Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю коллегу.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Глафира сказал:

Даже, если понимала, то что? вокруг меня, к примеру, полно таких мужчин-друзей, понятно, что я им нравлюсь, но они не выходят за рамки дружеского общения, поэтому мы просто болтаем, шутим и смеемся. Это значит, что я им всем теперь чего-то "должна"?

Ваши друзья одинокие или с половинками? Это же важно. 

Вот автор одинокий. Ясен пень он не ради дружбы дружил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос сколько ему лет, Автор так и не ответил. А это значит - дохреналет, но он все ведет себя как подросток. Пора вырасти, чел! повзрослей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джовдет сказал:

Возможно, она неловко себя чувствует. Но это не принципиально в данной ситуации. Сейчас Вам важно выделить "безопасные" точки соприкосновения и взаимодействовать с ней в их пределах. Полностью отстраниться от общения - плохой выбор. Если проще такое общение начинать в формате текста, то почему бы и нет. 

Почему полностью обрубить все контакты плохо? Если будем общаться я никогда ее не забуду. Зачем себя мучать? Вот прям сейчас на командном митинге. Ну это просто невыносимо. А если будем говорить один на один, я даже не знаю что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

Ваши друзья одинокие или с половинками? Это же важно. 

Вот автор одинокий. Ясен пень он не ради дружбы дружил. 

Да разные. Ну и какое мне дело "ради чего он дружит"?? пока он ведет себя "в рамках дружбы" - пусть себе будет рядом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, beef сказал:

Почему полностью обрубить все контакты плохо? Если будем общаться я никогда ее не забуду. Зачем себя мучать? Вот прям сейчас на командном митинге. Ну это просто невыносимо. А если будем говорить один на один, я даже не знаю что будет

Вот поэтому никаких любовей на работе.

Там где едят не гадят. 

На работе шуры муры должно быть табу. Иначе потом хоть увольняйся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, океан888 сказал:

Вот поэтому никаких любовей на работе.

Там где едят не гадят. 

На работе шуры муры должно быть табу. Иначе потом хоть увольняйся. 

 

Вы так говорите что я хотел прям влюбится. Это само по себе произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, beef сказал:

Вы так говорите что я хотел прям влюбится. Это само по себе произошло. 

Но виновата в этом она, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Но виновата в этом она, да?)

Боже да что же вы за человек такой. У вас точно все в личной жизни ок? А то я начинаю сомневаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, beef сказал:

Боже да что же вы за человек такой. У вас точно все в личной жизни ок? А то я начинаю сомневаться

Оставим в стороне мою жалкую жизнь. Рассмотрим (в вашей теме) полноценную вашу.

Смотрите, вы влюбились, год ходили вокруг да около, а теперь, узнавши, что девушка замужем, возложили вину за ваши разбитые мечты на нее же, что я не так сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

Оставим в стороне мою жалкую жизнь. Рассмотрим (в вашей теме) полноценную вашу.

Смотрите, вы влюбились, год ходили вокруг да около, а теперь, узнавши, что девушка замужем, возложили вину за ваши разбитые мечты на нее же, что я не так сказала?

Я ни на кого вину не возлагал. Вы сами возложили на нее вину и сказали что это я. У вас какая то нездоровая обида на мужчин. Хотите про это поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, beef сказал:

Вы так говорите что я хотел прям влюбится. Это само по себе произошло. 

Надо было Отвлекаться на девушек вне работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, beef сказал:

Я ни на кого вину не возлагал.

 

14 часов назад, beef сказал:

что это блин за фигня? У меня такое чувство что она со мной играет, и специально делает мне хреново

 

5 часов назад, beef сказал:

почему хотя бы не намекнуть что у нее уже кто то есть. 

 

 

5 часов назад, beef сказал:

Почему она тогда скрывала что замужем..

.. Если бы я сразу знал такой бы нелепой ситуации не произошло

 

 

2 часа назад, beef сказал:

 

В том то и дело что скрывала.

... Почему сразу не сказать что она замужем. Она же понимала, что интересует меня...

почему сразу не отшить я не понимаю

эмм.. точно не возлагал?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, beef сказал:

Почему полностью обрубить все контакты плохо? Если будем общаться я никогда ее не забуду. Зачем себя мучать? Вот прям сейчас на командном митинге. Ну это просто невыносимо. А если будем говорить один на один, я даже не знаю что будет

Потому что не сможете обрубить, Вы вынуждены пересекаться на работе. Поэтому оптимально выстроить границы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

 

 

 

 

эмм.. точно не возлагал?)

Это вопросы, на которые я надеялся получить ответ, желательно от женщин, потому что вы друг друга лучше понимаете. Это точно не обвинения.А вот от вас я слышу только обвинения и нападки в мою сторону.

7 минут назад, Джовдет сказал:

Потому что не сможете обрубить, Вы вынуждены пересекаться на работе. Поэтому оптимально выстроить границы. 

Да, имеет смысл. Буду пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, beef сказал:

Это вопросы, на которые я надеялся получить ответ, желательно от женщин, потому что вы друг друга лучше понимаете. Это точно не обвинения.А вот от вас я слышу только обвинения и нападки в мою сторону.

так вам и ответили. 

от вас шагов не было, простое дружеское общение.

и она не скрывала, просто не относится к тем, кто бегает и постоянно говорит о своём замужестве.

остальное вы уже сами натянули на глобус, ну или подогнали под свою картину мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, beef сказал:

Это вопросы, на которые я надеялся получить ответ, желательно от женщин, потому что вы друг друга лучше понимаете. Это точно не обвинения. А вот от вас я слышу только обвинения и нападки в мою сторону.

Это - обвинения. Вы переложили ответственность за свой прокол на девушку. 

Ответов вам набросали гору. Оно вам помогло?

Вот Джовдет вам советует как специалист - наиболее приемлемый, для вашего случая, вариант выхода из ситуации. Я же просто говорю вам как женщина, если хотите, взрослейте, пора пришла вылезать из вашего панциря, начинайте жить уже. А для этого, первое, что нужно сделать - это принять ответственность за все, что происходило и происходит в вашей жизни, исключительно на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, beef сказал:

Это вопросы, на которые я надеялся получить ответ

Может уже задавали вам такой вопрос. А почему вы не поинтересовались о её личной жизни? Почему не спросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Может уже задавали вам такой вопрос. А почему вы не поинтересовались о её личной жизни? Почему не спросили?

возможно, он считает что девушка сама должна была сесть, и перед ним отчитаться.

а раз не отчиталась, то скрывала и играла им и его чувствами.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arachnida сказал:

возможно, он считает что девушка сама должна была сесть, и перед ним отчитаться.

а раз не отчиталась, то скрывала и играла им и его чувствами.   

Просто если выяснять, кто тут виноват, то тут обоюдная вина. Женщина явным образом не показала, что замужняя. А мужчина не удосужился выяснить, есть ли у неё кто-то. И кольцо не замечал в упор, всё это время. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

Может уже задавали вам такой вопрос. А почему вы не поинтересовались о её личной жизни? Почему не спросили?

Интересовался но осторожно. Не спрашивал напрямую есть ли у нее кто то. Я до последнего был уверен что она свободна. На кольцо внимание возможно не обратил. Пока она почти в нос не стала им тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Просто если выяснять, кто тут виноват, то тут обоюдная вина. Женщина явным образом не показала, что замужняя. А мужчина не удосужился выяснить, есть ли у неё кто-то. И кольцо не замечал в упор, всё это время. 

 

 

а должна была? 

она просто общалась без задней мысли. Если бы видела поползновения с его стороны, тогда бы да, а так зачем и для чего? Между делом сказать что замужем? так это выглядит тоже не очень - типо достижение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Просто если выяснять, кто тут виноват, то тут обоюдная вина. Женщина явным образом не показала, что замужняя.

Кольцо, Карл!) это что, не "явный знак" замужества?)

И как это вообще должно выглядеть? посреди разговора с коллегой ниочем, сообщение: Я замужем!!? так, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...