Перейти к содержанию

Музыка, которая оставила неизгладимый след в душе


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, clouds сказал:

Только странно, сейчас почему-то не исполнителя любят, а наложение на его песню. 

Я в первую очередь предпочитаю музыку, слова, если понимаю их, так как иностранные не знаю. А клипы это уже второстепенное. 

 

Вот под эту музыку поднимается настроение, создаётся какая-то бесшабашность, а клип вообще не нравится. Но по-другому песни сюда не выложить. 

 

 

 

3 часа назад, clouds сказал:

Я сегодня танцую

Красиво танцуете)) 

Партнерша гибкая и грациозная)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Не слышал это исполнения.

Если стихи, то самые красивые у него. Был уже, у Веты. 

Если конечные лысые Вас не отталкивают. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, clouds сказал:

Если стихи, то самые красивые у него. Был уже, у Веты. 

Да, у Жеки тексты с глубоким смыслом. А "Пить с ней вино" вообще услада для женского слуха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Да, у Жеки тексты с глубоким смыслом. А "Пить с ней вино" вообще услада для женского слуха :rolleyes:

Честно говоря я бы побоялся пить с ней вино. Какую гадость только сейчас не разливают. Надо все таки наверное уже от водки переходить на ихние коктейли. Но с другой стороны, с туфельки его не выпьешь, она ж потом к ноге ее прилипнет.

Красивые слова там - рассветы собирать с ее ресниц... Я бы такого не придумал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, clouds сказал:

Красивые слова там - рассветы собирать с ее ресниц... Я бы такого не придумал.

Пить с ней вино - имела ввиду не слова, а название песни.

Вы как раз уточнили, какие именно слова, они необычны, красивы, поэтичны. Говорю же услада для слуха)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оксика сказал:

Пить с ней вино - имела ввиду не слова, а название песни.

Вы как раз уточнили, какие именно слова, они необычны, красивы, поэтичны. Говорю же услада для слуха)) 

А чего, выпить тоже неплохо... только не напиваться... :) Сейчас все на секс меряют, а поговорить? :) Может женщины и не дуры вовсе, как о них пишут? Он там и не про секс говорит, а про души, которые ввысь летят. Вы наверное не обращали внимание, а там говориться, что это неуверенные души, они не могут быть таким просто потому, что порознь. И вот женщина слушает эту песню и думает, это сказка, вот бы было так всегда, не будет... И в этом ее заблуждение, не нужно тебе всегда и не нужно себя обманывать, что тебе это всегда необходимо. Достаточно таких моментов. В них побыла полетала и есть силы, что жить дальше. Жизнь не прекрасна и не ужасна, а такая как есть. И она существует, потому что в ней ты. Нет, не потому что рожаешь, а умеешь слушать эту песню. Нет в жизни моментов, совсем... Ну и это не самое главное. Песня же есть, нет ее недостаточно, но все таки есть хоть что-то. Не важно насколько его мало, этого хватит чтобы не умереть и не задохнуться...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, clouds сказал:

А чего, выпить тоже неплохо... только не напиваться... :) Сейчас все на секс меряют, а поговорить? :

Поговорить под винцо тоже неплохо). И музыку хорошую послушать, песни. И да, из таких моментов складывается жизнь, они приятны и мимолётны).

Потом, через какое-то время, звучит эта песня, и вместе с ней нахлынывают воспоминания, снова дарящие минуты радости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оксика сказал:

Поговорить под винцо тоже неплохо). И музыку хорошую послушать, песни. И да, из таких моментов складывается жизнь, они приятны и мимолётны).

Потом, через какое-то время, звучит эта песня, и вместе с ней нахлынывают воспоминания, снова дарящие минуты радости. 

Уже писал однажды. Еду за городом, такая гадкая погода, мороз и дождь моросит мелкий. Голосует за городом молодая женщина с девочкой. У меня колеса зимние, асфальт вроде коркой еще не покрылся, встречных почти нет, музыку слушаю, я слушаю альбомами и звук не убавлял. Только спросил, куда ехать? С нею вообще не разговариваю, а она симпатичная и одета хорошо. Она спереди, девочка сзади. Остановился, а она не выходит. Песню дослушала, а потом 

- Ой, а кто это поет?

- Жека, говорю, объяснил короче.

- Будем вечером искать в интернете...

Слова там такие были примерно - не наложишь пластырь на душу, не помажешь сердце зеленкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, clouds сказал:

музыку слушаю, я слушаю альбомами и звук не убавлял.

Я себе подборку сделала и делаю любымых песен и мелодий. Жекино "вино" у меня есть)). 

 

Некоторые уже миллион раз слушала, но через какое-то время, звучат, как в первый раз. А в пути, вообще, одно удовольствие меломанить)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оксика сказал:

Я себе подборку сделала и делаю любымых песен и мелодий. Жекино "вино" у меня есть)). 

 

Некоторые уже миллион раз слушала, но через какое-то время, звучат, как в первый раз. А в пути, вообще, одно удовольствие меломанить)). 

Хорошо когда носителей много. Раньше я на CD записывал, 6 дисков одновременно загружалось, разные стили. С женой слушал один, когда еще кто-то едет, другой, а  когда только я сам, в основном джаз и саксофон слушаю. Однажды устроил пытку одной даме этим джазом, только потом заметил, что ей не нравиться, правда звук убавил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, clouds сказал:

Хорошо когда носителей много

Я на карту в телефон качаю, через блютуз передаю на авто. 

 

На самом же телефоне звук не очень, но через наушники - это совсем другое дело. 

5 минут назад, clouds сказал:

в основном джаз и саксофон слушаю.

Да, это на любителя. Наверно, эта музыка больше для мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оксика сказал:

 

Мне "Нежность" в её исполнении понравилась) 

Голос обалденный) 

 

  Она поет не профессионально и это мне нравится.

  Профессионализм оч часто выхолащивает чувства.

   Иногда слушаю песни протестантов. Они не профи, но свою любовь к богу исполняют с чувствами, которых нет у звезд эстрады.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, игуменн сказал:

Иногда слушаю песни протестантов. Они не профи, но свою любовь к богу исполняют с чувствами, которых нет у звезд эстрады

Серьёзные песни. Становится грустно. И как-то тревожно, что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Серьёзные песни. Становится грустно. И как-то тревожно, что ли. 

 

   когда я хочу уснуть, я включаю серьезную лекцию

   серьезность лекции, дает мне идею, что все в мире хорошо, что он развивается. Даже без меня. Я могу уснуть.

    Если слушаю изотерические глупости, меня начинает бесить, я хочу ткнуть их мордой в говно и конечно не сплю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, игуменн сказал:

я хочу ткнуть их мордой в говно 

Почему вы себе позволяете уже не первый раз говорить мне всякие грубости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Почему вы себе позволяете уже не первый раз говорить мне всякие грубости? 

 

чувствую в вас родственную душу

 

больше не буду, ником своим клянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, игуменн сказал:

 

чувствую в вас родственную душу

 

больше не буду, ником своим клянусь

Если бы это было так, вы бы понимали, насколько мне это неприятно. И только любовь к Богу, о которой поют в песнях, позволяет мне прощать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Если бы это было так, вы бы понимали, насколько мне это неприятно. И только любовь к Богу, о которой поют в песнях, позволяет мне прощать. 

я бога не люблю, но блгодарен ему за ваше доброе сердце

прости Господи

простите Оксика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...