Перейти к содержанию

Не могу никого найти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу услышать какие то слова поддержки, ну или просто выговориться. Ну вообщем начнём. 

Я не могу найти себе девушку и не понимаю почему (возможно и понимаю). Знакомился очень много в интернете, писал наверно всем красивым девушкам моего города,(я думаю более 100 девушек,) безуспешно, те которые мне интересны и симпотичны, в 99% случаев игнорировали меня, а если и вдруг получалось общение или даже встречи, все заканчивалось печально. Выбирал при знакомстве в интернете всегда красавиц, хочется прям лучшую девушку, модельной внешности с хорошими формами и милым лицом. Знакомился и в жизни пару раз, момент сложный достаточно для меня, к сильно красивым девушкам подойти стесняюсь, а если и знакомился, случалая один закон подлости, у них есть молодые люди. В общем к самой проблеме, приходит отчаиние, столько всего приходится делать ради того, чтобы кого то найти, а результата 0, и не то что я какой то не такой, да может и мои внешние данные оставляют желать лучшего, но у тех девушек у которых были парни, они были просто какие то ушлепки,без каких либо внешних данных и вообще не понятно почему они с ними. Да возможно я выбираю девушек не по уровню себе, но у тех же получается, почему у меня нет. Теперь уже даже не знаю с кем познакомится, в интернете не осталось людей которым я не писал. Остаётся вариант знакомится в жизни, но это такой достаточно сложный психологический момент. Впереди лето, хочется провести его с хорошей, красивой малышкой, но приходит понимание, что скорее всего, проведу я его опять один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сероей сказал:

у них есть молодые люди.

не факт. Это может быть защита такая

21 минуту назад, Сероей сказал:

они были просто какие то ушлепки

вы думаете просто иначе, чем девушка. Вот у вас ничего и не получается.

21 минуту назад, Сероей сказал:

Теперь уже даже не знаю с кем познакомится, в интернете не осталось людей которым я не писал.

странно продолжать делать одно и то же, ожидая другого результата.

22 минуты назад, Сероей сказал:

но это такой достаточно сложный психологический момент

тренировка, развитие личностных качеств, проработка с писихологом и все решится.

 

23 минуты назад, Сероей сказал:

хочется провести его с хорошей, красивой малышкой

а зачем? Я то понимаю... но судя по вашим текста, все ваши потенциальные девушки, это тоже отлично понимают.

23 минуты назад, Сероей сказал:

хочу услышать какие то слова поддержки

пора делать выводы и меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, remsop сказал:

 

Про парней, я проверяю, так что в данном случае факт) Что такое развитие личных качеств? Все об этом говорят, но я никогда не понимал сути. В какую сторону меняться, я не понимать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сероей сказал:

...

а почему с прошлой девушкой расстались? была психологическая травма? может вы выглядите слишком несчастным, мало улыбаетесь и девушки не хотят возиться или брать ответственность за травмированного парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

хочется прям лучшую девушку, модельной внешности с хорошими формами и милым лицом

У меня есть такой знакомый, он тоже все искал себе писаную красавицу. Но никак ему красотка не попадалась. В результате он уехал в США и теперь живет там со страхолюдной жирной негритоской. Я видал ее фотку, это жесть. У негритоски есть ребенок, так что он еще и воспитывает негра. 

 

Исходя из его печального опыта, я предложил бы Вам чуточку расширить круг поиска, искать не только среди моделей. К тому же некоторые поговаривают, что в женщине главное душа, а не формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, justArsik сказал:

а почему с прошлой девушкой расстались? была психологическая травма? может вы выглядите слишком несчастным, мало улыбаетесь и девушки не хотят возиться или брать ответственность за травмированного парня.

Нет, наоборот всегда весёлый, с юмором, даже разговаривая со знакомой, она мне говорила, что я  беру не внешкой, а харизмой

16 минут назад, Аэро сказал:

 

 

Исходя из его печального опыта, я предложил бы Вам чуточку расширить круг поиска, искать не только среди моделей. К тому же некоторые поговаривают, что в женщине главное душа, а не формы.

Хаха, такого я точно не хочу) 

Мне кажется все эти поговорки, просто поговорки, все таки глаза хотят видеть красоту, а не "душу" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сероей сказал:

Нет, наоборот всегда весёлый, с юмором, даже разговаривая со знакомой, она мне говорила, что я  беру не внешкой, а харизмой

может тогда так и было, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сероей сказал:

я  беру не внешкой, а харизмой

Хоть в зеркало-то харизма влезает?

5 минут назад, Сероей сказал:

Хаха, такого я точно не хочу) 

Мне кажется все эти поговорки, просто поговорки, все таки глаза хотят видеть красоту, а не "душу" 

Это хотят видеть чрезмерно раздутое самомнение и стремление самоутвердиться не особо напрягаясь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

может тогда так и было, но не сейчас.

Это было месяц назад) 

13 минут назад, Аэро сказал:

Хоть в зеркало-то харизма влезает?

Это хотят видеть чрезмерно раздутое самомнение и стремление самоутвердиться не особо напрягаясь.

Это с уклоном типо, что я толстый или что?) я вашего посылка не понимаю, что вы мне хотели донести в данном тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сероей сказал:

Это было месяц назад) 

 

я не чувствую от вас веселья...совсем...да и харизма *спит*...вы обесточены...может вам прошлая девушка давала энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тема не правильно называется. Надо было назвать, не могу заинтересовать девушку 10, модельной внешности.

А если не можете заинтересовать такую девушку, значит скорее всего у вас нет бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, justArsik сказал:

я не чувствую от вас веселья...совсем...да и харизма *спит*...вы обесточены...может вам прошлая девушка давала энергию.

Так мы же в интернете, как вы тут её почувствуете?) 

4 минуты назад, Abandon сказал:



А если не можете заинтересовать такую девушку, значит скорее всего у вас нет бабла.

И тут все в порядке

5 минут назад, Abandon сказал:



А если не можете заинтересовать такую девушку, значит скорее всего у вас нет бабла.

А вот у тех девочек, у которых есть парни, как раз, не чего нет и видно, что их в конце ждёт бутылка или клетка, но почему то они с ними) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сероей сказал:

Так мы же в интернете, как вы тут её почувствуете?) 

 

у вас много установок, через которые утекает энергия. Например *пока я не найду себе женщину, я буду неполноценен*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justArsik сказал:

у вас много установок, через которые утекает энергия. Например *пока я не найду себе женщину, я буду неполноценен*.

Я думаю это стандартная установка которая есть у любого и в этом не чего такого нет, разве не так? 

5 минут назад, justArsik сказал:

еще у вас синдром *пустого гнезда*. после потери близкого.

Ахаха, да что, вы меня все пребедняете, нормально все у меня, были разные конечно моменты, но те давно позади, щас все хорошо, даже более чем=) 

9 минут назад, Abandon сказал:

Я что то сомневаюсь, что девушки модельной внешности встречаются с тунеядцами и алкоголиками

На моей практике, так и происходит, не обязательно с такими критическими людьми, но часто с теми кто, вообще из себя ничего не представляет, не понятно чем они цепляют их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сероей сказал:

Я думаю это стандартная установка которая есть у любого и в этом не чего такого нет, разве не так? 

я не знаю, что вам посоветовать еще.

8 минут назад, Сероей сказал:

 

Ахаха, да что, вы меня все пребедняете, нормально все у меня, были разные конечно моменты, но те давно позади, щас все хорошо, даже более чем=) 

 

ну так езжайте на отдых *один* , чем не челлендж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

я не знаю, что вам посоветовать еще.

ну так езжайте на отдых *один* , чем не челлендж?

Я конечно благодарен, что вы пытаетесь мне помочь, но только пока не получилось), одному не интересно, природа гласит, что мальчик должен быть с девочкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сероей сказал:

Я конечно благодарен, что вы пытаетесь мне помочь, но только пока не получилось), одному не интересно, природа гласит, что мальчик должен быть с девочкой) 

вам за за за...и вся жизнь позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

Это было месяц назад) 

Это с уклоном типо, что я толстый или что?) я вашего посылка не понимаю, что вы мне хотели донести в данном тексте

Перевожу.

Это с уклоном, что Вы чересчур много о себе мните считая, что достойны лишь неземной красоты. И с уклоном, что для Вас красивая девушка рядом - способ показать свою крутизну ни хрена не делая. Типа, смотрите, люди, какой я успешный, какие девки на меня западают!

Есть другие способы поднять самооценку. Правда для этого придется потрудиться. 

Но зато после этого порой начинают твориться чудеса - вдруг, откуда ни возьмись, рядом нарисовывается множество красивых девушек. Так что Вы, вероятно, просто не с той стороны заходите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аэро сказал:

Перевожу.

Это с уклоном, что Вы чересчур много о себе мните считая, что достойны лишь неземной красоты. И с уклоном, что для Вас красивая девушка рядом - способ показать свою крутизну ни хрена не делая. Типа, смотрите, люди, какой я успешный, какие девки на меня западают!

Есть другие способы поднять самооценку. Правда для этого придется потрудиться. 

Но зато после этого порой начинают твориться чудеса - вдруг, откуда ни возьмись, рядом нарисовывается множество красивых девушек. Так что Вы, вероятно, просто не с той стороны заходите. 

 

Да плевать я хотел на мнение людей, мне это нужно для себя, получать экстаз от красоты партнёршы, это самое наверное кайфовое ощущение. Я не говорю, что я достоин такой красоты, наоборот я скорее не дотягиваю до их уровня, но б*я, как у этих пареньков получается их цеплять, а у меня нет, хотя я как мне кажется, ни чем не хуже. А вот про способы, после которых начинают творится чудеса стало интересно, можно по подробней? 

29 минут назад, justArsik сказал:

вам за за за...и вся жизнь позади?

Опять ничего не понял, какое за за за? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...