Перейти к содержанию

Есть тут алкоголики, наркоманы, тунеядцы?) Самоучитель бросания - тут!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Veta сказал:


Юль, Димка прикалывается, у него все хорошо, как и у Константиныча.

Они просто от радости скачут, давно тебя не видели,:yes:

 

ну вот зачем ты сразу все карты на стол ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НоНарко Инфо сказал:

Он вам жить не мешает. ваш алкоголизм.

Мой алкоголизм мне тоже не мешает. Типа тогда всё ок, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gennesis сказал:

Мой алкоголизм мне тоже не мешает. Типа тогда всё ок, да? )

Алкоголизм полезен. Главное что бы напитки были с акцызной маркой. Ну или хотя бы ключница толк в возгонке понимала!)))

52 минуты назад, Aivery сказал:

 

ну вот зачем ты сразу все карты на стол ? )))

Видимо пора поговорить о такой беде как азартные игры и в том числе карты. Вы вот какую игру предпочитаете, коллега? Преферанс или поккер?

А что на этот счет думают автор, сВета, другие товарищи? Если от этой напасти средствия навроде сабжевого? А то ведь то же страстишка до цугундера доводит! 

Три карты, три карты...

23A1t_YwFMw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Юль, Димка прикалывается, у него все хорошо, как и у Константиныча.

Они просто от радости скачут, давно тебя не видели,:yes:

Ну слава Богу) 

30 минут назад, Gennesis сказал:

Мой алкоголизм мне тоже не мешает. Типа тогда всё ок, да? )

Ну а как еще?))

 

 

А я ща делаю магазин с товарами с логотипом. Доделаю и сюда принесу рекламные товары. 

1 час назад, Aivery сказал:

а че, она менее вредная ? )

Хотя бы менее вонючая)))

Слушайте, дайте скрин, где тут спойлер ставить. В упор не вижу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Ну а как еще?))

Кто тебя знает ) скажешь что я днище и бутылке продался. 
Методы-то у тебя радикальные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Кто тебя знает ) скажешь что я днище и бутылке продался. 
Методы-то у тебя радикальные :biggrin:

Тут не выйдет радикально) Я вчера одного деятеля тут выживала 12-шагового, но Гена меня отругал и некоторые посты снес) 

 

Так шо, тут придется тащить их к себе и там с ними разбираться)) 

А ваще, я теперь тут буду сидеть иногда и поглядывать, чтобы всякая нечисть тут сектантская пасть свою не разевала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Видимо пора поговорить о такой беде как азартные игры и в том числе карты. Вы вот какую игру предпочитаете, коллега? Преферанс или поккер?

 

преферанс.

ох помню как деды до утра пульку писали ))

но давненько уже не баловался... собутыльников толковых непросто найти...

21 минуту назад, НоНарко Инфо сказал:

А ваще, я теперь тут буду сидеть иногда и поглядывать, чтобы всякая нечисть тут сектантская пасть свою не разевала... 

 

че за нечисть ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aivery сказал:

че за нечисть ? )

А вот, перейди по ссылке и почитай там диалог. Я на него пожаловалась сразу. Пришел свою вонючую секту тут продвигать и лить грязь на врачей. Конечно, и я получила за это выговор, но все же, справедливость восторжествовала. 

 

Сектанты!! Если читаете, то можете даже не регится. Тут теперь орудует общество борьбы с козлами)))

 

Это не Сергей, а выше там, 12 шаговый. Не тот, что про Бога написал. 

Саша Дсиль, который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НоНарко Инфо сказал:

А вот, перейди по ссылке и почитай там диалог. Я на него пожаловалась сразу. Пришел свою вонючую секту тут продвигать и лить грязь на врачей. Конечно, и я получила за это выговор, но все же, справедливость восторжествовала. 

 

а че это за секта про 12 шагов ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Да это нечисти, с которыми я борюсь)) 

 

а че с ними не так ?

чем они тебе так досаждают то ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aivery сказал:

 

а че с ними не так ?

чем они тебе так досаждают то ? )

Вот чем, читай: 

 

АПОЛОГИЯ АБСУРДА ИЛИ ЕЩЕ РАЗ О ГЕНОЦИДЕ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ И БЕСПРАВИИ РОДСТВЕННИКОВ НАРКОМАНОВ

 

Про геноцид я уже писала, но на примере Украины, где с 2017 года появилась метадоновая программа. Вот статья:

Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

Обязательно её прочтите, чтобы вы понимали, что такое лечение наркомании — наркотиком и какой, на самом деле, это разводняк. Даже не разводняк, а целенаправленное убийство наркоманов, вместо лечения, поданное под соусом благого дела и помощи.

Но, в этой статье я буду говорить не только о метадоне, влиянии на это всё Глобального Фонда, но и о других нововведениях в законе, которые превратили наши страны(Россию и большинство стран бывшего Союза) в скопище ходячих мертвецов, которые быстро превращаются в настоящие трупы.

Но уходят в могилу они не одни, а «прихватывают» с собой жертв, которых грабили за дозу, а также, своих родственников, которые умирают от инсультов и инфарктов на нервной почве. Или от побоев, удара ножом.

А некоторые и детей своих прихватывают, которые их раздражали в момент ломки и были убиты, чтобы больше не кричать. Или, в момент глюков были выброшены в окно с целью спасения от демонов, напавших на их дом.

Грозит ли программа снижения вреда России?

Мне кажется, что не сможет Россия долго сопротивляться этой программе. Вот смотрите, как заговорил ваш Анатолий Рудой(заместитель директора ФСИН): В России задумались о легализации заместительной терапии для наркоманов

Вот я не верю в то, что этот человек говорит искренне, хоть убейте меня. Чего только стоят его слова о «разрушении рынка наркоторговли» с помощью этой программы. Не знаю, смеяться, плакать или открыто написать, что такие слова от человека подобной должности — просто фарс и он имеет свой интерес в такой программе, если ратует за неё.

Ну это же бред, люди добрые! Как может жалкая кучка метадона в таблетках(а в статье про Украину я приводила цифры) заместить весь рынок наркоторговли, если опиушников сейчас — даже не треть, а четверть из всего количества наркоманов? Остальные — амфетаминщики, солевики, любители спайсов, бутирата.

И это Рудой знает наверняка! Вопрос: зачем он говорит глупости? Вы верите в то, что он просто тупица и не учитывает этот момент? Я не верю.

Более того, выделенного официально количества таблеток не хватит даже на всех страждущих опиатчиков. И это так, без сомнения(на примере Украины, опять-таки).

Так зачем эта программа, а? Может для того, чтобы более свободно торговать метадоном(то есть, иметь документ на закупку где-то в Европах), сбывая его через уличных барыг? Если документ будет, то казусов, описанных в этой вот статье новостной не случиться, да? Посмотрите: Чей метадон? Во Внукове задержали особо крупную партию наркотиков

Потому как, на такой казус всегда можно ответить так, как вот в этой статье: «Пабло Эскобар отдыхает». Как российская таможня чуть не сорвала поставку препарата для терапии наркозависимых в Таджикистан

Прочитали? Посмеялись? То есть, таможенники во Внуково задержали партию метадона, который нигде не задекларирован и кому принадлежит — непонятно. А потом выяснилось, что, оказывается, метадон-то ехал в Таджикистан! Для спасения тамошних наркоманов по программе «Снижения вреда».

Почему-то «перекладными» через Россию… Подумаешь, забыли задекларировать эту «мелочь». С кем не бывает, согласитесь? Но самое препотешное, это пояснение того, почему лекарство «ехало» через Россию и было найдено таможенниками на складе временного хранения во Внуково. Дескать, поставщики решили сэкономить на доставке! Вона чё, Михалыч! Представляете?

Конечно, разгрузить и загрузить партию товара такого количества — куда «выгодней», чем отправить его прямым рейсом по назначению. Да и для фармкорпорации, отправляющей товара на миллионы, очень важно сэкономить 100 баксов на перелёте. Но, может я чего-то не понимаю? Может, их девиз: «Копейка рубль бережёт» и всё такое?

А, ведь, как удобно-то! Чем больше стран вовлечено в программу, тем больше возможностей торговать наркотиком, иногда «теряя» его на складах временного хранения в стране, через которую везли транзитом…

И я уверена, что наши доблестные борцы с наркоторговлей — имеют свою копейку с этого. Иначе, не ратовали бы они за эту терапию, потому как, повторюсь, не метадоном единым наполнен наш рынок. И уж они больше других в курсе этого. Но отчего-то «забывают» этот факт упомянуть. А это странно выглядит. Опять повторюсь и буду повторять это на все лады в каждой статье, пока народ не заговорит об этом и кто-то не услышит и не поломает эту гнилую систему.

Что еще, кроме метадона позиционируется как лекарство? 

Еще восхваляют коноплю, которой приписывают мыслимые и немыслимые лечебные свойства. Еще ибогаин, вот, прочтите тут: Если кому интересно

Даже не хочу сейчас рассуждать о том, какой бред это, заточенный на кретинов и невежд. Ну как может конопля лечить(а также ибогаин и остальные ПАВ), если она в итоге, полностью расстраивает гормональную систему организма и приводит к депре на отмене? Нет у меня пока статьи по этому поводу, все руки не доходили. Но скоро напишу. И вы прочтете, что такое — человек в депрессии и как он криво мыслит. И как деструктивно действует по жизни.

Одним словом, это обычный снежный ком. Апология абсурда. Где каждый мало-мальски богатый производитель фармы выпускает под шумок метадонового бума — статейку о пользе своего препарата, а дурные нары растягивают инфу по всему миру и ратуют за неё, находясь в состоянии анозогнозии.

Это обычное явление цепной реакции дурачья. Один дурак сказал, а миллион дураков подхватило. Об этом прекрасно написано в статье Александра Бурьяка, вот: «Мир дураков». Александр Бурьяк(писатель, публицист)

И беда в том, что дурак никогда не признает себя дураком. Ему проще искать во всем тайный смысл и заговор против него, умного…

Отдельно пару слов о солевой напасти и спайсах

На альфа-пвп сейчас сидит вся молодежь, включая школьников. На нашем сайте куча историй, где мамы рассказывают о том, какой беспредел творится в школах.

К нам приходила даже мать 14-летнего наркомана, который сидит на солях с 11!! лет. Женщина эта из Англии, кстати. Там эта зараза тоже процветает. Это самый недорогой наркотик, который можно купить в интернете.

А уж 15-16 — леток наркоманов — пруд пруди. К нашему счастью, большинство из них нам удается быстро привести в чувство и они бросают. Это потому, что в таком возрасте они еще не успели пройти семь кругов лечения по 12-шаговым программам и им не успели засрать мозг тем, что они неизлечимы.

Но, давайте о соли и прочей химии. Вот тут я описывала, что это за наркотик, обязательно прочтите:

Мания преследования, «поискунчик» и галлюцинации от соли у солевых наркоманов

Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук

А это статья про спайсы: Всё про спайсы: что это такое, признаки употребления, поведение под ними, последствия

А вот про Буратино: Всё о бутирате: что это такое, признаки употребления, повадки наркоманов и последствия

И еще раз вспомните нелепые доводы Рудого в пользу метадоновой терапии… Да опиушники и близко не стоят с солевиками, если ставить их в сравнение по опасности, которую они представляют для социума. А именно это — главный довод для внедрения метадона. Защита общества, видите ли. И защита от распространения наркоманами ВИЧ.

А ничего, что соль тоже колят? И заражаются ВИЧ, соответственно.

Насчет опасности для мирных граждан… На что способны опиатчики, по большому счёту? Ограбить, да. Дать по башке и отобрать кошелёк.

А вот солевики… Это уже отдельная тема. Они не просто грабят, они способны на нелепые, жестокие убийства в состоянии глюков. Они могут отрезать себе яйца на глазах изумленных зрителей, они могут начать тыкать ножом в глаза собеседнику, ни с того, ни с сего. Но, просто прочтите статьи по ссылкам… А можете ещё погуглить, на предмет преступлений под воздействием солей.

И скажите мне, как вышло так, что Рудой не в курсе этого(тот, который занимается отловом наркоманов и видит их ежедневно)? Ну ладно, может он не заметил и перепутал солевика с героиновым наркоманом.  Он человек не юный и откуда ему знать, чего нажрался какой-то наркоман?

Все наркологи уже криком кричат от нашествия солевых психов, которых не знают, как приводить в чувство, а Рудой об этом не слыхивал.

Не знают врачи потому, что формула наркотика меняется очень часто. И врачи не всегда знают, чем блокировать эффект солей в момент передозировки.

И самое главное, с чего взял Рудой то, что наркомания всё равно неизлечима?? Вот те раз, новости.

Неужели наивно поверил догмам тех, кто насаждает 12-шаговый метод лечения и утверждает, что наркоман — неизлечим? Неужели этот человек за всю свою жизнь, работая в такой структуре, в глаза не видел бросившего наркомана? Да их не так и мало!

Но, если признать этот простой факт, то придется признать и то, что в метадоновой терапии нет ни смысла, ни выгоды экономической. Ведь, проще потратить деньги из бюджета на полгода лечения наркомана, чем тратить лет 5-6 деньги ему на дозу.

Обязательно прочтите статью врача Линского, ссылку на которую я давала в статье про метадон в Украине. Он там в пух и прах разбил всю эту чушь, которую навязывают нам поборники заместительной терапии, а такие как Рудой — делают вид, что верят им, а не профессорам наркологии.

Почему больше нельзя молчать и надо действовать?

Потому что скоро наши земли заселят китайцы и арабы. В их странах жесткий запрет на употребление наркотиков и именно поэтому они и выживут.

Наше поколение, конечно, вряд ли до этого доживет, но, всё же… Почему мы должны плохо жить и нищенствовать, нервничать, потому что у нас экономика дохлая? По причине того, что рабочие руки работать не желают, а желают воровать, колоться, нюхать… Почему мы должны терять детей, мужей, только потому, что нас глобально обманывают?

Обманывают в подаче эффекта от легализации и заместительной терапии. Обманывают в «инновационных» методах лечения, пресловутыми 12-шаговыми программами, которые не лечат, а натурально программируют наркомана на срыв. Об этом я писала много, но еще раз повторю прописную истину: невозможно избавить человека от условного рефлекса, если внушить ему, что этот рефлекс — с ним навсегда, это хроническая и неизлечимая болезнь. Больше не надо ничего.

И хоть на голове перед наркоманом ходи потом и хоть как мотивируй, он всё одно — сорвется и тяга не уйдет. Потому что он уверен, что он наркоман — навсегда. Это свойство мозга, это элементарно… Мозг никогда не загонит вглубь памяти навык, если разум в курсе, что он ему еще пригодится.

Вот ссылка на тему форума, где я попросила мам собрать ссыли на темы, где родители пострадали от дезинформации, а как итог, выбросили много денег на ветер, а ребенка так и не вылечили этими 12 Шагами: Нужна ваша помощь-4

Почему нельзя допускать эту дезинформацию в плане лечения?

А потому что именно эта дезинформация и ведет к тому, что у нас, на Украине, около 10 млн наркоманов. Это сам Кива сказал, а он знает, о чем говорит. Ссылка на статью, где приведено это его высказывание, дана в статье о метадоне в Украине. Но, видимо, Кива зря поднимал кипиш и пытался бороться, его быстро с должности поперли…

10 млн, на минутку, это больше половины взрослого населения. А вторая половина — пьющие, почти все поголовно. Не все алкаши конченые, но точно почти все — бытовые пьяницы. А что такое бытовой пьяница? Это тот, который после рабочей смены берет пару литров пива и «отдыхает». Он не думает ни о чем, кроме как о работе и пиве к вечеру. А значит — деградирует и теряет способность рассуждать.

И, если бы у нас не было такого населения, которому на все вокруг плевать, кроме своей заветной дозы или бутылки, то и Майдана бы не случилось. И это точно, совершенно.

Я говорю уверенно, что на Майдане адекватные люди не скакали. Первое время — да. Туда шли идеалисты, студенты… А потом Майдан заполнили наркоманы(я знаю лично многих наркоманов, которые ездили туда), которым дома нечем заняться, а там им дадут денег на дозу и бесплатно накормят.

И сейчас в АТО — приличные отцы семейства, коммерсанты, да и просто трудяги — не идут. Туда опять-таки, прутся те, которые болтаются в миру как гавно в проруби, по причине наркомании или алкоголизма. А там их избавляют от насущных забот и никто не запрещает употреблять. Про употребление там, открытое, я слышала ни от одного человека, который там побывал.

Такие люди не думают головой вообще. Интересы у них шкурные и кратковременные. Им главное, сейчас урвать денег, а потом хоть трава не расти.

Тоже самое происходит в России. Наркоманов не просто много, а чрезмерно много, такая же половина населения…

Потом, из-за этой дезинформации люди теряют возможность лечить своих родственников, которые стали наркоманами. Потому как, их уверили, что пока наркоман сам не захочет — он не бросит. И он, в любом случае, теперь навсегда наркоман. Это всё — новые веяния, которые к истине, которая прописана в учебниках наркологии, отношения не имеет никакого. Термины научные — извращены и подаются таким образом, что люди верят в этот абсурд.

Например, утверждение, что без желания наркомана лечиться — результата не будет.

Наркологи(с настоящими дипломами, а не купленными) знают точно, что наркоман никак не может сам захотеть, по причине анозогнозии. Она есть у всех зависимых, без исключения. Именно поэтому, если отталкиваться от научных данных, наркоманов необходимо лечить принудительно. Иного пути нет! И нам нужны ЛТП, да. Конечно, немного в другом виде, усовершенствованные, но принудиловка в случае наркомании и алкоголизма — также обязательна, как принудительное лечение буйного шизофреника.

И наркологи знают, что задача врачей, это желание — избавиться от болезни — вызвать искусственно. Но, это настолько трудно(потому как, если действовать правильно и на совесть, то нарколог быстрей наркомана уедет в психушку) и настолько нереально без участия семьи, что им проще сказать — пусть он сам приходит, когда захочет… Это не всемирный заговор, отнюдь. Это обычная халатность и похуизм. И подмена понятий, с целью облегчить себе работу.

А почему нет-то? У нас пока нет единой методы лечения наркомании, утвержденной Минздравом. Кто как хочет, тот так и лечит. И кодировки разрешены, и иглоукалывания, и сеансы психологии и чего только не применяют… И каждый кулик своё болото хвалит.

Или, расхожее утверждение, что наркомания — хроническая и неизлечимая болезнь. Это что за чепуха, скажите, мне, пожалуйста, если в той же наркологии черным по белому написано, что в лечении наркомании возможна полная ремиссия? А это означает — полное выздоровление и исчезновение всех симптомов болезни.

А разве это возможно, если болезнь реально хроническая и неизлечимая?

Вот вам перечень всех хронических болезней неинфекционного характера, при которых больным положен контроль терапевта и льготы на получение лекарств. Этот список утверждён ВОЗ и в нём, как ни странно, нет ни наркомании, ни алкоголизма:

1. Хроническая ИБС без жизнеугрожающих нарушений ритма, хроническая сердечная недостаточность (ХСН) не выше II ФК

2. Состояние после перенесенного инфаркта миокарда по прошествии более
12 мес, при отсутствии стенокардии или при наличии стенокардии I-II ФК со
стабильным течением, ХСН не выше II ФК

3. Стенокардия напряжения I-II ФК со стабильным течением у лиц
трудоспособного возраста

4. Стенокардия напряжения I-IV ФК со стабильным течением у лиц пенсионного
возраста

5. Артериальная гипертония I-III степени у лиц с контролируемым АД на фоне
приема гипотензивных лекарственных препаратов

6. Легочная гипертензия I-II ФК со стабильным течением

7. Состояние после перенесенного неосложненного хирургического и рентгенэндоваскулярного лечения сердечно-сосудистых заболеваний по прошествии
6 мес от даты операции

8. Состояние после перенесенного осложненного хирургического и рентгенэндоваскулярного лечения сердечно-сосудистых заболеваний по прошествии
более 12 мес от даты операции

9. ХСН I-III ФК, стабильное состояние

10. Фибрилляция и (или) трепетание предсердий (пароксизмальная
и персистирующая формы при эффективной профилактической
антиаритмической терапии)

11. Фибрилляция и (или) трепетание предсердий (пароксизмальная,
персистирующая и постоянная формы с эффективным контролем ЧСС на
фоне приема лекарственных препаратов)

12. Предсердная и желудочковая экстрасистолия, наджелудочковые
и желудочковые тахикардии при эффективной профилактической
антиаритмической терапии

13. Эзофагит (эозинофильный, химический, лекарственный)

14. Гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом (без цилиндроклеточной
метаплазии — пищевода Барретта)
15. Язвенная болезнь желудка

16. Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки

17. Хронический атрофический фундальный и мультифокальный гастрит

18. Полипы (полипоз) желудка

19. Дивертикулярная болезнь кишечника. Легкое течение

20. Полипоз кишечника, семейный полипоз толстой кишки, синдром Гартнера,
синдром Пейтца—Егерса, синдром Турко

21. Состояние после резекции желудка (по прошествии более 10 лет после
операции)

22. Рубцовая стриктура пищевода

23. Рецидивирующий и хронический бронхит

24. Хроническая обструктивная болезнь легких нетяжелого течения без
осложнений, в стабильном состоянии

25. Посттуберкулезные и постпневмонические изменения в легких без
дыхательной недостаточности

26. Состояние после перенесенного плеврита

27. Бронхиальная астма (медикаментозно контролируемая)

28. Пациенты, перенесшие острую почечную недостаточность, в стабильном
состоянии, с хронической почечной недостаточностью I стадии

29. Пациенты, страдающие хронической болезнью почек (независимо от ее
причины и стадии), в стабильном состоянии, с хронической почечной
недостаточностью I стадии

30.Пациенты, относящиеся к группам риска поражения почек

31. Остеопороз

32. Инсулиннезависимый сахарный диабет (2-й тип)

33. Инсулинзависимый сахарный диабет с подобранной дозой инсулина и
стабильным течением

34. Последствия перенесенных острых нарушений мозгового кровообращения со
стабильным течением по прошествии 6 мес после острого периода

35. Деменции, иные состояния, сопровождающиеся когнитивными нарушениями,
со стабильным течением

36. Последствия легких черепно-мозговых травм, не сопровождавшихся
нейрохирургическим вмешательством, со стабильным течением

37. Последствия травмы нервной системы, сопровождавшейся
нейрохирургическим вмешательством, со стабильным течением по истечении
6 мес после операции

38. Стеноз внутренней соннойартерии от 40 до 70%

 

Смертельной болезнью наркоманию тоже не назовешь, так как, отнюдь не все 100% наркоманов умерли от наркомании.

А вот больные СПИД0м, умирают точно, без вариантов(это как пример смертельной болезни). Кто чуть раньше, кто чуть позже. Но шанса на излечение у них нет, так как, это реально НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь.

И люди отчего-то, путают понятия, а доктора не спешат развеивать их заблуждения.

Например, герпес — тоже неизлечимая болезнь. Но разве она хроническая? Нет, она возникает эпизодически, в зависимости от состояния иммунной системы. Когда она ослабнет, то герпес «поднимает голову». И от человека в этом случае не зависит ни-че-го.

Или, инсулинозависимый диабет тот же. Он и хронический и неизлечимый. И человек должен пожизненно принимать лекарства.

А наркомания каким боком к этим болячкам? Да никаким… Употребление(а значит и болезнь), наркоман в ремиссии способен контролировать и не допускать. На лекарствах всю жизнь сидеть он не должен. Психическое состояние — в 90% приходит в норму.

Вот тут я писала об этом, обязательно прочтите: Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?

И по большому счёту, врачи называют наркоманию неизлечимой — не буквально, а фигурально. Потому как, ни один врач не может дать гарантии того, что его излечившийся пациент не окажется дебилом и не сунет снова нос в наркотики. Только лишь поэтому.

А люди воспринимают это буквальней некуда и для них неизлечимость — синоним гарантированных срывов. Хотя, одно другого абсолютно не касается. При полной ремиссии желание употребить наркотик(тяга) — абсолютно отсутствует.

И коль это на слуху, то из этой дезы вырастает ложная убежденность в тленности попыток лечения наркомании. И родственники, в большинстве случаев, — просто ждут, когда их наркоман одумается сам. Но, в том же большинстве случаев они дожидаются смерти наркомана куда быстрей, нежели его прозрения.

Я уже не говорю о том, что очень мало родителей рассказывают детям о наркотиках вовремя. Не предостерегают, потому как боятся вызвать интерес к этому. Какая глупость, а? И какое самомнение! Они уверены, что их замалчивание способно противостоять невольной пропаганде наркотиков, которой занимаются все рэпперы и прочие неформалы. А они тоже, по безграмотности попали в эту круговерть и сейчас просто поют, что видят и чем живут. Прям как чукчи.

Вот поэтому — надо народ учить и делать Ликбезы по этой теме, как дедушка Ленин… А иначе никак эту «чуму» не побороть.

Кто виноват в том, что у нас сейчас — геноцид? 

То, что он есть — сомнений нет никаких. Молодежь косит, как косой и это факт. Спроси любого человека моего возраста(мне 38 на сегодняшний день) и он назовёт с десяток дворовых и школьных друзей, которые померли в молодом возрасте от наркоты или последствий наркоты. И еще с десяток знакомых, которые на пути в свет иной по той же причине.

И это вот и есть статистика. А вовсе не то, что мы видим в сводках. Если послушать наш Минздрав, то проблема наркомании у нас — совсем небольшая, так как, на учёте стоит не более 5% населения. В Питере, например, на официальном учете стоит 10 несовершеннолетних. И это не мои выдумки, это официальная статистика, которую я прилагаю к статье.

Но, если спросить любого из этих учтенных, каким-то чудом, то он ответит, что в его классе — практически все на наркотиках и их свободно можно купить в школе прям.

И как назвать это явление? Геноцид, не иначе.

Другой вопрос, кто же в нём виноват и кто его организовал? Наверное, вы думаете, что я скажу, что это Сорос или там Вебер(главные торговцы метадоном), или даже Аллен Даллас, которому приписывают такое высказывание, после ВОВ(к слову, это полное фуфло и такого высказывания не было из его уст. Не было даже чего-то похожего):

«…Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. …Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять только самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем … культивировать….
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов».

Или Америка, в которой огромная фармацевтическая компания Eli Lilly and Company владеет патентом на изготовление метадона и каждая другая компания в мире платит ей мзду от продаж их изобретения…  Правда, везде пишут, что эта компания давно не имеет патента, так как, вышел срок давности.

Но где тогда дженерики от других компаний? Нет аналогов метадона, смотрите: Справочник лекарственных препаратов

Это всё — странно. Всегда и везде, как только патент на какое-то популярное лекарство кончается, конкуренты мигом начинают плодить аналоги. Но, какая разница, в принципе.

Вернемся к геноциду и моему мнению насчет того, кто его запустил.

Нет, я не скажу, что у этого геноцида есть лидер, заинтересованный в истреблении людей. Я уверена на все 100%, что никакого заговора нет и быть не может.

Есть безграмотность, есть похуизм и есть капитализм. Вот и всё.

Наркотики — это просто товар. Прекраснейший товар с позиции бизнесмена, ведь выхлоп с него около 2000%. То есть, конечная цена продажи выходит на 2 тысячи процентов больше, чем закупочная цена, включая расходы на транспортировку.

А если учесть то, что потенциальный покупатель потребляет его несколько раз в день, а потом еще и распространять начинает, чтобы накроить себе на дозу, так это вообще — сказка! Разве могут сравниться с таким товаром телевизоры или, даже, хлеб?

Поэтому, не выдумывайте никаких теорий заговора. Бизнесменам глубоко насрать, убьет ли их товар ваших детей, а уж тем более, какую-то нацию в целом. Им нужен — доход, не более.

В общем, народ — безграмотен, правительство — похуисты и их девиз «Проблемы индейцев шерифа не е..ут», дельцы — беспринципны в сколачивании капитала и не гнушаются, ради заработка, никакими методами внедрения товара. Тут и деза, и подтасовка фактов, и извращение медицинских терминов, и спекуляция на толерантности, и коррупционные схемы с участием полиции…

И что в итоге мы имеем? Наркота косит молодежь, а вылечить её — невозможно. А, если и возможно, то это доступно очень немногим.

Потому как, у нас толерантность и свобода выбора у наркоманов. А наркоман, как известно, имеет анозогнозию и болезнь свою начисто отрицает. И значит, лечиться не считает нужным. И его слово — решающее, вот абсурд, ведь…

С какими трудностями сталкиваются родственники наркомана, которые приняли решение его лечить? 

Первое, с сопротивлением самого наркомана. Они могут хоть на голове ходить, но наркоман — прав перед законом и никто не в силах его обязать лечиться, если он сам не возжелает и не даст на это добро.

Более того, даже тест на наркотики сделать и задокументировать это в больнице — проблема без его согласия!

И, естественно, наркоманы давно в курсе происходящего и нагло этим пользуются. Сходите на наш форум и посмотрите, с какими трудностями сталкиваются мамы подростков-наркоманов и сколько сил им надо, чтобы добиться постановки на учет и содействия полиции.

Иногда не выходит ничего совсем, так как, грамотные наркоманы, которые от горшка два вершка, бегают жаловаться на прессинг родителей в ювеналку и в соцопеку и глупые тети оттуда приходят по вызову, и при наркомане отчитывают родителей. Представляете, к чему это приводит? К прогрессии наркомании у этого ребенка, которому закон дал зеленый свет.

Одним словом, руки у народа связаны. Но кто в этом виноват-то? Разве не мы сами? Разве это не мы радостно поддерживали демократию и толерантность? И кричали, что хотим быть капиталистами, так как, в сраном совке за спекуляцию штраф… Ну вот, за что боролись, на то и напоролись.

Я уже молчу про то, как родители сами скрывают наркоманию ребенка от окружения годами и стараются вылечить его анонимно, чтобы комар носа не подточил. А этим самым делают наркоману медвежью услугу и укрепляют его анозогнозию! Ведь, пока его покрывают, наркоман уверен, что вера в него — безгранична и на него делают ставку, как на человека с будущим. И это значит — он-таки здоров. Логично же? Логично.

А на деле, наркоман может остановиться лишь тогда, когда поймет наверняка, что к нему относятся — как к списанному материалу и ставок на него — не делают. Вот тогда он посмотрит на себя со стороны. А пока его держат в вакууме и оберегают от порицания социума — он не остановится, так как, просто не осознает себя реально больным и асоциальным.

Как остановить этот беспредел, созданный нашими же руками? 

Как по мне, выход тут один-единственный. Требовать возвращения принудительного лечения зависимых и снятия моратория на смертную казнь. Этими же руками, которыми мы голосовали за совсем иное, не так давно.

Ну хватит играть в толерастов, право слово… Правительтву абсолютно начихать, поверьте, кто будет пополнять их бюджет: ваши дети или китайцы, которые приехали покорять наши целинные земли…

Идёт все по накатанной и всем хорошо. И выходит, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Надо бороться, надо говорить, надо поднимать этот вопрос…

Ходить по инстанциям, писать жалобы, ставить на учет своих детей-наркоманов, чтобы государство увидело реальную статистику. Это важно и об этом я писала тут, прочтите: Кто на самом деле виноват в том, что государство бездействует и плодит наркоманию?

А кого надо казнить, как думаете? Я думаю, что хватит того, что показательно расстреляют(или посадят на электрический стул) пару-тройку ментов-крышевальщиков и мздоимцев с барыг, уличных и онлайновых.

Нет никакой нужды устраивать гонения самим наркоманам. И даже мелким барыгам! Это все — напрасный труд, который снова превратится в способ добычи денег ментами. Вот тут я писала об этом, про их связку и совместный заработок:

Про барыг торгующих наркотиками

Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица…

Их надо убивать, их. И не будет никакой наркомании, как пить дать.

Пример расхожих рассуждений народа о геноциде проклятыми америкосами

Вот, полюбуйтесь на этот смех и грех. Правда, это уже совсем не смешно, но всё же… Вот оно, дутое самодовольство нации и уверенность, что они — жертвы врагов.

Тут я приведу скрины нашей переписки на форуме, вот с этого места: Диалог о врагах

 

Диалог там был длинный, я услышала еще кучу перлов, но нагружать вас уже не стану этим. Кто хочет почитать, переходите на форум по ссылке и читайте. Это интересно, для понимания того, что в голове у малолеток творится. Полная каша…

Итог: как бороться со своей тупостью, которая привела к геноциду? 

Вариант один: признать свою тупость, поднять жопу и идти бить челом в Минзрав, к Путину, к Зеленскому и прочим президентам стран, в которых создалась такая обстановка.

Просить разрешения на митинги, не проводить их нелегально. И на плакатах писать: Спасите нас, дэбилов, от самих себя! Защитите нас законами!

Надо приводить доводы, почему мораторий на смертную казнь оказался выгоден крупным дельцам в производстве наркоты и доказывать, показывать, приводить факты того, что в связке с ними работает полиция.

И единственное избавление от этого я вижу только в том, чтобы отбить охоту у полиции наживаться на этом, под угрозой расстрела.

Надо встречаться на телевидении, на митингах с теми, кто ратует за легализацию и приводить доводы, что весь этот фарс с легализацией — придумка умных бизнесменов, не более. А народ у нас — тупой и лапшу ему навешать — несложно, если надавить на их самодовольство, погладить по головке и убедить, что они — люди мыслящие и способны сами себя контролировать. Не способны! Признайте это.

Пока не признаете и будете продолжать тыкать пальцами в Америку или Китай, дело не сдвинется с мёртвой точки. Вас будут посылать нах и смеяться с ваших абсурдных умозаключений. Потому как все люди при памяти понимают, что это всего лишь бизнес и ничего личного.

И не надо бояться того, о чем я писала в статье о метадоновой программе в Украине. Того, что Украина уже по уши в долгах перед ГФ, потому не может отказаться от внедрения метадона.

Да ёлки-палки! Если это всё поднять и в связке многих стран раскрыть эту цепочку барыжничества, то ГФ пойдёт в жопу со своей толерастией и сам ещё заплатит нам за наебалово всемирного масштаба.

Мамочки, жены, бросившие наркоманы, берите в руки ручки или комп, неважно, и пишите письма врачам, которые выступают против легализации. Их много! Линский один чего стоит, это же акула… Но пока он один, он слаб. Поддержите его. Поддержите меня. Вставайте… Ищите таких врачей в каждой стране и пишите им, пишите. Обещайте поддержку в любых их начинаниях.

Я не собираюсь одевать белый плащ благородства и говорить, что нам не нужна ваша помощь в ответ на помощь вам. Нужна! Но в том формате, который поможет не только нашей небольшой команде, а таким же людям, как и вы сами, которые находятся в неведении и отчаянье, имея дома погибающего на глазах ребенка.

Все те, кто давно на форуме, прекрасно знают, кто такая я и зачем я этим заниматься начала. Не корысти ради, а чтобы закрыть рот поборникам 12-шаговой терапии, которая меня возмутила до глубины души, когда я начала лечить своего мужа. Я — самый обычный человек, жена наркомана.

Кто не верит в это — я вам уйму доказательств приведу, все свои темы на других форумах, созданные тогда, когда моего сайта и форума и в помине не было. Мне пришлось создавать свой, только потому, что меня выживали на форумах наркотематики и банили, так как, я оспаривала всем полюбившуюся 12-шаговую модель лечения.

И буду продолжать это делать, коль уж у меня выходит это делать. Меня вполне увлек процесс и я не хочу останавливаться на полпути.

И вы тоже не останавливайтесь. Идите в прокуратуру и пишите заявления, если вы точно знаете, что есть факт крышевания наркоторговли там-то и там-то. Не бздите! Ничего вам эти менты не сделают, они обычные люди. И боятся народного гнева не менее, чем вы боитесь их интриг. А еще они боятся того, что их запихнут на нары их же коллеги, если какой-то мент из связки подставит весь отдел и подведет под расследование. Это — не сказки, а быль.

И скоро я вам расскажу одну интересную историю, которая случилась с одним служивым из ФКСН, который в состоянии наркоопьянения начал болтать лишку(и про крышевания, и про то, как начальству выгодны сотрудники нары, потому что они на короткой ноге с барыгами)… Погодите, я просто хочу дождаться мирного увольнения по собственному этого человека, чтобы своей болтовней не подвести его под статью. А, может, он и сам вам это расскажет.

И прекращайте прятать своих наркоманов по частным РЦ. Смирите свою гордыню, наконец. Покажите миру каждого, каждого наркомана и тогда дело пойдёт и вы сами удивитесь, что всё оказалось проще, чем вы думали.

Одну веточку легко сломать, помните? А вот веник — невозможно.

А вот че говорит Дегтярь. Очень уважаю этого врача я. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Сектанты!! Если читаете, то можете даже не регится. Тут теперь орудует общество борьбы с козлами)))

Я просто снимаю шляпу. Такую важную работу ведёте! На голом энтузиазме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, НоНарко Инфо сказал:

Жена тоже торчит?

Цитата

Вне зависимости от количества общих черт с другими типами пшеничного пива, особенно с точки зрения основных ингредиентов (ячменного солода и пшеницы или пшеничного солода) белое бельгийское пиво можно выделить в отдельный, самостоятельный тип пива. Оригинальный характер определяется использованием при приготовлении коры кюрасао[источник не указан 351 день], измельченного кориандра и других трав и специй.

Своё имя ("белое") этот сорт пива получил в основном благодаря своей непрозрачности и светлому, бледно-жёлтому цвету. Цвет варьируется от светло-соломенного до светло-золотистого. Пиво нефильтрованное и мутное, молочного жёлто-белого цвета, образует плотную белую пену.

Для производства бельгийского белого пива используют около 50% непророщенной пшеницы и 50% светлого ячменного солода (обычно пилзенский солод). В некоторых версиях используется и 5–10% овса. Такие специи, как тертый кориандр, кора кюрасао[источник не указан 351 день] и кожура сладкого апельсина, придают сладкий аромат. В качестве пряностей используются также ромашка, тмин, корица, райские зерна и т. д., они добавляют комплексный вкус и аромат. Бельгийское белое пшеничное пиво — типичный эль, полученный посредством верхового брожения.

Отличительными особенностями этого пива являются: лёгкая и приятная кислинка, обусловленная тем, что пиво не фильтруется и в бутылках остаются живые дрожжи, которые продолжают брожение и после бутилирования пива; искристость, обусловленная высокой карбонизацией (газированием); сложный и богатый аромат, в котором присутствуют фрукты и специи, а также практически отсутствует горечь в связи с минимальным содержанием хмеля. Вкус сладкий, пряный, ароматный — богатый и фруктовый — с нотками апельсина, цитрусовых, кориандра, мёда, ванили и специй.

Этот уникальный и изысканный вкус и аромат — результат исторических традиций. В средние века это пиво варилось без использования хмеля. В качестве ароматизатора каждый производитель использует определенную комбинацию трав и специй. Сегодня в качестве ароматизатора используется измельченный кориандр, горькая кора[источник не указан 351 день] (кюрасао с Антильских островов) и даже сладкий апельсин, травы и специи, а также незначительное количество хмеля.

Другая традиционная особенность бельгийского белого пива — низкое содержание алкоголя, которое, как правило, находится в пределах 4,4—5,5%.

 

она торчит от интеллектуальных бесед о сущности бытия, так что тупеть нельзя пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, в тему. не в тему, а как быть с адреналиновыми и кортизоловыми наркоманами?

у них веть тоже моск крошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НоНарко Инфо сказал:

Это ты про шизофреников, чтоль?

А таблетки на шо? 

Магазин открыт: https://forum-nonarko.ru/threads/magazin-nonarko.3720/#post-254901

ото не знаю, наскока они шизики, но то, что спокойно жить не могут это адназначна. висят на эндогенных препаратах, провоцируют окружение на подпитку эмоций и со временем тупеют, потому что жись сводится  к тому. что не посрался с кем-то  - день зря прошел.

вопщем. в моей теории подобные индивидуумы как раз и склонны со временем замещать эндогенные наркотики на экзогенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абрам Шофаров сказал:

Лучшеб ты канешна прачечную открыла. Или кизил выращивала, или что-ты там хотела...

Хотя... Ща куда палку не кинь, обязательно попадёшь если не в коуча, то в в какого-нить квантопсихолога.

А ты чем хуже?

 

ну зачем ты так резко, тебе ведь тоже нравилось играть в психолога ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aivery сказал:

ну зачем ты так резко, тебе ведь тоже нравилось играть в психолога ))

чёйта в прошедшем времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абрам Шофаров сказал:

чёйта в прошедшем времени?

 

думал, что ты осознал бесперспективность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aivery сказал:

думал, что ты осознал бесперспективность )

мож это твоё "думанье" бесперспективно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абрам Шофаров сказал:

мож это твоё "думанье" бесперспективно? )

 

может, но пока что приносило достойные плоды.

а вот твою практику я наблюдал, жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...