Перейти к содержанию

Измена и наказание


Рекомендуемые сообщения

30.05.2021 в 10:54, s3lena_luna сказал:

Добрый день всем! Я читала много историй и этот форум перед тем, как написать свою. После измены мужчины в основном уходят, женщины, как правило, прощают.

Это не так.

 

30.05.2021 в 10:54, s3lena_luna сказал:

Но в любом случае мужчины остаются героями и в выгодном для себя положении. Хоть изменили они, хоть изменили им.

А это так. Мужик, в нашем патриархальном обществе, всегда молодЕц и красавЕц, что бы не сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

 

Это не шаблон. Так и есть. 

Там приоритеты другие. 

А я согласна, что шаблон.

Как ни почитаешь, если у мужа другая женщина, то она обязательно "яркая", "шалава" и еще такие же эпитеты. Да понятно и ежу, что тетенька в интернете будет свои лучшие и самые интересные фото выкладывать, если не совсем дура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 10:54, s3lena_luna сказал:

Я звонила ему, орала, визжала, грозила выкинуться из окна, но он просто ответил, что вызовет мне санитаров, если я это не прекращу.

Жестокая бездушная тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 10:54, s3lena_luna сказал:

Вахтой. Можно 2 недели через две, можно месяц через месяц.

Нужна оценка ситуации от адекватных людей....

дети могут тоже вахтой) тогда и связь с папой и мамой будет одинаковая. 

А вообще согласна. Родительские обязанности это не только алименты) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 10:54, s3lena_luna сказал:

А потом подумала. С какого?... С какого он будет жить с этой шлюхой, отчисляя мне какие то гроши по алиментам, а я буду ...опу рвать с двумя детьми? Бегая между работой, садиком, школой, домом? Почему мужчина изменил, да еще и все удобства ему?!!! На блюдечке, новая женщина, конфетно букетный период, никаких тебе детей и старых жен. Новая жизнь! С какого?.. Поговорила с мамой, она конечно сказала, что я сошла с ума, что это мой материнский долг. Да и саму меня страх уже раздирает. Но я подыскала себе работу в другом городе. И сказала ему, что уезжаю и детей оставляю ему.

Браво!!!!!!!! Автор, я бы вас просто расцеловала! :biggrin:)))) Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StellaB сказал:

если у мужа другая женщина, то она обязательно "яркая", "шалава" и еще такие же эпитеты. Да понятно и ежу, что тетенька в интернете будет свои лучшие и самые интересные фото выкладывать, если не совсем дура. 

просто у нее нет детей

scale_1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 10:54, s3lena_luna сказал:

Нужна оценка ситуации от адекватных людей....

Оценка - +100!!!) очень разумное решение!)

Мало того, позже расскажу подобную историю и чем она закончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

просто у нее нет детей

 

Во-первых, о детях там ни слова не сказано, есть они у нее или нет.

Во-вторых, от нашей приятельницы 1,5 года назад ушел муж. Сейчас уже и женился на той, к кому ушел. Так вот там настолько серая мышь по сравнению с нашей приятельницей, что все мы удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, s3lena_luna сказал:

А если любовница примет ораву я только рада буду. Что мне терять? И делить уже тоже нечего. Мужа она у меня уже отобрала, пряча от них детей я ничего этим ни для себя, ни для них не выиграю. Надо приспосабливаться к новой реальности, будем жить на два дома, раз папа отселился.

Лично я аплодирую вашему трезвому взгляду на ситуацию. Вы просто красава!) уверенна, что у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, s3lena_luna сказал:

Еще знаете что мне сказал, что "Ты это нарочно, жизнь мне испортить?" Я ему говорю, что нарочно, детей тебе твоих отдаю нарочно?! Разрушаю ему любовь и конфетно букетный период, детьми, одной 9, второму 4, а какбудто я только вчера их из шляпы как кроликов вытащила! И ошарашила его такой ....уенной новостью

Как вы вообще жили с таким тупым уродом-то? напоминает марионетку, которой управляет теперь пи**а новой бабенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StellaB сказал:

Так вот там настолько серая мышь по сравнению с нашей приятельницей, что все мы удивились.

приоритеты у всех разные.

я читала историю, жена не умела готовить, не могла стол накрыть.

А у мужа был коллега, у которого жена даже среди ночи могла накрыть мужикам поляну, и все свое домашнее, свои закрутки, скатерть самобранка.

А этот мужик обзавидовался, его то жена его голодом морила.

В итоге поменял жену на ту, у которой руки из нужного места.

на вкус и цвет.

 

а тут мужик променял серую запечную мышь на яркую даму.

у мыши есть шанс снова стать яркой, может поярче станет и муж слюну пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, океан888 сказал:

этот мужик обзавидовался, его то жена его голодом морила.

читаем как : нашёл дуру-мамочку с промытыми мозгами, которая всё для мужа и ничего для себя))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arachnida сказал:

читаем как : нашёл дуру-мамочку с промытыми мозгами, которая всё для мужа и ничего для себя))) 

 

может она сама пожрать любила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 10:54, s3lena_luna сказал:

А работа подвернулась действительно хорошая и высокооплачиваемая. Вахтой. Можно 2 недели через две, можно месяц через месяц.

Нужна оценка ситуации от адекватных людей....

да, пожалуйста, приемлемое решение.

Только алименты придется платить. Ну и есть небольшой шанс, что дети отдалятся, вдруг у папки им поинтереснее будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Данька сказал:

да, пожалуйста, приемлемое решение.

Только алименты придется платить. Ну и есть небольшой шанс, что дети отдалятся, вдруг у папки им поинтереснее будет.

 

Вроде папка там не алкоголик 

Так что пусть детям будет поинтереснее лишь бы папка адекватный человек был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arachnida сказал:

читаем как : нашёл дуру-мамочку с промытыми мозгами, которая всё для мужа и ничего для себя))) 

 

Согласна с Океан. Везде работают стереотипы. Ну я вот такая, могу собрать среди ночи стол и у меня будут не только закрутки, но и спиртное свое. Потому что лично мне это интересно. А "мамочка" здесь не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

ой ладно. велосипед во раз в год с подписью смотри какая мама хорошая (лайфхак от местных пап)

Ты о нем не подумай плохого

Подрастешь, сам поймешь все с годами

Твой отец тебя любит и помнит

Хоть давно не живет уже с нами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Данька сказал:

Только алименты придется платить. Ну и есть небольшой шанс, что дети отдалятся, вдруг у папки им поинтереснее будет.

с какой стати алименты? если совместная опека, 50 на 50. у меня подруга так уже больше года живет, и никто ничего не платит, и никто не отдаляется. у папы свои плюсы, у мамы свои.

 

но если считать что провести пару недель-месяц с родным отцом это мать кукушка бросила кровиночек- то так и будет у нас "матриархат", о котором тут вадим причитает в каждой теме, что отцы бесправные. вот же вам равные права, что не так? и дети не грудные. в 4 года ходят в сад, и даже в больнице одни лежат. вот у подруги лежал ребенок, с карантином никаких посещений. и это мед учреждение, где уколы и чужие люди. а тут папа родной, привычная жизнь- сад/школа, брат/сестра рядом, где ужас то, с какого перепугу должны быть страшные психологические травмы? ну ежу понятно что если дети плакать начнут мама нам плохо забери- мать броит все и примчит. ну зато не будет потом вопросов что бедным папашам не дают детей воспитывать, что бабы злыдни видеться запрещают, настраивают против. если дети с папой взвоют- то ясно станет какой из него отец. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StellaB сказал:

Согласна с Океан. Везде работают стереотипы. Ну я вот такая, могу собрать среди ночи стол и у меня будут не только закрутки, но и спиртное свое. Потому что лично мне это интересно. А "мамочка" здесь не причем. 

тут тогда вопрос, а чего он на ней (первой) женился? Если ему изначально нужна была та, что может стол собрать? 

А завтра он позавидует тому, у кого жена на 10 лет моложе, потом тому, что сына (а не дочь) родили. 

Вывод - мужик то отстой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skala сказал:

с какой стати алименты?

я к тому, что если отец упрётся - то может отсудить. 

 

13 минут назад, Skala сказал:

если совместная опека, 50 на 50

автор этот вариант не рассматривает, насколько я понял из сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...