Перейти к содержанию

Склонность к пассивному гомосексуализму.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, InkognitoX сказал:

Уже видно, что я веду себя спокойно и корректно.

А ты с ходу бросаешься на людей с обвинениями, ярлыками, выпячиванием себя, своих комплексов.

Возможно в тебе таится потенциальная опасность для окружающих и по хорошему тебя нужно изолировать.

Я с Вами на "ты" не переходил. Был не в духе, прошу прощения, если задел Ваши чувства. Живите, как знаете, это действительно, не моего ума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ProblemSolver сказал:

Я с Вами на "ты" не переходил. Был не в духе, прошу прощения, если задел Ваши чувства. Живите, как знаете, это действительно, не моего ума дело

Чувства не задеты, не беспокойтесь.

Живу, как знаю.

И вы не хворайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psychoanalyst.su/category/gomofobiya-i-gomoseksual-nie-strachi/

 

Считаю, весьма интересные материалы по теме, местами очень интересные.

Особенно эта статья 

 

Гомосексуальность — открытая форма парафренного бреда

 

 

В 21.06.2021 в 23:24, Dante сказал:

Например очень известный когда-то актёр. Ю́рий Гео́ргиевич Богатырёв. Прожил ужасную жизнь, спился и умер из-за того, что не смог принять себя. Страшная судьба.

Ну почитайте историю Оскара Уайлда, который принял себя и из-за похоти к молодому человеку сломал себе жизнь. И таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2021 в 22:15, InkognitoX сказал:

Ну почитайте историю Оскара Уайлда, который принял себя и из-за похоти к молодому человеку сломал себе жизнь. И таких много.

У вас в предложении сразу несколько логических ошибок. КМК, который вы сделали намеренно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2021 в 23:47, Dante сказал:

У вас в предложении сразу несколько логических ошибок. КМК, который вы сделали намеренно :) 

Это факты. 

В ваших постах тоже довольно разного рода искажений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2021 в 23:24, InkognitoX сказал:

Здравствуйте.

Мне уже за 40, женат, дети.

Меня беспокоит склонность к пассивному гомосексуализму. Например, сейчас я имею анкету на сайте знакомств для геев. там я указан, как пассив. Выложены фотографии голого тела, упор сделан на заднюю часть и член. Мне нравится, когда мужчины возбуждаются на это, пишут об этом. О своим желаниях поиметь меня. Мне нравится переписываться с активами, рассматривать члены, писать им, какие у них красивые причиндалы, как бы я хотел взять их в рот и так далее.

В реале было, наверное, больше десятка встреч, все с разными мужчинами. Начались встречи лет с 29. Минеты с моей стороны, с их стороны бывали попытки войти сзади, но не получалось, из-за их и моего размера.

Таких встреч в реале не было уже полтора года. И раньше они были редки.

Месяцами, вообще таких мыслей не было об однополом сексе. Но вот последние недели снова сделал анкету, фото там выложил и нахожусь в постоянной переписке с активными мужчинами и с неприемлемыми в обществе фантазиями.

Причём временами мыслю, как чисто гетеро, но потом что-то перещелкивает, иногда просто изображение пениса увижу красивое и снова мыслю, как пассив. Хотя люблю общаться с женским полом, когда есть возможность, ценю их красоту и хочу бывает заняться сексом с противоположным полом.

Но вот эти голубые фантазии, где я всегда в пассивной, женской роли меня в целом напрягают.

Могу легко встретится с каким нибудь активным мужиком, но опасаюсь подцепить заразу, ну и что кто-то узнает. Да и самому потом бывает противно.

Хотя в предвкушении и в процессе эмоции и возбуждение захлёстывают.

А потом все уходит и сменяется апатией и негативом.

 

Вот и думаю, что мне делать. То ли смирятся, то ли бороться, то ли отпустить ситуацию.

 

С женой секс по сути нет. Вроде лучше всего любовницу завести, так да меня это не просто.

Вот почему такие фантазии напрягают, если они уже есть и никому плохо от них не становится?

А если у жены уточнить отношение к таким вещам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...