Перейти к содержанию

Ревность ребёнка.


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю зачем вам, но вот наше сегодняшнее фото с прогулки. Хотя честно не знаю зачем закрыл лица, если мой ник, это рабочая почта...

IMG_20210605_212226_710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RakhmatullinAF сказал:

Я не знаю зачем вам, но вот наше сегодняшнее фото с прогулки. Хотя честно не знаю зачем закрыл лица, если мой ник, это рабочая почта...

IMG_20210605_212226_710.jpg

Сладкая парочка. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ламинария сказал:

я с вами уже обсуждала эту тему,тем не менее вы ее вновь поднимаете на форуме.Причем совершенно уводя всех в сторону.В первый раз основная проблема была-как отреагирует ваша мама,и вы советовались как поставить свою мать на место.Теперь вы хотите,чтобы какими то хитрыми психологическими наворотами вы смогли бы с помощью посторонних людей прекратить ревность вашей падчерицы???

Вы что серьезно думаете,чтобы  людей можно было какими то поощрениями наказаниями выдрессировать как собак,и чтобы они,увидев ситуацию ничего в ней не поняли,а приняли вашу точку зрения???

Молодой здоровый мужик взял в дом юную девушку изображать папочку,и доказывает всем нам,что он ничего кроме отцовских чувств к ней не испытывает,и на эту девушку у него не стоит.Допустим что вы верх совершенства и морали и можете убеждать себя и держать себя "в штанах" Хорошо,я это допускаю.

Но за девочку вы отвечать не можете-она рано или поздно полезет к вам с эротическими приставаниями,возможно,что это происходит уже сейчас.Вы что-ничего не видите,не замечаете,обманываете себя,обманываете нас???

Я не слышала о таких странных законах удочерения,возможно это какой то недогляд,и все кто вам это разрешил,ведут себя некорректно и странно.

Вопрос-для чего это вам, и какие перспективы???

через несколько месяцев девочка тем или иным способом начнет чуть ли не в открытую принуждать вас к сожительству-вы что,не понимаете этого? Или вас это все таки устраивает???

Я не вверх и не совершенство морали. Но я контролирую свои сексуальные желания. Я знаю что Марина у себя в комнате занимается тем же, чем и я в ванной. Как нормальных подросток. Я считаю что это нормально, и мы говорили на эту тему что это личное дело каждого. Как говориться "кто говорит что этого не делает, делает это в 2 раза чаще остальных". Мне здесь главное чтобы это не касалось меня, других мальчиков (лет до 15), и чтобы она не заболела чем нибудь.

На счёт приставаний, я пока этого не замечал. Мог не заметить, ввиду того что я не очень хорошо что-то замечаю. Задним числом уже когда становится понятно, я начинаю понимать, что тогда уже были первые звоночки. 

Да, у нас создавалась микросемья, и мы равные друг другу люди. Но, надеюсь, она не считает себя моей женой/девушкой. Да и у нас не было на эту тему разговора. В самом начале у нас был разговор что она маленькая ещё чтобы целоваться, она стала кусаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, RakhmatullinAF сказал:
14 часов назад, ламинария сказал:

я с вами уже обсуждала эту тему,тем не менее вы ее вновь поднимаете на форуме.Причем совершенно уводя всех в сторону.В первый раз основная проблема была-как отреагирует ваша мама,и вы советовались как поставить свою мать на место.Теперь вы хотите,чтобы какими то хитрыми психологическими наворотами вы смогли бы с помощью посторонних людей прекратить ревность вашей падчерицы???

Вы что серьезно думаете,чтобы  людей можно было какими то поощрениями наказаниями выдрессировать как собак,и чтобы они,увидев ситуацию ничего в ней не поняли,а приняли вашу точку зрения???

Молодой здоровый мужик взял в дом юную девушку изображать папочку,и доказывает всем нам,что он ничего кроме отцовских чувств к ней не испытывает,и на эту девушку у него не стоит.Допустим что вы верх совершенства и морали и можете убеждать себя и держать себя "в штанах" Хорошо,я это допускаю.

Но за девочку вы отвечать не можете-она рано или поздно полезет к вам с эротическими приставаниями,возможно,что это происходит уже сейчас.Вы что-ничего не видите,не замечаете,обманываете себя,обманываете нас???

Я не слышала о таких странных законах удочерения,возможно это какой то недогляд,и все кто вам это разрешил,ведут себя некорректно и странно.

Вопрос-для чего это вам, и какие перспективы???

через несколько месяцев девочка тем или иным способом начнет чуть ли не в открытую принуждать вас к сожительству-вы что,не понимаете этого? Или вас это все таки устраивает???

Expand  

Я не вверх и не совершенство морали. Но я контролирую свои сексуальные желания. Я знаю что Марина у себя в комнате занимается тем же, чем и я в ванной. Как нормальных подросток. Я считаю что это нормально, и мы говорили на эту тему что это личное дело каждого. Как говориться "кто говорит что этого не делает, делает это в 2 раза чаще остальных". Мне здесь главное чтобы это не касалось меня, других мальчиков (лет до 15), и чтобы она не заболела чем нибудь.

На счёт приставаний, я пока этого не замечал. Мог не заметить, ввиду того что я не очень хорошо что-то замечаю. Задним числом уже когда становится понятно, я начинаю понимать, что тогда уже были первые звоночки. 

Да, у нас создавалась микросемья, и мы равные друг другу люди. Но, надеюсь, она не считает себя моей женой/девушкой. Да и у нас не было на эту тему разговора. В самом начале у нас был разговор что она маленькая ещё чтобы целоваться, она стала кусаться))

не обманывайте себя.Вы не учитываете человеческую природу,и никакими разговорами ничего изменить невозможно.Тем более в доме,где один на один взрослый мч и юная девушка.В вашей ситуации приставания с ее стороны неизбежны,и даже если вы устоите,психике девушки будет нанесен непоправимый ущерб от самой ситуации.

Я не юрист и не живу в вашей стране,и я ужасаюсь тому,как вам ее отдали на удочерение,и на форуме тоже никто не верит-это какой то бред,потому что велика вероятность педофилии под прикрытием "удочерения,воспитания,спасения от детдома".

Ни так уж страшен детдом,как ваша "семья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ламинария сказал:

В вашей ситуации приставания с ее стороны неизбежны

А что все девочки в 11 лет пристают к дядям/папам/братьям? Мне кажется, вы (женщины) здесь больше озабочены, чем она в самом начале своего пубертата. И это при всем своём характере. Может я не прав. И я сильно поплачусь за это. 

7 часов назад, ламинария сказал:

Я не юрист и не живу в вашей стране,и я ужасаюсь тому,как вам ее отдали на удочерение

Юридически, оказывается, проблем с усыновлением в России вообще нет, главное чтобы был доход, жил площадь, и документы. Всё остальное решает комиссия и люди. 

 

7 часов назад, ламинария сказал:

Вы не учитываете человеческую природу,и никакими разговорами ничего изменить невозможно.

Т.е. нужен ремень? Или что? Почему нельзя просто объяснить почему это делать можно/нельзя/необходимо и как так случилось что это делать можно/нельзя/необходимо. Человек разумен, а толпа - это ...

Я здесь написал потому что сам не всё понимаю и не могу объяснить. И как оказывается, я не все темы могу спокойно с ней обсуждать, особенно если очень опасаюсь что меня не так могут понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RakhmatullinAF сказал:

А что все девочки в 11 лет пристают к дядям/папам/братьям?

Но вы ей не дяд-папа-брат, с которым она выросла и в котором видит только родственника. Если тема - реальна, то у меня для вас очень плохие новости. Вы для нее - мужчина. И вы ничего с этим не сделаете. 

28 минут назад, RakhmatullinAF сказал:

Т.е. нужен ремень? Или что? Почему нельзя просто объяснить почему это делать можно/нельзя/необходимо и как так случилось что это делать можно/нельзя/необходимо. Человек разумен, а толпа - это ...

Что вы можете объяснить? "девочка, люби меня как папу, а не как мужчину??" 

Вообще, если вы реально хотите помощи профессионала, а не нас, таких же юзеров, как и вы сами, и если вы не похотливый старец-романист, а реальный мужчина с реальной проблемой, то, как минимум, обратитесь к помощи профессионалов, а они - наверху. Напишите, примеру, АринаА, она практикующий психолог, в том числе, и детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RakhmatullinAF сказал:

А что все девочки в 11 лет пристают к дядям/папам/братьям? Мне кажется, вы (женщины) здесь больше озабочены, чем она в самом начале своего пубертата. И это при всем своём характере. Может я не прав. И я сильно поплачусь за это. 

Девочки если и живут наедине с папами,дядями и братьями,имеют какую то историю- те им когда то мама,бабушка или тетя объяснила что к чему и дала понятия скромности не скромности,и что такое родственники,такие вещи в 3-4 года объясняют.Моя бабушка работала в довоенные и послевоенные приходящим воспитателем в Ср Азии разноязычном детдоме и они сажали детей  и хором повторяли с ними на нескольких языках основные правила морали.А какие то темы повторяли отдельно мальчикам отдельно девочкам-вдалбливали основные запреты и правила.

То есть,если бы она хоть к чему то была приучена-такие игры-обнимашки и прыганья в постель были бы невозможны.

К тому же по отношению к родственникам детям очень рано объясняют первоочередные правила-что ни с какими родственниками никакая близость невозможна.

А вы ей не родной,то есть теоретически она мнит себя вашей женой,ни сейчас так в перспективе,этим объясняется тема вашего поста-ревность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ламинария сказал:

То есть,если бы она хоть к чему то была приучена-такие игры-обнимашки и прыганья в постель были бы невозможны.

Они вполне "возможны" и в обычных семьях. Просто в них нет никакого сексуального подтекста, как в данной теме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ламинария сказал:

 она мнит себя вашей женой,ни сейчас так в перспективе,этим объясняется тема вашего поста-ревность.

Да.  Мнит себя женой, ревнует, прыгает в постель,  кусает (раз нельзя целовать), готовит завтрак...исполняет почти все функции жены. Ждёт когда можно будет исполнять супружеский долг, поэтому и годик себе прибавила. Все это понимают, только Вы почему-то делаете вид что "не при делах "))))

1 час назад, Глафира сказал:

Они вполне "возможны" и в обычных семьях. Просто в них нет никакого сексуального подтекста, как в данной теме.

+1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Юлиса сказал:

Да.  Мнит себя женой, ревнует, прыгает в постель,  кусает (раз нельзя целовать), готовит завтрак...исполняет почти все функции жены. Ждёт когда можно будет исполнять супружеский долг, поэтому и годик себе прибавила. Все это понимают, только Вы почему-то делаете вид что "не при делах "))))

Я не могу это читать.

Одно желание - придушить автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлиса сказал:

Ждёт когда можно будет исполнять супружеский долг, поэтому и годик себе прибавила.

Честно. Я думал что просто праздника хотела. Ребёнок до этого никогда не справлял своё день рождение.

 

4 часа назад, ламинария сказал:

То есть,если бы она хоть к чему то была приучена

Ребёнок после смерти кровного отца предоставлен себе, учительнице и соцслужбам, мать вроде и работает, но пьёт и сожителей водит (она их называла папами). Я думал/думаю у неё теперь такой "бзик" на слова "мама/папа". Мою маму она стала звать только по имени отчеству. 

 

2 часа назад, Юлиса сказал:

Мнит себя женой

Поэтому она провожает свою подругу сразу после того как я прихожу домой? Я много раз говорил что я не против чтобы они сидели дальше у себя в комнате и занимались чем занимались (хотя честно, без понятия чем они там занимались), но всё же она сразу уходит. Пару раз лишь оставалась на ужин. 

 

1 час назад, Rebecca сказал:

Одно желание - придушить автора.

Со мной это делают каждый день, особенно по утрам. Только остаётся один вопрос. А что мне теперь делать? 

04.06.2021 в 23:21, Юлиса сказал:

Я не знаю как психолог объяснит,  что "тортик" такой красивый и аппетитный нельзя есть. )))а ведь десерт каждый день на столе и пахнет так вкусно. )))

Я не понял до сих пор... "Тортик" это, в смысле, Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RakhmatullinAF сказал:

Честно. Я думал что просто праздника хотела. Ребёнок до этого никогда не справлял своё день рождение.

 

Ребёнок после смерти кровного отца предоставлен себе, учительнице и соцслужбам, мать вроде и работает, но пьёт и сожителей водит (она их называла папами). Я думал/думаю у неё теперь такой "бзик" на слова "мама/папа". Мою маму она стала звать только по имени отчеству. 

 

Поэтому она провожает свою подругу сразу после того как я прихожу домой? Я много раз говорил что я не против чтобы они сидели дальше у себя в комнате и занимались чем занимались (хотя честно, без понятия чем они там занимались), но всё же она сразу уходит. Пару раз лишь оставалась на ужин. 

 

Со мной это делают каждый день, особенно по утрам. Только остаётся один вопрос. А что мне теперь делать? 

Я не понял до сих пор... "Тортик" это, в смысле, Я?

Вы человек образованный. Автор, Вы над нами прикалываетесь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RakhmatullinAF сказал:

К сожалению нет

Тогда попробуйте еще раз перечитать свою тему и созвонится с  психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с классным руководителем, она дала адреса и номера психологов, в том числе и школьного. Только вот весьма интересные вещи она сказала в дополнение. "Если вы сами поведёте ребёнка к нему, то это ничего не даст. С ней надо аккуратнее. Девочка с первого класса знает как работают психологи и ничего странного/страшного психолог может не увидеть." "а в детдом её нельзя, это может быть опасно для других детей, у участкового спросите" (я у него ещё не был, но стало крайне интересно). "А вы на неё хорошо влияете, учиться лучше, хулиганить перестала, общаться больше. Вы главное её не обижайте, а то мало ли что она может натворить, у участкового спросите." Спросил а почему мне раньше такие особенности по неё не говорили "так это для вашего же спокойствия."

А вот что интересного рассказал участковый. 1 класс: побила второклассника, побила третьеклассника в обоих случаях снимали побои.

2 класс: попалась на краже из магазина, прокусила охраннику руку. Второй раз попалась, охранник в попытке догнать сломал руку, дала ложную сработку пожарной сигнализации чтобы открыть запасной выход.

3 класс: выиграла в карты у одноклассника 3 тысячи рублей и телефон. Чтобы не отдавать телефон разбила. Угнала из магазина самокат.

4 класс: побила пятиклассника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я не справляюсь с ней.

1. Стал водить её к психологу. Раз в неделю она ходит с ней (с психологом) общаться. Психолог говорит что ничего не понятно, но очень интересно.

2. Марине сделали что операцию по исправлению носа. Пока ходила с повязкой, сломала нос и ухо пацанам 13–14 лет. На меня подали заявление за не исполнение родительских обязанностей.

3. Дом стал местом для протестов. 1) Перед походом к психологу, у нас происходит торг, выпрашивание подарков или разрешение сотворить какую-нибудь глупость (последнее, покрасить волосы в цвета радуги).

2) Сцены ревности если где-то, как-то было услышано женское имя. Или я позже пришёл с работы.

3) Перестала носить вверх одежду выше пояса. Потому что "жарко", "тебе жалко что ли?", " всё равно, как ты говоришь, ничего не выросло".

P.s. про выросло у нас был разговор про то что когда вырастет, то можно будет гулять и целоваться с мальчиками, пускай и с условиями. И она мне до сих пор про это напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...