Перейти к содержанию

Есть ли жизнь после измены или как угробить брак за месяц


OlgaVera

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, OlgaVera сказал:

Насилие не применяется в физическом плане. Морально трудно. Деньги на жилье есть и даже лично у меня есть свое жилье. Но уехать оттуда я не могу по другим причинам.

 

Пусть муж уедет. Пусть снимет квартиру максимально близко, чтобы иметь возможность общаться с ребенком и вам помогать. Поживите отдельно, пока мозги на место не встанут - дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, allmybytes сказал:

Пусть муж уедет. Пусть снимет квартиру максимально близко, чтобы иметь возможность общаться с ребенком и вам помогать. Поживите отдельно, пока мозги на место не встанут - дальше будет видно.

Я предлагала такой вариант но он ни в какую не хочет. Сказал дом мой и я никуда не уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OlgaVera сказал:

давайте лучше обсудим измены со стороны изменников.

Отличная тема! Меня давно интересует: что было в голове изменщика? Лично Вы о чем думали, когда начали целоваться с чужим мужем?

Я был на месте Вашего мужа. Только пиво не пил, по дому помогал и деньги зарабатывал. Еще у нас было двое детей дошкольного возраста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlgaVera сказал:

но к сожалению из за чувства страха сделать неправильно я только и делаю что думки гоняю целыми днями. Мазохистка?

Ну почему же мазохистка?

Нет, тут иное:

"Думы окаянные, мысли потаенные.
 Бестолковая любовь, головка забубенная.

 Бестолковая любовь, головка забубенная

 Все вы, думы, помните, все вы, думы, знаете,
 До чего ж вы мое сердце этим огорчаете.
 До чего ж вы мое сердце этим огорчаетя
."

2 часа назад, OlgaVera сказал:

Забрасывала первый месяц, каждый день, стабильно.

А как вы думаете для чего? Чтобы что? Что в результате этого вы получали?

1 час назад, OlgaVera сказал:

Знаю точно что хочу уверенного в себе и любящего себя мужчину, целеустремлённого, которому всегда мало)

Мало чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

О! а можно узнать варианты?)

Дык, вроде они всем известны: либо отец народов, либо кровавый палач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OlgaVera сказал:

Нет.И даже знаю какой будет след ваш вопрос)

Вряд ли :) Следующий вопрос будет таким:

если рядом с вами мужчина станет вот таким:

1 час назад, OlgaVera сказал:

хочу уверенного в себе и любящего себя мужчину, целеустремлённого, которому всегда мало)

надолго ли он с Вами останется ? Чем Вы будете ему интересны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hope_Loh сказал:

Отличная тема! Меня давно интересует: что было в голове изменщика?

Уверен, что ничего такого особенного не было. Просто захотелось и все тут. Это примерно как школу прогулять. Знаешь, что это неправильно, нехорошо, что могут быть последствия, но очень уж хочется. И еще я думаю, что обманутые супруги принимают все это слишком близко к сердцу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Андриано сказал:

у Вас только один путь (если хотите быть с мужем) это окружить мужа заботой, поступайте так как по Вашему должна поступать идеальная жена.

К сожалению, в большинстве случаях это не работает. Она уже не идеальная жена...

Я, конечно, не знаком с мужем автора, не знаю его характер. Но в большинстве случаев надо ставить "вопрос ребром": или не вспоминаем измену, или разбегаемся. Начнет угождать, требования со стороны мужа будут возрастать и возрастать. Как минимум, переложит всю домашнюю работу на неё, а сам уйдет в запой. Т.к. тенденции к этому, если верить автору, наблюдаются.

Не думаю, что автор будет счастлива в таком браке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аэро сказал:

Дык, вроде они всем известны: либо отец народов, либо кровавый палач.

И кто топит за "отца"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аэро сказал:

Просто захотелось и все тут.

Допустим, первый раз под действием алкоголя и не думали. Но потом начинали таиться, придумывали поводы для встреч - понимали, что фигню творят? О чем-то думали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OlgaVera сказал:

Но уехать оттуда я не могу по другим причинам.

Но не можете и не можете. Вам виднее.

А с сексом то с мужем в чем затык? Напрочь его не переносите как сексуального партнера? Даже для физической разрядки не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hope_Loh сказал:

Допустим, первый раз под действием алкоголя и не думали. Но потом начинали таиться, придумывали поводы для встреч - понимали, что фигню творят? О чем-то думали?

 

Раз продолжили, значит понравилось. Тут вроде все просто.

Я бы тоже продолжил. У меня вот, к примеру, язва, но когда никто не видит, я иногда возьму да и съем маринованный огурчик. Ибо силы человеческие слабы, а соблазн велик.

А думали известно о чем - как бы не спалиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OlgaVera сказал:

Странно почему человек этого хочет,

Ну хочет и хочет. Его желания. Нет смысла в них ковыряться. Может его как раз разжигают картинки вашей неверности, которые он, скорее всего, гоняет в голове.

Для меня вот более странно, что вы против секса с мужем. При том, что разъезжаться не хотите. Жить в одном доме, теряться весь день попами и рассчитывать, что секса не будет как само собой разумеющееся - вот это странно. Никто не говорит о прекрасной и гармоничной сексуальной жизни. Но раз муж вас не выкинул после того как все узнал, то предполагать, что раз от разу он не решит вас от иметь глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OlgaVera сказал:

стал давить с такой силой, что через 10 дней я призналась во всем что было.

Ну, наконец-то проявил себя как мужчина. А Вы думали, что утрётся и глаза закроет? - Это мечта многих женщин - чтобы приносил доход, а в остальном бы оставался предметом мебели или тряпкой под ногами...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Hope_Loh сказал:

Отличная тема! Меня давно интересует: что было в голове изменщика? Лично Вы о чем думали, когда начали целоваться с чужим мужем?

Я был на месте Вашего мужа. Только пиво не пил, по дому помогал и деньги зарабатывал. Еще у нас было двое детей дошкольного возраста.

Вашей жене повезло. Зато я умею гвозди забивать, и смеситель менять и много чего другого)

 Т.к измену я не планировала изначально то она ударила прям по голове внезапно, когда Паша первый раз поцеловал я открыла глаза и офигела от того что перед мной муж моей подруги, потом я ходила долго кругами, курила, а он причитал о своей любви. Тут внутри где видимо и обида на мужа вышла наружу, я захотела еще поцелуя, а потом еще, а потом еще, и после проведенных вместе почти суток я поняла что я в принципе не хочу его отпускать от себя. Стояла смотрела на себя в зеркало и не верила что это я. Что так могу. Потом все настолько перемешалось, стыд с чувствами. В груди ком был (без преувеличения) я не ела почти 4 суток. Я могла просто лежать и смотреть в потолок как в телевизор  часами, а потом подскочить и побежать по звонку к нему. Вот такой кошмар был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OlgaVera сказал:

Он постоянно вспоминает, как и что было.

А Вы как хотели? Сначала навесили на него кучу недостатков (а у кого их нет?), подспудно готовя себя к измене, а потом - логическое завершение процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OlgaVera сказал:

Я предложила выплатить все и развестись.

То есть, ОН все выплачивает, а потом Вы разведетесь в поисках нового Паши?

4 часа назад, OlgaVera сказал:

Мы так живем уже 4 месяца, но он хочет секса, я предложила найти себе на стороне, ибо со мной им заниматься, как мин странно.

У Вас махровый эгоизм. Муж хочет с Вами - а Вы за него решили, что это "неудобно". Предали его, а теперь даже вину загладить не хотите! Это ни в какие ворота не лезет! Это Вы с ним не хотите после Паши, а не муж с вами не хочет. Признайтесь в этом хотя бы самой себе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hope_Loh сказал:

О чем-то думали?

Да кайфовала автор просто.

Муж у нее первый мужик. И слаще морковки она ничего не пробовала. А тут на тебе торт свалился. Ну может и не торт, а хоть яблоко. Но и это переворот мозга. Тут такое с тобой твориться, что точно наплевать на все. Трава не расти, дайте, сорри, натрахаться.

Это не в укор мужу, в плане его сексуальных возможностей. Он может хлеще любовника на порядок. Просто с мужем все было впервые, неразогретое, спящее. А с любовником, когда этого нерастраченного скопилось так, что от поцелуя трусы намокли. Какая там прелюдия. Белье бы не порвать.

А вы про думали? Не думаю в этот момент. В этот момент одна мысль: только от сексуального бы желания тебя не разорвало. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OlgaVera сказал:

Знаю я сука

Вижу и в этом некое кокетство и тщеславие, а не здоровую самокритику. Нормальная женщина, действительно чувствующая свою вину перед мужем за свое развратное поведение, старается как-то загладить свой грех и попытаться наладить отношения. А Вам это не нужно - Вы уже вкусили "новой жизни" и отступать от этого не собираетесь, только вот деньги мужа держат...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Глафира сказал:

И миллионы загубленных душ.. выдумка Солженицына?)

Вся сложность Вашего вопроса заключается в том, что здесь нельзя о политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...