Перейти к содержанию

Как человек может быть таким двуличным?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Aivery сказал:

 

действительно, как...

интересно, а если бы она тебе не изменила, долго бы ты еще продолжал поступать отвратительно и чем бы это закончилось в итоге ?

Да я все понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хакер сказал:

Ситуация произошла у нас в семье страшная

эта ситуация только кажется страшной. у нас в стране 50 % разводов. каждый второй брак разводом заканчивается. 

по степени стресса развод менее стрессовый чем свадьба оценивается психологами.

 

самое главное чтобы было здоровье.

 

а что касается измены. многие прощают измены и живут дальше. многие обоюдно изменяют и живут дальше. многие даже после развода заново сходятся. 

 

не рубите с плеча. не горячитесь и не будет страшно.

 

так и не ясно, ваша жена сама уходит к любовнику. или с 2 мя детьми она ему не сдалась?

 

4 часа назад, Хакер сказал:

немного остыли мои чувства к жене

стал относиться прохладно.

В порыве очередной ссоры

назвал её жирной

не хочу её как женщину.

Допустим все идут с женами в кафе а я ей говорю,что идут только мужчины,короче сам сейчас понимаю что поступал отвратительно

 

 внимания и тепла,к сожалению я его не давал, с сексом тоже беда,очень редкий.

Трудоголик

конечно со всеми этими вещами надо разобраться.

чего хотите вы.

 

я подозреваю что волшебным образом жирная худой не станет мгновенно, если вообще это возможно.

 

не верю я что вы снова влюбитесь в нее как раньше.

 

вы сейчас боитесь потерять привычный налаженный быт, и разрушить идилию для детей, где все рядом.

 

она хорошая хозяйка, хорошая мать детям, дети еще маленькие. это подкупает.

но есть такая вещь, что когда оба родители несчастны вместе рядом, то  и дети автоматически тоже несчастны, так как детям передается настрой родителей. 

и есть мнение, что лучше чтобы родители были счастливы, даже если не вместе.

 

для детей вы так и останетесь родителем. вы и так трудоголик и они росли праактически не видя вас, и сейчас не сильно что то изменится.

 

я понимаю что двое детей, но я не верю что жена похудеет, а вы возжелаете ее телесно. в такие чудеса не верю.

 

да вы попробуете начать с чистого листа, какое то время будете вести себя по совести, брать ее с собой, даже выдавливать внимание жене, но это будет хоть и по совести, но врятли искренне и не верю что если раньше она вам была не нужна то и потом вдруг станет нужна. с какого?

 

говорю же, хватательный рефлекс. увидели что бросив и игноря ее, одна она не останется, женщина востребованная оказалась.

но и то. любовник готов матросить, но врятли готов растить чужих двоих детей, что то в чудо не верится. хотя исключения бывают в жизни, но чудеса редки.

 

я думаю, что вы сейчас какое то время будете изображать из себя советливого, но на долго вас не хватит. сердцу не прикажешь. она не станет стройняшкой и вы не будете ее желать как в начале.

 

нужно чудо. а где его взять.

так что только время теряете я так думаю.

хоть и дети и все такое. но вы уже писали что вы трудоголик, а значит вы сбегали от них от всех в работу. они вам были не нужны.

 

и сейчас не особо. просто совесть проснулась и хватательный.

 

советую себя простить , понять что то что вы охладели - это обычное явление. это со многими, у кого жены вес набирают. вы не изобрели велосипед.

 

ну то что игнорили, тоже логично, ведь завяли помидоры. ну и за что себя корить? 

 

другой может так же бы повел себя.

вы нам напишите сколько весит она теперь и сколько до. хоть понимать . надо же адекватно оценивать реальность.

мужчины любят глазами. 

 

другим будет наука.

 

жена пыталась худеть или там что то гормональное что невозможно?

 

просто пытаюсь приблизить к реальности . чудес не будет.

 

догадываюсь что вы себя вините и клеймите. есть книга Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

 

Я тоже было дело себя клеймила и винила, за то что жила с пьющим импотентом и изменяла ему.

потом во временем нашла не пьющего и не импотента и изменять не хочется. 

 

вот и вы. если бы у вас была стройная желанная жена, вы бы не убегали от нее, и секс может быть был.

 

просто вам надо понять чего вам надо в жизни. взвесить все. и понять в своей ли вы тарелке . на своем ли месте. уютно ли вам.

 

в какой то мере вам уютно, ведь жена хорошая хозяйка и мать детям. но этого не достаточно. вы сбегали от нее в работу и к друзьям. 

 

вот и думайте. 

а ведь могла бы быть на месте жены та, к  которой вы бы сбегали с работы и от друзей.

признайтесь, вы женились по залету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хакер сказал:

Это я тоже понимаю.


Ваша жена, после того, как вы назвали ее жирной, доказала самой себе, что она женщина, которую ещё хотят.

Не вам. Себе.

53 минуты назад, Хакер сказал:

Может быть и так. Но в голове реально бардак. Наверно попробую дать нам обоим шанс. Нет так нет.


Это мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, океан888 сказал:

эта ситуация только кажется страшной. у нас в стране 50 % разводов. каждый второй брак разводом заканчивается. 

по степени стресса развод менее стрессовый чем свадьба оценивается психологами.

 

самое главное чтобы было здоровье.

 

а что касается измены. многие прощают измены и живут дальше. многие обоюдно изменяют и живут дальше. многие даже после развода заново сходятся. 

 

не рубите с плеча. не горячитесь и не будет страшно.

 

так и не ясно, ваша жена сама уходит к любовнику. или с 2 мя детьми она ему не сдалась?

 

конечно со всеми этими вещами надо разобраться.

чего хотите вы.

 

я подозреваю что волшебным образом жирная худой не станет мгновенно, если вообще это возможно.

 

не верю я что вы снова влюбитесь в нее как раньше.

 

вы сейчас боитесь потерять привычный налаженный быт, и разрушить идилию для детей, где все рядом.

 

она хорошая хозяйка, хорошая мать детям, дети еще маленькие. это подкупает.

но есть такая вещь, что когда оба родители несчастны вместе рядом, то  и дети автоматически тоже несчастны, так как детям передается настрой родителей. 

и есть мнение, что лучше чтобы родители были счастливы, даже если не вместе.

 

для детей вы так и останетесь родителем. вы и так трудоголик и они росли праактически не видя вас, и сейчас не сильно что то изменится.

 

я понимаю что двое детей, но я не верю что жена похудеет, а вы возжелаете ее телесно. в такие чудеса не верю.

 

да вы попробуете начать с чистого листа, какое то время будете вести себя по совести, брать ее с собой, даже выдавливать внимание жене, но это будет хоть и по совести, но врятли искренне и не верю что если раньше она вам была не нужна то и потом вдруг станет нужна. с какого?

 

говорю же, хватательный рефлекс. увидели что бросив и игноря ее, одна она не останется, женщина востребованная оказалась.

но и то. любовник готов матросить, но врятли готов растить чужих двоих детей, что то в чудо не верится. хотя исключения бывают в жизни, но чудеса редки.

 

я думаю, что вы сейчас какое то время будете изображать из себя советливого, но на долго вас не хватит. сердцу не прикажешь. она не станет стройняшкой и вы не будете ее желать как в начале.

 

нужно чудо. а где его взять.

так что только время теряете я так думаю.

хоть и дети и все такое. но вы уже писали что вы трудоголик, а значит вы сбегали от них от всех в работу. они вам были не нужны.

 

и сейчас не особо. просто совесть проснулась и хватательный.

 

советую себя простить , понять что то что вы охладели - это обычное явление. это со многими, у кого жены вес набирают. вы не изобрели велосипед.

 

ну то что игнорили, тоже логично, ведь завяли помидоры. ну и за что себя корить? 

 

другой может так же бы повел себя.

вы нам напишите сколько весит она теперь и сколько до. хоть понимать . надо же адекватно оценивать реальность.

мужчины любят глазами. 

 

другим будет наука.

 

жена пыталась худеть или там что то гормональное что невозможно?

 

просто пытаюсь приблизить к реальности . чудес не будет.

 

догадываюсь что вы себя вините и клеймите. есть книга Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

 

Я тоже было дело себя клеймила и винила, за то что жила с пьющим импотентом и изменяла ему.

потом во временем нашла не пьющего и не импотента и изменять не хочется. 

 

вот и вы. если бы у вас была стройная желанная жена, вы бы не убегали от нее, и секс может быть был.

 

просто вам надо понять чего вам надо в жизни. взвесить все. и понять в своей ли вы тарелке . на своем ли месте. уютно ли вам.

 

в какой то мере вам уютно, ведь жена хорошая хозяйка и мать детям. но этого не достаточно. вы сбегали от нее в работу и к друзьям. 

 

вот и думайте. 

а ведь могла бы быть на месте жены та, к  которой вы бы сбегали с работы и от друзей.

признайтесь, вы женились по залету?

Спасибо за развернутое мнение. Нет женились не по залету. Рост 164 вес около 70 сейчас. При знакомстве до первой беременности весила около 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Хакер сказал:

в голове реально бардак. Наверно попробую дать нам обоим шанс.

я считаю что бардак в голове надо устранять. надо учиться быть честным с собой, чтобы не заваривать такую кашу, как было у вас.

 

быть честным.

вот не хотели вы ее как женщину, так стоило честно не врать и не обманывать, а развестись и не доводить до ее измен. может быть и жениться не стоило начинать. и детей не спешить рожать с той к которой вас не тянет. 

не ваше. ошиблись.

кто не ошибается, тот вообще ничего не делает.

на ошибках учатся. 

страшно не падать страшно не вставать.

вот вы отрицали проблему и глубже погружались в нее. двоих детей родили от нелюбимой женщины.

 

вот вы сейчас попробуете дать вам обоим шанс. чувство совести и вины у вас. так вот, сейчас вы сделаете третьего ребенка, на волне вины и совести. и потом снова остынете.

так не лучше ли вовремя остановиться и честно признаться себе, что не так, в чем дело.

 

взвесьте все. так ли важно что она отличная хозяйка и все привычно. но вы трудоголик, сбегаете от нее. в работу и к друзьям.

 

это подсознательно происходит. этот побег. может быть вообще создание семьи это не ваше. может вас женили под белы рученьки по залету, напоили и уговорили, а вы и безвольно согласились...

 

вот так можно весь и всю жизнь прожить не свою жизнь. и мучиться самому и плодить несчастных вокруг.

 

попробуйте начните с честности перед самим собой.

друзья были с женами, а вы без. значит стыдно вам было ее показывать им. 

да чисто по человечески не хорошо вышло. Но зачем же мучиться. другой на вашем месте просто бы нашел ту которую не стыдно показать и вывести в свет. и ему нет причины врать и лгать и обижать жену. и вечно отказывать и игнорить.

 

скажите ваша жена первая по счету женщина у вас? у вас были до нее женщины?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:


Ваша жена, после того, как вы назвали ее жирной, доказала самой себе, что она женщина, которую ещё хотят.

Не вам. Себе.


Это мудрое решение.

Страшно повторения, морально я сейчас готов работать над отношениями, да и время немного появилось. Не знаю,как можно вернуть это доверие,наверно только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хакер сказал:

Рост 164 вес около 70

96101996.270810829.jpeg.b33b6bc1399020ea9a4f03e8f1664f64.jpeg

нагуглила сейчас, полно картинок.

на любителя. но любовнику то нравится. он без запросов. вы другой . не равняйтесь на него. будьте честны с собой. вашу жизнь вам жить, а не другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, океан888 сказал:

я считаю что бардак в голове надо устранять. надо учиться быть честным с собой, чтобы не заваривать такую кашу, как было у вас.

 

быть честным.

вот не хотели вы ее как женщину, так стоило честно не врать и не обманывать, а развестись и не доводить до ее измен. может быть и жениться не стоило начинать. и детей не спешить рожать с той к которой вас не тянет. 

не ваше. ошиблись.

кто не ошибается, тот вообще ничего не делает.

на ошибках учатся. 

страшно не падать страшно не вставать.

вот вы отрицали проблему и глубже погружались в нее. двоих детей родили от нелюбимой женщины.

 

вот вы сейчас попробуете дать вам обоим шанс. чувство совести и вины у вас. так вот, сейчас вы сделаете третьего ребенка, на волне вины и совести. и потом снова остынете.

так не лучше ли вовремя остановиться и честно признаться себе, что не так, в чем дело.

 

взвесьте все. так ли важно что она отличная хозяйка и все привычно. но вы трудоголик, сбегаете от нее. в работу и к друзьям.

 

это подсознательно происходит. этот побег. может быть вообще создание семьи это не ваше. может вас женили под белы рученьки по залету, напоили и уговорили, а вы и безвольно согласились...

 

вот так можно весь и всю жизнь прожить не свою жизнь. и мучиться самому и плодить несчастных вокруг.

 

попробуйте начните с честности перед самим собой.

друзья были с женами, а вы без. значит стыдно вам было ее показывать им. 

да чисто по человечески не хорошо вышло. Но зачем же мучиться. другой на вашем месте просто бы нашел ту которую не стыдно показать и вывести в свет. и ему нет причины врать и лгать и обижать жену. и вечно отказывать и игнорить.

 

скажите ваша жена первая по счету женщина у вас? у вас были до нее женщины?

 

 

Не первая конечно, в своё время погулял хорошо. Вот в чем могу быть уверен так это в том,что она очень красивая девушка, все мои друзья тащятся от неё. То есть жирная это все мой восспаленный мозг выдал. Не могу разобраться в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хакер сказал:

до первой беременности весила около 50

g5LDFP53S1TyndrKKy49Rg.jpg.f41cf5e492dc4daf81b594a434441b6c.jpg

ну вот другое дело.

 

думаю вы визуал.

есть люди аудиалы, кинестетики. а вам важно чтоб стройная была. не вините себя а примите себя.

 

есть книга и тест 5 языков любви. вот вам надо понимать, за что вы женщин любите, а что вам пофигу. может то что она хозяйка вам пофигу, а чтоб стройная была не пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, океан888 сказал:

96101996.270810829.jpeg.b33b6bc1399020ea9a4f03e8f1664f64.jpeg

нагуглила сейчас, полно картинок.

на любителя. но любовнику то нравится. он без запросов. вы другой . не равняйтесь на него. будьте честны с собой. вашу жизнь вам жить, а не другим.

Немного не так, она до 19 лет занималась гимнастикой, то есть тело крепкое само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если есть желание попробуйте поаленить, "наладить отношения". Если здоровье позволяет. И его не жалко. Но... трезво оценивайте шансы на успех этого предприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хакер сказал:

до 19 лет занималась гимнастикой, то есть тело крепкое само по себе.

была стройная плюс спортивная, и обманула вас тем, что изменилась в нелучшую сторону.

вы женились на одной, а получили в результате другую. вот и не удивляйтесь, что ваш мозг выдает вам такое.

но вы видимо совестливый. вы убегали от правды. вот и буегали в работу, и во вранье и игнор. доубегались.

 

советую стать честным с собой, чтоб не было такого убегания. 

я уже писала что изменяла пьющему импотенту, совесть мучила, но благо детей не рожали. а представьте если бы я и дальше мучилась совестью и давала нам 1000ый шанс, и не была честна с собой, и хваталась за какие то там привычки и плюсы, хотя минусы для меня все перевесили.

 

 а вы сейчас дадите вам второй шанс, еще ребенка заделаете ей на радостях, а потом снова все скатится обратно . и уже не с двумя детьми а с тремя вы с ней расстанетесь. 

так не честнее ли сразу отрубить коту хвост, а не рубить по частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Не ну если есть желание попробуйте поаленить, "наладить отношения". Если здоровье позволяет. И его не жалко. Но... трезво оценивайте шансы на успех этого предприятия. 

Да здоровье не вечное это понятно. Боюсь принять неверное решение. Качели дикие.

1 минуту назад, океан888 сказал:

была стройная плюс спортивная, и обманула вас тем, что изменилась в нелучшую сторону.

вы женились на одной, а получили в результате другую. вот и не удивляйтесь, что ваш мозг выдает вам такое.

но вы видимо совестливый. вы убегали от правды. вот и буегали в работу, и во вранье и игнор. доубегались.

 

советую стать честным с собой, чтоб не было такого убегания. 

я уже писала что изменяла пьющему импотенту, совесть мучила, но благо детей не рожали. а представьте если бы я и дальше мучилась совестью и давала нам 1000ый шанс, и не была честна с собой, и хваталась за какие то там привычки и плюсы, хотя минусы для меня все перевесили.

 

 а вы сейчас дадите вам второй шанс, еще ребенка заделаете ей на радостях, а потом снова все скатится обратно . и уже не с двумя детьми а с тремя вы с ней расстанетесь. 

так не честнее ли сразу отрубить коту хвост, а не рубить по частям.

Головой все прекрасно понимаю, скажи мне раньше про измену, ответил бы не задумавшись, что не прощу.

Но на деле оказалось все намного сложнее. Ребенка точно никто не будет сейчас планировать. В жизни я человек стрессоустойчивый, что сейчас со мной понять не могу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Хакер сказал:

Страшно повторения, морально я сейчас готов работать над отношениями, да и время немного появилось. Не знаю,как можно вернуть это доверие,наверно только время.


Обсудить и договориться с женой. Вы не чужие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Обсудить и договориться с женой. Вы не чужие люди.

Еще и "подружку" из бани надо к обсуждения надо привлеч. То ж теперь не чужой человек.

1 час назад, Хакер сказал:

Да здоровье не вечное это понятно. Боюсь принять неверное решение. Качели дикие.

Головой все прекрасно понимаю, скажи мне раньше про измену, ответил бы не задумавшись, что не прощу.

Но на деле оказалось все намного сложнее. Ребенка точно никто не будет сейчас планировать. В жизни я человек стрессоустойчивый, что сейчас со мной понять не могу вообще.

Да это как у всех в такой ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Еще и "подружку" из бани надо к обсуждения надо привлеч. То ж теперь не чужой человек.

Да это как у всех в такой ситуации.

Нее, баня у меня была. Но сути не меняет конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глафира сказал:

Вы знаете того, с кем она вам изменяла?

Да.

2 часа назад, Глафира сказал:

Вы знаете того, с кем она вам изменяла?

Не лично, но общие знакомые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, океан888 сказал:

нагуглила сейчас, полно картинок.

Так Вы картинку выложили женщины с такой фигурой, когда полной быть нельзя, а есть же фигуристые - с талией, попой, грудью... они совсем по-другому смотрятся с такими же параметрами.

Та что справа - поприятней выглядит, чем та что у вас на фото.

Ну Автору лучше знать, конечно, какая у него жена ) 

tablitsa-vesa-v-sootnoshenii-s-rostom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Хакер сказал:

На развод уже подал.

А смысл?
Дети пострадают, а вы еще одну Нюру найдете обязательно, которая тоже захочет размножаться.
На сколько вас еще хватит, спать по 2 часа?

10 часов назад, Хакер сказал:

как человек может быть такм двуличным?

Жизнь-не сказка.

10 часов назад, Хакер сказал:

Что посоветуйте друзья?

Главное-после развода не ищите утешения у очередной бабы. Остыньте годик. 
Потом-как вам будет удобнее, просто не добавляйте себе забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автор, вам советую - попробуйте пожить немного отдельно. Если реально оба не хотите расставаться, это на пользу может пойти как раз. Мысли в голове улягутся, посмотрите, как будет всё. Хотя бы отойдете после произошедшего. Не ссорьтесь, так и скажите ей - мне нужно время на подумать, понять, что со мной происходит, давай поживем отдельно какое-то время. 

10 часов назад, Хакер сказал:

она всегда хотела моего внимания и тепла

А откуда Вы это знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...