бритый, затем я вспомнил слова моей бывшей девушки, что моя щитина ей подбородок царапает, представил как я буду страстно целовать эту девушку и испугался что я её поцарапаю. Мы общались уверенно, смотрели др другу в глаза, и девушка увлеклась идеей с пальцем и пару раз передёрнула своё кольцо на пальце. Мы доворились о перевозке вещи к ней домой на моей машине. По дороге, я самопроизвольно без осознавания начал спокойно так рассказывать о себе, о ней спрашивал, как так, что она одна приехала и никто не взялся помочь такую тяжелую вещь перевезти, мы мило побеседовали, она рассказала про своих родственников. (Если бы хотел сознательно познакомиться, у меня бы так уверенно и естественно не получилось бы говорить) Приехали к ней, выгрузили и я вспомнил что забыл ещё одну деталь. Рассказал что за деталь и сказал что привезу, но девушка сказала что хочет со мной поехать. И мы поехали ко мне.

Я привёз девушку домой, и оставил у порога, в дом не пустил, загородив проход собой, и дал молча понять чтобы она подождала у порога. Затем принёс ей то зачем мы приехали и с молчаливым видом отдал, показывая что я "не готов" или "уходи" или "я что-то хочу но боюсь выразить, не знаю как" При этом, у меня точно была мысль, сказать ей чтобы она подождала меня, пока я побреюсь. Но я не знал как мне ей это сказать, ведь мы только о сделке договорились... а про любовные отношения вроде нет, только поведение было наше, и девушка устно выразила желание поехать со мной. А я привёз её ничего не сказал про свои чувства или опасения. Хотя у меня была мысль, предложить ей войти и сказать, Заходи, располагайся, я сейчас подойду.

Я с этой девушкой потом переписывался, ещё какое-то время, но увы, - увлечение без подкрепления прошло. И ещё момент, на фотках она меня не привлекает, и бы пропустил её фотки если бы не знал её, а в живую я в неё влюблён.

 

Зачем я искал в себе нечто, такое, что помогло бы мне отказать? Какое-то "страшно интересно" получилось, я изо всех сил неосоззнано тянулся к этой девушке с любовью и хотел выразить словами, и что-то помешало, сознание выискало мне причину для опасений и отказного поведения. У меня часто находятся какие-то странные убеждения и они иногда никак не дают дойти до коиткса (сексуально акта проявления любви). В чём у меня может быть дело? Как это исправить? Моя тема про любовь и отношения или про секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Villiams сказал:

Зачем я искал в себе нечто, такое, что помогло бы мне отказать?

Может потому что такая любовь имеет малые перспективы?

45 минут назад, Villiams сказал:

Какое-то "страшно интересно" получилось, я изо всех сил неосоззнано тянулся к этой девушке с любовью и хотел выразить словами, и что-то помешало, сознание выискало мне причину для опасений и отказного поведения.

Боитесь что откажет? Почему это СТРАШНО?

45 минут назад, Villiams сказал:

У меня часто находятся какие-то странные убеждения и они иногда никак не дают дойти до коиткса (сексуально акта проявления любви). В чём у меня может быть дело? Как это исправить? Моя тема про любовь и отношения или про секс?

Сколько вам лет? По структуре темы кажется, что вроде 13-15. Но судя по логике за двадцать. Почему вы так сильно в себе не уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dante сказал:
52 минуты назад, Villiams сказал:

Зачем я искал в себе нечто, такое, что помогло бы мне отказать?

Может потому что такая любовь имеет малые перспективы?

Я не уверен что это было так, оно само нашлось. А сейчас я написал вопрос, как интерпритацию.

8 минут назад, Dante сказал:
55 минут назад, Villiams сказал:

У меня часто находятся какие-то странные убеждения и они иногда никак не дают дойти до коиткса (сексуально акта проявления любви). В чём у меня может быть дело? Как это исправить? Моя тема про любовь и отношения или про секс?

Сколько вам лет? По структуре темы кажется, что вроде 13-15. Но судя по логике за двадцать. Почему вы так сильно в себе не уверены?

Мне 32 года. Я не знаю. Попробуйте как-то иначе сформулировать вопрос

10 минут назад, Dante сказал:
56 минут назад, Villiams сказал:

Какое-то "страшно интересно" получилось, я изо всех сил неосоззнано тянулся к этой девушке с любовью и хотел выразить словами, и что-то помешало, сознание выискало мне причину для опасений и отказного поведения.

Боитесь что откажет? Почему это СТРАШНО?

Я скорее всего боялся выглядеть глупо или у меня было какое-то "идеальная" идея о том "как должно быть, как надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Villiams сказал:

Я скорее всего боялся выглядеть глупо или у меня было какое-то "идеальная" идея о том "как должно быть, как надо"

А как должно было быть в вашей фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dante сказал:

А как должно было быть в вашей фантазии?

 

Я хотел её пригласить зайти, предложить чай, помог бы снять и повесить верхнюю одежду, сказал бы, располагайся, я сейчас подойду, мне нужно несколько минут. Я бы сделал свои дела, вернулся к ней и поговорил с ней о чём-нибудь. Мне очень хотелось страстно целовать, и возможно я бы придумал способ сблизиться с ней, начав с тем о случайной встречи двоих и плавно перешел бы к темам о случайной связи. Возможно в процессе рассказа нежно касался бы её, поглаживая. И мне было бы приятно, ответь она тем же. И тогда я бы поглаживаниями довёл её до ближайщей кровати, попутно рассказывая что-то увлекательное, и направляя её, помог бы ей снять остальную одежду, а затем легкими движениями руки, как маня уложил бы в её в постель. дальше я сам раздеваюсь и ложусь рядом с ней, мы ласково гладим друг друга, целемся, обнимаемся, делаем мини-паузу на контрацепцию, и продолжаем, попутно иногда уточняя где приятней. когда у неё появится смазка, я войду в неё и мы продолжим увлекательное изучение друг друга, обнимаясь и целуясь. Потом перерыв, поделимся эмоциями, попьём воды, и увлечёмся снова

 

Выделенная часть была тогда. Остальное я придумал сейчас и это актуально только для той конкретной девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Villiams сказал:

Остальное я придумал сейчас и это актуально только для той конкретной девушки.

Вы бы поаккуратнее с этими девушками с Авито. Она запросто могла Вас связать, а потом избивать ремнем до потери сознания. Ой, с огнем играете...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

Почему вы так сильно в себе не уверены?

Я вот раньше лет в 12-13 был очень увлечён тем что у девушек под юбкой, и уговаривал двушек показать в укромном месте свои особенности. Примерно в этом же возрасте одна девушка и меня уговаривала на то же самое. И мы спокойно так изучали друг друга, посмотрели, потрогали и переключались на другие занятия.

Сейчас я вижу новую девушку, например на улице или при встречном общении и у меня кажется нет того познавательного интереса. Я её вижу, говорю с ней а интереса к тому что у неё под юбкой, у меня нет, даже к её грудям.

Это считается за причину? И куда делся мой интерес? Я боюсь смотреть на её осбенности, мне стыдно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Villiams сказал:

Выделенная часть была тогда. Остальное я придумал сейчас и это актуально только для той конкретной девушки.

Фантазия просто замечательная. Не понятно почему вы её не сделали. 

Конечно, не факт что был бы секс и всё такое. Но пригласить её на чай у вас был шанс. Однако. Вы чего-то испугались.

 

2 часа назад, Villiams сказал:

Сейчас я вижу новую девушку, например на улице или при встречном общении и у меня кажется нет того познавательного интереса.

Согласно вашей фантазии вы хотите её раздевать, заниматься сексом. Это не интерес?

 

2 часа назад, Villiams сказал:

Я её вижу, говорю с ней а интереса к тому что у неё под юбкой, у меня нет, даже к её грудям.

А зачем тогда секс?

 

2 часа назад, Villiams сказал:

Это считается за причину? И куда делся мой интерес? Я боюсь смотреть на её осбенности, мне стыдно?...

Я 100% не могу знать, что вы чувствуете. Ваш мозг - он же ваш. Я могу лишь предположить, что у вас есть страх, потому что я вижу поведение избегания. Но я не знаю чего вы боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Villiams сказал:

У меня часто находятся какие-то странные убеждения и они иногда никак не дают дойти до коиткса (сексуально акта проявления любви).

Вы, наверное, имели ввиду коитус. Так он не является проявлением любви. и сексуальным , ни вообще каким. Это просто половой акт. Для одних, несомненно, он есть итог любовных отношений, для других это просто акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dante сказал:
16 часов назад, Villiams сказал:

Я её вижу, говорю с ней а интереса к тому что у неё под юбкой, у меня нет, даже к её грудям.

А зачем тогда секс?

Я теперь иногда замечаю некий смысл в новой встречной девушке, как подчёркивание, выделение чего-то в ней, и тогда у меня появляется интерес к ней, какой-то очень сильный интерес. У меня раньше такого никогда не было. Я раньше только её внешний вид и характер с темперамнтом замечал. А если такого особого смысла нет, а вместо есть её "красота", то я задаюсь вопросом, Почему у меня нет сексуального желания и/или интереса к "красивой" девушке?

 

как-то так, я пока не привык к новому восприятию и мне очень интересно, есть ли такое у кого ещё

 

14 часов назад, Dante сказал:

Согласно вашей фантазии вы хотите её раздевать, заниматься сексом. Это не интерес?

Интерес, увлечение, возможно любовь, меня к ней притягивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Villiаms сказал:

Почему у меня нет сексуального желания и/или интереса к "красивой" девушке?

То есть вы хотите сказать, что тело вас сексульно не привлекает вообще. Только поведение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...