Перейти к содержанию

Как человек может быть таким двуличным?


Рекомендуемые сообщения

Вы женились "не по залету",а по "любви",наверное,к рая определялась сантиметрами и что Его Величество Чл стоял,а потом жена,родив 2 детей стала по вашему мнению жирной и не захотелось,и вы постарались ей это сообщить и потом еще многими способами унизить.Те она для вас давно уже стала низшим существом,ни уважения,ни признания того,что она мать ваших детей.Да наверное и не было никакой любви-так-встал,потом не встал.,для вас женщина вообще "кусок мяса определенных пропорций.Так что- отпустите,и отстаньте. 

Хотя бы над детьми не издевайтесь,совесть поимейте,почему они должны материально страдать,расти в нищете в угоду Вашему Величеству Чл.

А дальше- женитесь и смотрите повнимательнее-чтобы только на швабре,и никаких детей,Б-же упаси!

А ваши переживания по поводу ее измены-ой,не смешите мои тапочки.какая вам разница,с кем там переспала "жирная",которая "не интересна вам как женщина".

  • Нравится 1
  • Люблю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Верона_ сказал:

 

 

Автор, вам советую - попробуйте пожить немного отдельно. Если реально оба не хотите расставаться, это на пользу может пойти как раз. Мысли в голове улягутся, посмотрите, как будет всё. Хотя бы отойдете после произошедшего. Не ссорьтесь, так и скажите ей - мне нужно время на подумать, понять, что со мной происходит, давай поживем отдельно какое-то время. 

А откуда Вы это знаете?

Всегда говорила об этом, часто звала к семейному психологу. Я отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Хакер сказал:

Нее, баня у меня была. Но сути не меняет конечно 


Меняет. Потому как ваша жена, как мы тут выяснили, не толстая, но вы отказались от неё, по сути.

И жирная, и сексе отказывали. Очень многие женщины пошли бы погулять, в подобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Хакер сказал:

Читайте внимательно я ответил.

в общем удачи вам с вашим бизнесом. И в следующий раз 10 раз подумайте, зачем вам семья и дети. Особенно с учётом того, что в наше время распадается не 50% браков, как кто-то тут написал, а например в прошлом году таковых было 73%. То что сейчас жена ни на что не претендует, это ни о чём не говорит. С алиментами вопрос решайте сразу, чтобы потом не оказаться в ситуации, когда вам через несколько лет в один момент прилетит "сюрпризов" на пару миллионов рублей. И в этом случае ваше жильё будет реализовано в счёт погашения задолженностей.

Брачная рулетка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Хакер сказал:

В порыве очередной ссоры около года назад назвал её жирной

вы извинились за это перед женой?

19 часов назад, Хакер сказал:

Допустим все идут с женами в кафе а я ей говорю,что идут только мужчины

почему вы так поступали? стыдно было брать ее с собой, потому что она жирная? может, потому что много съест, а вам платить? 

и кстати, ваша жена работает? свой доход у нее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пепел сказал:

Дети пострадают

Отряд не заметит потери бойца. 

Папа трудоголик. Дома не бывает. Его не было и нет. Разницы детям никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, океан888 сказал:

Отряд не заметит потери бойца. 

Папа трудоголик. Дома не бывает. Его не было и нет. Разницы детям никакой. 

угу, только деньги подноси. А откуда они берутся конечно же дети знать не должны. Мама об этом позаботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, -=Игорь=- сказал:

 

 

так обычно пишет тот, кто сам спихивает детей на бабушек, подружен, новых мужей, вместо того, чтобы оставить их в уже привычных им условиях, не ломая им психику.

 

Так пишут те, кто смотрит на мир трезво и читает автора внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

угу, только деньги подноси. 

В разных темах у вас сквозит эта ваша больная тема. 

Не хотите поговорить об этом на форуме? 

 

У вас смотрю нет личных тем на форуме. Но чувствуется выговориться вам стоит.

 

Вам полегчает. Когда пишешь про свои проблемы, словно абстрогируешься и смотришь со стороны.

 

Плюс форумчане посмотрят на ситуацию с разных сторон.

 

Вы увидите ситуацию под новым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Veta сказал:


Меняет. Потому как ваша жена, как мы тут выяснили, не толстая, но вы отказались от неё, по сути.

И жирная, и сексе отказывали. Очень многие женщины пошли бы погулять, в подобном случае.

И это при том, что сам же автор и пишет, что она объективно очень красивая, т.к. его же собственные друзья ему об этом говорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, океан888 сказал:

В разных темах у вас сквозит эта ваша больная тема. 

Не хотите поговорить об этом на форуме? 

 

У вас смотрю нет личных тем на форуме. Но чувствуется выговориться вам стоит.

 

Вам полегчает. Когда пишешь про свои проблемы, словно абстрогируешься и смотришь со стороны.

 

Плюс форумчане посмотрят на ситуацию с разных сторон.

 

Вы увидите ситуацию под новым углом.

тут нет тех, с кем можно было бы обсуждать те проблемы, которые я вижу присутствуют в нашем обществе. Да, тема сквозит, тема больная, но она не является личной. Могу вас успокоить, с моей личной жизнью всё хорошо. Поэтому и нет моих тем на форуме. А различные ситуации я и без вас умею разглядывать под разными углами. Так что спасибо за вашу заботу и предложение, но я откажусь от вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StellaB сказал:

И это при том, что сам же автор и пишет, что она объективно очень красивая, т.к. его же собственные друзья ему об этом говорят.

 

В такой ситуации у мужчин начинает натурально ехать крыша. Поэтому и такие взамопротеворечивые оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

В такой ситуации у мужчин начинает натурально ехать крыша. Поэтому и такие взамопротеворечивые оценки.

Я думаю, что она на самом деле тетенька симпатичная. А про жирную он ей сказал в какой-то ситуации, чтобы уколоть. Вот в какой и для чего было колоть - вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StellaB сказал:

Я думаю, что она на самом деле тетенька симпатичная. А про жирную он ей сказал в какой-то ситуации, чтобы уколоть. Вот в какой и для чего было колоть - вот вопрос.

Жирная она или стройная и о чем они там срались к текущей ситуации отношения особого не имеет. Это Автор может более менее проанализировать года через 2 спокойной жизни. А сейчас он неадекватен. И проблема тут вовсе не лишний вес его "супруги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StellaB сказал:

Я думаю, что она на самом деле тетенька симпатичная. А про жирную он ей сказал в какой-то ситуации, чтобы уколоть. Вот в какой и для чего было колоть - вот вопрос.

Моя жена ( по молодости) при росте 170 весила 48 кг. Я ей говорил что то ты больно худая. Ну и старался её подкармливать. Ну как то без желания обидеть. Одна брошенная фраза автором что его жена толстая не повод для измен. Реально там что то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRM сказал:

Моя жена ( по молодости) при росте 170 весила 48 кг. Я ей говорил что то ты больно худая. Ну и старался её подкармливать. Ну как то без желания обидеть. Одна брошенная фраза автором что его жена толстая не повод для измен. Реально там что то другое. 

А кто-то говорит, что это повод для измен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRM сказал:

Моя жена ( по молодости) при росте 170 весила 48 кг. Я ей говорил что то ты больно худая. Ну и старался её подкармливать. Ну как то без желания обидеть. Одна брошенная фраза автором что его жена толстая не повод для измен. Реально там что то другое. 

Повод для измен всегда один - желание потрахатся на стороне. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вадим_78 сказал:

Повод для измен всегда один - желание потрахатся на стороне. 

ну если он говорил что она жирная, обманывал и скрывал её от друзей, не ахал.. то тут как выше написали - она доказывала себе, что ещё очень даже ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Хакер сказал:

Что имеем муж 33 года жена 28 лет. Двое деток 4 и 6 лет. В браке 7 лет.

Девчонка  молодость с 21 по 28:отдала детям и семье. Наверное еще в декрете просидела лет 6. В то время как подруги живут развеселой жизнью. Муж пропадает и  охладел к ней. Почва для измены благодатная. 

22 часа назад, Хакер сказал:

Что имеем муж 33 года жена 28 лет. Двое деток 4 и 6 лет. В браке 7 лет.

Девчонка  молодость с 21 по 28:отдала детям и семье. Наверное еще в декрете просидела лет 6. В то время как подруги живут развеселой жизнью. Муж пропадает и  охладел к ней. Почва для измены благодатная. Желание добрать от жизни.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arachnida сказал:

ну если он говорил что она жирная, обманывал и скрывал её от друзей, не ахал.. то тут как выше написали - она доказывала себе, что ещё очень даже ничего. 

И Автору. :)

Теперь настала очередь Автора доказывать что он ничего еще так парень - найти себе новую жену - лучше, моложе и красивей. :) И не жирную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Хакер сказал:

 

Классика. Анна Каренина и её муж важный занятой чиновник. Вопрос что там за любовник. Наверное так же по классике не нужна ему жена автора, поигрался и в кусты? А девчонке , автору и детям расхлебывать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

И Автору. :)

Теперь настала очередь Автора доказывать что он ничего еще так парень - найти себе новую жену - лучше, моложе и красивей. :) И не жирную.

Ему никто не мешал сделать это сразу же еще тогда, когда он заявил жене, что она жирная и он ее не хочет. Но почему-то вот он не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...