Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю коллегу.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Глафира сказал:

Кольцо, Карл!) это что, не "явный знак" замужества?)

так может они не носят кольца, как мы) и что?

Вот сейчас сижу и думаю, может тоже я теперь виновата, что нечаянно кого то обломала? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, beef сказал:

Интересовался но осторожно. Не спрашивал напрямую есть ли у нее кто то. Я до последнего был уверен что она свободна

Ну вот вам впредь наука, выяснять что у человека на личном. Это нормальный вопрос, осторожничать тут не надо. Есть простой, банальный, стандартный приём - «твой мужчина не приревнует к нашему общению?» В ответ женщина вынуждена будет сказать правду. Либо мужчины/мужа нет, либо он есть но у них интима/любви/отношений уже нет, либо он есть и она просто болтает ниочем.

Если действительноженщина в переписке и в общении никаким образом не намекала, что замужем, несмотря на то, что вы всем видом показывали заинтересованность, то тут ровно два варианта. Или хотела поиграться, ради купания в лучах вашего обожания, или хотела вас в любовники. 
Когда ей надоело, она остудила ваш пыл. 
Может быть и третий вариант, что она просто этим не заморачивалась. Вы не спрашивали она и не говорила. Это у вас пылал огонь любви, а она просто болтала ни о чем. 

8 минут назад, Arachnida сказал:

а должна была? 

она просто общалась без задней мысли. Если бы видела поползновения с его стороны, тогда бы да, а так зачем и для чего? Между делом сказать что замужем? так это выглядит тоже не очень - типо достижение... 

ну, положа руку на сердце, если видишь, что мужик к тебе ручки тянет, в рот смотрит - ну скажи ты ему, что замужем. Хотя, может она и сказала про мужа в тот момент, когда поняла, что друга накрыло..

10 минут назад, Глафира сказал:

Кольцо, Карл!) это что, не "явный знак" замужества?)

И как это вообще должно выглядеть? посреди разговора с коллегой ниочем, сообщение: Я замужем!!? так, что ли?)

Да у вас все руки в кольцах, вас хрен поймёшь какие там кольца! ))

И вот пожалуйста не прикидывайся шлангом! Если надо, вы всегда найдёте способ дать понять что замужем. Рассказать что то, упомянуть мужа, упомянуть про семейные дела и так далее. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, beef сказал:

 

А смысл от этого, я тогда просто буду во френдзоне. И слушать рассказы про её мужа и как им классно вместе я не хочу

А какие ещё варианты. Можно как в фильме "Формула любви" - "ОТБИТЬ!" Оно вам надо? Что вы про нее знаете кроме количества подписчиков и чувства юмора? 

 Забей, переключись. Постарайся забыть. Меньше общения. Никаких фоток.

 Или стань другом. Расскажи про другую девочку. Сорвёшь с неё корону самой, самой. Покажешь, что относишься к ней не серьёзнее, чем она к тебе.

 

А вообще знаешь песню группы Смоки "Элис"? Не наш перевод про "кто такая Элис?" А английский оригинал. Песня про тебя. Но там парень 24 года чего-то ждал. У тебя развязка раньше наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Может быть и третий вариант, что она просто этим не заморачивалась. Вы не спрашивали она и не говорила. Это у вас пылал огонь любви, а она просто болтала ни о чем. 

вот об этом тут и говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gennesis сказал:

Ну вот вам впредь наука, выяснять что у человека на личном. Это нормальный вопрос, осторожничать тут не надо. Есть простой, банальный, стандартный приём - «твой мужчина не приревнует к нашему общению?» В ответ женщина вынуждена будет сказать правду. Либо мужчины/мужа нет, либо он есть но у них интима/любви/отношений уже нет, либо он есть и она просто болтает ниочем.

Если действительноженщина в переписке и в общении никаким образом не намекала, что замужем, несмотря на то, что вы всем видом показывали заинтересованность, то тут ровно два варианта. Или хотела поиграться, ради купания в лучах вашего обожания, или хотела вас в любовники. 
Когда ей надоело, она остудила ваш пыл. 
Может быть и третий вариант, что она просто этим не заморачивалась. Вы не спрашивали она и не говорила. Это у вас пылал огонь любви, а она просто болтала ни о чем. 

ну, положа руку на сердце, если видишь, что мужик к тебе ручки тянет, в рот смотрит - ну скажи ты ему, что замужем. Хотя, может она и сказала про мужа в тот момент, когда поняла, что друга накрыло..

Нет, я у нее спросил с кем она живет. Она на секунду замешкалась и сказала с мужем. Вот так и узнал. Я сделал вид что мне все равно, даже не капли виду не подал. Через две неделе она во время разговора включила стрим что бы показать своего кота и начала гладить его так что бы было видно кольцо. Я все это время держался и не подавал никакого виду что мне вообще есть дело. А через несколько минут выложила в инсту фото где она в свадебном платье. Меня только после этого порвало. Она возможно до сих пор не знает что меня накрыло

9 минут назад, Александр1234 сказал:

А какие ещё варианты. Можно как в фильме "Формула любви" - "ОТБИТЬ!" Оно вам надо? Что вы про нее знаете кроме количества подписчиков и чувства юмора? 

 Забей, переключись. Постарайся забыть. Меньше общения. Никаких фоток.

 Или стань другом. Расскажи про другую девочку. Сорвёшь с неё корону самой, самой. Покажешь, что относишься к ней не серьёзнее, чем она к тебе.

 

А вообще знаешь песню группы Смоки "Элис"? Не наш перевод про "кто такая Элис?" А английский оригинал. Песня про тебя. Но там парень 24 года чего-то ждал. У тебя развязка раньше наступила.

Вот знаешь, я пытался в тот же день завязать отношения с другой. Но на полпути остановился. Понял просто что другая не нужна. Мне тут пишут что я мямля но у меня нет проблем что бы начать отношения. Я не могу начать отношения только с человеком которую люблю. Долго собирась с мыслями, долго выясняю про неё и в итоге в 28 я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, beef сказал:

Я не могу начать отношения с человеком которую люблю. Долго собирась с мыслями,

Вам верно написали, что вы вину накладываете на девушку. Ну то есть у локус контроля внешний. Проще говоря, вы в глубине души убеждены, что девушка так же заинтересована в вашем счастливом расположении духа, как и вы сами.

Все эти обвинения: почему не сказала, как так не сказала - это оно и есть. Накладыванеи ответственности на другого человека.

 

Поэтому вы в таких случаях тянете, думаете, что вот с той стороны что-то там начнется сейчас.

Но парень-то вы. Вам и инициативы проявлять, вам и про наличие ревнивого мужчины спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лыжница сказал:

Вам верно написали, что вы вину накладываете на девушку. Ну то есть у локус контроля внешний. Проще говоря, вы в глубине души убеждены, что девушка так же заинтересована в вашем счастливом расположении духа, как и вы сами.

Все эти обвинения: почему не сказала, как так не сказала - это оно и есть. Накладыванеи ответственности на другого человека.

 

Поэтому вы в таких случаях тянете, думаете, что вот с той стороны что-то там начнется сейчас.

Но парень-то вы. Вам и инициативы проявлять, вам и про наличие ревнивого мужчины спрашивать.

Я еще раз повторяю, я виню только себя. Я не знаю почему вы все думаете что я обвиняю в этом друих. 

Во втором абзаце вы полностью правы. Я это все знаю. Я создал тему что бы мне помогли понять что теперь делать и как дальше себя вести. По сути мне отвечает только "Джовдет" а все остальные только нападают и обвиняют. Я знаю что это я молчал когда нужно было действовать я уже сто раз это написал. Зачем это повторять снова и снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, beef сказал:

Я сделал вид что мне все равно, даже не капли виду не подал.

Плохо. Надо было сказать - "я был уверен, что ты одна. Никогда про семью не рассказывала. А я тут клеюсь к тебе, как дурак! Сказала бы раньше, а то я уже думаю как назвать наших будущих детей"  (это перевод на юмор, но с долей правды).

Я бы именно так и сказал. Надо что на уме то и на языке. Чё ужиматься то. 

Дальше я бы продолжил общение, но включил программу "запретный плод" - вот он я, такой распрекрасный, но ты увы замужем за каким-то хреном. Ну а насчет чувств - тренируйте силу воли. Нахрен любовь. Она такая же баба как остальные- две руки, две ноги, сиськи жопа ноги. Еще и про муджа умолчала, в игрульки поиграть вздумала. 

 

15 минут назад, beef сказал:

начала гладить его так что бы было видно кольцо.

Раньше кольца не замечали? Не придавали значения?

 

6 часов назад, beef сказал:

А смысл от этого, я тогда просто буду во френдзоне. И слушать рассказы про её мужа и как им классно вместе я не хочу

Хм. Вот многие боятся френдзоны, не ценят её. А я вот обожаю френдзону. Оттуда открываются замечательные перспективы, полная свобода действий, полная осведомленность о человеке и его личной жизни. Это наивыгоднейшая позиция для любых действий. Держишь в руках все ниточки. Можешь воспользоваться любой ситуацией, выйти из френдзоны в нужный момент, когда человек уязвим. Можно просто властвовать над ситуацией ) Звучит коварно, но эффективно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Раньше кольца не замечали? Не придавали значения?

вообще замечал, но так как в реале мы общались пару дней, а потом ушли на удаленку я в первые дни не заметил. На профиле в скайпе я видел у нее кольцо. Ну подумал ну мало ли что за кольцо там, может просто так надела. Тем более в соцсетях ничего не говорило что у нее даже парень есть не то что муж

 

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Дальше я бы продолжил общение, но включил программу "запретный плод" - вот он я, такой распрекрасный, но ты увы замужем за каким-то хреном.

я вот сейчас думаю, я с ней то часто общался и шутил, а потом на пару недель пропадал, и ничего не писал. У меня такая привычка с юных лет, я так заставлял девушек думать о себе. И может местные знатоки скажу что это тупо, раньше работало безотказно. Но вот сейчас я думаю что она замуж вышла даже раньше чем мы познакомились и то что я игнорировал ее работало против рядом то у нее есть мужчина

 

8 минут назад, Gennesis сказал:

Нахрен любовь. Она такая же баба как остальные- две руки, две ноги, сиськи жопа ноги.

я вот так постоянно думаю пока кто то не понравится, потом это не просто баба. И вот когда кто то нравится по настоящему, сказать о своих чувствах для меня становится невыполнимой задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, beef сказал:

. Она возможно до сих пор не знает что меня накрыло

Вот знаешь, я пытался в тот же день завязать отношения с другой. Но на полпути остановился. Понял просто что другая не нужна. Мне тут пишут что я мямля но у меня нет проблем что бы начать отношения. Я не могу начать отношения только с человеком которую люблю. Долго собирась с мыслями, долго выясняю про неё и в итоге в 28 я один

Что такое любовь? Объяснили бы хоть. Просто хочется. По какой причине именно она? Что в ней есть такого особенного?

 Проведёшь себе глубокий психоанализ. Разберёшься в истинных причинах этой симпатии и тебе станет стыдно.

 Баба как баба. 

 Слово любовь из башки выброси. Жить дальше надо. Мир не из одних конфеток. Чем скорее приравняешь эту девушку к другим, тем легче тебе будет. Я такой же шизик.  Тоже с подобной болезненной и никому не нужной зависимостью борюсь. Делюсь своими рецептами.

 Будет не просто, но ты справишься. Бывают у людей и по хуже в жизни проблемы, они справляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, beef сказал:

итоге в 28 я один

А по мозгам будто бы лет 16. Какие-то обиды на девушку, которая (возможно) допустила немного флирта. Вам 28! Должны уже знать девушек вдоль и поперек, а такое ощущение что все еще девственник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RRM сказал:

А по мозгам будто бы лет 16. Какие-то обиды на девушку, которая (возможно) допустила немного флирта. Вам 28! Должны уже знать девушек вдоль и поперек, а такое ощущение что все еще девственник... 

боже еще один, да я не обижаюсь не на кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, beef сказал:

Через 10 минут захожу в инсту а она там вылаживает фото в свадебном платье, и в комментах куча поздравлений. Она год ничем не выдавала что у нее просто парень есть... А тут фотка в свадебном платье. Тут меня и переклинило, я ее поудалял из соцсетей и даже из рабочего скайпа

Ну если это не от обиды, то тогда я испанский лётчик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Александр1234 сказал:

Баба как баба. 

 Слово любовь из башки выброси. Жить дальше надо. Мир не из одних конфеток. Чем скорее приравняешь эту девушку к другим, тем легче тебе будет.

:thumbup: да, именно так. Замужем так замужем, занята. Чё пи*дострадания разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, beef сказал:

боже еще один, да я не обижаюсь не на кого. 

У вас расходятся чувства, которые вы отрицаете, ваши реакции, рассуждения. Не хотите признавать чувство, от этого оно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Хм. Вот многие боятся френдзоны, не ценят её. А я вот обожаю френдзону. Оттуда открываются замечательные перспективы, полная свобода действий, полная осведомленность о человеке и его личной жизни. Это наивыгоднейшая позиция для любых действий. Держишь в руках все ниточки. Можешь воспользоваться любой ситуацией, выйти из френдзоны в нужный момент, когда человек уязвим. Можно просто властвовать над ситуацией ) Звучит коварно, но эффективно :biggrin:

Да уж...страшный вы человек))

47 минут назад, beef сказал:

боже еще один, да я не обижаюсь не на кого. 

Сейчас фиг пойми чё твориться...может они третьего в пару ищут...а может тётю на приключения потянуло...

С вашим складом, там нечего ловить, а то будите как Маяковский, под дверью рыдать. 

Даже если и плохо там всё, вклинитесь, всё равно с вашим ревнивым и обидчивы характером ничего не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лыжница сказал:

У вас расходятся чувства, которые вы отрицаете, ваши реакции, рассуждения. Не хотите признавать чувство, от этого оно сильнее.

В такой ситуации всегда мозги набекрень ) Тут и винишь женщину и не винишь одновременно, умом понимая, что она не причём. Пригласить бы её на форум. И спросить. Штож ты с*чка крашена творишь то :)

6 минут назад, Yme сказал:

Да уж...страшный вы человек))

Хотите со мной дружить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

И вот пожалуйста не прикидывайся шлангом! Если надо..

.. если надо - да, но тут зачем бы могло быть "надо"?? я понимаю - он бы сказал: ты мне нравишься, пойдем попьем кофейку вместе - как минимум.. но ведь нет! ни малейшего намека на то, что у них "отношения" не было. Так сфигаль сообщать? это все равно, что тебя позвали выпить кофе, а ты говоришь: у меня месячные, учти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

.. если надо - да, но тут зачем бы могло быть "надо"?? я понимаю - он бы сказал: ты мне нравишься, пойдем попьем кофейку вместе - как минимум.. но ведь нет! ни малейшего намека на то, что у них "отношения" не было. Так сфигаль сообщать? это все равно, что тебя позвали выпить кофе, а ты говоришь: у меня месячные, учти!)))

а что))) многие считают что за кофе обязана дать. Есть смысл предупреждать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gennesis сказал:

умом понимая, что она не причём. Пригласить бы её на форум. И спросить.

Что-то мне кажется, что это прерогатива ее мужа - приглашать и спрашивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arachnida сказал:

а что))) многие считают что за кофе обязана дать. Есть смысл предупреждать) 

И не говори))) мало того, что улыбнулась, так еще и кофе выжрала аж на пару долларов)))))))

Как минимум - должна минет в туалете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Глафира сказал:

И не говори))) мало того, что улыбнулась, так еще и кофе выжрала аж на пару долларов)))))))

Как минимум - должна минет в туалете))

 

шаришь! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...