Перейти к содержанию

Платные анализы ЦПР


Рекомендуемые сообщения

Я интереса ради сходил в КВД и сдал всё что было по ОМС, ничего нет. Мне 35, секс без презиков бывал.

Мне врач предлагал сдать ещё кучу анализов дорогих, на всё остальное.

Есть ли смысл сдавать платные дорогие анализы (13 разных анализов), если врач только предложил, но ничего не рекомендовал?

Я его расспрашивал, что да как, что это такое, имеет ли смысл мне их сдавать или нет. Он как-то уклонялся от прямого ответа, и размыто отвечал.

Может быть есть джентельменский список тех что обязательно стоит сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Джовдет сказал:

Гонорея, трихомониаз, сифилис, уроплазмоз, микоплазмоз, ВИЧ, гепатиты В, С. 

Ok, спасибо! Я сдал гепатиты В,С, ВИЧ, Сифилис и что-то ещё по ОМС

А платные анализы вот такие мне предложил врач: Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Gonococus, Trichmonas vaginalis, Gardinerella vaginalis, Candida albicans, CMV, HSV (I,II), HPV 6/11, HPV 16, HPV 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Аlex сказал:

Ok, спасибо! Я сдал гепатиты В,С, ВИЧ, Сифилис и что-то ещё по ОМС

А платные анализы вот такие мне предложил врач: Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Gonococus, Trichmonas vaginalis, Gardinerella vaginalis, Candida albicans, CMV, HSV (I,II), HPV 6/11, HPV 16, HPV 18

Ну вот как раз те инфекции о которых я писал выше, плюс еще чуток вирусов. Гардинеллы и кандиды в профилактических анализах большого значения не имеют, а вот всяко папиломы, а особенно герпес посмотреть стоит.
Так что если не заоблачных денег стоит, сделайте, сильно лишнего в них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2021 в 19:19, Аlex сказал:

Мне 35, секс без презиков бывал.

И что?

03.06.2021 в 18:32, Аlex сказал:

А платные анализы вот такие мне предложил врач: Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Gonococus, Trichmonas vaginalis, Gardinerella vaginalis, Candida albicans, CMV, HSV (I,II), HPV 6/11, HPV 16, HPV 18

Зачем? Вы богатый человек у вас много денег? У вас простатит есть? Показания для анализов есть? Какой смысл выбрасывать деньги на ветер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

И что?

Зачем? Вы богатый человек у вас много денег? У вас простатит есть? Показания для анализов есть? Какой смысл выбрасывать деньги на ветер? 

Простатита у меня нет. Я попросил доктора сделать по показаниям, - он сделал несколько из этих. Всё чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аlex сказал:

Простатита у меня нет. Я попросил доктора сделать по показаниям, - он сделал несколько из этих. Всё чисто.

Тогда я не вижу смысла тратить деньги, если только... вы не хотите завести ребёнка, и у жены есть особые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...