Перейти к содержанию

Реакция женщины в Вотсапе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация. Встретил женщину, сейчас ей 37 лет. Красивая, но я считаю не уверенная в себе. Очень понравилась, но на тот момент была замужем. Не хотел ломать ей семью. Но очень похоже что я ей нравился. (Менялся голос при общении со мной, прятала лицо) Прошло три года за это время она развелась, (по прежнему голос, прикрывает руками лицо) Я написал ей в Ватсапп сначала отвечала, сейчас сообщения читает, перечитывает. Но не отвечает. А теперь с подробностями. В Вотсапе была не в сети с середины апреля. После моих сообщений (признаний в любви) стала появляться онлайн. На первые два сообщения ответила, на следующие два нет. Но прочитала и как я думаю, перечитывает. Что можно сделать чтоб помочь ей решиться на общение. Но через онлайн общение. Такая ситуация. Пока онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь позаганяться пока в черный список не попадешь.

А так лучше окучивай тех кто с ручника проще снимаеться.

Ну хорошо она тебе ответит и что ты ты дальше будешь по 5 сообщений строчить, а она тебе через одно? Тем более 37 после развода.  Короче нафиг оно тебе надо.

 

Только что прочитал про признаний в любви. Что за детский сад)) Короче чувак ищи следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Roman 85 сказал:

На первые два сообщения ответила, на следующие два нет. Но прочитала и как я думаю, перечитывает. Что можно сделать чтоб помочь ей решиться на общение

Спросите её, почему она не отвечает на Ваши сообщения. По ответу и поймёте что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2021 в 20:45, Roman 85 сказал:

Здравствуйте. Ситуация. Встретил женщину, сейчас ей 37 лет. Красивая, но я считаю не уверенная в себе. Очень понравилась, но на тот момент была замужем. Не хотел ломать ей семью. Но очень похоже что я ей нравился. (Менялся голос при общении со мной, прятала лицо) Прошло три года за это время она развелась, (по прежнему голос, прикрывает руками лицо) Я написал ей в Ватсапп сначала отвечала, сейчас сообщения читает, перечитывает. Но не отвечает. А теперь с подробностями. В Вотсапе была не в сети с середины апреля. После моих сообщений (признаний в любви) стала появляться онлайн. На первые два сообщения ответила, на следующие два нет. Но прочитала и как я думаю, перечитывает. Что можно сделать чтоб помочь ей решиться на общение. Но через онлайн общение. Такая ситуация. Пока онлайн

 

Что именно вы ей написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2021 в 10:45, Roman 85 сказал:

Менялся голос при общении со мной, прятала лицо) Прошло три года за это время она развелась, (по прежнему голос, прикрывает руками лицо) Я написал ей

 

   Что то у ней с зубами...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2021 в 20:45, Roman 85 сказал:

Менялся голос при общении со мной, прятала лицо


Восток?  Кто по национальности? 
Странно себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...