Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Были отношения с мужчиной, длительные, очень привязалась к нему. Но из за нелепой ссоры расстались и далее на протяжении долгого времени мы только переписывались. Он заблокировал меня во всех мессенджерах, кроме одного, куда я могла писать. Так что наш «роман» до недавнего времени продолжался в онлайн режиме. За все это время, пока шла переписка, я все ещё надеялась на восстановление наших отношений, но мне не удалось найти к нему подход. Пробовала убеждать, признавала свои ошибки, но с его стороны была только одна критика моего поведения и характера. Меня все это время удивляло, почему он продолжал писать мне очень длинные сообщения, хотя мог бы давно заблокировать. Чем больше неприятных вещей он мне писал, тем больше меня к нему тянуло и продолжает тянуть, никак не могу успокоиться и принять ситуацию. Вот на днях совершила очередную, как теперь выяснилось, глупость-призналась ему в любви! Чему он конечно не поверил, написав пару коротких сообщений, я ещё раз попробовала написать ему, что бы переубедить, но он совсем перестал выходиться связь. Не знаю даже, что теперь думать о своём поступке. Видимо я совершила ошибку. Я же уже давно поняла, что он ко мне охладел и никакие признания не исправили бы ситуацию.  Очень тяжело морально, никак не могу принять ситуацию, что мы никогда не будем вместе, постоянно об этом думаю.

Вот у меня вопрос к мужчинам, что бы вы почувствовали в такой ситуации, когда вам призналась бы в любви безразличная вам женщина? Также мне совершенно непонятно, почему он со мной все это время переписывался?!

Ему что, заняться больше нечем было и он таким образом развлекался? С большой долей вероятности, он уже в новых отношениях, которые его устраивают, не может же полноценный здоровый мужчина, все это время быть один, без пары? В таком случае, зачем ему надо было меня мучить подобным образом, проще было перестать читать мои сообщения и отвечать на них, заблокировать. Вот все эти вопросы и не дают мне отпустить ситуацию и попытаться жить дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - одна из форм сумасшествия. Длится, обычно, 2-5 лет. Так что моментально ваша проблема не решится.

Страдания и боль. 

Это не он их вам доставляет, а вы сами себе. Это вы постоянно крутите эту проблему у себя в голове и это вы сами себе доставляете боль и страдания.

Начните улыбаться и смеяться над собственным отношением к данной проблеме.

Если его не устраивал ваш характер (а вы его поменять не сможете), то совместной жизни не будет! Он бы всё равно от вас ушёл.

Понимая, какую боль принесёт вам разрыв отношений он оттягивал этот момент и ... пытался в вами просто дружить.

Признание в любви, как и все прочие действия не несут в себе ошибки. Они лишь подчеркивают ваше отношение к ситуации и к объекту.

Утешения, первое время, вы не найдёте (крыша же уехала).

Любовь может повторяться 2-5 раз за жизнь. Возможно, в следующий раз, у вас всё получится.

 

Я говорю людям так:

Вы наступили в говно. Да. Это неприятно.

Не надо в нём топтаться. Вы топчитесь на одном месте в говне и возмущаетесь, как здесь плохо пахнет.

Начинайте двигаться. Куда? Куда угодно!

Говно ходить не умеет. Чем дальше вы от него будете отходить, тем его меньше на вас будет оставаться. Совсем избавиться от него таким способом вам не удастся.

Нет и гарантии того, что вы не вляпаетесь в другую кучу.

Делайте выводы из событий. Старайтесь не наступать в похожие кучи.

Просто топтание на месте, вам гарантированно будет портить настроение и жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LVlada сказал:

Вот у меня вопрос к мужчинам, что бы вы почувствовали в такой ситуации, когда вам призналась бы в любви безразличная вам женщина? 

Если женщина внешне ок, то почувствовал бы беспричинную гордость (слаб человек). 
Если дама не ахти-то, вероятно, смущение и неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LVlada сказал:

Были отношения с мужчиной, длительные, очень привязалась к нему. Но из за нелепой ссоры расстались и далее на протяжении долгого времени мы только переписывались. Он заблокировал меня во всех мессенджерах, кроме одного, куда я могла писать. Так что наш «роман» до недавнего времени продолжался в онлайн режиме. За все это время, пока шла переписка, я все ещё надеялась на восстановление наших отношений, но мне не удалось найти к нему подход. Пробовала убеждать, признавала свои ошибки, но с его стороны была только одна критика моего поведения и характера. Меня все это время удивляло, почему он продолжал писать мне очень длинные сообщения, хотя мог бы давно заблокировать. Чем больше неприятных вещей он мне писал, тем больше меня к нему тянуло и продолжает тянуть, никак не могу успокоиться и принять ситуацию. Вот на днях совершила очередную, как теперь выяснилось, глупость-призналась ему в любви! Чему он конечно не поверил, написав пару коротких сообщений, я ещё раз попробовала написать ему, что бы переубедить, но он совсем перестал выходиться связь. Не знаю даже, что теперь думать о своём поступке. Видимо я совершила ошибку. Я же уже давно поняла, что он ко мне охладел и никакие признания не исправили бы ситуацию.  Очень тяжело морально, никак не могу принять ситуацию, что мы никогда не будем вместе, постоянно об этом думаю.

Вот у меня вопрос к мужчинам, что бы вы почувствовали в такой ситуации, когда вам призналась бы в любви безразличная вам женщина? Также мне совершенно непонятно, почему он со мной все это время переписывался?!

Ему что, заняться больше нечем было и он таким образом развлекался? С большой долей вероятности, он уже в новых отношениях, которые его устраивают, не может же полноценный здоровый мужчина, все это время быть один, без пары? В таком случае, зачем ему надо было меня мучить подобным образом, проще было перестать читать мои сообщения и отвечать на них, заблокировать. Вот все эти вопросы и не дают мне отпустить ситуацию и попытаться жить дальше.

 

 

Может действительно заняться нечем, может самолюбие тешит, может "про запас". Кто ж его знает. Нас, конечно, объединяет наличие Y хромосомы, но напичкано в неё и в другие у каждого разное... 

А в такой ситуации. Мне было бы неловко. Вроде и ложных надежд давать не стоит, и вот так сразу развернуть на 180, то же как-то не очень. Но это если говорить о "внезапном" признании. А когда уже заранее понятно, что к этому идёт, лучше не ждать прямого текста, а прояснить ситуацию пораньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LVlada сказал:

Были отношения с мужчиной, длительные, очень привязалась к нему. Но из за нелепой ссоры расстались и далее на протяжении долгого времени мы только переписывались. Он заблокировал меня во всех мессенджерах, кроме одного, куда я могла писать. Так что наш «роман» до недавнего времени продолжался в онлайн режиме. За все это время, пока шла переписка, я все ещё надеялась на восстановление наших отношений, но мне не удалось найти к нему подход. Пробовала убеждать, признавала свои ошибки, но с его стороны была только одна критика моего поведения и характера. Меня все это время удивляло, почему он продолжал писать мне очень длинные сообщения, хотя мог бы давно заблокировать. Чем больше неприятных вещей он мне писал, тем больше меня к нему тянуло и продолжает тянуть, никак не могу успокоиться и принять ситуацию. Вот на днях совершила очередную, как теперь выяснилось, глупость-призналась ему в любви! Чему он конечно не поверил, написав пару коротких сообщений, я ещё раз попробовала написать ему, что бы переубедить, но он совсем перестал выходиться связь. Не знаю даже, что теперь думать о своём поступке. Видимо я совершила ошибку. Я же уже давно поняла, что он ко мне охладел и никакие признания не исправили бы ситуацию.  Очень тяжело морально, никак не могу принять ситуацию, что мы никогда не будем вместе, постоянно об этом думаю.

Вот у меня вопрос к мужчинам, что бы вы почувствовали в такой ситуации, когда вам призналась бы в любви безразличная вам женщина? Также мне совершенно непонятно, почему он со мной все это время переписывался?!

Ему что, заняться больше нечем было и он таким образом развлекался? С большой долей вероятности, он уже в новых отношениях, которые его устраивают, не может же полноценный здоровый мужчина, все это время быть один, без пары? В таком случае, зачем ему надо было меня мучить подобным образом, проще было перестать читать мои сообщения и отвечать на них, заблокировать. Вот все эти вопросы и не дают мне отпустить ситуацию и попытаться жить дальше.

 

 

То что вы описываете, больше похоже на невротическую влюбленность к недоступному или не проявляющему интерес к вам мужчине. Что у вас с отношениями с вашим отцом? Задумайтесь, не повторяется ли сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 5566 сказал:

Любовь - одна из форм сумасшествия. Длится, обычно, 2-5 лет. Так что моментально ваша проблема не решится.

Страдания и боль. 

Это не он их вам доставляет, а вы сами себе. Это вы постоянно крутите эту проблему у себя в голове и это вы сами себе доставляете боль и страдания.

Начните улыбаться и смеяться над собственным отношением к данной проблеме.

Если его не устраивал ваш характер (а вы его поменять не сможете), то совместной жизни не будет! Он бы всё равно от вас ушёл.

Понимая, какую боль принесёт вам разрыв отношений он оттягивал этот момент и ... пытался в вами просто дружить.

Признание в любви, как и все прочие действия не несут в себе ошибки. Они лишь подчеркивают ваше отношение к ситуации и к объекту.

Утешения, первое время, вы не найдёте (крыша же уехала).

Любовь может повторяться 2-5 раз за жизнь. Возможно, в следующий раз, у вас всё получится.

 

Я говорю людям так:

Вы наступили в говно. Да. Это неприятно.

Не надо в нём топтаться. Вы топчитесь на одном месте в говне и возмущаетесь, как здесь плохо пахнет.

Начинайте двигаться. Куда? Куда угодно!

Говно ходить не умеет. Чем дальше вы от него будете отходить, тем его меньше на вас будет оставаться. Совсем избавиться от него таким способом вам не удастся.

Нет и гарантии того, что вы не вляпаетесь в другую кучу.

Делайте выводы из событий. Старайтесь не наступать в похожие кучи.

Просто топтание на месте, вам гарантированно будет портить настроение и жизнь.

 

Да, скорее всего это правда, пытался дружить... Вчера проучила от него ответ на своё признание-«подожди немного и тебя отпустит»..

Что же я сделала? Написала в очередной раз, что не могу ни забыть ни перестать любить...

Понимаю, что неправильно поступаю, но продолжаю это делать, не имея никакой надежды..

14 часов назад, Пепел сказал:

Если женщина внешне ок, то почувствовал бы беспричинную гордость (слаб человек). 
Если дама не ахти-то, вероятно, смущение и неудобство.

 

Но ведь отношения были и инициатива изначально была полностью с его стороны, значит на тот момент внешностью характер устраивали, а потом что то произошло, скорее всего разочарование и моё признание ничего не изменит. От этого мне ещё больнее.

7 часов назад, Captain Nemo сказал:

То что вы описываете, больше похоже на невротическую влюбленность к недоступному или не проявляющему интерес к вам мужчине. Что у вас с отношениями с вашим отцом? Задумайтесь, не повторяется ли сценарий.

 

Выросла в неполной семье, с очень властной матерью. Отец умер, когда я была подростком. В данный момент живу одна.

7 часов назад, Глафира сказал:

Сколько вам лет? ему? как долго были в отношениях?

 

Спасибо за вопросы. Кажется нужны подробности.

Возраст мой 40+, он моложе, но точно я не знаю на сколько, никогда не был женат живёт с мамой. Если ему верить, то не женится из за жилищных проблем.

7 часов назад, Глафира сказал:

Сколько вам лет? ему? как долго были в отношениях?

 

Познакомились мы 20 лет назад и встречались на протяжении нескольких лет. Ещё при знакомстве, он мне показался каким то особенным, трогательным, очень отличался от всех кого я знала прежде.

 Потом мне пришлось уехать и мы потерялись, но я всегда его помнила.

Но вот больше двух лет назад случайно встретила его, во время прогулки. Он меня узнал, подошёл, был очень обрадован, как мне показалось нашей встрече. Я конечно сначала млела вид, что совсем не помню его, но меня удивило, что он подробно, до мелочей, помнил наши отношения. Он попросил мой номер телефона и потом звонил мне на протяжении трёх месяцев, я не отвечала, так как тогда у меня в жизни был сложный период, не готова была к общению, но в один момент мне стало неудобно и я все таки решила с ним поговорить, мы договорились о встрече, начался новый этап наших отношений, который очень плохо для меня закончился. Теперь я думаю, это и было моей основной ошибкой. Не стоило мне начать с ним встречается, не была бы я сейчас в таком плачевном положении.

За все время наших встреч, мы конечно и ссорились и мирились. Уже во время ссор, я заметила, что у него сложной характер, он не любит признавать свои ошибки, очень чувствительный и все принимает близко к сердцу.

Я его очень разочаровала и он меня не может понять и простить. Когда мы поссорились в первый раз, он мне написал, «я долгие годы мечтал тебя встретить...». Видимо создал у себя в голове какой то мой образ и помнил его, но этот образ не совпал с действительностью.

 

Спасибо всем за ответы, мне очень приятно ваше участие в моей ситуации, любое мнение важно и интересно. Конечно всего не рассказать, там много ещё всего было.

Если будут вопросы, я готова добавлять подробности.

Я хочу все таки пояснить причину моего выхода на форум, так как хотела бы получить хоть какое то объяснение одной странной ситуации которая возникла в период наших взаимодействий после «разрыва».

Где то примерно через два месяца наших переписываний, моих жалких попыток помирится, когда стало более чем понятно, что уже ничего не вернуть,

я решила поставить точку, но на прощанье сделать ему подарок.

Так как в личной встрече, мне было отказано, сделала ему денежный перевод, с просьбой купить что на память о наших отношениях.

Утром перечислила, а ночью получила гневный комментарий на мой поступок.

Через неделю, он написал и потребовал у меня, написать ему номер банковской карты. После долгого моего сопротивления, я  его написала, подумав, что его это оскорбило.

Забегая вперёд скажу, что денег этих я по сей день не получила.

В Новый год я его поздравила, он поблагодарил и написал-«строила из себя независимую, гордую женщину...».

 О переводе ни слова. Далее мы перестали переписываться. Я уже начала немного успокаиваться, хотя он всегда в моей голове и вот ровно через три месяца молчания, получаю сообщение с вопросом-«Твоя карта активна?». Я написала-«Да». Прошла неделя. Пишу ему-«Зачем спрашивал номер карты и её активность?». Ответ-«Хочу вернуть то, что мне не принадлежит». Но при этом, не смотря на то что время шло, перевода не было. Я написала ему-«Зачем спрашивать, если ты скорее всего, ничего возвращать не собирался». В ответ получила следующее сообщение из которого следовало, что я глупая женщина, ничего не понимаю, неудачница, ни один мужчина никогда не сможет иметь со мной «здоровые отношения», что у меня шизофрения, мне надо лечиться, что если в моей жизни чего то и не получилось, то это по причине моей глупости. Вот эта ситуация и не даёт мне покоя, все время задаю себе вопрос, что же это было. Он что решил надо мной поиздеваться?!

Если его так оскорбил мой поступок, что мешает ему вернуть деньги, сумма не настолько крупная, для работающего человека.

Не хотел он со мной отношений, проще было бы пропасть с концами, но зачем было разыгрывать этот спектакль с желанием вернуть деньги, тем более прошло много времени. Странно все это для меня и непонятно. Не понимаю логики. Далее через месяц я опять писала ему и спрашивала об этом, на что он написал-«что в наших отношениях, всегда старался сделать так, чтобы сначала было хорошо мне, а потом только ему..», и все такое, но о деньгах ни слова, хотя ради справедливости надо сказать, что я его просила ничего мне не возвращать.

Несмотря на все это, меня продолжает к нему тянуть, потому что я помню его другим, не таким жестоким и непонятным.

Объясните пожалуйста, что это за человек, хоть какую нибудь версию, так как я сама вообще уже ничего не понимаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LVlada сказал:

Спасибо за вопросы. Кажется нужны подробности.

Возраст мой 40+, он моложе, но точно я не знаю на сколько, никогда не был женат живёт с мамой. Если ему верить, то не женится из за жилищных проблем.

Ой, милая моя Автор, забудьте!!!) поверьте, вы тут настолько "не виноваты", насколько это вообще может быть!

На вас одна ошибка - вы стали развивать отношения с бракованным экземпляром мужского полу. Запомните, мужчина за 35, ни разу не  женатый - БРАК!!! а этот еще и с мамой живет))) Поверьте мне, даже, если бы ему в любви призналась Анджелина Джоли - и тогда бы он сбежал. 

4 часа назад, LVlada сказал:

Не стоило мне начать с ним встречается

Совершенно верно. Это как встречаться с шизофреником - там столько тараканов, величиной с гору Афон, что они никогда не дадут ему жениться ни на ком. Все, что они могут - это мечтать об Идеальной Женщине. При этом, даже, если вы будете абсолютно идеальны - он все равно сбежит, рано или поздно. Он просто болен, если хотите. 

Такие как он, никогда не женятся, никогда и ни на ком.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Ой, милая моя Автор, забудьте!!!) поверьте, вы тут настолько "не виноваты", насколько это вообще может быть!

На вас одна ошибка - вы стали развивать отношения с бракованным экземпляром мужского полу. Запомните, мужчина за 35, ни разу не  женатый - БРАК!!! а этот еще и с мамой живет))) Поверьте мне, даже, если бы ему в любви призналась Анджелина Джоли - и тогда бы он сбежал. 

+ миллион

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LVlada сказал:

Ответ-«Хочу вернуть то, что мне не принадлежит». Но при этом, не смотря на то что время шло, перевода не было. Я написала ему-«Зачем спрашивать, если ты скорее всего, ничего возвращать не собирался». В ответ получила следующее сообщение из которого следовало, что я глупая женщина, ничего не понимаю, неудачница, ни один мужчина никогда не сможет иметь со мной «здоровые отношения», что у меня шизофрения, мне надо лечиться, что если в моей жизни чего то и не получилось, то это по причине моей глупости. Вот эта ситуация и не даёт мне покоя, все время задаю себе вопрос, что же это было. Он что решил надо мной поиздеваться?!

Если его так оскорбил мой поступок, что мешает ему вернуть деньги, сумма не настолько крупная, для работающего человека.

Мешает его жлобятство))) он еще и жлоб, ко всему прочему)

Но, так как признать это ему не хочется, а самому стыдно за это, то он во всем обвинил вас))

Ну гнида, просто жалкая гнида..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2021 в 07:15, LVlada сказал:

не может же полноценный здоровый мужчина, все это время быть один, без пары?

так ваш клиент-то не такой, не полноценный и не здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Ой, милая моя Автор, забудьте!!!) поверьте, вы тут настолько "не виноваты", насколько это вообще может быть!

На вас одна ошибка - вы стали развивать отношения с бракованным экземпляром мужского полу. Запомните, мужчина за 35, ни разу не  женатый - БРАК!!! а этот еще и с мамой живет))) Поверьте мне, даже, если бы ему в любви призналась Анджелина Джоли - и тогда бы он сбежал. 

Совершенно верно. Это как встречаться с шизофреником - там столько тараканов, величиной с гору Афон, что они никогда не дадут ему жениться ни на ком. Все, что они могут - это мечтать об Идеальной Женщине. При этом, даже, если вы будете абсолютно идеальны - он все равно сбежит, рано или поздно. Он просто болен, если хотите. 

Такие как он, никогда не женятся, никогда и ни на ком.

 

Да, скорее всего вы правы. Он болен.

Давала читать его сообщения своей младшей сестре ( она врач), она предположила заочно патологические черты личности. Я и сама замечала за ним странности. 

3 часа назад, Глафира сказал:

Мешает его жлобятство))) он еще и жлоб, ко всему прочему)

Но, так как признать это ему не хочется, а самому стыдно за это, то он во всем обвинил вас))

Ну гнида, просто жалкая гнида..

 

Тут тоже соглашусь, материальное положение у него не очень хорошее. Работает непонятно где, перспектив никаких. Постоянно жаловался на большое количество кредитов.

Ненавидит свою маму, с которой ему приходиться жить и младшую сестру, называет их людьми,  

«оторванные от реального мира».

Вообще я первый раз столкнулась с тем, как человек ненавидит своих близких.

3 часа назад, Данька сказал:

так ваш клиент-то не такой, не полноценный и не здоровый.

Да, вы правы. Сама теперь уже прихожу к такому выводу.

Надо же мне было так вляпаться. «Повезло». Скорее всего от одиночества, придумала себе какой то несуществующий образ, да ещё и влюбилась. Надо мне теперь из этого выбираться как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LVlada сказал:

 

Да, скорее всего вы правы. Он болен.

Давала читать его сообщения своей младшей сестре ( она врач), она предположила заочно патологические черты личности. Я и сама замечала за ним странности. 

 

Да тут не надо быть врачом, чтоб понимать, что вы просто попали на генетический мусор.

Прекращайте с ним общаться абсолютно. Везде его в ЧС. Немедленно.

55 минут назад, LVlada сказал:

Скорее всего от одиночества, придумала себе какой то несуществующий образ, да ещё и влюбилась.

Именно так. Бывает.

Теперь нужно просто разрушить этот придуманный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, за поддержку. Мне стало намного легче. Теперь я понимаю, с кем имела дело. Мне постоянно внушалось чувство вины и я жила с ним долгое время. Надо будет взять себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LVlada сказал:

Спасибо огромное, за поддержку. Мне стало намного легче. Теперь я понимаю, с кем имела дело. Мне постоянно внушалось чувство вины и я жила с ним долгое время. Надо будет взять себя в руки.

Просто начните смотреть на него под другим углом. Жалкий неудачник, живущий с мамашей, которую ненавидит, боящийся женщин, страшащийся выйти даже из зоны своего привычного дискомфорта. Ну а о его сексуальных возможностях, я даже говорить не стану - они или на нуле, или одно сплошное извращение. Брак-шлак-мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Просто начните смотреть на него под другим углом. Жалкий неудачник, живущий с мамашей, которую ненавидит, боящийся женщин, страшащийся выйти даже из зоны своего привычного дискомфорта. Ну а о его сексуальных возможностях, я даже говорить не стану - они или на нуле, или одно сплошное извращение. Брак-шлак-мусор. 

 

Мне и сестра, давно советует, забыть его, как можно скорее, занести номер в чёрный список, так как по её мнению, подобные люди имеют привычку напоминать о себе, в самый неподходящий момент. Вообще ей наши отношения, с самого начала, казались подозрительными. Я уже и сама так начала думать. Теперь, когда все более менее прояснилось, мне все равно остаётся интересно, что это за человек такой, ведёт какой то странный образ жизни, в основном ночной, сидит в контакте. Вообще, дневной свет не переносит, как вампир.

Вы удивитесь, но у меня даже была идея, обратиться к частному детективу, чтобы собрать о нем хоть какую то информацию. Но не хочу тратить деньги.

Вот уже сегодня, заметила за собой, что уже меньше о нем думаю, благодаря вашей поддержке, словам, стала как то иначе смотреть на ситуацию.

Очень надеюсь, что скоро моё состояние улучшиться, а жизнь наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LVlada сказал:

 

Мне и сестра, давно советует, забыть его, как можно скорее, занести номер в чёрный список, так как по её мнению, подобные люди имеют привычку напоминать о себе, в самый неподходящий момент. Вообще ей наши отношения, с самого начала, казались подозрительными. Я уже и сама так начала думать. Теперь, когда все более менее прояснилось, мне все равно остаётся интересно, что это за человек такой, ведёт какой то странный образ жизни, в основном ночной, сидит в контакте. Вообще, дневной свет не переносит, как вампир.

Вы удивитесь, но у меня даже была идея, обратиться к частному детективу, чтобы собрать о нем хоть какую то информацию. Но не хочу тратить деньги.

Вот уже сегодня, заметила за собой, что уже меньше о нем думаю, благодаря вашей поддержке, словам, стала как то иначе смотреть на ситуацию.

Очень надеюсь, что скоро моё состояние улучшиться, а жизнь наладиться.

Вы большая молодец, что обратились за помощью. Думаю, все у вас будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...