Перейти к содержанию

Как человек может быть таким двуличным?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

новорожденный ребёнок автоматически будет записан на мужа, даже если он не биологический отец,

Интересное мнение) но оно ошибочно. Автоматически ничего не делается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

нормальный семейный мужчина- это тот, который берёт на себя основную материальную сторону содержания семьи, не злоупотребляет вредными привычками, уравновешенный, честный.

Проблемы у всех мужчин в официальном браке такие, что нормальному мужчине всегда приходится платить, даже если женщина наделала глупостей. Имущество приобретённое в браке после развода делится пополам, новорожденный ребёнок автоматически будет записан на мужа, даже если он не биологический отец, мужчина не может подать заявление на развод год после рождения ребёнка.

 

ну судя по твоим словам проблемы у него не в браке, а при расторжении брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, niu сказал:

Интересное мнение) но оно ошибочно. Автоматически ничего не делается))))

нет, не ошибочно. Мужчине в браке вообще ничего не надо делать, чтобы в свидетельстве о рождении ребёнка появились его ФИО. Достаточно предоставить свидетельство о заключении брака и паспорта родителей.

3 минуты назад, Aivery сказал:

 

ну судя по твоим словам проблемы у него не в браке, а при расторжении брака.

так все проблемы и наступают после расторжения. В этом по сути и заключается обман мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

Интересное мнение) но оно ошибочно. Автоматически ничего не делается))))

Часть 2 статьи 48 СК РФ:

2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

 

Т.е. необходимо доказывать свою непричастность к рождению ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

Нет. Не так. В основе измен очень редко именно "желание секса", у женщин уж точно - не оно.

Ну я бы так однозначно не говорила.

Бывает и оно. Разные мы. И изменяем в силу разных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StellaB сказал:

Нет, пусть разводится

Ну, пусть тогда не удивляется, если снова нарисуется "старый новый друг". Разводной женщине - самбогвелел.

4 минуты назад, Королева сказал:

Ну я бы так однозначно не говорила.

Бывает и оно. Разные мы. И изменяем в силу разных причин.

Да, бывает. Я не сказала, что "чисто секс" не может быть причиной измен, но, что редко именно желание секса, чистое и не замутненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Ну, пусть тогда не удивляется, если снова нарисуется "старый новый друг". Разводной женщине - самбогвелел.

 

Глаша, давай вот по-хорошему. С момента, как он сообщил жене, что он ее не хочет, уже можно было разводиться. Я не понимаю, что он ожидал-то потом? Ну вот ты мужу часто говоришь, что его не хочешь? Я так понимаю, если я мужу своему, у которого, кстати, приличное пузо, а он двух детей 3 года назад не рожал, скажу, что я его не хочу, то я отдаю себе отчет, что далее сценарий может быть совсем не радужный. Для меня логично, что если не 70-летний чел не хочет партнера, а 30-летний, то явно партнера надо искать другого. Ну вот настала эта пора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хакер сказал:

Почему?

а вдруг это драгоценное создание решит, что можно и дальше встречаться с "подружками"? :)

Это просто наглый шантаж и дешёвая манипуляция. Как будто официальный брак налагает хоть какую-то ответственность на женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Глафира сказал:

Ну, пусть тогда не удивляется, если снова нарисуется "старый новый друг". Разводной женщине - самбогвелел.

Да, бывает. Я не сказала, что "чисто секс" не может быть причиной измен, но, что редко именно желание секса, чистое и не замутненное.

Ну так и отлично! Вот сразу и ястно будет ценен ей автор или "подружка". Свободный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну так и отлично! Вот сразу и ястно будет ценен ей автор или "подружка". Свободный выбор.

это чё, после развода надо хранить верность бывшему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, StellaB сказал:

Глаша, давай вот по-хорошему. С момента, как он сообщил жене, что он ее не хочет, уже можно было разводиться. Я не понимаю, что он ожидал-то потом? Ну вот ты мужу часто говоришь, что его не хочешь? Я так понимаю, если я мужу своему, у которого, кстати, приличное пузо, а он двух детей 3 года назад не рожал, скажу, что я его не хочу, то я отдаю себе отчет, что далее сценарий может быть совсем не радужный. Для меня логично, что если не 70-летний чел не хочет партнера, а 30-летний, то явно партнера надо искать другого. Ну вот настала эта пора.

Я даже могу представить как все это было.

Жена: почему у нас нет секса? что с тобой не так, у тебя проблемы?

Муж: у меня все так, это ты жирная, я тебя не хочу.. Так они обычно и сваливают со своей больной головы на здоровую.

 

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну так и отлично! Вот сразу и ястно будет ценен ей автор или "подружка". Свободный выбор.

Если она не нужна мужу - она будет с тем, кому она нужна.

3 минуты назад, Arachnida сказал:

это чё, после развода надо хранить верность бывшему? 

Ага) лет 10, не меньше))) в их мечтах вообще - до конца своих дней) просто воспитывай его детей, пока он клепаает следующих с новой, и, конечно, иногда "давай" ему, ну а че, по старой памяти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arachnida сказал:

это чё, после развода надо хранить верность бывшему? 

После развода можно спать с кем хочешь. Вот и увидем с кем она хочет спать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Потому что жене может понравится "холостая жизнь")

А что в этом плохого? Зачем мучить котенка? Пусть ведет ту жизнь которая ей больше по душе. Любит автора - пусть бегает за ним, любит хахаля за хахалем, любит холостую жизнь пусть ее ведет. Зачем мешать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arachnida сказал:

это чё, после развода надо хранить верность бывшему? 

а до развода где написано, что надо хранить верность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Потому что жене может понравится "холостая жизнь")

Ситуацию в начальном посте я не до конца описал, она сейчас живет с мамой и папой, с людьми очень строгими и властными, папа после случившегося просто избил ее ремнём. Это я к тому что там жизнь вообще не сахар и детей ей оставить не с кем. С Ее родителями у меня отношения ближе чем у меня со своими. Очень справедливые люди, они переживают ситуацию не меньше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

а до развода где написано, что надо хранить верность?

нигде) 

но это как бы по умолчанию люди понимают, если не оговаривают другие варианты.

 

1 минуту назад, Хакер сказал:

Ситуацию в начальном посте я не до конца описал, она сейчас живет с мамой и папой, с людьми очень строгими и властными, папа после случившегося просто избил ее ремнём. Это я к тому что там жизнь вообще не сахар и детей ей оставить не с кем. С Ее родителями у меня отношения ближе чем у меня со своими. Очень справедливые люди, они переживают ситуацию не меньше меня.

мда... муж не хочет и считает жирной

родной отец избивает

бежать некуда

так и выход в окно покажется спасением. 

оставьте девочку в покое, может тот секс был единственной радостью и светом в конце тунеля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хакер сказал:

Ситуацию в начальном посте я не до конца описал, она сейчас живет с мамой и папой, с людьми очень строгими и властными, папа после случившегося просто избил ее ремнём. Это я к тому что там жизнь вообще не сахар и детей ей оставить не с кем. С Ее родителями у меня отношения ближе чем у меня со своими. Очень справедливые люди, они переживают ситуацию не меньше меня.

Вы на это особо не обольщайтесь. Родители всегда будут на стороне своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Вы на это особо не обольщайтесь. Родители всегда будут на стороне своего ребенка.

Это понятно. Я не глупый человек все понимаю.

7 минут назад, Arachnida сказал:

нигде) 

но это как бы по умолчанию люди понимают, если не оговаривают другие варианты.

 

мда... муж не хочет и считает жирной

родной отец избивает

бежать некуда

так и выход в окно покажется спасением. 

оставьте девочку в покое, может тот секс был единственной радостью и светом в конце тунеля.  

До этого жили отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Вы на это особо не обольщайтесь. Родители всегда будут на стороне своего ребенка.

не всегда. 

тут уже на его стороне.

ну и как я писала в другой теме, многие из старшего поколения будут за брак, даже если там их дочери ребра ломают, лишь бы не РСП, а то стыдно перед соседями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...