Перейти к содержанию

Неприятная ситуация, за которую стыдно


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, e-katerina сказал:

поступила очень нехорошо по отношению к ней

Так уж и нехорошо? Вы же не пытались его отбить у существующей девушки? Вы знали, что они расстались... Рассказал он ей или нет, Вы не знаете. Настоящий мужик не рассказал бы. Если Вы пойдете на встречу, Вам будет казаться, что она как-то по-особенному на Вас смотрит, а значит, знает (это независимо от того, говорил он ей или нет). Похоже, что пойти на встречу как ни в чем не бывало - это не Ваш случай, хотя многие бы так и поступили. Думайте - пойти или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, e-katerina сказал:

Она мне не подруга, но общались нормально во время этих встреч.

По логике, если она будет в курсе что вы на её парня глаз положили, то она постарается оградить его от вас, сделать так чтобы вы не пересекались ни на каких встречах. 

 

И впредь будет осторожнее в соррах и раставаниях, если он ей нужен по большому счету. 

 

Думаю ей было бы полезно знать, что её парень востребован вами.

Дабы впредь взвешивать свои поступки. И не раставаться и сходиться, по глупости. 

Так как неровен час, уведут из под носа. 

Дорогим не разбрасываются. 

18 часов назад, e-katerina сказал:

Продолжение истории - он снова встречается с той девушкой, они снова сошлись

Я не знаю насколько они оставались, но подозреваю что их отношения обречены. 

 

По себе сужу. 

С любимыми не растаются. 

А такие хождения по мукам добром не закончатся. 

Ну порастаются они, а потом окончательно разойдутся. Так и  бывает. Все до поры до времени. 

 

А когда все пучком то и не растаются даже на время. 

 

Так что подождем. 

 

 

Милые бранятся только тешатся. 

Моя подруга с мужем бранилась, так словно расстанутся они, так развелись они. Несмотря на то что мирились. 

 

Я с кем расходилась сходилась, тоже окончательно порвала. 

 

 

Если оставались на день и один раз, то ещё можно пережить.

 

Но если на долго, то до поры до времени такие недоотношения. 

 

Так что ждём финала. 

 

Так что вы ждите, может он ещё с ней пособачится и о вас вспомнит.

 

но вы имейте ввиду что изначально он к вам равнодушен.

 

Так что не питайте иллюзий. Даже если он от скуки к вам пойдет. 

на безрыбье рак за щуку сойдет. 

 

Я советую забыть о нём. Не надо становится запасным аэродромом. И давать собой пользоваться. И утешать. 

Если к вам он не питает ничего. 

 

Разве что поматросит и бросит. Так как сердце не отдавал вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр55 сказал:

Так уж и нехорошо? Вы же не пытались его отбить у существующей девушки? Вы знали, что они расстались... Рассказал он ей или нет, Вы не знаете. Настоящий мужик не рассказал бы. Если Вы пойдете на встречу, Вам будет казаться, что она как-то по-особенному на Вас смотрит, а значит, знает (это независимо от того, говорил он ей или нет). Похоже, что пойти на встречу как ни в чем не бывало - это не Ваш случай, хотя многие бы так и поступили. Думайте - пойти или нет.

 

На встречу не пойти не могу, т.к это день рождения лучшего друга. Друг сказал, что тот парень ничего ей не расскажет, но я все еще перевариваю эту ситуацию. Не хочется сидеть в неловкости, думая о том, что она все знает.
Хотя если честно даже представить не могу, зачем он ей будет говорить - лишний раз только нервы ей потрепать, да и перед встречей... Надеюсь, что все же не сказал

3 часа назад, океан888 сказал:

По себе сужу. 

С любимыми не растаются. 

А такие хождения по мукам добром не закончатся. 

Ну порастаются они, а потом окончательно разойдутся. Так и  бывает. Все до поры до времени. 

Возможно вы правы. Но я желаю им счастья, может быть он все таки одумался и понял, что она тот самый человек для него. Те мои "чувства" были временным помутнением и не более, зря только высказала их человеку, только запутала и поставила в неловкое положение.

10 часов назад, Alfa Jocker сказал:

вы не отвечаете за эмоции других людей. они отвечают за них сами. не вы их злите а они злятся об вас. не вы их радуете, а они радуются. она захотел с вами тусил не захотел с ней тусил. 

 

Да, вы правы. Но все же это не отменяет того факта, что надо очень хорошо подумать прежде чем говорить/делать что-то. У меня, к сожалению, подумать получается не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, e-katerina сказал:

 

На встречу не пойти не могу, т.к это день рождения лучшего друга. Друг сказал, что тот парень ничего ей не расскажет, но я все еще перевариваю эту ситуацию. Не хочется сидеть в неловкости, думая о том, что она все знает.
Хотя если честно даже представить не могу, зачем он ей будет говорить - лишний раз только нервы ей потрепать, да и перед встречей... Надеюсь, что все же не сказал

ну даже если и сказал, даже если она чето там будет себе думать про вас, то что? небо упало? земля остановилась? 

Ну будет лишний раз думать, перед  тем как скандал закатывать  ему. Да и вас стороной обходить. 

Вы же спокойно видите себя. Можете даже с другими свободными парнями флиртовать. 

Относитесь к этому опыту как к тренировке на котах. И к тому, что месяц после расставания это мало, для выражения в открытую своих симпатий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arachnida сказал:

ну даже если и сказал, даже если она чето там будет себе думать про вас, то что? небо упало? земля остановилась? 

Ну будет лишний раз думать, перед  тем как скандал закатывать  ему. Да и вас стороной обходить. 

Вы же спокойно видите себя. Можете даже с другими свободными парнями флиртовать. 

Относитесь к этому опыту как к тренировке на котах. И к тому, что месяц после расставания это мало, для выражения в открытую своих симпатий. 

Нуу конец света не наступит, просто неловко будет перед ней, она с этим человеком много лет встречалась, а стоило разойтись - я тут как тут, накинулась сразу. Некрасиво и глупо.
Но ничего не остается, как вести себя непринужденно и делать вид, что ничего не было. Вне зависимости от того, сказал или не сказал. Что было то было, что сделал уже назад не вернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, e-katerina сказал:

Не хочется сидеть в неловкости, думая о том, что она все знает.

Если решили идти, забудьте о том, что Вы мнительный человек. Поменьше на нее глядите, лучше как-то вскользь и пореже. Больше общайтесь с другими людьми на нейтральные темы. Если снова выпьете лишнего, не вешайтесь на него снова, а ей не царапайте глаза...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр55 сказал:

Если решили идти, забудьте о том, что Вы мнительный человек. Поменьше на нее глядите, лучше как-то вскользь и пореже. Больше общайтесь с другими людьми на нейтральные темы. Если снова выпьете лишнего, не вешайтесь на него снова, а ей не царапайте глаза...) 

 

Вот даже если выпью, даже и мысли не возникнет ничего подобного делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, e-katerina сказал:

неловко будет перед ней, она с этим человеком много лет встречалась, а стоило разойтись - я тут как тут, накинулась сразу. Некрасиво и глупо.

Вы все правильно сделали. Вы выбрали себе не абы кого, а востребованого парня. 

Многие женщины выбирают себе женатых. Так как холостые никому не нужны. 

Сама жизнь раставляет все по местам. 

Этот парень много лет был в отношениях чем на опыте доказал что он для отношений сгодится. 

А вот те кто один годами, те на опыте доказали что для отношений они не очень. 

Ваш выбор оправдан. И вы верно ориентируетесь на годных к отношениям. 

Единственное конечно лучше рисковать когда парень временно не занят, и не вклививаться когда занят. Ну вы  так и делали. Похвально. 

Кто Не ошибается тот вообще ничего не делает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, океан888 сказал:

Единственное конечно лучше рисковать когда парень временно не занят, и не вклививаться когда занят. Ну вы  так и делали. Похвально. 

Да вот кто ж знал, что они снова сойдутся. Если б не сошлись не было б и мысли о "вклинилась", а сейчас так примерно получилось)

19 часов назад, Gennesis сказал:

Да ну, фигня. Он свободный же был, тогда. Никого не подставляли, не уводили. Да и стыдиться тут нечего. 

Если с этим парнем общаетесь, то можете спросить, не рассказывал ли он ей, а то вам стыдно. Может это вас немного успокоит.

Хех, думаю у него спрашивать точно лишним будет, так сказать, что было в вегасе пусть останется в вегасе))) лишний раз эту тему не поднимать чтоб

19 часов назад, Gennesis сказал:

Я бы не стал, зачем? Тут от человека зависит. Скажем, если у них ссора, он мог бы и сказать, показав свою востребованность. Типа, если что, вон меня Катя зовет и ждёт, уйду к ней! 

Вот и я надеюсь, что он не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, e-katerina сказал:

вот кто ж знал, что они снова сойдутся. Если б не сошлись не было б и мысли о "вклинилась", а сейчас так примерно получилось)

Скоро снова разойдутся, Кать ) готовь план-перехват ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gennesis сказал:

Скоро снова разойдутся, Кать ) готовь план-перехват ))

 

Ну нет, это было временное помешательство, так что без этого обойдется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, e-katerina сказал:

так что без этого обойдется

Теперь только остается его грязно изнасиловать, но Вы же не будете этого делать?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Александр55 сказал:

Теперь только остается его грязно изнасиловать, но Вы же не будете этого делать?..)

Странные у вас шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2021 в 12:38, e-katerina сказал:

Добрый день!
Ситуация следующая - есть знакомая пара, общались нейтрально пару раз в год на встречах общих друзей. В прошлом году они расстались, по его инициативе, расставание довольно болезненное. Т.к парень - брат моего лучшего друга, мы стали довольно часто общаться с ним. Я влюбчивая, поняла что он мне нравится, по глупости к нему приставала, а потом выпила лишнего и прямым текстом ему призналась, что он мне нравится. Знала, что не светит ничего, но остановиться не смогла. Он воспринял нормально, объяснил, что я хороший человек, но он с другой девушкой общается и т.д. После этого еще пару раз общались, будто ничего не было.
Поняла потом, что глупость совершила и не надо было лезть, очень паршиво себя чувствую теперь
Продолжение истории - он снова встречается с той девушкой, они снова сошлись, и теперь мне предстоит снова видеть её на встречах в общей компании. Мне очень стыдно, потому что если он ей рассказал про мое признание, со стороны это выглядит ужасно, как будто я только и ждала, что они расстанутся, чтобы к нему пристать. Не знаю, как смотреть ей в глаза. Она мне не подруга, но общались нормально во время этих встреч. 
Вопросы - как думаете, насколько по-дурацки я себя выставила в этой ситуации? И стали бы вы на месте парня рассказывать своей девушке (учитывая, что было расставание, недопонимание, прочие проблемы) что вам признавалась общая знакомая?

Здравствуйте. Я вот что Вам скажу. Вы слишком зависите от мнения окружающих людей. Вам необходимо избавиться от этой зависимости. Именно зависимость является корнем всех проблем человека. Именно она не дает нормально жить человеку. Вы слишком много концентрируете внимания на мнении других людей. Живите, как велит Ваша душа, но не забывайте ее контролировать с помощью сознания, так как есть поговорка "подсознание может все", но сознание и тело имеет свой предел возможностей, который нельзя переступать. Если Вы хотите освободиться от этого комплекса, то есть, зависимости, я бы Вам предложил стать разносторонним человеком. То есть, полностью займите свое время работой, хобби, интересами, действиями и т.д. и Ваше отношение к этой ситуации изменится в лучшую сторону. 

Возвращаюсь к Вашим вопросам.

Вопрос 1. Да, Вы действительно поступили глупо, но это не значит, что нужно "сыпать на свою голову пепел и кричать, что жизнь ужасная и т.д.". Не зацикливайтесь на своем неправильном поступке. Все мы совершаем ошибки, но не умирать же из-за этого. Нужно жить дальше как бы. 

Вопрос 2. Если бы я был на месте парня, я бы мог рассказать об этом своей девушке. Здесь нету ничего позорного и стыдного. У всех бывают разные ситуации. Никто не идеален. Мы сами управляем своей жизнью и плевать, что будут говорить другие. Это твой жизнь - ты в ней хозяин. У тебя есть свобода выбора. Именно тебе решать как жить, а как нет.  

Вот как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...