Перейти к содержанию

Музей бывших


Рекомендуемые сообщения

Каждый из нас ищет свое счастье. Способы его получения у всех разные, но есть общая составляющая - любящий и любимый человек рядом. Но, к сожалению, чтобы найти такого человека, большинству людей приходится проделать сложный путь, пережить предательства, измены, расставания… Есть конечно исключения, когда человек находит сразу и навсегда именно ту любовь, с которой проживет до конца своих дней, но это скорее исключения.
Так вот, находясь в отношениях с человеком, мы «обрастаем» разного рода вещами (подарками, совместными покупками и т.д.) и в случае разрыва отношений, эти вещи становятся так называемыми «якорями», напоминающими о чувствах, дающими надежду на возвращение возлюбленного и налаживание отношений. Все это мучает человека и не дает ему нормально жить дальше. Множество проведенных психологических исследований доказывают, что от таких вещей необходимо избавляться и прописывать на бумаге все, что с вами произошло – вашу несчастную историю любви. Но, мало кто готов делиться своими переживаниями напрямую, да и не всегда есть человек, который может выслушать и поддержать, тем более в больших городах.
Мы открываем музей, где будут собраны разные истории не сложившихся отношений и вещи, которые напоминают о прошлом. Поэтому, предлагаем вам выслать нам ваши истории и предметы - «якоря», которые помогут кому-то понять, что он не одинок, а кому-то Ваши истории помогут сохранить отношения и семьи, которые могли разрушиться из-за пустяков (мы соблюдаем законы РФ и не принимаем запрещенные предметы).
Вы – делитесь с нами вашей историей и памятными вещами, которые не дают вам отпустить прошлое, а мы дарим вам браслет с гравировкой, который будет для вас символом освобождения, даст силы поверить в светлое и счастливое будущее.
На данный момент идет активный сбор предметов и историй (не хватает порядка 200-250). Сбор производится анонимно, до открытия музея все истории и фото вещей будут публиковаться в наших социальных сетях (

Наша Instagram - Instagram.com/museumformer

Наша группа VK - vk.com/museumformer

Наш канал на ДЗЕН - zen.yandex.ru/id/6092f9568e43dd52c95a4630

IMG-20210228-WA0018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...