Перейти к содержанию

Склонность к пассивному гомосексуализму.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне уже за 40, женат, дети.

Меня беспокоит склонность к пассивному гомосексуализму. Например, сейчас я имею анкету на сайте знакомств для геев. там я указан, как пассив. Выложены фотографии голого тела, упор сделан на заднюю часть и член. Мне нравится, когда мужчины возбуждаются на это, пишут об этом. О своим желаниях поиметь меня. Мне нравится переписываться с активами, рассматривать члены, писать им, какие у них красивые причиндалы, как бы я хотел взять их в рот и так далее.

В реале было, наверное, больше десятка встреч, все с разными мужчинами. Начались встречи лет с 29. Минеты с моей стороны, с их стороны бывали попытки войти сзади, но не получалось, из-за их и моего размера.

Таких встреч в реале не было уже полтора года. И раньше они были редки.

Месяцами, вообще таких мыслей не было об однополом сексе. Но вот последние недели снова сделал анкету, фото там выложил и нахожусь в постоянной переписке с активными мужчинами и с неприемлемыми в обществе фантазиями.

Причём временами мыслю, как чисто гетеро, но потом что-то перещелкивает, иногда просто изображение пениса увижу красивое и снова мыслю, как пассив. Хотя люблю общаться с женским полом, когда есть возможность, ценю их красоту и хочу бывает заняться сексом с противоположным полом.

Но вот эти голубые фантазии, где я всегда в пассивной, женской роли меня в целом напрягают.

Могу легко встретится с каким нибудь активным мужиком, но опасаюсь подцепить заразу, ну и что кто-то узнает. Да и самому потом бывает противно.

Хотя в предвкушении и в процессе эмоции и возбуждение захлёстывают.

А потом все уходит и сменяется апатией и негативом.

 

Вот и думаю, что мне делать. То ли смирятся, то ли бороться, то ли отпустить ситуацию.

 

С женой секс по сути нет. Вроде лучше всего любовницу завести, так да меня это не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого есть темная сторона, ваша связана с сексом. Плох(по моему) не столько гомосексуализм, а позиция жены в данной ситуации.

4 часа назад, InkognitoX сказал:

...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InkognitoX сказал:

Мне нравится переписываться с активами, рассматривать члены, писать им, какие у них красивые причиндалы, как бы я хотел взять их в рот и так далее.

Вас мужчины возбуждают или то, что с вами могут сделать? 

 

8 часов назад, InkognitoX сказал:

бывали попытки войти сзади, но не получалось, из-за их и моего размера

Нет. Не получилось не из-за размера. Вы не смогли расслабиться. Размер тут обычно не причём. 

 

8 часов назад, InkognitoX сказал:

где я всегда в пассивной, женской роли меня в целом напрягают.

Чем именно? 

 

8 часов назад, InkognitoX сказал:

Да и самому потом бывает противно.

Вот вам и ответ почему ничего не выходит. Внутренняя гомофобия не способствует сексу и любви. 

 

8 часов назад, InkognitoX сказал:

Вот и думаю, что мне делать

Принять себя таким какой вы есть.

 

8 часов назад, InkognitoX сказал:

С женой секс по сути нет

А с какой целью вы с ней живёте? Чтобы все думали, что вы "нормальный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальная зависимость ничем не хуже и не лучше других зависимостей.

К примеру, наиболее распространены любовная, алкогольная, наркотическая, религиозная, аллергическая и т.д. зависимости.

Разница в том, что есть врождённые зависимости, а есть приобретаемые.

Не традиционная половая ориентация относится к врождённым и, насколько мне известно, пока не лечится.

Следует ли этого стесняться или бояться? Каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InkognitoX сказал:

Мне уже за 40, женат, дети.

Меня беспокоит склонность к пассивному гомосексуализму. Например, сейчас я имею анкету на сайте знакомств для геев. там я указан, как пассив. Выложены фотографии голого тела, упор сделан на заднюю часть и член. Мне нравится, когда мужчины возбуждаются на это, пишут об этом.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь. Истинные парафилии служат проявлением второй фазы формирования патологического влечения (научение и закрепление установки). Проявлениями первой фазы (выработки установки) считаются перверсные (парафилические) тенденции - деформирующие либидо установки, проявляющиеся в мечтах и фантазиях, но по тем или иным причинам не реализуемые.

Кроме того, целесообразно выделять перверсные (парафилические) элементы - легкие девиации полового влечения, свойственные нормальной сексуальности, играющие роль дополнительных, второстепенных аксессуаров и не являющиеся патологией.

 

Этиология и патогенез. Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро- эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития. Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде.

 

Дизонтогенетическая концепция, сформулированная во Всесоюзном научно-методическом центре по вопросам сексопатологии, рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста. Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000039/st168.shtml

2 часа назад, Dante сказал:

Вас мужчины возбуждают или то, что с вами могут сделать? 

 

Это случай гомосексуализма, потому как такие сексуальные контакты для автора темы - предпочтительны, более привлекательны.

1 час назад, 5566 сказал:

Не традиционная половая ориентация относится к врождённым

 

Нет. Она формируется, как и остальное - в процессе развития организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5566 сказал:

Не традиционная половая ориентация относится к врождённым

Такое мнение - это ничто иное, как следствие активной пропаганды "нормальности" гомосексуализма.

  • Нравится 3
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InkognitoX сказал:

С женой секс по сути нет.

Почему?

1 час назад, 5566 сказал:

Не традиционная половая ориентация относится к врождённым

Любая ориентация - "врожденная")

36 минут назад, Вендель сказал:

Нет. Она формируется, как и остальное - в процессе развития организма.

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Вендель сказал:

 

 

Нет. Она формируется, как и остальное - в процессе развития организма.

Если поинтересуетесь данными исследований, поновее, чем 30-50-летней давности, то обнаружите, что как раз врождённая. Только надо понимать, что здесь механизм гораздо сложнее, чем с горохом у Менделя (а то сейчас начнете копипастить буквари про то, что генетика - буржуазная лженаука :) ).

1 час назад, 5566 сказал:

Сексуальная зависимость ничем не хуже и не лучше других зависимостей.

К примеру, наиболее распространены любовная, алкогольная, наркотическая, религиозная, аллергическая и т.д. зависимости.

Разница в том, что есть врождённые зависимости, а есть приобретаемые.

Не традиционная половая ориентация относится к врождённым и, насколько мне известно, пока не лечится.

Следует ли этого стесняться или бояться? Каждый решает сам.

Относить что-то врожденное к зависимостям не совсем правильно. Понятно, что мы все зависим от еды, воды, воздуха и т.д. Но именно в клиническом значении категория зависимостей применяется к явлениям приобретенным, где объект зависимости не является обязательным для обеспечения жизнедеятельности. В том числе, поэтому гомосексуализм (как и прочие вариации сексуального объекта) не корректно относить к зависимостям. 

Но не надо забывать и том, что гомосексуальные контакты могут быть обусловлены и спецификой внешних условий - закрытые однополые коллективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Нет. 

 

Ну есть же периоды развития организма: пренатальный, постнатальный...

А гомосексуализм относится к нарушениям психосексуального развития (девиации).

5 минут назад, Джовдет сказал:

Если поинтересуетесь данными исследований, поновее, чем 30-50-летней давности, то обнаружите, что как раз врождённая.

 

Да? Вы сразу после рождения могли вступать в сексуальные отношения?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джовдет сказал:

Если поинтересуетесь данными исследованиями, поновее, чем 30-50-летней давности, но обнаружите, что как раз врождённая.

Если Вы заплатите мне всего один миллион долларов, я незамедлительно предоставлю Вам результаты моих личных научных исследований. Прелесть этих результатов в том, что они будут написаны под Вашу диктовку.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вендель сказал:

 

Ну есть же периоды развития организма: пренатальный, постнатальный...

А гомосексуализм относится к нарушениям психосексуального развития (девиации).

Хватит уже жевать советские учебники. Во всем цивилизованном мире, уже давно принят гомосексуализм, как один из вариантов нормы. НОРМЫ. Напишу капсом, чтоб ты таки узрел все свое невежество. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Во всем цивилизованном мире, уже давно принят гомосексуализм, как один из вариантов нормы. НОРМЫ.

Какое счастье, что подавляющему большинству граждан России глубоко плевать на принятые в цивилизованном мире нормы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аэро сказал:

Если Вы заплатите мне всего один миллион долларов, я незамедлительно предоставлю Вам результаты моих личных научных исследований. Прелесть этих результатов в том, что они будут написаны под Вашу диктовку.

Прелесть их будет в том, кто их предоставит. Если это сделаете Вы, то никому, кроме Вас они не будут интересны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джовдет сказал:

Если поинтересуетесь данными исследований, поновее, чем 30-50-летней давности, то обнаружите, что как раз врождённая. Только надо понимать, что здесь механизм гораздо сложнее, чем с горохом у Менделя.

 

Теперь исследования в этой области запрещены (права геев, права человека). А раньше были только теории, и в частности в советской Сексопатологии, была по этой проблеме - "Дизонтогенетическая концепция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аэро сказал:

Какое счастье, что подавляющему большинству граждан России глубоко плевать на принятые в цивилизованном мире нормы!

Ну, счастье, так счастье :)
Хотя, конечно, радоваться отсталости и деградации как-то странно... И речь отнюдь не только о вопросе гомосексуальности. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Глафира сказал:

Хватит уже жевать советские учебники. Во всем цивилизованном мире, уже давно принят гомосексуализм, как один из вариантов нормы. НОРМЫ. Напишу капсом, чтоб ты таки узрел все свое невежество. 

 

А как же быть с принципами сексуального здоровья от ВОЗ...

 

"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

 

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.

2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.

3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию."

 

Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джовдет сказал:

Прелесть их будет в том, кто их предоставит. Если это сделаете Вы, то никому, кроме Вас они не будут интересны.

О да, разумеется!

Возможно, Вы слышали историю про кукурузные хлопья, которые, как всем известно, очень полезно есть на завтрак. Весьма масштабные исследования того, насколько эти хлопья полезны, проводились в 60-е годы. И тогда было научно доказано, что употребление хлопьев на завтрак чрезвычайно полезно.

Вот только позже выяснилось, что на самом деле те исследования не выявили никакой пользы хлопьев. Просто результаты исследований были чуть-чуть подкорректированы за денюжку спонсоров - производителей тех самых хлопьев.

 

Так вот те исследователи, которые являются для Вас авторитетом, просто возьмут с Вас чуть больше, чем миллион. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аэро сказал:

О да, разумеется!

Возможно, Вы слышали историю про кукурузные хлопья, которые, как всем известно, очень полезно есть на завтрак. Весьма масштабные исследования того, насколько эти хлопья полезны, проводились в 60-е годы. И тогда было научно доказано, что употребление хлопьев на завтрак чрезвычайно полезно.

Вот только позже выяснилось, что на самом деле те исследования не выявили никакой пользы хлопьев. Просто результаты исследований были чуть-чуть подкорректированы за денюжку спонсоров - производителей тех самых хлопьев.

 

Так вот те исследователи, которые являются для Вас авторитетом, просто возьмут с Вас чуть больше, чем миллион. Вот и вся разница.

Дело не в авторитете исследователей, а в научной парадигме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аэро сказал:

Какое счастье, что подавляющему большинству граждан России глубоко плевать на принятые в цивилизованном мире нормы!

 

Они не принятые, они навязанные. Например на последних выборах во Франции, было видно - как разделено общество в отношении к проблеме "альтернативного сексуального поведения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джовдет сказал:

Хотя, конечно, радоваться отсталости и деградации как-то странно...

Я в курсе, что в мире довольно много людей, которые считают отсутствие у человека половых извращений деградацией. Пропагандисты ведь не за просто так деньги получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Аэро сказал:
2 часа назад, 5566 сказал:

Не традиционная половая ориентация относится к врождённым

Такое мнение - это ничто иное, как следствие активной пропаганды "нормальности" гомосексуализма.

Я основываю своё мнение на том, что в период полового созревания у мальчиков начинаются поллюции. 

Но. Одним начинают снится девочки, а другим мальчики. Они не могут на это повлиять, а значит - это врождённое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джовдет сказал:

Дело не в авторитете исследователей, а в научной парадигме. 

Научная парадигма. Надо думать, что в Китае научная парадигма сильно отличается от парадигмы европейской. Не подскажете, чем именно отличается? Китайские ученые наверное отрицают материализм.

 

Китай, на основе исследований собственных ученых, официально признал гомосексуализм отклонением. Российские ученые также не сумели выявить нормальность гомосексуализма. 

 

Вам не кажется подозрительным то, что географически водораздел между признанием / не признанием гомосексуализма нормой точно совпадает с границей между противостоящими друг другу мировыми политическими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...