Перейти к содержанию

Друг "детства"


Рекомендуемые сообщения

И так. Я не первый раз встречала его. Сегодня утром я легла спать и снова у меня был сон с «ним». Это была я с каким-то моим другом детства(я его не знаю). Я плохо помню его образ, ибо пишу это не сразу после пробуждения, но, когда я проснулась и вспоминаю о нём, то в душе образовывается какая-то боль и очень хочется плакать. Но почему? Я его не знаю. У меня нет друзей. Рассказать некому, надумают..  В прошлый раз было всё так же, но я закрыла на это глаза и подумала что это просто пустяк. Кстати тогда сон был другой, но он там был

 

А теперь вопрос: Что это может быть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это половое созревание.

У мальчиков начинаются полюции и сны про девочек (или других мальчиков, если у них не традиционная ориентация).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лесли Шуя сказал:

И так. Я не первый раз встречала его. Сегодня утром я легла спать и снова у меня был сон с «ним». Это была я с каким-то моим другом детства(я его не знаю). Я плохо помню его образ, ибо пишу это не сразу после пробуждения, но, когда я проснулась и вспоминаю о нём, то в душе образовывается какая-то боль и очень хочется плакать. Но почему? Я его не знаю. У меня нет друзей. Рассказать некому, надумают..  В прошлый раз было всё так же, но я закрыла на это глаза и подумала что это просто пустяк. Кстати тогда сон был другой, но он там был

 

А теперь вопрос: Что это может быть?

 

 

А что (кто) это могло бы быть, что вызвало в Вас такие чувства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лесли Шуя сказал:

И так. Я не первый раз встречала его. Сегодня утром я легла спать и снова у меня был сон с «ним». Это была я с каким-то моим другом детства(я его не знаю). Я плохо помню его образ, ибо пишу это не сразу после пробуждения, но, когда я проснулась и вспоминаю о нём, то в душе образовывается какая-то боль и очень хочется плакать. Но почему? Я его не знаю. У меня нет друзей. Рассказать некому, надумают..  В прошлый раз было всё так же, но я закрыла на это глаза и подумала что это просто пустяк. Кстати тогда сон был другой, но он там был

 

А теперь вопрос: Что это может быть?

Это может быть анимус - Ваш образ того, каким человеком Вы хотели бы быть, если бы были мужчиной. И это хороший сон: он учит лучше ориентироваться в мире мужчин и даёт Вам ключ к пользованию теми Вашими качествами, которые в обществе традиционно считают "мужскими", но которые необходимы в жизни каждому человеку: мужеству, целеустремлённости, ответственности, решительности и т. п. Вообще считается, что такие сны снятся к успеху.:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...