Перейти к содержанию

Измена мужа!


Diana577

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LadyRose сказал:

 

Совет хороший Но вот так сразу это сделать сложно. Сначала надо прийти в себя и успокоиться. А для этого могут понадобиться месяцы, а то и годы. 

Именно надо сделать сейчас.

Мужчины немного примитивны и он подумает про ответную измену, поэтому надо разыграть чем раньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rebecca сказал:

Да)) непристроенные и жалкие даже.

Как то один дядя лайкал мои фото на мой ДР несколько лет подряд. Зашла в его профиль, ну так, накаченный, вроде военный, оружия много. И вдруг написал мне и поздравил лично :D это было так нелепо. На что он надеялся??? 

Что дашь, канеш))) ну вот - сразу так - бац.. и дала))) не, сразу испугался бы.. а так, для проформы слегка погордилась, а потом, под влиянием его неописуемых достоинств.. конечно же - дала! :biggrin:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LadyRose сказал:

А вы, Александр, были на месте автора?

Был. В реальности не так все легко, но лучше понять, какие мысли неконструктивны и только разрушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Глафира сказал:

Что дашь, канеш))) ну вот - сразу так - бац.. и дала))) не, сразу испугался бы.. а так, для проформы слегка погордилась, а потом, под влиянием его неописуемых достоинств.. конечно же - дала! :biggrin:)))

))))

shag.gif.fdea648dfe84f49b3d1f65cab8e0c28a.gif и я побежала на встречу своему счастью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

О нет) фанатики всегда вне зоны допустимого.. так что - никогда, даже, если вы будете последним мужчиной на Земле)

Эх, нормально!

Это Вы даже на секунду не способны допустить, что ваша вера ошибочна, а фанатик почему-то я...

Ну а если я добавлю еще и портрет Лаврентия Палыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Аэро сказал:

Эх, нормально!

Это Вы даже на секунду не способны допустить, что ваша вера ошибочна, а фанатик почему-то я...

Ну а если я добавлю еще и портрет Лаврентия Палыча?

Добавлю - религиозный)) а это уже просто треш асболютли)

41 минуту назад, Аэро сказал:

если я добавлю еще и портрет Лаврентия Палыча?

 

2 часа назад, Аэро сказал:

я Вам портрет Сталина подарю.

Вы на них дрочите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Глафира сказал:

Вы на них дрочите?

Боже, сколько же в Вас иррациональной ненависти к тем, кто имеет наглость мыслить не так, как Вы... И сколь незыблема Ваша убежденность в собственном превосходстве!

А это, между прочим, тоже надежные признаки фанатичной веры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebecca сказал:

Мне сердце подсказывает. 1199481447_.gif.22b3d68175a0c00be9dff65fc80ab9f8.gif

Сердце красавицы

Склонно к измене

И к перемене

Как ветер в мае

1 час назад, Глафира сказал:

:ermm:

Чё?

1 час назад, Глафира сказал:

:lol:)))) сними лодочки и узкую юбку поддерни))

А там яйца и кобура с пифтолетом:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Если Вы готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта заметка.

   Измена любимого человека вызывает сильные негативные переживания и нередко приводит к психологическим проблемам. Чтобы пережить ее, жертве нужна хорошая эмоциональная разрядка, надежная поддержка близких, сила воли и желание разобраться в своих чувствах.

Люди переживают предательство по-разному: впадают в шок, депрессию, начинают ненавидеть себя и партнера. Переживания, связанные с изменой, обычно делятся на 8 стадий. В зависимости от психологических особенностей жертвы они удлиняются, укорачиваются, исчезают. Понимание эмоций, которые человек испытывает, помогают ему осознать их временность, унять душевную боль, воздержаться от поспешных решений и поступков.

Есть и конкретные рекомендации по преодолению кризисного состояния, связанного с изменой. Конечно их лучше прорабатывать вместе со специалистом. Но основные рекомендации я могу написать.

Краткие рекомендации, помогающие простить и пережить измену:

  • Принять предательство как свершившийся факт. Чтобы искренне простить партнера, нужно перестать искать ему оправдания и надеяться, что отношения невероятным образом вернутся в прежнее русло. Вместо этого человеку стоит смириться с поступком и понять, готов ли он к прощению.
  • Не скрывать свои чувства. Откровенная беседа с обидчиком поможет не только разобраться в причинах свершившегося, но и облегчить боль, получить эмоциональную разрядку. Выслушав версию событий от предателя, человек легче поймет мотивы его поступков.
  • Отказаться от роли жертвы. Измена – серьезный проступок, который нельзя оправдывать, но за любой разлад в отношениях отвечают двое. Чтобы простить партнера, человеку нужно проанализировать собственные действия, признать свою часть вины (но без самобичевания и снятия ответственности с изменника).
  • Отдалиться. Дистанцироваться от предателя, прекратить думать о нем, эмоционально инвестироваться в других людей – детей, родителей, друзей, новую пассию. Тогда боль от измены утихнет, привязанность к «преступнику» исчезнет, простить его станет легче.
  • После того как боль утихла начать сближение с изменившим человеком, если вы решили не расставаться с ним и если поняли, что он искренне раскаялся.

Прощение не должно быть вынужденным – необходимо, чтобы оно исходило от души. Если человек не хочет или не может перестать винить партнера за этот поступок, с этим тоже стоит смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Diana577 сказал:

Муж устал от моих допросов. Говорит, что я стала психически больным человеком... А кто меня довёл до такого состояния? Больно, очень. Он уже не может меня слушать, а я не могу остановиться.

Смиритесь, примите измену, как свершившийся факт. Нет смысла изводить себя, от этого - никому не лучше.

Это не сейчас, это уже в прошлом.

А дальше, как сказал Александр55, либо примите своего мужа таким, способным лгать и крутить романы на стороне. И поговорите, хочет ли он исправиться.

Либо, не спите с предателем, и разводитесь.

Если 50 на 50, можете подбросить монету, и делайте, как выпадет жребий, без сожаления. Раз и навсегда запомнив, было 50 на 50.

Но, как понимаю, Вы хотите простить.

Так - простите, и налаживайте отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аэро сказал:

Боже, сколько же в Вас иррациональной ненависти к тем, кто имеет наглость мыслить не так, как Вы... И сколь незыблема Ваша убежденность в собственном превосходстве!

А это, между прочим, тоже надежные признаки фанатичной веры.

Ненависти? :biggrin:))))) да ладно)) такие сильные чувства еще заслужить надо, ога)

просто странно, что человек хранит портреты сталинов и бериев))) логичное предположение, не более)

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Чё?

Это было грубо. Слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Diana577 сказал:

Он говорит, что вина лежит полностью на нем, что это он настаивал... Но как так? Она не хотела? А потом что? Захотела и не могла остановиться?

Эта женщина Вам ни чего не обещала. Перестаньте о ней думать. Правда, если она замужем, хорошо бы поставить в известность и её мужа.

 

7 часов назад, Diana577 сказал:

День за днём мне все хуже, я, да наверное не только я, так делают все женщины, прокручиваю всё назад, и всплывает столько обмана. Очень жестокого и от этого все внутри меня горит огнём.

Обман есть обман. Не более жесток, чем у других. Вот у меня измена супруги отсекла ветку родственников, т.к. любовник был двоюродным братом, с которым мы до этого считались друзьями. Он гостил в моем доме, ел мой хлеб и трахал мою жену на моей постели. Пожалуй, это покруче будет!

Ни чего, пережил, чего и Вам желаю.

 

7 часов назад, Diana577 сказал:

Муж устал от моих допросов. Говорит, что я стала психически больным человеком... А кто меня довёл до такого состояния? Больно, очень. Он уже не может меня слушать, а я не могу остановиться.

Нужна компенсация от мужа. Если не хотите разводиться, пускай муж все свое имущество передает Вам по дарственной - Вы хоть как-то будете защищены в случае повторов и развода. Заодно и проверите, насколько муж искренен с Вами. И ему будет сложнее сходить "налево".

 

То, что советуют некоторые женщины: изменить в ответ, не считаю правильным. Муж уже проложил "трещину" в ваших отношениях, если Вы эту "трещину" расширите, образно выражаясь, - это не будет способствовать укреплению Вашей семьи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Diana577 сказал:

Не знаю, как поступить, развода не хочу, но как с этим жить? Просто уже разводиться некогда, как никак 50 на носу...


Не надо разводиться.

Это у него последний вскрик и больше вряд ли повторится...

Много лет вместе, стоит ли рушить все из-за мимолетной интрижки?
Сходите к психотерапевту, капельки успокаивающие пусть выпишет, почитайте книжки хорошие и попробуйте себя убедить, что это уже прошло, надо жить дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Раньше надо было думать от этом. Сразу мужу пригрозить. Вот же где-то контракты делают, изменил , остался с голым задом...а вы на Мальдивы, мартишку пить, этож надо долго и весело пить, чтоб такую трагеть забыть....))) 

1 час назад, Veta сказал:


Не надо разводиться.

Это у него последний вскрик и больше вряд ли повторится...

Много лет вместе, стоит ли рушить все из-за мимолетной интрижки?
Сходите к психотерапевту, капельки успокаивающие пусть выпишет, почитайте книжки хорошие и попробуйте себя убедить, что это уже прошло, надо жить дальше..

  Капельки успокоительные...?а секс как же ? Как теперь с этим гулякой любовь творить ? Прошло...да уж , прошло...как из помойного ведра то кушать'с прикажите? Вот он этим хреном Люську драл давичи, а ты его люби родного? )) 

    

1 час назад, Hope_Loh сказал:

, что советуют некоторые женщины: изменить в ответ, не считаю правильным. Муж уже проложил "трещину" в ваших отношениях, если Вы эту "трещину" расширите, образно выражаясь, - это не будет способствовать укреплению Вашей семьи.

А молча всё это пережовывать укреплению чего будет способствовать? От внутренних переживаний, язву себе заработать, что? Чего укреплять то ? 

Если бы это муж оть как друга, как человека любил бы её, купил бы путевку на Кубу , сказал ,,вот жена, поезжай, найди самого красивого Феделя и ни в чём себе не отказывай! Жду, люблю, целую!,,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yme сказал:

 

Если бы это муж оть как друга, как человека любил бы её, купил бы путевку на Кубу , сказал ,,вот жена, поезжай, найди самого красивого Феделя и ни в чём себе не отказывай! Жду, люблю, целую!,,)))

 

2 часа назад, Hope_Loh сказал:

То, что советуют некоторые женщины: изменить в ответ, не считаю правильным. Муж уже проложил "трещину" в ваших отношениях, если Вы эту "трещину" расширите, образно выражаясь, - это не будет способствовать укреплению Вашей семьи.

Можно разрушить всё до основания и ... потом построить как с чистого листа. В равных позициях. Каждый получил, что хотел: кто то новенького тела, а кто то сатисфакции.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Diana577 сказал:

 развода не хочу, но как с этим жить? Просто уже разводиться некогда, как никак 50 на носу...

1. Перестать его пилить. 
2. Поехать в отпуск одной. Новые впечатления помогут остыть.
3. Понять, что в 17 смертельно важно-кто с кем спит, но в 50-едва ли.
4. Наслаждаться жизнью, она у нашего вида короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аэро сказал:

Эх, нормально!

Это Вы даже на секунду не способны допустить, что ваша вера ошибочна, а фанатик почему-то я...

Ну а если я добавлю еще и портрет Лаврентия Палыча?

Может, хватит, везде политику совать? Идите в спецраздел. Человек с болью пришел, а не ваши взгляды на культ личности почитать. 

3 часа назад, Yme сказал:

    Вот он этим хреном Люську драл давичи, а ты его люби родного? )) 

    

Как хирургические инструменты - в автоклав и снова в использование. После справки из квд. 

13 часов назад, Diana577 сказал:


Муж устал от моих допросов. Говорит, что я стала психически больным человеком... А кто меня довёл до такого состояния? Больно, очень. Он уже не может меня слушать, а я не могу остановиться.

Ирина, а муж-то чего хочет? Сохранить семью или уйти? Раскаяние есть или просто пережидает период?

4 недели разборок - это немного. Вам нужно выговориться, донести до него всю вашу боль и ваши ощущения. Пусть терпит, это его искупление.  Если хочет сохранить семью. Выше хорошие советы дали. И дистанцироваться, на мой взгляд, обязательно. Пусть не физически. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Diana577 сказал:

Он говорит, что вина лежит полностью на нем, что это он настаивал...

Что, даже не винит вас в том что вы ему что то недодавали? Что не чувствовалсебямужчиной? Удивительно, какое благородство с его стороны-взвалить всю вину на себя. А то тутошние поборницы измен в случае своей измены валят все на мужиков, мол недодают, даже тиграм в клетке мясо недокладывают, козлы рогатые.

7 часов назад, Yme сказал:

а вы на Мальдивы, мартишку пить,

Или на южный берег Белого моря, баланду трескать.

7 часов назад, Yme сказал:

Сразу мужу пригрозить.

Чем?

7 часов назад, Yme сказал:

Вот же где-то контракты делают, изменил , остался с голым задом...

Да вылазьте вы уже из своего мыльного пузыря. Какие контракты? Мы в какой стране живем? Это в Штатах они значение имеют. А у нас это кусочек бумаги, которым даже задницу не подтереть.

2 часа назад, StellaB сказал:

Вам нужно выговориться, донести до него всю вашу боль и ваши ощущения. Пусть терпит, это его искупление.  Если хочет сохранить семью. Выше хорошие советы дали. И дистанцироваться, на мой взгляд, обязательно. Пусть не физически. 

Вот с этим согласен. За исключением искупления. Оно актуально тогда, когда оно нужно, и человек хочет искупить свою вину. В самом начале темы я упомянул о богатстве на измены конец 2020 и начало 2021 годов. В соседней теме "Есть ли жизнь после измены или как угробить брак за месяц" автор, после того, как спалилась на измене ушкандыбала еще на цельные сутки шпинтифорится с жахарем(а он, на секундочку, муж лучшей подруги и дружили 20 годков). так о каком раскаянии и искуплении в подобном случае может идти речь. Если раскаивается и хочет искупить вину, то щанс дать надо. А на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...