Перейти к содержанию

Утрата питомца


Рекомендуемые сообщения

Помогите ,как справиться с утратой питомца?Если для меня он был больше чем просто собака .Это случилось неожиданно,позавчера .Я не могу находиться дома,здесь все напоминает о нем ,кажется что вот он сейчас выйдет .Бесцельно ездим машиной по городу ,но и это не помогает ,он практически всегда ездил с нами на заднем сиденье ..все улочки где мы гуляли ,каждый куст до боли знакомый и вызывает поток слез .Слезы льются как ручей ,глаза опухли так что веки напухли как шары вызывая невероятные рези ,не спала ночь и кажется нереально заставить себя это сделать.Понимаю что свежо ,и надо время ...но как же больно .Да ,понимаю что это собака ,умом понимаю а душа рвётся на части .Мне просто больно невыносимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поделиться, как прожили утрата? У меня месяц назад ушел котик, с которым мы были вместе почти 15 лет. Умер практически на моих руках. Неделю горевала, дала себе разрешение плакать в любое время, говорила с ним, просила прощения. Сейчас легче. Но я жду какого-то знака, что он теперь в лучшем месте. Он мне не снится...Это очень тяжело. Тоскую сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...