Перейти к содержанию

Лучший друг сбежал за спиной и увёл за собой всех друзей без видимой причины. Почему?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Onyxia сказал:

Друг клеился было дело, да. Ну у меня так со всеми почти было кроме пары человек, даже женатые...

Просто может быть банальное "не дала" -  значит сволочь, использовала, мозги крутила. Ну и на этой теме вот так поступил, отомстил. Знаете, бывает, что мужики не могут женщину поделить. И чтоб не разрушить свою дружбу - кидают её. Ибо друзей на "тёлок" не меняют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Просто может быть банальное "не дала" -  значит сволочь, использовала, мозги крутила. Ну и на этой теме вот так поступил, отомстил. Знаете, бывает, что мужики не могут женщину поделить. И чтоб не разрушить свою дружбу - кидают её. Ибо друзей на "тёлок" не меняют ))

Да о таком я само собой думала, только нюанс в том, что те друзья были изначально мои... Я его познакомила со всеми, он жаловался вечно что ему тяжело там дружить с людьми, никто не находится, я его подружила, находила им там совместные интересы занятия, вместе что-то придумывала, они подружились, стали общаться друг с другом больше чем со мной наверное. И за какое такое хорошее он вдруг решил вот так взять и в душу мне насрать, ладно сам сбежал, даже не ушёл просто, а именно сбежал втихоря, даже днём бегать побоялся, сбежал пока я спала... Но зачем друзей уводить... Если конечно они не были там в каком-то фантастическом сговоре все вместе. Если они не были и это его лично инициатива, то он просто отвратительный человек и поступать так было совершенно не за что. И никто бы его не убил, если бы он решил просто сам уйти, но зачем писать миллионам людей, даже которые меня не знают вообще (!?) например его коллеги, вот я о них знала, а они обо мне - нет. Зачем столько геморроя он себе придумал, всех попросил заблокировать, как будто он мне под дверь нагадил и решил всех подговорить заблокировать, чтоб я об этом не дай бог никому не написала. Будто я вообще собиралась писать кому-то из его родни друзей коллег, даже абсурдно представить ситуацию, что я написала бы его коллеге  с работы которого я вообще не знаю что-то вроде "привет вот у меня есть лучший друг и он меня бросил, ты же с ним работаешь скажи ему там на работе типо слыш ты офигел". Чего?.. Я просто в шоке была. Это настолько нелогично, то что он сделал, я не могу понять его поступки и мотивы, он знал обо мне всё и зная это уже не было смыла таким заниматься, он знал что даже если мне гадость сделать я не буду выцеплять родню, коллег и нафиг мне такое не нужно. Я без понятия. Я только думала о такой версии, как вы написали, она выглядит самой логичной из всех. Что появилась у него какая-то там женщина или всё из-за каких-то "давних чувств" ко мне, но или ему было жаль друзей терять новых и он решил такое сделать, или они все сговорились так на каком-то очередном сборе на котором меня не было, потому что я занята была или он вообще меня тихо ненавидел, но зачем-то терпел и потом не выдержал и решил сделать говна, больше нет логичных вариантов... Про друзей я вообще промолчу. Если они не сговаривались, а просто его послушали, даже если он там позвонил всем рано утром и кричал "она убила мою собаку и съела! срочно удаляйте её все и в игнор и не отвечайте и не верьте ни во что, что она скажет" - любой человек, с которым ты так много лет знаком, обязательно напишет и спросит правда ли это, что случилось, почему я это сделала... А им было настолько плевать, что они внаглую просто сидели онлайн и не отвечали. Неделю. Если они сговаривались, я бы посмотрела на картину, как компания великовозрастных лбов за 30 сидит обсуждает на собрании о том, что надо кинуть подругу... С какой стороны посмотреть, это в любой случае полный нелогичный бред и поэтому я так и написывала им всем, вызванивала, слава богу хоть домой не поехала ни к кому, просто так хотела узнать, что же произошло там на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Onyxia сказал:

С какой стороны посмотреть, это в любой случае полный нелогичный бред и поэтому я так и написывала им всем, вызванивала, слава богу хоть домой не поехала ни к кому, просто так хотела узнать, что же произошло там на самом деле.

Ну всё всё. Успокаивайтесь уже. Небо на землю не упало. Может когда-нибудь вы узнаете правду. Земля круглая, так или иначе с этими людьми жизнь снова пересечет. Живите дальше, найдите нового друга. И дружите с ним изо всех сил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, niu сказал:

А может и муж автора, руками друга, всех разогнал)))) а то ему самому внимания не достается)))

Да нет, у меня муж вообще мне доверяет полностью и таким заниматься бы не стал, бывший мужчина был бездельник и пьяница, потому он разогнал всех моих друзей, а текущий муж он в работе весь с головой и времени мало вечно, одновременно всегда ест, пишет документ, слушает моё нытьё, смотрит фильм и звонит. Он даже наоборот меня порой спроваживал к друзьям позаниматься чем-нибудь и говорил просто иди пообщайся там с кем-нибудь или поиграй вон там тебе же предлагали, иди с ними поиграй, а я поработаю пока. Так что щас на него упал тяжкий груз в виде меня, раньше ему было полегче потому что когда он занят - я с друзьями просто была и не мешала ему работать и т.д., а с тех пор как это произошло он говорит, что его производительность на работе упала раза в 3. Он просто боялся меня оставлять, не всегда ходил на работу, думал я хочу руки на себя наложить. Я слишком тяжело воспринимала подобное го*но ни за что. Сейчас ему достаётся столько внимания, что оно ему даже столько и не нужно. Вот на него я бы никогда такое не подумала вообще, логичнее вариант что бывший лучший друг съел печеньку с предсказанием, где было написано, что от меня нужно избавиться и он повиновался, чем вот думать на мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я все ответы не прочла, возможно повторюсь.

 

1) Выглядит так, как будто кто-то одномоментно всем сообщил, что вы сделали что-то плохое.

Вы или ваш муж.

 

Например, жена друга всем сообщила, что ваш муж пытался ее изнасиловать.

Или друг всем сообщил, что вы его обокрали.

Или кто-то сообщил, что вы переспали с чьим-то мужем.

Или что кто-то из вас с мужем кого-то заразил спидом.

 

Что-то такое, что вас вывело из круга "рукопожатных".

 

Зачем это было сделано?

Не знаю.

 

2) Возможно, ваш муж мог сам пустить такой слух про вас в вашей компании, чтобы вас от них отвадить.

 

3) Возможно, ваш аккаунт был взломан и от вашего имени шли какие-то сообщения.

 

4) Возможно, кто-то из ваших друзей подворовывал в компании. А когда вскоылось, обвинил вас.

 

 

 

Что-то похожее в лайт версии было среди моих знакомых по работе, которые дружили много лет (больше 15).

Один из них сказал, что жена друга приходила к нему домой и пыталась соблазнить.

Другу никто ничего не сказал, но все перестали их звать в гости и на общие сборища. 

Конечно, их не блокировали, но из разряда друзей перевели в разряд дальних знакомых.

 

А было что или не было - кто знает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gennesis сказал:

Ну всё всё. Успокаивайтесь уже. Небо на землю не упало. Может когда-нибудь вы узнаете правду. Земля круглая, так или иначе с этими людьми жизнь снова пересечет. Живите дальше, найдите нового друга. И дружите с ним изо всех сил )

Спасибо, вы вообще очень поддержали.

Я уже собиралась закрывать форум и не писать тут больше, потому что реально вот пишу наверное раз в год, ну если случается что-то прям вообще непонятное, с чем сам не справляешься - и сразу начинается троллинг и издёвки. А поговорить не с кем, писать пришлось на форум, если не на этот, то какой-то другой искать, но на других там вообще 2.5 человека сидит, не родителям же пожилым такое идти говорить, они-то уже давно сказали мне что мой лучший друг урод и чтоб они его больше не видели. Они даже пытались ему позвонить, к слову, сказать какой он гад, но он молодец и телефоны родителей моих тоже заблаговременно заблокировал.

Но в итоге мне тут помогли. Ну как помогли, теорию заговора конечно никто не раскроет... Я помоглась сама себе об других людей как-то так, просто почитала, успокоилась немного, услышала несколько раз ещё что я больная, псих, ну это мне тут часто говорят, почитала схожие теории о том, что возможно дело в женщине или в том, что друг просто урод и много лет пытался чего-то там от меня добиться, не добился и решил сделать говна. Попробую себе помочь понять, что не так уж важно узнать, что там произошло, даже если очень любопытно.

Пересечься мне с ними не хотелось бы больше... Я бы такое даже не спросила, просто сделала бы вид, что не знаю этих людей...  Дружить больше не хочется ни с кем, лучше иногда на форуме поныть вот так, это помогает морально как-то, хоть выговориться.

Правда спасибо, полегчало немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Onyxia сказал:

Пересечься мне с ними не хотелось бы больше... Я бы такое даже не спросила, просто сделала бы вид, что не знаю этих людей...  Дружить больше не хочется ни с кем, лучше иногда на форуме поныть вот так, это помогает морально как-то, хоть

Ну, это пока в вас живет обида. Вскоре она рассеется. Будете удивляться - зачем так переживали, себя не жалели? И если вдруг пересечетесь с ними, вполне вероятно, будете совершенно к ним нейтральной. Может с усмешкой спросите - куда вы тогда подевались то? 

 

10 минут назад, Onyxia сказал:

Правда спасибо, полегчало немного...

Пожалуйста )

 :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карр сказал:

Автор, я все ответы не прочла, возможно повторюсь.

 

1) Выглядит так, как будто кто-то одномоментно всем сообщил, что вы сделали что-то плохое.

Вы или ваш муж.

 

Например, жена друга всем сообщила, что ваш муж пытался ее изнасиловать.

Или друг всем сообщил, что вы его обокрали.

Или кто-то сообщил, что вы переспали с чьим-то мужем.

Или что кто-то из вас с мужем кого-то заразил спидом.

 

Что-то такое, что вас вывело из круга "рукопожатных".

 

Зачем это было сделано?

Не знаю.

 

2) Возможно, ваш муж мог сам пустить такой слух про вас в вашей компании, чтобы вас от них отвадить.

 

3) Возможно, ваш аккаунт был взломан и от вашего имени шли какие-то сообщения.

 

4) Возможно, кто-то из ваших друзей подворовывал в компании. А когда вскоылось, обвинил вас.

 

 

 

Что-то похожее в лайт версии было среди моих знакомых по работе, которые дружили много лет (больше 15).

Один из них сказал, что жена друга приходила к нему домой и пыталась соблазнить.

Другу никто ничего не сказал, но все перестали их звать в гости и на общие сборища. 

Конечно, их не блокировали, но из разряда друзей перевели в разряд дальних знакомых.

 

А было что или не было - кто знает?

 

 

Спасибо, про аккаунт кстати я не думала ещё, в этом что-то есть. Мои аккаунты никогда не были взломаны, у меня везде стоит защита через кучу подтверждений с телефонов и т.д., но доступ к паре моих аккаунтов действительно была у лучшего друга. Я давала доступ, потому что он очень давно просил у меня мой аккаунт чтобы поиграть во что-то, потом другой поиграть, потом просил ещё один там за чем-то и в итоге я ему просто дала пароли, применила разрешения, чтобы он без подтверждений входил и не просил больше активировать ему вход. Но даже если он что-то сделал с моих аккаунтов, в любом случае мне ведь даже никто не позвонил, а позвонить могли, да и трубки не снимали. Да в крайнем случае могли приехать те, кто с моего города, все знали где я живу. С телефоном он же не мог ничего сделать с моим. Но в вашем варианте действительно что-то есть... Я совсем упустила момент, что у него был доступ в мои аккаунты. Да и переписки всякие наверняка он там мог почитать, но в них не было ничего ужасного потому я и не боялась давать пароли, потому что гадостей за спиной там не делаю и т.д, если бы даже он читал переписки с кем-то - ничего страшного он бы в них не нашёл для себя или кого-то другого. Когда всё это произошло я поменяла пароли везде, где только можно и на всякий случай проверяла, нет ли у меня кого-то в ЧС, но ничего такого не было.

Про мужа варианты я сразу отметаю, потому что мужу было куда легче, пока я с друзьями сидела и не мешала ему работать.

Я вот после вашего сообщения вспомнила пару моментов, когда лучший друг давно подделывал мои переписки с кем-нибудь (менял там коды и подделывал даты, сами сообщения и писал там какую-то полную ерунду или пошлости и т.д.) и отсылал их другим друзьям и говорил, что это я такое написала, чтобы просто похохотать с меня. Ну он мне само собой об этом рассказывал, что вот мол опять разыграл, подделал переписку, друзья были в шоке. И даже подделывал мои информации в профилях, иногда заходила в профиль, а у меня там написан какой-то ужас, будто я нимфоманка-наркоманка, а я сидела и не знала неизвестно сколько месяцев, что у меня там такое написано и думала, чего мне вечно пишут что-то странное или приглашения на какие-нибудь бдсм-вечеринки. Может он и правда мог что-то такое сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Onyxia сказал:

ему приходится заниматься спортом в 2 раза больше, а-то в дверь не пролезет

Еще одна польза. Иногда бывает так: вроде бы активное общение (ни о чем), а на деле - пустота.

 

2 часа назад, Gennesis сказал:

А оказывается, ты им совсем не нужен, а может даже противен. 

"Противен", по-моему, это слишком сильно сказано. Все уже поняли, что лучше не копаться в их мотивах.

30 минут назад, Onyxia сказал:

доступ в мои аккаунты.

account по-английски - это еще и (и главным образом) счет (разумеется, банковский). Надеюсь, "лучший друг" не сумел до него добраться? Проверьте все, на всякий случай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Onyxia сказал:

Я вот после вашего сообщения вспомнила пару моментов, когда лучший друг давно подделывал мои переписки с кем-нибудь (менял там коды и подделывал даты, сами сообщения и писал там какую-то полную ерунду или пошлости и т.д.) и отсылал их другим друзьям и говорил, что это я такое написала, чтобы просто похохотать с меня. Ну он мне само собой об этом рассказывал, что вот мол опять разыграл, подделал переписку, друзья были в шоке. И даже подделывал мои информации в профилях, иногда заходила в профиль, а у меня там написан какой-то ужас, будто я нимфоманка-наркоманка, а я сидела и не знала неизвестно сколько месяцев, что у меня там такое написано и думала, чего мне вечно пишут что-то странное или приглашения на какие-нибудь бдсм-вечеринки.

Это что за жесть??? Это «лучший друг» вытворял??! Взрослый человек этим занимался?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Onyxia сказал:

И даже подделывал мои информации в профилях, иногда заходила в профиль, а у меня там написан какой-то ужас

Теперь понятно, что это за "друг"? Отпетый мерзавец и отморозок. Ну и пошли она все на [вставить направление движения] - и "друг" и другие, достойные его, "друзья". И чем раньше это произошло, тем лучше.  Может быть, Вы ему в интиме когда-то отказали, и теперь он мстит? 

 

В таких случаях надо срочно давать публичные опровержения на соответствующих форумах - мол, я это не писала, аккаунт взломан кем-то... 

5 минут назад, Gennesis сказал:

Это «лучший друг» вытворял??

Вот таких автор выбирает себе "друзей" и называет их "лучшими". Автор, проснитесь!

1 час назад, Onyxia сказал:

они-то уже давно сказали мне что мой лучший друг урод и чтоб они его больше не видели

А Вы, конечно, как типичная сектантка, им не поверили... Но они правы, сразу увидели, кто он такой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Onyxia сказал:

доступ к паре моих аккаунтов действительно была у лучшего друга. Я давала доступ, потому что он очень давно просил у меня мой аккаунт чтобы поиграть во что-то, потом другой поиграть, потом просил ещё один там за чем-то и в итоге я ему просто дала пароли, применила разрешения, чтобы он без подтверждений входил и не просил больше активировать ему вход.

Думаю, в этом дело.

 

Например, мог от вашего имени разослать просьбу о деньгах на яндекс кошелек.

Деньги собрать, а потом всем сообщить, что вы мошенница.

 

Что-то тут связано именно с его поступками, которые вас замарали.

Никогда и никому, даже мужу, не давайте пароли.

Никому.

Никогда.

 

Никогда так ни с кем не сближайтесь, держите дистанцию.

 

Помните, что друзья - это не те, с кем вы хорошо проводите время.

И не те, кому вы помогали и к кому вы хорошо относитесь.

 

И не те, кому вы доверяете.

 

А те, кто помогал вам.

Те, кто доверяют вам.

 

Такие никогда и никому не поверят, если услышат про вас плохое.

 

Эти же - не были ваши друзья.

Это были случайнве попутчики, которых вы почему-то возвели в ранг друзей или даже лучших друзей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gennesis сказал:

Это что за жесть??? Это «лучший друг» вытворял??! Взрослый человек этим занимался?:shok:

Ну да... Ему это было весело, он часто такими розыгрышами промышлял, фото тоже подделывал. Он был программист там какой-то к тому же, ему не составляло труда куда-то там войти, подделать, в кодах покопаться. Мне когда-то тоже было почти весело с этого, пока не начали иногда писать странные люди с предложением интима и всякой ерунды, а я потом замечала что в моём профиле и на него ругалась, а он хохотал до коликов и говорил какой он мастер подделок и гордился своими розыгрышами. Фото он тоже хорошо подделывал, отличить было тяжело. Ну про возраст его я уже не удивляюсь, уже достаточно того, как он вообще поступил и что людей возможно подговаривал. Если бы ему там было лет 13-15 я бы поняла, но человеку 30+, он работает и всё такое.

Раньше это всё для меня было типо шуток, пока человек выше всё это не подметил в контексте данной подставы. Может быть это как-то и связано, я уже теперь начинаю задумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила или же вы не писали, что именно вас объединяло?

 

Хобби?

 

Займитесь чем-то хорошим.

Тем, чем плохие люди в принципе заниматься не могут - помощь детдомам, старикам, лиза-алерт. У меня одноклассница ездила в отпуск с людьми, которые деревянные храмы восстанавливали. Там познакомилась с мужем. Хороший человек.

 

Я не к тому, что вам замуж нужно. А к тому, что там можно найти друзей.

5 минут назад, Onyxia сказал:

Ему это было весело, он часто такими розыгрышами промышлял, фото тоже подделывал. Он был программист там какой-то к тому же, ему не составляло труда куда-то там войти, подделать, в кодах покопаться. Мне когда-то тоже было почти весело с этого, пока не начали иногда писать странные люди с предложением интима и всякой ерунды, а я потом замечала что в моём профиле и на него ругалась, а он хохотал до коликов и говорил какой он мастер подделок и гордился своими розыгрышами. Фото он тоже хорошо подделывал, отличить было тяжело. Ну про возраст его я уже не удивляюсь, уже достаточно того, как он вообще поступил и что людей возможно подговаривал. Если бы ему там было лет 13-15 я бы поняла, но человеку 30+, он работает и всё такое.

Раньше это всё для меня было типо шуток, пока человек выше всё это не подметил в контексте данной подставы. Может быть это как-то и связано, я уже теперь начинаю задумываться.

Однозначно. Чем больше вы про эту мразь рассказываете, тем больше хочется помыть руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gennesis сказал:

 Словно он считает, что вы будете прыгать по буям, дай вам волю. Как барышня легкого поведения. 

ну так сама виновата. мы когда познакомились я не ожидала что мы поженимся и я ему рассказала про свою бурную личную жизнь, про то что парню своему изменяла продолжительно и многократно. 

 

сама себе злобный баклан. я выплеснула ему все что накипело и наболело. и не было мысли, что поженимся. а была мысль, ну выговорюсь и попрощаюсь. как попутчик в поезде. расположил  к откровениям.

 

с тех пор так и повелось, я с ним нараспашку. а спорить с ним не особо получается , он действительно разбирается в людях. и даже предсказывает некие их поступки и даже разоблачает некие их тайны прошлого.

 

муж старше меня на 7 лет, опыта поболее, плюс видимо разбирается в людях. а я не такая. и когда он мне на подруг бочки катит, мне не чем возразить.

 

профессоров среди подруг нет. и про разведенок меняющих ухажеров тоже не поспоришь.

но единственное конечно мне то с подругой хочется просто дружить, а не совместно с ней искать любовника.

 

может еще он ревнует меня к той разведенной, что я призналась ему что она би и у нас с ней было. может правда можно ревновать женщину к женщине.

 

а эта подруга мне кажется так и до сих пор неровно ко мне дышит. у нее аватарка на почте до сих пор где мы с ней обнимаемся, хотя прошло уже 17 лет.

 

она всегда навязчиво со мной себя вела. а я все думала как отучимся нас растояние разведет. ну и отморозилась я после института. а пока учились не получалось отмахаться. она прилипла ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Александр55 сказал:

Так она ж вроде замужем...

А вы перечитайте. И не дергайте из контекста.

23 минуты назад, Карр сказал:

Я не к тому, что вам замуж нужно. А к тому, что там можно найти друзей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Александр55 сказал:

Теперь понятно, что это за "друг"? Отпетый мерзавец и отморозок. Ну и пошли она все на [вставить направление движения] - и "друг" и другие, достойные его, "друзья". И чем раньше это произошло, тем лучше.  Может быть, Вы ему в интиме когда-то отказали, и теперь он мстит? 

 

В таких случаях надо срочно давать публичные опровержения на соответствующих форумах - мол, я это не писала, аккаунт взломан кем-то... 

Вот таких автор выбирает себе "друзей" и называет их "лучшими". Автор, проснитесь!

А Вы, конечно, как типичная сектантка, им не поверили... Но они правы, сразу увидели, кто он такой.  

Интим напрямую он не предлагал, а-то даже не подружились бы. Но отношения в самом начале предлагал, как и многие из друзей увы, хотя прекрасно знал, что у меня муж и мы вместе давно. Он просто спрашивал не хочу ли я мужа бросить и уйти у нему о_О, злился на мужа сильно непонять за что, говорил будь со мной потому что он лучше мужа намного и сделает для меня больше, говорил типо муж тебя недостаточно ценит я так считаю, я вот буду прям всё делать, прям вот горы вообще сверну, подобные вещи мне затирал, когда мы вообще только познакомились, я тогда вообще офигела от такой наглости, выносил мне мозг каждый день истериками. Он какое-то время пытался до меня донести, будто мой муж "не очень" и себя всячески превозносил как героя святого и вообще лучшего мужчину на земле. Но я пояснила что он не мой типаж как мужчина для отношений, ну в плане вообще своего характера и личности, и что это не вышло бы, даже если бы я была одна, ну и защищала мужа, что его очень злило. Ну мы тогда поругались на этой почве, не разговаривали пару недель, я уже решила с ним больше не контактировать, не говорила с ним, потом он вернулся написал сам, извинился и сказал, что понял и хочет дружить, и не хочет больше на эту тему разговаривать и чтоб я вспоминала её. Ну за годик-два с трудом после этого мы как-то раздружились и не вспоминали это больше. Потом стали как близняшки совсем, даже говорили в один голос часто одно и тоже. Раз он исправился, то мужу я не стала жаловаться на "очередного приставателя", просто оставила тот момент в прошлом и подумала, что у него было какое-то временное помутнение. Обычно я к мужу шла с таким и рассказывала, кто ко мне приставал там и т.д., иногда он даже решал вмешаться разобраться. И после этого дружили много лет вроде нормально, больше от него таких истерик не наблюдалось, но иногда он бывал странноватый. Ну и ещё очень тупо шутил и розыгрыши устраивал бесячие.

1 час назад, Александр55 сказал:

Еще одна польза. Иногда бывает так: вроде бы активное общение (ни о чем), а на деле - пустота.

 

"Противен", по-моему, это слишком сильно сказано. Все уже поняли, что лучше не копаться в их мотивах.

account по-английски - это еще и (и главным образом) счет (разумеется, банковский). Надеюсь, "лучший друг" не сумел до него добраться? Проверьте все, на всякий случай.  

Да с кредитками и другими счетами всё в порядке, оттуда так просто деньги не украдёшь без нужных данных, да и пароли у меня не везде одинаковые были, но учётки связанные с играми и с общением - туда у него был доступ, он даже пару раз палился в разговорах, где я понимала, что он читал мою историю зачем-то, ну я так подумала, любопытно видимо было, почитал и почитал, у меня ничего аморального не было и я общалась максимально дружелюбно и формально со всеми, но учитывая то, что он мог подделать просто переписку и снимал это даже на видео, чтобы точно поверили, а не сказали что это фотошоп, то мои личные переписки ему были не особо-то и нужны, он мог просто подделать если бы захотел. А читал видимо просто из любопытства. Пароли от своих акков он мне тоже давал чисто взаимно так, чтобы я там "не думала чего такого", просил туда зайти, заходи мол видишь не обманул, аккаунты мои, тоже тебе дал пароли, можешь пользоваться если тебе что-то нужно, играть с них, но я туда конечно не заходила, потому что во-первых, у него там толком ничего и не было, игр там на пальцах одной руки, он же играл в основном с моих аккаунтов, говорил порой "не буду покупать себе игру, она дорогая, лучше с твоего аккаунта поиграю в неё, когда ты её купишь". Иногда мне казалось, что я игры для него покупала, потому что я покупала себе, а в итоге поиграть времени нет, только в кооперативные с друзьями, если звали еле хватало времени, ну а лучший друг целыми днями просто сидел играл с утра до ночи, даже на работе и вообще жил почти в интернете, он в основном пользовался всем, что у меня есть там. Один раз просил пароль от моего личного кабинета провайдера и мобильного оператора, я даже не знаю зачем, но я спрашивать не стала и не дала тогда их и тему поменяла. Ну а заходить на его учётки, где он болтает с кем-то мне вообще было не за чем в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Карр сказал:

Я пропустила или же вы не писали, что именно вас объединяло?

 

Хобби?

 

Займитесь чем-то хорошим.

Тем, чем плохие люди в принципе заниматься не могут - помощь детдомам, старикам, лиза-алерт. У меня одноклассница ездила в отпуск с людьми, которые деревянные храмы восстанавливали. Там познакомилась с мужем. Хороший человек.

 

Я не к тому, что вам замуж нужно. А к тому, что там можно найти друзей.

Однозначно. Чем больше вы про эту мразь рассказываете, тем больше хочется помыть руки.

Да, просто хобби. С лучшим другом я познакомилась в игре одной очень много лет назад, когда там баловалась играла мелкая и т.д. Ну я к такому нормально отношусь, потому что с мужем с которым мы больше 10 лет и он очень хороший - с ним я тоже познакомилась в одной стрелялке доисторической. Несколько человек было после знакомства в каких-то играх и со всеми в реале встречались, все отличные люди были. Ну вот у нас были общие интересы по играм (но я от них уже отошла немного), музыка там, ещё пара хобби. Меня он привлёк в основном тем, что он был очень добрый отзывчивый, помогал всегда и как супер-мен смешил на помощь. Слушал всегда хорошо, даже всякую ерунду, мы о многом болтали так просто за жизнь и вообще, но он мог и слушать несколько часов моё недовольство маникюром и я думала, что это удивительно, ещё не один друг мужского пола такого не выдерживал, а лучший друг молчал угукал и слушал, пока я не устану. Да и кроме первого знакомства, когда он на меня наехал и просил уйти от мужа, больше у нас подобного и не было. Я подумала, что он совсем исправился и стал нормальным приятелем, с которым можно поделиться всяким, поговорить, а ко всему прочему он мужчина, так что с ним и прогуляться не страшно. Единственное что удивляло, почему у него нет друзей почти и он жаловался на это, я думала такой хороший добрый парень, юморит вечно, прикалывается, готов общаться с утра до ночи, чего это с ним никто не дружит и девушки тоже почему-то нет. И подружила со своими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Карр сказал:

А вы перечитайте

Это я должен перечитывать? Вот цитата:

 

11 минут назад, Onyxia сказал:

потому что с мужем с которым мы больше 10 лет и он очень хороший

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...