Перейти к содержанию

Не могу никого найти


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Сероей сказал:

А вот про способы, после которых начинают творится чудеса стало интересно, можно по подробней? 

О, их великое множество!

Можно, например, получить хорошее образование и устроиться на интересную и престижную работу.

Можно замутить бизнес и разбогатеть.

Можно установить мировой рекорд в поедании шаурмы.

А можно просто постричь ногти и сменить драные кроссовки на обувь поприличнее.

 

Все эти действия в той или иной степени приводят к повышению самооценки.

Со всеми вытекающими. От супермоделей отбою не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аэро сказал:

О, их великое множество!

Можно, например, получить хорошее образование и устроиться на интересную и престижную работу.

Можно замутить бизнес и разбогатеть.

Можно установить мировой рекорд в поедании шаурмы.

А можно просто постричь ногти и сменить драные кроссовки на обувь поприличнее.

 

Все эти действия в той или иной степени приводят к повышению самооценки.

Со всеми вытекающими. От супермоделей отбою не будет!

Работа хорошая, обувь приличная, ногти тоже и не помогает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сероей сказал:

В какую сторону меняться, я не понимать) 

ну это дело индивидуальное. Откуда мне знать, что у вас не так работает, какие установки и мысли. Те же страхи, например, убеждения относительно женщин

4 часа назад, Сероей сказал:

Да плевать я хотел на мнение людей, мне это нужно для себя, получать экстаз от красоты партнёршы

осознайте себя. Для мужчины красивая женщина - это престиж, результат его работы, успешность. А на это уже мнение людей влияет.

4 часа назад, Сероей сказал:

А вот про способы, после которых начинают творится чудеса стало интересно, можно по подробней? 

проработайте страхи, установки, например, через гештальт, гипнотерапию, КПТ, с пихологом, типа. У вас явно отсюда тараканы бегут.

 

Расскажите, что вы думаете по поводу:

- какие обязанности у девушки должны быть в отношения с вами?

- зачем вам девушка7

- что вы можете ей предложить?

- что нужно красивой девушке?

 

Да и вообще, что вы делаете, что девушки сливаются после знакомства, что пишите в интернете, как знакомитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

Работа хорошая, обувь приличная, ногти тоже и не помогает) 

Ну тогда все понятно - проблема в прическе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, remsop сказал:

Расскажите, что вы думаете по поводу:

- какие обязанности у девушки должны быть в отношения с вами?

- зачем вам девушка7

- что вы можете ей предложить?

- что нужно красивой девушке?

 

Да и вообще, что вы делаете, что девушки сливаются после знакомства, что пишите в интернете, как знакомитесь

1. Верность, порядочность

2. Для эмоций и псих. удовлетворенности. На этот вопрос мне кажется ответ один, зачем людям нужна пара? 

3. Эмоции, классные прогулки, выезды в красивые места и много всяких моментов, верность, заботу, понимание, поддержу, помощь. 

4. Ум, им этого как правило не хватает. Ну а если серьёзно, я думаю, что пункт 3 и включает все то, что ей нужно. 

 

Чаще сливаюсь я понимая, что девушка немного не то, что мне нужно. Ну или девушка то, что надо, но есть парень или возлюбленный. В интернете если знакомлюсь, пытаюсь выстроить интересный диалог, заинтересовать её в себе и свести все к прогулке. На прогулке продолжать то, что начал, провести красиво интересно время познакомится поближе, чтобы был интерес встретиться ещё раз и так по накатаной. 

5 часов назад, Аэро сказал:

Ну тогда все понятно - проблема в прическе.

3 года отращивал и все получается зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 14:32, Сероей сказал:

И тут все в порядке

Ну тогда у меня появляются мысли о причинах такие почему-то: проезжает кауказец на низкой приоре и кричит из окна: Эээ, красавыца, садысь, пракачу.

Может у вас что-то подобное? Вы описываете, что у вас все идеально, но никто с вами не хочет отношений. Что не договариваете?

12 часов назад, Сероей сказал:

Верность, порядочность

Это популизм... а куда модельная внешность пропала? А что дальше кроется за этой внешностью, зачем?

12 часов назад, Сероей сказал:

На этот вопрос мне кажется ответ один, зачем людям нужна пара? 

не один. У всех свое. Может вы их расчленяете по ночам или удочеряете. Шутка, но все же.

12 часов назад, Сероей сказал:

Эмоции, классные прогулки, выезды в красивые места и много всяких моментов,

а ей это надо? Деньгами мерить не стоит. За них можно эскорт купить.

12 часов назад, Сероей сказал:

Ум, им этого как правило не хватает.

не всегда. Но я видимо, не так вопрос поставил. Что они хотят от мужчин? Согласен, 3 и 4 перекликаются, их правильнее поочередно задавать. Но суть в том, что вы не понимаете, что нужно женщине, поэтому предлагаете ей то, от чего они уходят. Вы, грубо говоря, приманиваете щуку на огурец.

12 часов назад, Сероей сказал:

провести красиво интересно время познакомится поближе, чтобы был интерес встретиться ещё раз и так по накатаной. 

может пора менять тактику?

надо разбирать конкретно на примерах. Так разговор ни о чем. Много чего скрывается, не оговаривается вами.

Стоит рассмотреть отношения между вашими родителями, что и как у вас устроено в семье.

И какой у вас возраст вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, remsop сказал:

Ну тогда у меня появляются мысли о причинах такие почему-то: проезжает кауказец на низкой приоре и кричит из окна: Эээ, красавыца, садысь, пракачу.

Может у вас что-то подобное? Вы описываете, что у вас все идеально, но никто с вами не хочет отношений. Что не договариваете?

Это популизм... а куда модельная внешность пропала? А что дальше кроется за этой внешностью, зачем?

не один. У всех свое. Может вы их расчленяете по ночам или удочеряете. Шутка, но все же.

а ей это надо? Деньгами мерить не стоит. За них можно эскорт купить.

не всегда. Но я видимо, не так вопрос поставил. Что они хотят от мужчин? Согласен, 3 и 4 перекликаются, их правильнее поочередно задавать. Но суть в том, что вы не понимаете, что нужно женщине, поэтому предлагаете ей то, от чего они уходят. Вы, грубо говоря, приманиваете щуку на огурец.

может пора менять тактику?

надо разбирать конкретно на примерах. Так разговор ни о чем. Много чего скрывается, не оговаривается вами.

Стоит рассмотреть отношения между вашими родителями, что и как у вас устроено в семье.

И какой у вас возраст вообще?

Дело не в том, что никто не хочет отношений, я не могу найти подходящего человека себе. Возраст 23. А на что щуку надо приманивать, что я делаю не правильно? Как это делается правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 12:56, Сероей сказал:

Про парней, я проверяю, так что в данном случае факт) Что такое развитие личных качеств? Все об этом говорят, но я никогда не понимал сути. В какую сторону меняться, я не понимать) 

Ничего не надо менять, это бред. Все проще, вам надо себе подобную выбирать, не красавицу, либо стать богатым, тогда со всеми получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 15:18, Аэро сказал:

Есть другие способы поднять самооценку. Правда для этого придется потрудиться. 

Что за способы?

 

30.05.2021 в 15:18, Аэро сказал:

Но зато после этого порой начинают твориться чудеса - вдруг, откуда ни возьмись, рядом нарисовывается множество красивых девушек. Так что Вы, вероятно, просто не с той стороны заходите. 

За счет чего они появляются?

30.05.2021 в 15:58, Аэро сказал:

Со всеми вытекающими. От супермоделей отбою не будет!

Откуда ты знаешь??

Как насчет одиноких парней на бентли которые приезжают к себе в пустую квартиру и дрочат в одиночестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...