Перейти к содержанию

Больной мужчина


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с ним пол года. Месяца три назад он пропал. Не отвечал на звонки и сообщения. Я пошла к нему домой и узнала что он лежит в психбольнице. Потом когда он мне оттуда позвонил, я узнала что он периодически там лежит. И когда выходит оттуда бросает лечение. Через несколько месяцев опять ложиться. Поведение его изменилось, сложно не заметить. Из Веселого

 человека он стал безразличным ко всему. Его ничего не интересует кроме видео приколов в интернете. Стал малоразговорчивым. Постоянно хочет спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, goldnew сказал:

Встречаюсь с ним пол года. Месяца три назад он пропал. Не отвечал на звонки и сообщения. Я пошла к нему домой и узнала что он лежит в психбольнице. Потом когда он мне оттуда позвонил, я узнала что он периодически там лежит. И когда выходит оттуда бросает лечение. Через несколько месяцев опять ложиться. Поведение его изменилось, сложно не заметить. Из Веселого

 человека он стал безразличным ко всему. Его ничего не интересует кроме видео приколов в интернете. Стал малоразговорчивым. Постоянно хочет спать. 

И? К чему Вы это, собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я тоже лечусь. Нашли друг друга). Но мы не похожи. У меня много интересов. Недавно поменяла работу. А он ничего не хочет. Что с ним делать я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goldnew сказал:

Собственно я тоже лечусь. Нашли друг друга). Но мы не похожи. У меня много интересов. Недавно поменяла работу. А он ничего не хочет. Что с ним делать я не знаю

Ну, вряд ли кто-то сможет Вам дать ответ на этот вопрос. Могу разве что посоветовать максимально объективно оценить перспективы и риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, goldnew сказал:

Собственно я тоже лечусь. Нашли друг друга).

Очень велики шансы, что дети от такого союза будут иметь проблемы с психикой. Может, ну его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, goldnew сказал:

он периодически там лежит. И когда выходит оттуда бросает лечение. Через несколько месяцев опять ложиться

и оно вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2021 в 23:12, goldnew сказал:

Встречаюсь с ним пол года. Месяца три назад он пропал. Не отвечал на звонки и сообщения. Я пошла к нему домой и узнала что он лежит в психбольнице. Потом когда он мне оттуда позвонил, я узнала что он периодически там лежит. И когда выходит оттуда бросает лечение. Через несколько месяцев опять ложиться. Поведение его изменилось, сложно не заметить. Из Веселого

 человека он стал безразличным ко всему. Его ничего не интересует кроме видео приколов в интернете. Стал малоразговорчивым. Постоянно хочет спать. 

Здравствуйте. Вот что я могу Вам сказать. Если Вы хотите с ним общаться, то можете это делать. Дело в том, что общение с ним, как мне кажется, может стать для Вас испытанием, так как находить общий язык с психически больными людьми очень сложно. Есть такая цитата "Жизнь и так сложная. Зачем ее еще усложнять?". Если бы я был на Вашем месте, я бы получше узнал человека. Узнал бы его качества, а основными качествами человека являются доброта, искренность, понимание, поддержка и другие, то я бы общался с ним и дальше. То есть, если даже с этим человеком будет плохо, больно, и т.д., то все ровно нужно общаться с ним, если ты этого хочешь. Никто не говорил что жизнь будет "сладкой, как мед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...