Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю коллегу.


Рекомендуемые сообщения

Пришел на новую работу, сразу заинтересовала одна девушка. Мы с ней начали очень мило, общаться, она очень классно шутит. В какой то момент она начала говорить моими фразами. Постоянно мне улыбалась. Я был уверен что она ко мне что то чувствует.

Был подписан на ее профиль в инстаграме, там были фотки где она на отдыхе, либо одна на фото либо с подругами. Ничего не говорило что у нее кто то есть. Когда мы общались в скайпе, у нее на заднем фоне кто то чихнул. Я спросил "кто там болеет?", она сказала что это все "домашние чихают". Ну я не придал этому значения ну мало ли с родителями живет... И тут через пару месяцев я чисто случайно узнаю что она замужем. Я чисто случайно спросил с кем она снимает квартиру, ответ просто убил "с мужем". Я то конечно сделал вид что мне все равно, но внутри как будто все сгорело. Я не общался с ней пару недель, благо удалёнка это позволяет, через две недели созвонились по работе, решили вопрос, я старался поменьше с ней говорить и так было хреново. И тут она решает показать свою кошку, в прямом смысле кошку (животное). Включает стрим типо смотри какая котейка, и начинает гладить её так что бы обручальное кольцо было видно, и еще типо случайно показывает их постель где они ну сами понимаете. Я конечно мило попрощался старался ни чем себя не выдать, и сломал о стену мышку как только она отключилась. Через 10 минут захожу в инсту а она там вылаживает фото в свадебном платье, и в комментах куча поздравлений. Она год ничем не выдавала что у нее просто парень есть... А тут фотка в свадебном платье. Тут меня и переклинило, я ее поудалял из соцсетей и даже из рабочего скайпа. Я никогда в жизни не плакал, никогда. Но в ту ночь я рыдал как ребенок. Прошло две недели. Теперь мы пересекаемся только на митинге команды в скайпе. Я там стараюсь держатся как могу, мне реально очень хреново из за всего этого, и она мне показалась тоже очень расстроеной, говорила не так уверенно как всегда, почти не смеялась. Пару раз обращалась ко мне, я делал вид что не услышал, вмешивался менеджер в беседу, тогда начинал говорить с ним. Так же перестала за это время мне писать в личку, хотя раньше сразу звонила пару раз в неделю. Такое чувство что заметила что я ее удалил из инсты хотя у нее там 600 подписок, я не представляю как можно заметить пропажу одного подписчика. Сегодня был командный митинг, и впервые я заметил что она опять очень счастлива, потстоянно смеется и шутит. Уже через пару секунд, я просто оттуда вышел, не было сил ее слушать. Просто раздирает все из нутри. Сижу и не знаю что делать. Хочу услышать мнение со стороны, что это блин за фигня? У меня такое чувство что она со мной играет, и специально делает мне хреново. Как вы думаете это так, либо ей вообще нет до меня дела, а я себе все это напридумывал. Воображение у меня очень хорошее. Не знаю что мне делать дальше, очень люблю этого человека, все равно у меня есть надежда в сердце но головой понимаю, что ничего не будет между нами.

Чувствую что схожу с ума....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, beef сказал:

Как вы думаете это так, либо ей вообще нет до меня дела, а я себе все это напридумывал.

Да, я так и думаю. Вы все это себе напридумывали. Девушка просто счастлива с мужем, потому и раздает счастье вокруг себя всем, кому не лень) а вы приняли простое дружеское общение за нечто большее..

1 час назад, beef сказал:

и еще типо случайно показывает их постель где они ну сами понимаете

))) ну самому-то не смешно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, beef сказал:

очень люблю этого человека

Это не любовь, а собственническое чувство. Вы не рады за неё, не желаете ей счастья. Вами движет эгоизм. Это из той оперы когда готовы сделать приворот и пусть половинка чахнет до смерти лишь бы стала сохнуть пока не сдохнет. 

Любовью здесь не пахнет. 

 

Сейчас пишете что любите, но это не любовь. Потом бы до смерти ревновали. 

Все эти ваши чувства не светлые ни разу. 

 

А девушка конечно тоже не права что давала надежду, когда у самой все давно схвачено. Все прекрасно понимала.

Либо ждала от вас шагов, а вы тупили. Она же не была замужем тогда. 

Просто тешила своё самолюбие? Ну учитывая что у неё 600 подписчиков в инсте  самолюбие там ого-го. 

Видимо вы не один у нее тайный поклонник. 

 

Ну теперь она с колечком будет ходить. Любопытно как теперь её поведение изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, beef сказал:

Хочу услышать мнение со стороны, что это блин за фигня? У меня такое чувство что она со мной играет, и специально делает мне хреново. Как вы думаете это так, либо ей вообще нет до меня дела, а я себе все это напридумывал. Воображение у меня очень хорошее. Не знаю что мне делать дальше, очень люблю этого человека, все равно у меня есть надежда в сердце

Обломись, она уже занята, - ищи другую. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, beef сказал:

Она год ничем не выдавала что у нее просто парень есть.

Ну а вы год ничем не выдавали что она вам нужна. 

 

 

У вас был год на то чтобы перетянуть одеяло на себя. Но вы не чесались. И кто вам доктор? 

 

 

Девушка пока не зумужем, считает себя свободной. 

 

Гражданский брак, это неустойчивое шаткое положение. Оно обидно женщине. И она считает себя свободной. И ждет что подвернется кто-то лучше и более серьезный.

 

А не так что матросит, но не женится. 

 

Вот она и будучи незамужней, считала себя свободной, присматривалась и включала своё обаяние на максимум.

 

Смотрела кто же из мужчин будет предпринимать шаги. 

 

 

И только муж все-таки разродился. 

Видимо почуял неладное, что из под носа скоро уведут, если он и дальше будет тянуть волынку с браком. 

 

И то. Такая обаятельная девушка, скорее всего долго в браке не задержится. Там инстаграм и 600 поклонников. 

 

Найдется не такой мямля как вы. И замужней не побрезгует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка проверяла собственную привлекательность. Просто флирт.

 Скорее всего симпатия к вам у неё осталась. Флиртуйте дальше. Ваша компания ей интересна.

Вы ей ничего не должны, она вам. Можно позлить рассказами о своих бабах. Просто по-дружески поделиться. 

 Полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, океан888 сказал:

Это не любовь, а собственническое чувство. Вы не рады за неё, не желаете ей счастья. Вами движет эгоизм. Это из той оперы когда готовы сделать приворот и пусть половинка чахнет до смерти лишь бы стала сохнуть пока не сдохнет. 

Любовью здесь не пахнет. 

 

Сейчас пишете что любите, но это не любовь. Потом бы до смерти ревновали. 

Все эти ваши чувства не светлые ни разу. 

 

А девушка конечно тоже не права что давала надежду, когда у самой все давно схвачено. Все прекрасно понимала.

Либо ждала от вас шагов, а вы тупили. Она же не была замужем тогда. 

Просто тешила своё самолюбие? Ну учитывая что у неё 600 подписчиков в инсте  самолюбие там ого-го. 

Видимо вы не один у нее тайный поклонник. 

 

Ну теперь она с колечком будет ходить. Любопытно как теперь её поведение изменится. 

Я не знаю была ли она замужем на самом деле еще до того как мы познакомились. Все что я знаю что ее муж на 10 лет старше. И как долго они в браке тоже не знаю, спросить уже не было желания. Возможно она всё это время была в браке. Просто сейчас выложила фотку со свадьбы. Тем более она на этой фотографии сильно отличается от себя на последних. Скорее всего фото старое. И 600 подписчиков это не значит что она внеземная красавица. Мужа она тоже в инсте не показывает. 

 

Ну а за поддержку спасибо, вам нужно идти в психологи, ваши пациенты будут прыгать с крыш и вскрывать вены ежедневно. Избавите мир от мямлей

3 часа назад, Джули сказал:

ключевое слово "кажется"

она вообще то вам ничего не обещала

просто разрушились ваши фантазии

Это да. Но почему хотя бы не намекнуть что у нее уже кто то есть. 

1 час назад, Александр1234 сказал:

Девушка проверяла собственную привлекательность. Просто флирт.

 Скорее всего симпатия к вам у неё осталась. Флиртуйте дальше. Ваша компания ей интересна.

Вы ей ничего не должны, она вам. Можно позлить рассказами о своих бабах. Просто по-дружески поделиться. 

 Полегчает.

А смысл от этого, я тогда просто буду во френдзоне. И слушать рассказы про её мужа и как им классно вместе я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, beef сказал:

Пришел на новую работу, сразу заинтересовала одна девушка. Мы с ней начали очень мило, общаться, она очень классно шутит. В какой то момент она начала говорить моими фразами. Постоянно мне улыбалась. Я был уверен что она ко мне что то чувствует.

Был подписан на ее профиль в инстаграме, там были фотки где она на отдыхе, либо одна на фото либо с подругами. Ничего не говорило что у нее кто то есть. Когда мы общались в скайпе, у нее на заднем фоне кто то чихнул. Я спросил "кто там болеет?", она сказала что это все "домашние чихают". Ну я не придал этому значения ну мало ли с родителями живет... И тут через пару месяцев я чисто случайно узнаю что она замужем. Я чисто случайно спросил с кем она снимает квартиру, ответ просто убил "с мужем". Я то конечно сделал вид что мне все равно, но внутри как будто все сгорело. Я не общался с ней пару недель, благо удалёнка это позволяет, через две недели созвонились по работе, решили вопрос, я старался поменьше с ней говорить и так было хреново. И тут она решает показать свою кошку, в прямом смысле кошку (животное). Включает стрим типо смотри какая котейка, и начинает гладить её так что бы обручальное кольцо было видно, и еще типо случайно показывает их постель где они ну сами понимаете. Я конечно мило попрощался старался ни чем себя не выдать, и сломал о стену мышку как только она отключилась. Через 10 минут захожу в инсту а она там вылаживает фото в свадебном платье, и в комментах куча поздравлений. Она год ничем не выдавала что у нее просто парень есть... А тут фотка в свадебном платье. Тут меня и переклинило, я ее поудалял из соцсетей и даже из рабочего скайпа. Я никогда в жизни не плакал, никогда. Но в ту ночь я рыдал как ребенок. Прошло две недели. Теперь мы пересекаемся только на митинге команды в скайпе. Я там стараюсь держатся как могу, мне реально очень хреново из за всего этого, и она мне показалась тоже очень расстроеной, говорила не так уверенно как всегда, почти не смеялась. Пару раз обращалась ко мне, я делал вид что не услышал, вмешивался менеджер в беседу, тогда начинал говорить с ним. Так же перестала за это время мне писать в личку, хотя раньше сразу звонила пару раз в неделю. Такое чувство что заметила что я ее удалил из инсты хотя у нее там 600 подписок, я не представляю как можно заметить пропажу одного подписчика. Сегодня был командный митинг, и впервые я заметил что она опять очень счастлива, потстоянно смеется и шутит. Уже через пару секунд, я просто оттуда вышел, не было сил ее слушать. Просто раздирает все из нутри. Сижу и не знаю что делать. Хочу услышать мнение со стороны, что это блин за фигня? У меня такое чувство что она со мной играет, и специально делает мне хреново. Как вы думаете это так, либо ей вообще нет до меня дела, а я себе все это напридумывал. Воображение у меня очень хорошее. Не знаю что мне делать дальше, очень люблю этого человека, все равно у меня есть надежда в сердце но головой понимаю, что ничего не будет между нами.

Чувствую что схожу с ума....

Хватаясь за совершенно иррациональных мысль о том, что она Выс специально злит и провоцирует, Вы создаёте себе иллюзию её небезращличия к Вам, какого-то особо отношения. Но действительно абсолютно ничего из указанного Вами об этом не свидетельствует. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Глафира сказал:

Да, я так и думаю. Вы все это себе напридумывали. Девушка просто счастлива с мужем, потому и раздает счастье вокруг себя всем, кому не лень) а вы приняли простое дружеское общение за нечто большее..

))) ну самому-то не смешно?)

Почему она тогда скрывала что замужем. Почему даже теперь не показывает его в инсте. У нее очень много фото ни одной с мужем. Ну допустим они только поженились, ну они же должны были встречатся. Если бы я сразу знал такой бы нелепой ситуации не произошло

2 минуты назад, Джовдет сказал:

Хватаясь за совершенно иррациональных мысль о том, что она Выс специально злит и провоцирует, Вы создаёте себе иллюзию её небезращличия к Вам, какого-то особо отношения. Но действительно абсолютно ничего из указанного Вами об этом не свидетельствует. 

У меня постоянно возникают такие мысли, но потом я начинаю искать доказательства что я ей не безразличен. Наверно потому что мне так легче. И я даже не знаю что с этим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, beef сказал:

Я никогда в жизни не плакал, никогда. Но в ту ночь я рыдал как ребенок.

Какой вы чувствительный то. Узнали что женщина замужем и в слёзы. 

9 часов назад, beef сказал:

очень люблю этого человека

Собственно, за что? Что в ней такого? Просто тетка, которая с вами поигралась, чуть потешила самолюбие. 

может давала вам понять, что замужем, что на серьезные отношения не надейся. Может намекала на интрижку на стороне? А потом увидела, как вас бомбит не по детски и решила бочком-бочком от вас свалить, сохранив дружеские отношения. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, beef сказал:

 

У меня постоянно возникают такие мысли, но потом я начинаю искать доказательства что я ей не безразличен. Наверно потому что мне так легче. И я даже не знаю что с этим делать

Я правильно, понял, что видесь вы лишь эпизодически онлайн на рабочих встречах? В офлайне сейчас не встречаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, beef сказал:

я начинаю искать доказательства что я ей не безразличен.

Вы ей её безразличен как не безразличны 600 подписчиков. 

Они лайкают её.

Это тешит её самолюбие. Даёт ей отклик о её привлекательности. 

Так она удостоверивается в своей неотразимости. 

 

По молодости такое поведение понятно и простительно. 

 

С возрастом, если все у неё с самоооценкой наладится, то нужда в воздыхателях отпадёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, beef сказал:

Пришел на новую работу, сразу заинтересовала одна девушка. Мы с ней начали очень мило, общаться, она очень классно шутит.

 

9 часов назад, beef сказал:

Она год ничем не выдавала что у нее просто парень есть...

...

А тут фотка в свадебном платье. Тут меня и переклинило, я ее поудалял из соцсетей и даже из рабочего скайпа. Я никогда в жизни не плакал, никогда. Но в ту ночь я рыдал как ребенок.

а вы и есть ребенок, коль за ЦЕЛЫЙ ГОД у вас не повернулся язык пригласить понравившуюся девушку на свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Какой вы чувствительный то. Узнали что женщина замужем и в слёзы. 

Собственно, за что? Что в ней такого? Просто тетка, которая с вами поигралась, чуть потешила самолюбие. 

может давала вам понять, что замужем, что на серьезные отношения не надейся. Может намекала на интрижку на стороне? А потом увидела, как вас бомбит не по детски и решила бочком-бочком от вас свалить, сохранив дружеские отношения. 
 

Это не так, в разговоре я вообще не выдавал свои чувства никак. Единственный раз когда я мог выдать что она мне не безразлична когда она попала в больницу с ковидом. Я постоянно ей писал и спрашивал как она? И то это больше на дружескую заботу похоже

Только что, Eureka сказал:

 

а вы и есть ребенок, коль за ЦЕЛЫЙ ГОД у вас не повернулся язык пригласить понравившуюся девушку на свидание.

Как оказалось не зря она была замужем. Что быдо бы если бы я пригласил даже сейчас подумать смешно

5 минут назад, Джовдет сказал:

Я правильно, понял, что видесь вы лишь эпизодически онлайн на рабочих встречах? В офлайне сейчас не встречаетесь? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, beef сказал:

Почему она тогда скрывала что замужем. Почему даже теперь не показывает его в инсте. У нее очень много фото ни одной с мужем. Ну допустим они только поженились, ну они же должны были встречатся. Если бы я сразу знал такой бы нелепой ситуации не произошло

Может быть муж просил её не афишировать его личные фото в интернете. 

Не все любят выставлять себя на всеобщее обозрение. 

 

Я не увидела нелепой ситуации. 

Вы нигде не вели себя нелепо. 

 

Вы вели себя логично, вы не знали что у неё есть пара. 

 

А она скрывала. Ей нравилось скрывать это. Давать вам возможность проявить себя. Но вы никак себя не проявляли за год. Или сколько там вы знакомы. 

 

За год столько воды уткает. Столько возможностей упущенных за год. 

Может быть у вас и впрямь был шанс, пока она не была замужем. 

 

Вопрос к вам, чего вы тормозили? 

Вы мужчина, а женщины всегда ждут от мужчины инициативу. 

 

С таким подходом вы обрекаете себя на одиночество. 

Зачем вам это? 

5 минут назад, beef сказал:

Что быдо бы если бы я пригласил даже сейчас подумать смешно

Многим даже наличие у дамы мужа не мешает активно ухаживать и активно отбивать. У многих даже получается отбить чужую жену. 

Вопрос к вам. Что смешного если бы вы ухаживали? Тем более что вы не знали что она занята. Кольца не носила. 

Смешного что? 

Ничего смешного. Обычная ситуация. Понравилась женщина, логично ухаживать, а не бояться что это выглядит смешно. 

 

А теперь. ваше вот. что вы проворонили девушку , выглядит грустно. 

И не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, beef сказал:

либо ей вообще нет до меня дела, а я себе все это напридумывал.

именно так

10 часов назад, beef сказал:

Она год ничем не выдавала что у нее просто парень есть

а должна была? и как? постоянно трещать о муже?

А фотку выложила - видимо годовщина была. У меня тоже только спустя пять лет в инсте появилась свадебная фотка. Да и в целом мужа там почти нету. 

Не у всех зацикленность на своей половинке, которую суют везде и о которой говорят без остановке. И о ужас, мы не носим кольца... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, океан888 сказал:

Вы ей её безразличен как не безразличны 600 подписчиков. 

Они лайкают её.

Это тешит её самолюбие. Даёт ей отклик о её привлекательности. 

Так она удостоверивается в своей неотразимости. 

 

По молодости такое поведение понятно и простительно. 

 

С возрастом, если все у неё с самоооценкой наладится, то нужда в воздыхателях отпадёт. 

Вы так акцент делаете на этих 600 подписчиках. Там половина всякие рекламные каналы, и еще половина коллеги по работе и подруги ее. И если честно по стандартам привлекательности она совсем не привлекательна, ниже среднего я бы сказал. Для меня лично важен только характер. Я вам точно скажу самолюбия там никакого нет, просто очень милый человек и к ней все тянутся. Вот и все, не говорите ерунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eureka сказал:

 

а вы и есть ребенок, коль за ЦЕЛЫЙ ГОД у вас не повернулся язык пригласить понравившуюся девушку на свидание.

Он не как ребёнок повел себя а как девушка. все ждал с моря погоды. 

Видимо ждал что любимая сама начнет за ним ухаживать.

 

Сама прискачет на белом коне и поступил копытом в дверь его хрущевки, сама его пригласит на свидание, сама придет с букетом цветов и подарит коробку конфет, сама станет на одно колено и предложит своё сердце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, beef сказал:

Как оказалось не зря она была замужем. Что быдо бы если бы я пригласил даже сейчас подумать смешно

этого теперь вы уже никогда не узнаете наверняка... но поспекулировать можно - она могла бы согласиться на свидание с вами, могла бы разорвать отношения с другим парнем, если он тогда еще не был ее мужем, могла бы отказать вам, сказав, что у нее есть парень или муж... в общем, вы бы жили реальностью, как подобает взрослому человеку, а не какими-то наивными фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arachnida сказал:

а должна была? и как? постоянно трещать о муже?

А фотку выложила - видимо годовщина была. У меня тоже только спустя пять лет в инсте появилась свадебная фотка. Да и в целом мужа там почти нету. 

Не у всех зацикленность на своей половинке, которую суют везде и о которой говорят без остановке. И о ужас, мы не носим кольца... 

Вот-вот. 

Именно. 

Мы тоже с мужем не носим кольца. 

В интернете мой муж свои фото не светит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, beef сказал:

 

Да

Это несколько хуже, потому что отсутствие реальных фактов и впечатлений Вы можете замещать вымышленными. Думаю, Вы уже "грешили" тем, что представляли, что она делает, чем занимается и связывали это с собой. Или это не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...