Перейти к содержанию

Дать ей ещё время подумать?


Рекомендуемые сообщения

 Помогите, хочу понять что делать. Встречался с девушкой два месяца, учимся в одной группе, сейчас правда выпуск, общались года два как друзья, она пыталась ко мне подкатить но на тот момент не было желания ни с кем общаться. По итогу предложил встречаться, сказал о чувствах и все было отлично: ходили в кино, приходила ко мне в гости, секса не было но было другое. До этого одно раз была небольшая неприятная ситуация, я немного разозлился и когда проводил домой, молчал всю прогулку, хотя видел что она выражает свое недовольство. Ну потом сказала мне что не любит игнор, молчание и тд. Я сказал что понял и пообещал больше так не делать.
Однако через недели 3 выдался плохой день и не было настроения, плюс позвал её с собой и батей в парк, она не захотела. До этого всячески пыталась игнорить общение с моим батей, даже на пять минут на работу не хотела зайти и поздороваться. Ну я выгорел по этому поводу и игнорил часов 5, потом извинился за это (я понимаю что был неправ, не надо было так делать, но получилось как получилось) она в то время была на ДР и сидела до трёх часов ночи, мы в это время переписывались по поводу нашей ссоры, она написала что простила меня, очень злилась но вроде простила. Я хотел как можно быстрее загладить вину, на следующий день хотел куда-то сходить и извиниться при встрече, купить что-то, ну тип так.
Она не захотела, когда писал что люблю её - в ответ тишина, я спрашивал всё ли нормально, говорила да, хотя я понимал что всё хуйня. Спрашиваю, почему не пишешь, говорит нельзя так часто переписываться, хотя до этого мы каждый час списывались. Ну по итогу в один день я решил серьезно поговорить (до этого один раз виделись, купил ей шоколадку и ещё раз извинился), мы немного погуляли, в ресторан она не захотела, поговорили на нейтральные темы, потом присели, хотел её обнять, отвернулась, и до этого пытался поцеловать, тоже игнор. Ну по итогу сказала что после того дня ко мне ничего не чувствует, она пять дней думала и не хотела говорить, может бы что-то вернулось, хочет поддерживать дружеские отношения, забирать вещи с моего дома сразу не хотела, но я очень сильно настоял и так вот и разошлись, потом через час она мне позвонила и спросила как я. Ещё один момент, мы должны были с ней вместе пойти на свадьбу подруги. Ну она попросила меня сходить на свадьбу вместе, я сказал что пойду один и надеюсь это последний день когда я её увижу. По итогу после этого не общались три дня, и вот свадьба. Увидел её, не поздоровались, пару часов просто сидели, она танцевала, заигрывала с другим парнем (как мне показалось), потом предложил ей потанцевать, не захотела. Всё же я решил поговорить, позвал её, пообщались на нейтральные темы и тут я сказал что хочу всё возобновить. Определённого ответа она не дала, сказала не место, давай просто веселиться, это потом. Ну я сказал Окей и пошли в зал, потом она уехала и ничего не сказала (предложил на такси назад вместе, провёл бы её домой). Я её не нахожу, спрашиваю у невесты где она и та отвечает что уехала. И ещё говорит мне мол она говорила с девушкой и та ей сказала, что у нас будут только дружеские отношения. Вопрос, почему нельзя было сказать мне сразу а не оттягивать этот разговор и что думаете делать
Я планирую завтра с ней встретиться и сказать ещё раз: давай попробуем ещё раз. Если нет, то ты же понимаешь что как друзья мы не будем общаться, но она вроде этого хочет, я не хочу. Или всё же дать ей ещё время подумать и не стоит так быстро решать этот вопрос?
Вроде как всё рассказал вкратце
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Memsis сказал:

Или всё же дать ей ещё время подумать и не стоит так быстро решать этот вопрос?

Не давай! Будь мужиком, прояви настойчивость! Доставай ее при любой возможности до тех пор, пока она уже открытым текстом не пошлет тебя на те самые 3 буквы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Memsis сказал:

сказала мне что не любит игнор, молчание и тд

Она не любит такого, но вы не меняетесь. Вы ей не подходите.

О чем тут ей думать? 

 

Время все показало, что вы не изменитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...