Перейти к содержанию

Муж с любовницей глумятся надо мной


Рекомендуемые сообщения

Началось все где то год назад. Звонки и смс, муж говорит по работе, так нужно, стараюсь для семьи! Подозрения были но за руку пойман не был. А сейчас все просто ужасно. Он редко бывает дома , уже и не скрывает ничего. Я его гоню он не уходит. Он дал мой номер ей и она пишет и звонит, говорит что беременна и много чего еще. И вместе они звонят и издеваются. Сменила номер , он дал и этот номер. Пишет мне и в инстаграмм, кидает их совместные фото. Знает все разговоры наши с мужем!!  Я так немогу, только дети меня держат на этом свете.  Мне 39лет. Двое детей. Близких друзей нет. Мама умерла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роза Морена сказал:

Сменила номер , он дал и этот номер.

Не давайте ему номер. 

Заблокируйте везде. Закройте профили,только для друзей. 

Что у вас случилось,что он так прессует вас? Чем не угодили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роза Морена сказал:

Началось все где то год назад. Звонки и смс, муж говорит по работе, так нужно, стараюсь для семьи! Подозрения были но за руку пойман не был. А сейчас все просто ужасно. Он редко бывает дома , уже и не скрывает ничего. Я его гоню он не уходит. Он дал мой номер ей и она пишет и звонит, говорит что беременна и много чего еще. И вместе они звонят и издеваются. Сменила номер , он дал и этот номер. Пишет мне и в инстаграмм, кидает их совместные фото. Знает все разговоры наши с мужем!!  Я так немогу, только дети меня держат на этом свете.  Мне 39лет. Двое детей. Близких друзей нет. Мама умерла. 

вы всё ещё живёте вместе? На развод подали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женщину понять можно. Она пытается мужика из семьи увести. А он что-то не решается. Она пытается зайти с обратной стороны. Злит вас. Превращает в мегеру.  Хочет, чтобы вы приняли за мужа решение о разводе.

 Раз звонят вместе, значит, она почти добилась своего. С вами ему теперь плохо, с ней хорошо. Вы теперь его враг, а она понимает, ценит, любит.

 Дадите развод от вас отстанут.  Постараются забыть. Заблокируют все связи. 

 Тут два путя:

1 выключить мегеру,  стать той женщиной на которой он женился и от которой не хочет уходить.

2 развод. Потом будет бегать к вам. Когда любовница побеждает жену, она сама встаёт на её место. Получается все прелести семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роза Морена сказал:

Началось все где то год назад. Звонки и смс, муж говорит по работе, так нужно, стараюсь для семьи! Подозрения были но за руку пойман не был. А сейчас все просто ужасно. Он редко бывает дома , уже и не скрывает ничего. Я его гоню он не уходит. Он дал мой номер ей и она пишет и звонит, говорит что беременна и много чего еще. И вместе они звонят и издеваются. Сменила номер , он дал и этот номер. Пишет мне и в инстаграмм, кидает их совместные фото. Знает все разговоры наши с мужем!!  Я так немогу, только дети меня держат на этом свете.  Мне 39лет. Двое детей. Близких друзей нет. Мама умерла. 

Чего ждете, почему не разводитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Роза Морена сказал:

Началось все где то год назад. Звонки и смс, муж говорит по работе, так нужно, стараюсь для семьи! Подозрения были но за руку пойман не был. А сейчас все просто ужасно. Он редко бывает дома , уже и не скрывает ничего. Я его гоню он не уходит. Он дал мой номер ей и она пишет и звонит, говорит что беременна и много чего еще. И вместе они звонят и издеваются. Сменила номер , он дал и этот номер. Пишет мне и в инстаграмм, кидает их совместные фото. Знает все разговоры наши с мужем!!  Я так немогу, только дети меня держат на этом свете.  Мне 39лет. Двое детей. Близких друзей нет. Мама умерла. 

На этот форум обычно пишут люди, чтобы задать какие-то вопросы.

Но я буду крайне удивлен, если у Вас есть вопросы, если Вам что-то непонятно в описанной Вам ситуации.

Уж не желаете ли Вы, как это называется, "сохранить семью"?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Женщину еще можно понять хоть как то. Мужчину я отказываюсь понимать. Это не просто измена, которой можно придумать нелепые оправдания. Это другое. Можно ошибиться, можно совершить какой то дурной поступок и раскаяться, но нельзя так неуважать свою женщину. Мужчина, который так поступает не мужчина и даже не человек. Тут важно взвесить, что вы отдаете в таких отношениях и что получаете.  Но имхо 39 лет еще достаточно молодой интересный возраст, что бы еще встретить мужчину, который будет Вас ценить.

Если конечно только Вы не полностью от него зависите материально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что он не уходит и развод не дает. А она в последнии сутки как с цепи сорвалась!! Пишет ,звонит с разных номеров. Все блокирую!! Пишу выговорится и для моральной поддержки. Очень нужна поддержка

Завишу и от него и морально и материально. 17 лет вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роза Морена сказал:

В том то и дело что он не уходит и развод не дает. А она в последнии сутки как с цепи сорвалась!! Пишет ,звонит с разных номеров. Все блокирую!! Пишу выговорится и для моральной поддержки. Очень нужна поддержка

что значит не даёт? ну разведут вас не сразу, а через 3-6 месяцев.

Забейте на неё, относитесь как психически ненормальной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Роза Морена сказал:

В том то и дело что он не уходит и развод не дает. А она в последнии сутки как с цепи сорвалась!! Пишет ,звонит с разных номеров. Все блокирую!! Пишу выговорится и для моральной поддержки. Очень нужна поддержка

Завишу и от него и морально и материально. 17 лет вместе

Откуда не уходит? Жилье в чьей собственности? Что значит не дает развод? Вы где живете, в какой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Роза Морена сказал:

В том то и дело что он не уходит и развод не дает. А она в последнии сутки как с цепи сорвалась!! Пишет ,звонит с разных номеров. Все блокирую!! Пишу выговорится и для моральной поддержки. Очень нужна поддержка

Завишу и от него и морально и материально. 17 лет вместе

Видимо пришло время становиться независимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Роза Морена сказал:

Я так немогу

Я так не хочу, но раз уж такое случилось, то я попробую найти решение. И если у меня с первого раза так себе получится, я попробую ещё в и другом направлении.

11 часов назад, Роза Морена сказал:

уже и не скрывает ничего

Вы, как попробуете новую связь, возможно найдете союзника, вам будет легче, он вас отвлечет (увлечет), поддержит, поможет, и вы вскоре забудете былое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Роза Морена сказал:

В том то и дело что он не уходит и развод не дает. А она в последнии сутки как с цепи сорвалась!! Пишет ,звонит с разных номеров. Все блокирую!! Пишу выговорится и для моральной поддержки. Очень нужна поддержка

Завишу и от него и морально и материально. 17 лет вместе

   Мужик походу кайфует от этого, возможно у него какой-нибудь комплекс неполноценности или болезненное самолюбие, он болен тщеславием или у него садистские наклонности. Болезненная ревность , месть, фигзнает. Да может просто злой на вас , из-за своей же вины. 

   Вот мне интересно знаете что...вот два взрослых человека , столько лет вместе, и не просто вместе...у вас уже мысли одни в голове наверное должны быть, это же энергитически совсем иная близость по идее складывается...когда долго друг на друге лежат какие-то органические вещества , от влаги , жары , они склеиваются даже...но может с металлом сложнее, с какими-то твёрдыми вещами. Вот неужели это вдруг , откуда ни возьмись, всё случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Роза Морена сказал:

И вместе они звонят и издеваются. Сменила номер , он дал и этот номер. Пишет мне и в инстаграмм, кидает их совместные фото. Знает все разговоры наши с мужем!!  Я так немогу

ну позовите их на чай, всё и обсудите. Детей позовите за стол - скажите - вот, дети, ваш папа теперь хочет жить с этой тётей, пойдёте к ним жить? (дети то у вас уже не маленькие, их мнение должно учитываться по закону).

 

Автор, вам бы лучше самой до абсурда довести ситуацию, иначе вас с ума сведут. Не можете побороть - возглавьте. Сведите их с ума сами.

 

2 часа назад, Роза Морена сказал:

В том то и дело что он не уходит и развод не дает

как только я читаю такие слова, сразу кажется, что это трёп какой-то ради флуда. Вы чего, в 19м веке живёте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем сейчас в съмном жилье. Дом наш стоит на продаже.  Живем в краснодаре,русская семья.Я же не могу его бить и выгонять из квартиры. Как вариант уйти самой , вещи кое какие собраны, жилье нашла нужно неделю ждать пока освободиться. Была у психолога, она говорит отпустить ситуацию, абстрагироваться от всего и в данный момент радовать себя  поднимать самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роза Морена сказал:

В том то и дело что он не уходит и развод не дает. А она в последнии сутки как с цепи сорвалась!! Пишет ,звонит с разных номеров. Все блокирую!! Пишу выговорится и для моральной поддержки. Очень нужна поддержка

Завишу и от него и морально и материально. 17 лет вместе

если квартира ваша, то что мешает самой подать на развод и сменить замки в квартире, оповестить участкового на случай если ваш муж начнет рваться в квартиру, для развода нет необходимости ждать когда второй партнер даст разрешение...разводят в одностороннем порядке...так что все упирается в ваше желание все это мракобесие прекратить

1 час назад, Роза Морена сказал:

Живем сейчас в съмном жилье. Дом наш стоит на продаже.  Живем в краснодаре,русская семья.Я же не могу его бить и выгонять из квартиры. Как вариант уйти самой , вещи кое какие собраны, жилье нашла нужно неделю ждать пока освободиться. Была у психолога, она говорит отпустить ситуацию, абстрагироваться от всего и в данный момент радовать себя  поднимать самооценку.

вот и проживите эту неделю как-то ...потерпите, тут осталось то всего ничегою. телефон новый мужу не давайте, трубку на незнакомые номера не поднимайте и как только возможность съехать откроется сразу съезжайте и проблема исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роза Морена сказал:

Дом наш стоит на продаже


Ну и что, что на продаже?

Почему в нём нельзя жить?

 

15 часов назад, Роза Морена сказал:

так немогу, только дети меня держат на этом свете


Антидепрессанты пейте, а то Вы уже не в себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Роза Морена сказал:

В том то и дело что он не уходит и развод не дает. А она в последнии сутки как с цепи сорвалась!! Пишет ,звонит с разных номеров. Все блокирую!! Пишу выговорится и для моральной поддержки. Очень нужна поддержка

Завишу и от него и морально и материально. 17 лет вместе

А зачем она звонит? Обычно так делают, что бы ускорить развод, если жена разводится не хочет. А здесь какой мотив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Роза Морена сказал:

Так он нехочет уходить. Видимо она его так стимулирует

он не хочет. Вы хотите. Вы на развод подали, или ждёте его благословения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...