Перейти к содержанию

Жуткий окр в перемешку со скорбью


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Джовдет сказал:

Первое, что стоит Вам сделать, это перестать на себя примерять диагнозы. Во-первых, Вы вряд ли сможете это сделать квалифицировано, во-вторых, в лучшую сторону от этого ничего не изменится. Мы часто так поступаем для того, что бы все стало проще и понятнее - когда даешь явлению название, то вроде как уже и понимаешь, что оно из себя представляет. Сильно Вам помогло Ваше "ОКР"? Поэтому второе, что стоит сделать, это попробовать понять, почему Вы относите ряд явлений Вашей жизни к этой категории?

Короче все тут дохуя умные. Как удалить страницу на этом сайте. Я никого не убивал.. Кроме своих нервов чтобы накрутить себе эти диагнозы (ну так то да вы правы) и чтобы понять всю эту хуйню которую тут пишут мне. Извините за импульсивность, не примите на свой счёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, makarresestsky сказал:

Короче все тут дохуя умные. Как удалить страницу на этом сайте. Я никого не убивал.. Кроме своих нервов чтобы накрутить себе эти диагнозы (ну так то да вы правы) и чтобы понять всю эту хуйню которую тут пишут мне. Извините за импульсивность, не примите на свой счёт 

Давайте сперва разберёмся не с тем, что пишут, а что Вы называете у себя проявлением ОКР? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Джовдет сказал:

а что Вы называете у себя проявлением ОКР? 

Прилюдно обделаться и обложить всех за это куями.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, makarresestsky сказал:

Короче все тут дохуя умные. Как удалить страницу на этом сайте. Я никого не убивал.. Кроме своих нервов чтобы накрутить себе эти диагнозы (ну так то да вы правы) и чтобы понять всю эту хуйню которую тут пишут мне. Извините за импульсивность, не примите на свой счёт 

Лучше разозлиться, чем е....ть))) себе мозг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джовдет сказал:

Давайте сперва разберёмся не с тем, что пишут, а что Вы называете у себя проявлением ОКР? 

 навязчивве мысли ударить, толкнуть и так далее 

Только что, makarresestsky сказал:

 навязчивве мысли ударить, толкнуть и так далее 

Были и другие окр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как я предполагаю, подавляете гнев и агрессию. Т.е. в принципе запрещаете себе ее чувствовать . Богу молитесь - типа это грех. Потом вас, судя по теме, прорывает. Между тем множество людей думают "плохие" мысли и совершают хорошие дела. Множество людей в фантазии рисуют "греховные" образы. Но это не имеет отношения к их реальной жизни и потребностям. Думать и делать - это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АринаА сказал:

Вы, как я предполагаю, подавляете гнев и агрессию. Т.е. в принципе запрещаете себе ее чувствовать . Богу молитесь - типа это грех. Потом вас, судя по теме, прорывает. Между тем множество людей думают "плохие" мысли и совершают хорошие дела. Множество людей в фантазии рисуют "греховные" образы. Но это не имеет отношения к их реальной жизни и потребностям. Думать и делать - это разные вещи. 

Да я понимаю,что мысли о насилии, или какой-то там карме это всего лишь мысли.. 

3 часа назад, Джовдет сказал:

Давайте сперва разберёмся не с тем, что пишут, а что Вы называете у себя проявлением ОКР? 

Ну как вы уже могли понять разного рода навязчивые мысли аморального (преим насильственного, гомосекмуального, ещё какого-то там) содержания. И либо жуткий прогноз о том что это вот вот реализуется, либо сомнения а не случалось ли уже такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makarresestsky сказал:

Да я понимаю,что мысли о насилии, или какой-то там карме это всего лишь мысли.. 

Понимать то вы понимаете, но страх быть неидеальным и агрессивным (плохим, разрушающим значимый объект привязанности) вам управляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АринаА сказал:

Понимать то вы понимаете, но страх быть неидеальным и агрессивным (плохим, разрушающим значимый объект привязанности) вам управляет. 

Да, мысли - они ведь порождают сомнения, дурные прогнозы и так далее. Которые вроде как тоже не действия а лишь мысли но уже более масштабного плана. По типу ну если я хороший (стремление не быть плохим?) хозяин для своего  домашнего питомца где гарантия что я завтра не насажу чужого  уличного кота на дробовик и не перестреляю пол двора (утрирую конечно, отсылка к игре одной компьютерной). То есть что пока я держу все под контролем все хорошо и то это вопрос времени мол когда-то я выйду за рамки." Разрушитель ного завтра" может не наступит никогда как и не было" разрушающего вчера "но в моем подсознании этот день безумия просыпается каждое утро 

Ещё и такая установка. Что вот треснул я(ну несмертельно типа) кота и забыл - псих, просто сам не знаю кого ударю а то и убью следующий раз и забуду. Опасен для общества. Не трогал не обижал его, но есть сомнения по типу,, вдруг было, но забыл,, - тоже псих. Тоже опасен для общества , и все равно есть потенциал совершить преступление в состоянии аффекте или в невменяемом состоянии (немного увлекаюсь ук РФ, и это помоему эти два вида состояния при преступлении это разные вещи) 

Ещё и этот вид скорби и чувства вины - нестандартный. К искренне любимому питомца вина - по большей части не то что не уследил(и такое есть) а какие-то безумные сценарии - ударил, обидел и так далее. И он вот взял и умер.. А ведь знаю что у него была неиздечимая болезнь.. И он умер от неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и стремление быть непогрешимым управляют вами. А не вы страхом. Т.е. вы есть у страха, а не страх у вас. Вы не доверяете себе, потому что принадлежите не себе самому, а своему страху . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АринаА сказал:

Страх и стремление быть непогрешимым управляют вами. А не вы страхом. Т.е. вы есть у страха, а не страх у вас. Вы не доверяете себе, потому что принадлежите не себе самому, а своему страху . 

Звучит конечно окуенно, хоть на цитаты разьирай мол это наруто сказал. Делать то че. Как взять над ним волю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makarresestsky сказал:

Звучит конечно окуенно, хоть на цитаты разьирай мол это наруто сказал. Делать то че. Как взять над ним волю 

У https://psycheforum.ru/profile/2700-brutello/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE2MjE0MCwiaWRfMiI6NzA5MDY5OH0= спросите

Он прекрасно с этим работает в стратегическом подходе 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, makarresestsky сказал:

Да я понимаю,что мысли о насилии, или какой-то там карме это всего лишь мысли.. 

Ну как вы уже могли понять разного рода навязчивые мысли аморального (преим насильственного, гомосекмуального, ещё какого-то там) содержания. И либо жуткий прогноз о том что это вот вот реализуется, либо сомнения а не случалось ли уже такого 

В чем именно их навязчивость? Понятно, что Вам эти мысли неприятны, но проблема именно в их содержании или в невозможности их контролировать? И как Вы пытаетесь их контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...