Перейти к содержанию

Измена мужа!


Diana577

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Alfa Jocker сказал:

если его верность - единственное его преимущество... ну так себе ситуация...

:thumbdown:


Хорошая ремарка.

Отрезвляющая.

Достоинств, я думаю, гораздо больше.:bigwink:

8 часов назад, Yme сказал:

Капельки успокоительные...?а секс как же ? Как теперь с этим гулякой любовь творить ? Прошло...да уж , прошло...как из помойного ведра то кушать'с прикажите? Вот он этим хреном Люську драл давичи, а ты его люби родного? )) 


Это вы о своём, о чём-то.

Автора не надо сюда приплетать.

Разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yme сказал:

Вот он этим хреном Люську драл давичи, а ты его люби родного? )) 

как связано любить и трахаться?:hmm:

вообще мало ли женщин которые не любят мужа и тем не менее с ним спят? 

пусть справку возьмет по программе "счастливая семья" или "кекс в большом городе" да и делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alfa Jocker сказал:

вообще мало ли женщин которые не любят мужа и тем не менее с ним спят? 

Ага))) и вообще, замечают, только когда "Люську драть" начинает и возникла угроза оттока мат.средств)

Тут есть такая Майбах))) да и разве она одна? мужья, как веник в углу, есть нужда - схватила, использовала - стой дальше) а тут - глядь.. а веник-то - расцвел, сссука, заколосился??!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Veta сказал:

Хорошая ремарка.

Отрезвляющая.

Достоинств, я думаю, гораздо больше.:bigwink:

иии анекдот!

Заходят сваты в избу и говорят: 
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится! 
Голос старой бабки с печи: 
- А не дурачок ли он у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StellaB сказал:

Может, хватит, везде политику совать? Идите в спецраздел. Человек с болью пришел, а не ваши взгляды на культ личности почитать. 

А может это Вам хватит видеть везде политику? Вообще-то в этом посте говорил про фанатичную веру. Согласен, это тоже оффтоп, но при чем тут политика? Вам уже в упоминании чьего-то имени-отчества мерещится политика. Полагаю, это повод для Вас задуматься о своих навязчивых идеях. 

 

Кстати, меня зовут Владимир Владимирович. Это ведь тоже политика, да?)))

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аэро сказал:

А может это Вам хватит видеть везде политику? Вообще-то в этом посте говорил про фанатичную веру. Согласен, это тоже оффтоп, но при чем тут политика? Вам уже в упоминании чьего-то имени-отчества мерещится политика. Полагаю, это повод для Вас задуматься о своих навязчивых идеях. 

 

Кстати, меня зовут Владимир Владимирович. Это ведь тоже политика, да?)))

Вы ниче не попутали? Это вы тут развели политинформацию, в которой я ни разу нигде не участвовала.

Охота о политике - идите в раздел о политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

Вы ниче не попутали? Это вы тут развели политинформацию, в которой я ни разу нигде не участвовала.

Охота о политике - идите в раздел о политике.

У меня встречный вопрос - а Вы ничего не попутали? Это Ваша подружка Глафира втянула меня в разговор об этом. Однако к ней у Вас претензий почему-то нет. Двойные стандарты, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Аэро сказал:

У меня встречный вопрос - а Вы ничего не попутали? Это Ваша подружка Глафира втянула меня в разговор об этом. Однако к ней у Вас претензий почему-то нет. Двойные стандарты, не?

Так. Всё. Я не хочу, чтоб меня банили. Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Так. Всё. Я не хочу, чтоб меня банили. Разговор окончен.

Тем не менее, я прочитал то, что Вы написали изначально.)

Не скрою, мне совсем не интересно зачем Вы врете. Но мне весьма любопытно, почему у Вас из-за меня так бомбит? Неужто из-за того, что я покусился на святое - на догматы Вашей веры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Глафира сказал:

Ага))) и вообще, замечают, только когда "Люську драть" начинает и возникла угроза оттока мат.средств)

Тут есть такая Майбах))) да и разве она одна? мужья, как веник в углу, есть нужда - схватила, использовала - стой дальше) а тут - глядь.. а веник-то - расцвел, сссука, заколосился??!!)))))))

   И такое бывает , но это уже глубже копать надо ...

   Может он любовник ни Алё, а может тётка и сама его не любит, не хочет. Но тогда надо честно всё обсудить, мол извини родная, но личную жизнь устраивать надо, чего в тихушечку то драть и потом в ногах валяцо? 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Глафира сказал:
7 часов назад, Аэро сказал:

У меня встречный вопрос - а Вы ничего не попутали? Это Ваша подружка Глафира втянула меня в разговор об этом. Однако к ней у Вас претензий почему-то нет. Двойные стандарты, не?

Так. Всё. Я не хочу, чтоб меня банили. Разговор окончен.

 

6 часов назад, Аэро сказал:
6 часов назад, Глафира сказал:

Так. Всё. Я не хочу, чтоб меня банили. Разговор окончен.

Тем не менее, я прочитал то, что Вы написали изначально.)

Не скрою, мне совсем не интересно зачем Вы врете. Но мне весьма любопытно, почему у Вас из-за меня так бомбит? Неужто из-за того, что я покусился на святое - на догматы Вашей веры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...