Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, justArsik сказал:

я выживаю, и весьма успешно.

 

   Правда?

 

    Почитайте ниже. Тут пару  ваших подтверждений статуса:

   

18 минут назад, justArsik сказал:

я выживаю, и весьма успешно.

 

1 час назад, justArsik сказал:

изучение языков должно быть велением души, а не грозной необходимостью....у вас грозная необходимость набраться опыта и блистать перед всеми.

 

   В одном сообщении вы хвалитесь, в другом поучаете. Поучающий всегда по статусу выше. 

   Я тоже этим грешен, но я борьбы за статус не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

 В одном сообщении вы хвалитесь, в другом поучаете. Поучающий всегда по статусу выше. 

   Я тоже этим грешен, но я борьбы за статус не отрицаю.

я не поучаю. а высказываю то, что созвучно душе автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

я не поучаю. а высказываю то, что созвучно душе автора темы.

 

    Если вы поете с автором в унисон, в терцию или в октаву, вы не просто поете, вы присоеденяете ваш статус к его статусу. 

   Так делают волки перед выходом на охоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, игуменн сказал:

 

    Если вы поете с автором в унисон, в терцию или в октаву, вы не просто поете, вы присоеденяете ваш статус к его статусу. 

   Так делают волки перед выходом на охоту. 

я не работаю. я инвалид. трансгендер, влюблен в мужчину...по всем фронтам вне статуса. но родственники всеравно любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

по всем фронтам вне статуса.

 

   В не статуса-это тоже статус.

   Означает "я другой".

   Другой, это обещание генетического разнообразия. Которое, при определенных условиях может оказаться более живучим. А собираетесь ли вы делиться генами с женщиной или (ох черт!) с мужчиной-дело десятое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, игуменн сказал:

. А собираетесь ли вы делиться генами с женщиной или (ох черт!) 

 

зачем вытаскивать на свет душу мучиться? может это и надо, но участвовать в этом я не хочу.

 

*Кто не родился - счастливее тот*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вова Дум сказал:

Мне все скучнее с людьми, все легче их понять и предсказать, от чего я все меньше становлюсь человек, больше робот. 

И чья по Вашему это проблема? Чьё мышление подвергнуть критике и переформатированию? Если Ваше, то это будет: слушай сюда, не задавая вопросов, упал - отжался. Вы этого хотели?

1 час назад, игуменн сказал:

Если вы поете с автором в унисон, в терцию или в октаву, вы не просто поете, вы присоеденяете ваш статус к его статусу. 

   Так делают волки перед выходом на охоту

Вот это интересно - про волков. А можно поподробней?

4 часа назад, Аэро сказал:

Точно! Кто первый халат надел - тот и доктор.

Ну это - святое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Вот это интересно - про волков. А можно поподробней?

 

   а подробнее это называется дружба

   она всегда прагматична

   спетые, спитые, они всегда результативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, игуменн сказал:

 а подробнее это называется дружба

   она всегда прагматична

   спетые, спитые, они всегда результативнее

Я не верю в прагматичную дружбу, потому что прагматизм у каждого свой: вовнутрь своего желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Я не верю в прагматичную дружбу, потому что прагматизм у каждого свой: вовнутрь своего желудка.

 

   Если я и вы идем на медведя, мы укрепляем нашу над ним победу. По отдельности ведь нам его не одолеть. Значит дружба бывает даже для собственного желудка выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, игуменн сказал:

Если я и вы идем на медведя, мы укрепляем нашу над ним победу. По отдельности ведь нам его не одолеть. Значит дружба бывает даже для собственного желудка выгодна

На медведя - это интересно! Но вот Вас интересует выгода, а в ситуции сражения с медведем - она сомнительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

На медведя - это интересно! Но вот Вас интересует выгода, а в ситуции сражения с медведем - она сомнительна?

 

    Если мне жрать нечего, то или я или он. Но если жрать нечего и вам, то сомнительность в нашей попеде уменьшается. 

    Вы Аглая ели медведя? Не приведи господь, резина. Но это когда есть альтернатива. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

Если мне жрать нечего, то или я или он. Но если жрать нечего и вам, то сомнительность в нашей попеде уменьшается. 

    Вы Аглая ели медведя? Не приведи господь, резина. Но это когда есть альтернатива.

Ну насчёт чего я ела - это "если повар нам не врёт". Я просто агрессивная  и поэтому могу пойти на медведя. На лису, утку, или зайца - мне было бы жалко. Должна честно предупредить, что при  мне и рыбалка ни одна не удалась: мне кажется моё присутствие распугивало рыб, как будто они слышали мой внутренний  крик:"Спасайтесь!"Мне вообще трудно жить со своей потребностью в мясе. Я люблю потроха: печень, сердце, язык, почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аглая сказал:

Я люблю потроха: печень, сердце, язык, почки.

 

  Я жил в Средней Азии. Там люди,  из потрохов овцы делают отличное блюдо, каурдак называется. В нем  рубец, почки, легкое, сердце и возможно курдюк. Если овца степная, после аромата этого блюда, все остальное кажется безвкусным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аглая сказал:

И чья по Вашему это проблема? Чьё мышление подвергнуть критике и переформатированию? Если Ваше, то это будет: слушай сюда, не задавая вопросов, упал - отжался. Вы этого хотели?

 

Проблема моя, дальше я не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2021 в 04:09, игуменн сказал:

Если мне жрать нечего, то или я или он. Но если жрать нечего и вам, то сомнительность в нашей попеде уменьшается. 

    Вы Аглая ели медведя? Не приведи господь, резина. Но это когда есть альтернатива. 

Не - медведя совсем не ела . Мой максимум из дичины - отварное оленье сердце - мать с работы приносила из буфета. Его нарезали ломтями, обжаривали и ели - это вкусно, хоть и немного необычно - сухое, ароматное мясо. Но я понимаю, что между свежеотваренным сапогом и медведем - медведь полезнее для организма, даже если не вкуснее.)

05.06.2021 в 04:32, игуменн сказал:

Я жил в Средней Азии. Там люди,  из потрохов овцы делают отличное блюдо, каурдак называется. В нем  рубец, почки, легкое, сердце и возможно курдюк. Если овца степная, после аромата этого блюда, все остальное кажется безвкусным.

Читала об этом. У меня была подруга из Средней Азии - пожилая уже очень женщина . Она мне подарила настоящий казан и научила делать овощную икру. У неё всегда завтрак состоял из бутербродов с этой икрой, с маслом , сыром и кофе. А с поеданием "медведей" меня роднит воспоминание о фирменном блюде в кафе в Саранске(Мордовская АССР), куда мы ездили на экскурсию в старших классах. Там была такая "питерская кафешка" в подвальном помещении - полукруглые окна под потолком, в которых наблюдаешь ноги прохожих. И нам через день подавали фирменное блюдо: "междвежью лапу" - здоровенную котлету с рисом,овощами и несколькими сортами мяса. Медвежьей она называлась только из за размера, но это было очень вкусно.

05.06.2021 в 06:35, Вова Дум сказал:

Проблема моя, дальше я не понял. 

Понять другого человека так, как Вам легче его понять - не значит понять его верно. Вы сами вычёркиваете всю поэзию из собственного мышления,  считая , что обесценивание чужих чувств не позволит Вам пойти у них на поводу. Да - не позволит, и не позволит пойти на поводу и у собственного поэтического чувства. Вы себя перемудрили, оставив себе лишь прозу бытия: цены на хлеб и биржу труда. Что странного в том, что Вам не интересно жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аглая сказал:

 

Понять другого человека так, как Вам легче его понять - не значит понять его верно. Вы сами вычёркиваете всю поэзию из собственного мышления,  считая , что обесценивание чужих чувств не позволит Вам пойти у них на поводу. Да - не позволит, и не позволит пойти на поводу и у собственного поэтического чувства. Вы себя перемудрили, оставив себе лишь прозу бытия: цены на хлеб и биржу труда. Что странного в том, что Вам не интересно жить?

Из-за количеств вариантов я и не могу понять что человек точно имеет введу и игноре что бы не гадать. 
Я считаю больше что я только в начале,  себя мудруния )) 

Что по Вашему мне надо исправить что бы жизнь заиграла красками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...